Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтические сюрпризы. Вопрос Более к девушкам.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
108 ответов в этой теме

#91 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 октября 2009 - 20:23

в комнате было полно шариков с надписями

Кстати, можно не подписывать шарики, а надписи внутрь запихнуть :)
  • 0

#92 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 26 октября 2009 - 00:17

Да) и лопать их вместе)))
  • 0

#93 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 27 октября 2009 - 09:02

Кстати, можно не подписывать шарики, а надписи внутрь запихнуть :)




Да) и лопать их вместе)))


К сожалению утром я уходила на работу,а ждать потом вечера чтобы их полопать и прочитать записки,думала будет не очень.....
ну есть мне чему ещё поучится :D
  • 0

#94 Nasty_

Nasty_
  • Пользователь
  • 21 сообщений
  • Откуда:Maardu

Отправлено 27 октября 2009 - 23:10

главное,что бы неожиданно было)) а вообще,я думаю любой девушке будет приятно хоть какое то внимание)
я так например и неожиданной смс-ке с приятным содержанием очень радуюсь :D
а кстати,сайт тут есть..- http://world-of-love...A...id=0&page=1 вот тут пишут влюбленные как удивляли друг друга :) можно найти много полезного)))

Сообщение изменено: Nasty_ (29 октября 2009 - 01:23 )

  • 0

#95 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 05:11

Nasty_, спасибо за ссылку и за ночь истерического смеха)))

ммж - не лучший сюрприз для большинства деушек, к сожалению, хотя на мой взгляд и романтический. Чо т большинство этого стремаются, и смотрят на тебя как на извращенца, если предлогаешь =)) Неужели так нравится однообразие?


в чем прикол предлагать "давай тебя выебет еще один мужик"?

Если человек любит, он никогда такого не позволит.
А по такой логике потом и с собакой можно, и с бомжом Васей, а что, тоже разнообразие.
  • 0

#96 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 08:50

А в названии темы не фигурируют слова "своим любимым" девушкам. Естессно, свое ни с кем делить не хочется. Я говорил про вариант для перепиха - "подружек". Да ито больше шутя, т.к. понятно, что в обществе это не считается нормой обычно.

Ну а бомжей и собак вооще приплела ни к месту. Мы вроде говорим о благополучных людях, а не о асоциалах и извращенцах.
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#97 Весёлый Мудрец

Весёлый Мудрец
  • Постоялец
  • 1 784 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 октября 2009 - 10:02

Nasty_, Cпасибо за ссылку! Обязательно что ни будь выберу!:)
  • 0

#98 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 11:58

Я говорил про вариант для перепиха - "подружек".


Существование такого варианта для меня просто абсурдно и не укладывается в голове. Это как вообще так можно? Типа просто поебаццо?
Мне за всю свою сознательную жизнь хотелось дотронуться, пожалуй, только до одного человека противоположного пола, не говоря о чем-то большем.
А секс просто с каким-то левым чуваком.. не знаю, меня бы на стади поцелуев стошнило, наверное >_<

Ну а бомжей и собак вооще приплела ни к месту. Мы вроде говорим о благополучных людях, а не о асоциалах и извращенцах.


Очень даже к месту. Это просто следующая ступень разнообразия, продолжая Вашу же логику.
  • 0

#99 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 28 октября 2009 - 12:12

на день рождения сделала такой подарок: сказала. что давай сьезхдим в Пярну.. там погуляем просто (лето, июль). поехали... с утра. покушали пицце в любимой пиццерии Стефани, потмо погуляли и я попросила поехать к морю, где Тервисе Парадиз. припарковались возле и пошли. он начал подозревать))) в общем на двоих купила романтический пакет на сутки: там всякие массажи, водный центр.. номер на 7 этаже, был оболденные закат я вам скажу. сидели на балконе, с Бризеров и клубникой)) и с погодой повезло. может и банально. но муж был очень и очень доволен и рад такому подарку. :)
  • 0

#100 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 20:08

Существование такого варианта для меня просто абсурдно и не укладывается в голове. Это как вообще так можно? Типа просто поебаццо?
Мне за всю свою сознательную жизнь хотелось дотронуться, пожалуй, только до одного человека противоположного пола, не говоря о чем-то большем.
А секс просто с каким-то левым чуваком.. не знаю, меня бы на стади поцелуев стошнило, наверное >_<
Очень даже к месту. Это просто следующая ступень разнообразия, продолжая Вашу же логику.

Ну это для тебя абсурдно, не значит, что для всех) Да и речь, естественно, не идет о первом встречном("левом") и о стабильном "хорошем времяприпровождении". Просто бывают такие представители противоположного пола, которые тебе симпатичны, но по каким-то причинам длительных отношений с ними не хочется(характер, привычки, тараканы и т.д.). Ну, например, знакомые (переодически вместе общаетесь или пересекаетесь в компании). И если симпатия взаимна, то почему бы и нет.
Тебе хотелось только 1-го парня в жизни? Ну это скорее всего потому, что тебе нравится только то, что равно твоему идеалу. Да и интересно, почему вдрук захотелось с одним?) Наверное, потому, что он тебе чем-то понравился? А чтобы понравится, нужно общение. Чтобы было общение, необходима симпатия. Тогда может все-таки с самого начала на позсознательном уровне мы не отрицаем такой возможности близких отношений с симпатичным нам человеком? Мне кажтся - это естественная реакция. Природа... Да и кстати близость переодически помогает узнать человека получше, как бы абсурдно это не звучало.

Я могу согласится с тобой лишь в том случае, если уже есть вторая половинка. Тогда на других уже, по-моему, смотреть не стоит, раз уж есть любимый человек. Я тож не люблю блядство(Но, к сожалению, в современном мире вероятность по жизни обзавестись рогами равна 99% :() И похоже, судя по новому поколению, с течением времени она стремится к бесконечности.

Ладно, но вот скажи на милость, что делать, если такого любимого человека нет? Ну я понимаю, что девушки могут без секса жить по полтора года, а вот парням это надо от природы. Занимаца ананизмом - имхо это удел школьников и неудачников. В любом случае хочется общения с противоположным полом, и особенно сильно, когда этого общения не хватает. Шо делать то? Ждать до смерти своего принца или принцессу?

О бомжах и т.д. Каждый судит в меру своей испорченности. Кому-то оральный секс кажется чем-то диким, а для кого-то какой-нить бррр... золотой дождь - нормально. Ну и вообще не надо бросаться в крайности. Это уже перебор.

на день рождения сделала такой подарок: сказала. что давай сьезхдим в Пярну.. там погуляем просто (лето, июль). поехали... с утра. покушали пицце в любимой пиццерии Стефани, потмо погуляли и я попросила поехать к морю, где Тервисе Парадиз. припарковались возле и пошли. он начал подозревать))) в общем на двоих купила романтический пакет на сутки: там всякие массажи, водный центр.. номер на 7 этаже, был оболденные закат я вам скажу. сидели на балконе, с Бризеров и клубникой)) и с погодой повезло. может и банально. но муж был очень и очень доволен и рад такому подарку. :)

кстати просто и приятно, если, конечно, этим не избалован. Мне бы тож понравилось, особенно если вместо пицерии сходить куда-нить, где подают более полезную пищу.

Сообщение изменено: FakeDeath (29 октября 2009 - 20:09 )

  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#101 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 03 ноября 2009 - 00:27

Свой прошлый Др я тоже провела в джакузи в Виимси СПА с вином и в люксе, после прекрасного ужина и хороших процедур, а все ему спасибо) Классно было)
романтика имеет место быть)
  • 0

#102 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 01:45

Свой прошлый Др я тоже провела в джакузи в Виимси СПА с вином и в люксе, после прекрасного ужина и хороших процедур, а все ему спасибо) Классно было)
романтика имеет место быть)

я вообще не считаю романтику тем, что можно купить за деньги. Романтика - это когда в кармане ноль, а приятное сделать хочется
  • 0

#103 Sssssasha

Sssssasha
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 03 ноября 2009 - 23:36

В идеале, конечно, здорово, когда романтику можно устроить из ничего и без денег) Главное, когда есть желание ее устроить)
Просто на практике это выходит реже.
  • 0

#104 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 04 ноября 2009 - 08:27

Ну это скорее всего потому, что тебе нравится только то, что равно твоему идеалу.


