Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разнообразие в сексе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
374 ответов в этой теме

#331 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:10

"давай я надену старый фартук и как будто я соседка и пришла за солью"? >_<
  • 1

#332 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:11

aversion,
странная ты. А ты не думала что женщины дополняют мужчин и наоборот? Ты не думала, что женщины любят так сильно, что кровь из носа, как не могут мужчины в силу своих природных качеств? Почему нельзя любить женщин за это? Они - люди с другой планеты и эта неизвестность притягивает, так что кто-то там имеет больше прав - это настолько смешной бред. Подыми самооценку, чтоли. Девченка, вроде, классная, интересная, а самооценка ниже плинтуса :)
  • 1

#333 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:13

вот я определенно люблю глазами, т.к. если включить порево то встаёт за 10-30 сек. а если тискаться в темноте то как-то сложновато. кстати от прелюдий тоже опадает, наверное по этому в каждой порнухе сначала делается кунилингус, а потом минет.
  • 2

#334 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:13

Ну вот именно в эти моменты и надо проявить фантазию... ролевые игры иногда помогают.. да много способов.. в гугле всё есть))

в гуугле то всё есть только как правило одна половина тяжела на подьём или слишком много табу. Просто изначально кто то активнее и хочет разнообразия. Только сможет ли он/она растормашить свою половину или нет вот в чём вопрос. Например для каого то анальный секс или использования вибратора уже страшное извращение.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#335 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:14

"давай я надену старый фартук и как будто я соседка и пришла за солью"? >_<

Ну типа того, правда не так легко всё в ролевых, но если оба партнёра с фантазией это очень интересно.... так же как второе начало отношений... свидания там.. поцелуи в парке... секс всегда вроде банален, а после таких интересных моментов снова появляется страсть, а это самое главное
  • 0
No one dies a virgin...Life screws us all... - никто не умрёт, не лишившись девственности...жизнь поимеет нас всех...

#336 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:15

а когда привязываешься к партнеру и доверяешь тогда встаёт сразу как штык, наверное потому что не заморачиваешься всякими левыми мыслями
  • 5

#337 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:18

в гуугле то всё есть только как правило одна половина тяжела на подьём или слишком много табу. Просто изначально кто то активнее и хочет разнообразия. Только сможет ли он/она растормашить свою половину или нет вот в чём вопрос. Например для каого то анальный секс или использования вибратора уже страшное извращение.

Ну если два человека любят... если есть какая-то проблемка... я думаю ничего не стоит им сесть и поговорить, решить проблему

как пример.. у меня в Москве живёт подружка, она сама по себе фригидная.... ну её ну вообще никак секс не интересует... максимум раз в месяц, ну два... у неё есть муж который её очень очень сильно любит... ему тяжело с такой женой... раньше часто ругались.. ссорились.. потом поговорили и обсудили проблему... любовь победила.... он её понял.. тяжело, но любит и они вместе...

конструктивный диалог и желание наити компромис... без этого отношений не бывает удачных
  • 0
No one dies a virgin...Life screws us all... - никто не умрёт, не лишившись девственности...жизнь поимеет нас всех...

#338 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:20

sashko, а еще научно доказано, что мужчины любят больше, угу.
Но это шутка, я слабо представляю, как можно измерить силу любви. Да и вообще, в каждой паре по-разному все это. Где-то он любит больше, где-то - она, а где-то оба в равной мере.

А с самооценкой у меня нормально. Я знаю, например, что я офигенен. И не ставлю себя ниже всех, а только говорю, что моим мужчиной никогда не станет тот, кто ниже или равен мне самому. Чувствуешь разницу?
  • 0

#339 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:20

а когда привязываешься к партнеру и доверяешь тогда встаёт сразу как штык, наверное потому что не заморачиваешься всякими левыми мыслями

Не факт... с годами всё меняется...
  • 0

#340 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:21

любовь победила..

OKCAHA,
скорее, любовницу себе завел. Мало кто из мужчин способен сдержаться на глазах мелькающей туда-сюда каждый день жены
  • 2

#341 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:21

Я думаю, например, что я офигенен

поправочка. ибо понятно почему
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#342 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:22

Я знаю, например, что я офигенен. И не ставлю себя ниже всех, а только говорю, что моим мужчиной никогда не станет тот, кто ниже или равен мне самому. Чувствуешь разницу?

Бред.... больше похоже на юношеский максимализм... любовь как говорится зла... не зарекаися ;)
  • 1

#343 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:22

а если тискаться в темноте то как-то сложновато.

Мне тоже сложно в темноте. Я ее боюсь и мне постоянно кажется, что в углу кто-то копошится О_о
  • 0

#344 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:23

моим мужчиной никогда не станет тот, кто ниже или равен мне самому. Чувствуешь разницу?

aversion,
не чувствую. Потому что такой человек никогда не возьмет себе женщину, которая по оценке ниже, чем он сам. Чувствуешь разницу?
  • 2

#345 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:23

OKCAHA,
скорее, любовницу себе завел. Мало кто из мужчин способен сдержаться на глазах мелькающей туда-сюда каждый день жены

Орал ;)
  • 0

#346 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:29

OKCAHA, пф. вот ты когда-нибудь думала, что не отдашься бомжу? А вот не зарекайся, любовь зла.
  • 0

#347 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:36

OKCAHA, пф. вот ты когда-нибудь думала, что не отдашься бомжу? А вот не зарекайся, любовь зла.

