Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разнообразие в сексе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
374 ответов в этой теме

#121 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:44

Не согласны?

Не согласна. Но пояснять не буду.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#122 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:47

Не согласна. Но пояснять не буду.

:D Я не говорю совсем,что все это плохо и тьфу.Можно конечно.(Я понимаю ты ошейником прониклась :D но усердствовать втом,чтоб развивать в себе агрессию не стоит..Во всех нас есть плохое,но надо стремиться к хорошему,к чистому.. :rolleyes:
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#123 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:54

Гейша, ты название топика читала, не? :)
  • 0

#124 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 14:59

Гейша, ты название топика читала, не? :)

Не умничай :) Написано разнообразие в сексе?ТОгда надо отталкиваться что традиционно,а что нет?Традиционно на горизонтальной поверхности?А для тебя неразнообразие допустим в лесу или в сугробе по быстрому?А что мало ли для кого какое разнообразие будет?Вот на пляже никогда у меня не было,так для меня это было бы такооое разнообразие.что грязные слова просто чепухой показались.
И вобще еслия и захочу поругаться-пообзываться,то блин как партнер отнесеьтся то?НЕ получу ли я по шее? :D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#125 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:13

сугробе по быстрому

в сугробе...это точно будет по-быстрому :D
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#126 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:35

Не умничай :) Написано разнообразие в сексе?ТОгда надо отталкиваться что традиционно,а что нет?Традиционно на горизонтальной поверхности?А для тебя неразнообразие допустим в лесу или в сугробе по быстрому?А что мало ли для кого какое разнообразие будет?Вот на пляже никогда у меня не было,так для меня это было бы такооое разнообразие.что грязные слова просто чепухой показались.
И вобще еслия и захочу поругаться-пообзываться,то блин как партнер отнесеьтся то?НЕ получу ли я по шее? :D

Ну, мечтаешь о сексе на пляже, так и пиши. Или делай. Кто не даёт то? Автор топика выдал свои варианты в меру своей испорченности :) К слову, ничего плохого во всём вышеперечисленном не вижу. Про агрессию - не убедительно. Е#ля - животный инстинкт, со всеми вытекающими.
  • 0

#127 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2008 - 15:52

в сугробе...это точно будет по-быстрому

..и в последний раз

но надо стремиться к хорошему,к чистому..

...тогда строй светлое будущее. А секс - это стимуляция выброса эндорфинов в мозг, как и вождение БМВ кстати, утебя от хорошего и чистого много гормона удовольствия вырабатывается? Думаю абсолютному большинству "чистоеи хорошее" подавай в виде постельного белья, а не действий партнера, ибо постно все это.
..Напоминаешь 1 персонажа из фильма, там речь велась, что жена мужу минет хочет сделать все-время, а он как и Гейша, до мозга костей порядочный, все вещает о том, минет - это неправильно, что де "человек по образу и подобию Божьему создан и все в нем должно быть правильно, если Господь строил бы детсад, то он никогда не построил его рядом со сточной канавой"
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#128 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:11

А разве то,чо ты перечисли это -хорошо?То есть ведет к прекрасному,чистому?ПОчему сводится к каким то извращениям(ну относительным все же).А вот почему допустим не перечислить а вам нравится принимать душ,ванну допустим,свечи, ласкать перьями и какие подсобные средства используете?Нравится ли в лесу или на пляже с ексом заниматься?Ну что то красивое такое придумать что ли?Надо к этому стремиться.Если чувства и проявлять,то имхо пусть они добрыми будут.А то ругань-мат и плетки все же подсознательно агрессию закрепляют.Не согласны?

Мне кажеться ванна, свечи и перья, это ни есть разнообразие :) И пункы перечисленные автром, вовсе не являються извращениями. Просто есть люди, которые не испытывают полного наслаждения от ванильного вида секса. А ведь в идеале секс должен приносить ПОЛНОЕ наслаждение и удовлетворение. И если оба партнёра согласны на такого рода эксперементы, то они могут для себя открыть очень даже необычные и приятные стороны секса. И если человек приемлит ругать и плётку, это вовсе не значит что он в жизни жесток.
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#129 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:16

Про агрессию - не убедительно. Е#ля - животный инстинкт, со всеми вытекающими.


+100500 :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#130 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2008 - 16:33

Секск для организма - это все-равно что соль,перец, сахар и прочие приправы и пряности в еде, и пичкать себя одним сахаром с ванилью - дикость полная, да и не реально это.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#131 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:06

Quo vadis,
млииин,где я сказала,что минет плохо?где куни плохо илии еще что то?Я что сказала и призываю только в миссионерской позе?Блин,я вообще больше шутила и про тот же сугроб то.Я поняла идею автора,просто свою теорию скажем так выдвинула....Блин так опошлили же:-))))
ionka,
Ванна,свечи,перья ни разнообразие?Хм...ну извините каждому свое..Сто лет в ванне не была,зато могу вспомнить...эээ,проехали.:-)
kaleb,
ага,уже бегу на пляж.Где я сказала,что я об этом мечтаю то?Совсем не мечтаю:-)Если уж пишешь мне чтот о,то пойми сначала,что я пишу.
Quo vadis,
Ты с машиной рассуждаешь как мой муж...все с тобой ясно короче.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#132 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:07

Автор топика выдал свои варианты в меру своей испорченности :) К слову, ничего плохого во всём вышеперечисленном не вижу.


Это не значит что автор всё это делает в постели. Групповой и плётки в нашей постели отсутствуют, да и стримления к этому нет.


А разве то,чо ты перечисли это -хорошо?То есть ведет к прекрасному,чистому?ПОчему сводится к каким то извращениям(ну относительным все же).А вот почему допустим не перечислить а вам нравится принимать душ,ванну допустим,свечи, ласкать перьями и какие подсобные средства используете?Нравится ли в лесу или на пляже с ексом заниматься?Ну что то красивое такое придумать что ли?Надо к этому стремиться.Если чувства и проявлять,то имхо пусть они добрыми будут.А то ругань-мат и плетки все же подсознательно агрессию закрепляют.Не согласны?


Я не могу сказать что в сексе хорошо а что такое плохо (только давайте в крайности не бросатся). Гейша всё что ты перечислела, я бы назвал ванильным сексом и преобладающий в конфетно-букетный период. Конечно это очень красиво и чувственно и наверное больше подходит девушкам. Прожив определённое колтчесвто лет с одним человеком хочется более развратного секса.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#133 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:08

Секск для организма - это все-равно что соль,перец, сахар и прочие приправы и пряности в еде, и пичкать себя одним сахаром с ванилью - дикость полная, да и не реально это.

Смотря что за блюдо.Неужели ты в десерт добавляешь соли и перец?А в мясо и первое ваниль и сахар?Для кого то секс это наслаждение сладкое,а для кого то жестокая и острая е..ля.Так о чем тогда говорить?Но не надо идти всегда в одном направление.Радость в том и заключается что бы видеть все прелести и не зацикливаться на остром,а то изжога будет.Вот вам и разнообразие.. :)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#134 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:11

Ты с машиной рассуждаешь как мой муж...все с тобой ясно короче.

вот и я про тоже :(
  • 0
улыбаемся и машем!

#135 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:15

Прожив определённое колтчесвто лет с одним человеком хочется более развратного секса.

Имхо не то что бы развратный секс,а более раскрепощенный..то есть ты можешь всякую ерунду не стесняться воплотить...(вспомнилось просто тут из личного недавнего)..Раскрываться перед партнером можно и в ванной допустим.Дело то не в плетке а в выражении эмоций,то есть как ты проявляешь эти эмоции.Если ВАс интересует ВАш конкретный пример,то это другое немного.Как ВАм разнообразить личную сексуальную жизнь после многих лет брака. :)

вот и я про тоже :(

Не вобиду,но я каждый раз сажусь в машину как будто на вулкан... :(
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#136 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:16

Не вобиду,но я каждый раз сажусь в машину как будто на вулкан...

его машина?
  • 0
улыбаемся и машем!

#137 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:18

его машина?

ну....наша :D куплена в браке и все такое...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#138 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:20

Гейша,
а тогда я тебя понимаю наполовину :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#139 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:21

Смотря что за блюдо.Неужели ты в десерт добавляешь соли и перец?А в мясо и первое ваниль и сахар?Для кого то секс это наслаждение сладкое,а для кого то жестокая и острая е..ля.Так о чем тогда говорить?Но не надо идти всегда в одном направление.Радость в том и заключается что бы видеть все прелести и не зацикливаться на остром,а то изжога будет.Вот вам и разнообразие..

Нет, ты пдменяешь суть поего поста.
Жизнь - это писча в голом виде, а секс - это все виды приправ, я считаю что должны присутствоватьи острые и сладкие приправы, твой же пост - это одна вплошная ваниль под сахаром:свечи, берег моря, нежность, чистота-пушистость, и призывать народ "стремиться" к этому - это бред, ориентация на "хорошее" в результате оборачивается постностью и однобокостью половых отношений.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#140 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:22

Имхо не то что бы развратный секс,а более раскрепощенный..то есть ты можешь всякую ерунду не стесняться воплотить...(вспомнилось просто тут из личного недавнего)..Раскрываться перед партнером можно и в ванной допустим.Дело то не в плетке а в выражении эмоций,то есть как ты проявляешь эти эмоции.Если ВАс интересует ВАш конкретный пример,то это другое немного.Как ВАм разнообразить личную сексуальную жизнь после многих лет брака. :)
Не вобиду,но я каждый раз сажусь в машину как будто на вулкан... :(


Да да правильно раскрепащённый секс и это раскрепащённость приходит с годами. Вот поэтому я не вижу в ванне и свечах и ванили большой раскрепащённости. Эту стадию проходят в начале отношений, но которую можно и нужно повторять на протяжении всех отношений.

Я считаю на данном этапе жизни я имею вполне разнообразную сексуальную жизнь и она меня устраивает, хотя далось это не легко.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#141 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 17:48

Да да правильно раскрепащённый секс и это раскрепащённость приходит с годами. Вот поэтому я не вижу в ванне и свечах и ванили большой раскрепащённости. Эту стадию проходят в начале отношений, но которую можно и нужно повторять на протяжении всех отношений.

Я считаю на данном этапе жизни я имею вполне разнообразную сексуальную жизнь и она меня устраивает, хотя далось это не легко.

На самом деле настоящее доверие приходит только с годами.Раскрываешься человеку только тогда когда ему доверяешь.ПОэтому я всегда и говорила,что хороший секс может быть только когда человеку доверяешь,а это уж как ни банально зависит от времени только..
И опять повторюсь,что лично для меня нет такого что только сладкое при любой стадии отношений.. :)

Depish,
почему наполовину?это его игрушка вполне....он что хочет то с ней и делает..вот тут чип тюнинг поставил..радости не было предела:-)))
Quo vadis,
ага,уже секс это-все виды приправ....:-)))Разве стремиться к хорошему это -однобоко?Я не призываю к хорошему до конца.Это утопия.Все не без греха.Но у н ас