Эмм.. а зачем мне неидеальные? о_О

интересно, почему вдрук захотелось с одним?) Наверное, потому, что он тебе чем-то понравился? А чтобы понравится, нужно общение.


Нет. Он мне понравился, я подошел познакомиццо, и потом все началось. Потом было общение и я разочаровался. Но на пару месяцев меня все-таки хватило =(
Те, с кем начинается с общения, разочаровывают обычно гораздо раньше.

Я могу согласится с тобой лишь в том случае, если уже есть вторая половинка. Тогда на других уже, по-моему, смотреть не стоит, раз уж есть любимый человек.


Я просто не понимаю, как можно быть сперва с одним, а потом с кем-то еще. Даже если вы не встречаетесь регулярно или не живете вместе - ты все равно ему в какой-то мере продолжаешь принадлежать. И притяжение и привязанность никуда не деваются. А если деваются, то были ли они вообще, и был ли смысл в каких-то отношениях?
Есть, не есть.. "официально", может, и нет, но это же никуда не девается.
И если я начну что-то с кем-то еще, это будет такой же изменой по сути.

девушки могут без секса жить по полтора года, а вот парням это надо от природы.


Мне казалось, от отсутствия секса еще никто не умирал.

О бомжах и т.д. Каждый судит в меру своей испорченности. Кому-то оральный секс кажется чем-то диким, а для кого-то какой-нить бррр... золотой дождь - нормально. Ну и вообще не надо бросаться в крайности. Это уже перебор.


Это не перебор, это разнообразие ;)
  • 0

#105 Dilaila

Dilaila
  • Постоялец
  • 808 сообщений

Отправлено 07 ноября 2009 - 15:27

кстати просто и приятно, если, конечно, этим не избалован. Мне бы тож понравилось, особенно если вместо пицерии сходить куда-нить, где подают более полезную пищу.


если Вы в той пиццерии не были, загляните. там совсем другая пицца. намного вкуснее. чем в других местах. когда ездим в Пярну, всегда туда заходим. и там довольно уютно. муж раньше вообще как-то плохо относился к пиццам.. там же лууук!)))) как мы его с сестрой уговаривали попробовать, что она не такая как в других. попробовал... очень понравилась. в Пярну считаю это самым лучшим заведением, где можно покушать. дессерты там тоже очень и очень вкусные. да и там же не только пицца. там очнеь вкусные пасты есть. :)

Сообщение изменено: Dilaila (07 ноября 2009 - 15:27 )

  • 0

#106 Панда

Панда
  • Пользователь
  • 80 сообщений

Отправлено 09 ноября 2009 - 01:25

если Вы в той пиццерии не были, загляните. там совсем другая пицца. намного вкуснее. чем в других местах. когда ездим в Пярну, всегда туда заходим. и там довольно уютно. муж раньше вообще как-то плохо относился к пиццам.. там же лууук!)))) как мы его с сестрой уговаривали попробовать, что она не такая как в других. попробовал... очень понравилась. в Пярну считаю это самым лучшим заведением, где можно покушать. дессерты там тоже очень и очень вкусные. да и там же не только пицца. там очнеь вкусные пасты есть. :)

Согласна полностью!Пицца там прелесть,пухленькая,сочная,большая и не дорогая :D
  • 0

#107 Гармония

Гармония
  • Постоялец
  • 3 102 сообщений

Отправлено 19 марта 2014 - 08:51

У любимого скоро день рождения, посоветуйте какой-нибудь необычный сюрприз для романтического вечера.


  • 0

#108 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 19 марта 2014 - 09:19

У любимого скоро день рождения, посоветуйте какой-нибудь необычный сюрприз для романтического вечера.

 

стриптиз собственного исполнения


Сообщение изменено: Дядя Фёдор (19 марта 2014 - 09:19 )

  • 2
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#109 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2014 - 09:36

Гармония, удались с форума


  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40