Вообще-то сказала не я а ты про то, что ты крутыш(ка) и будешь себе искать такого(ую) же крутую особь....

а по поводу бомжа... в нашей жизни бывает всё поэтому я никогда не зарекаюсь.... может я сама стану бомжихой... не будет престижной работы... не будут помогать никто.. не будет мужа .... лупанёт еще один дефолт и стану... всё может быть.... это жизнь и она не предсказуемая....
просто частично то, что ты сказала мысль такой не очень взрослой особи обоих полов, которое кичится своей псевдозначимостью ;)
  • 0

#348 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:38

Ну если два человека любят... если есть какая-то проблемка... я думаю ничего не стоит им сесть и поговорить, решить проблему

как пример.. у меня в Москве живёт подружка, она сама по себе фригидная.... ну её ну вообще никак секс не интересует... максимум раз в месяц, ну два... у неё есть муж который её очень очень сильно любит... ему тяжело с такой женой... раньше часто ругались.. ссорились.. потом поговорили и обсудили проблему... любовь победила.... он её понял.. тяжело, но любит и они вместе...

конструктивный диалог и желание наити компромис... без этого отношений не бывает удачных

даже если и так, то компромисса я тут не вижу, тут муж засунул свои желания подальше, довольствуется раз в месяц мисионерской позой. Тут жена сказала что не хочу и на этом порешили. Интересно чем ини питают свою любовь.
  • 0

#349 OKCAHA

OKCAHA
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:52

даже если и так, то компромисса я тут не вижу, тут муж засунул свои желания подальше, довольствуется раз в месяц мисионерской позой. Тут жена сказала что не хочу и на этом порешили. Интересно чем ини питают свою любовь.

Да дело не в миссионерской позе.... фригидность разная бывает... одно дело когда реально пох на секс, а другое когда он причиняет боль.... именно такой случай... когда ужасная боль... при контакте B)
  • 0

#350 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 14:59

OKCAHA, когда больно - это не фригидность уже, это к врачу за диагнозом, лечением и, возможно, операцией.

Хотя, может, у мужа, конечно, 25 сантиметров, и он засаживает ей их каждый раз по самые яйца, вот ей и больно. Хотя и в таких случаях, говорят, со временем у женщины там все растягивается.

Сообщение изменено: aversion (06 Июль 2010 - 15:00 )

• 3

#351 Allochka

Allochka
  • Постоялец
  • 1 643 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:02

когда больно - это не фригидность уже, это к врачу за диагнозом, лечением и, возможно, операцией.

+
  • 0
Все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса! ))

#352 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 968 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:03

Да дело не в миссионерской позе.... фригидность разная бывает... одно дело когда реально пох на секс, а другое когда он причиняет боль.... именно такой случай... когда ужасная боль... при контакте B)

ну если есть анальный секс то тогда это какой то компромисс, и вообще если проблемы со здоровьем то это немного другое
  • 0

#353 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:06

ужасная боль... при контакте B)

передайте вашей "подружке" что у неё запущенный вагинизм. и фригидность у неё от нежелания лечить болезнь
  • 4

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#354 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:16

Мистер Эйджент, у нее там много что может быть. Но ничего хорошего уж точно.
  • 0

#355 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:21

У неё там может ничего и не быть. Тоже мне, диагносты.
Пониженное либидо, недостаточно внимательный муж с достаточными размерами = неприязнь к сексу вообще.
А поскольку ни одни из них не знает, где у неё кнопочки находятся, то и занимаются они сексом лишь тогда, когда её саму накроет.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#356 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:23

Salamandra,
может и не быть. а может и быть, психолог, тоже мне
  • 2

#357 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 15:49

Мистер Эйджент,
Ну а чо, вам можно ярлыки клеить, а мне незя?
Позвольте уж поучаствовать в дифференциальном диагнозе некой тети N из города M.
Психологическая подоплека и встречается чаще и диагностируется реже;
воспаления, вагинизм, патологии разные - давно бы уже установили. Уж к врачу-то она точно обращалась, чай не в деревне живет.

Просто на словах все такие умелицы и мастера, и раз что-то не так, значит причина точно не в нас: не кончает - фригидна, не встал - импотент...

Сообщение изменено: Salamandra (06 Июль 2010 - 15:51 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#358 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 596 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:15

Уж к врачу-то она точно обращалась, чай не в деревне живет.

кто сказал?
  • 0

#359 Emptiness

Emptiness
  • Постоялец
  • 4 865 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 16:49

Ну да, может, ее только мертвые щенята возбуждают, а муж там членом своим потыкал, не возбудил, и все, сразу - фригидна.
  • 0

#360 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 20:33

ну скажем, когда мужчина, например, знает, что сегодня получит анал, то возбуждается он быстрее. Если же он хочет, но из-за каких-то соображений (уважение к партнеру, моральная сторона) он не получает, а довольствуется только лишь миссионерской позой, то с годами ему будет сложнее возбудится.
это лишь моя теория, ни на чем не основанная, так мысля такая закралась

я думаю тут дело в темпераменте
одним хватает 1 раз в неделю и с каждым годом будет хотеться реже да и к сексу равнодушны, а кто-то любит трахаться, и трахается, как только есть шанс, поэтому даже если со временем будет меньше, но всё равно будет
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина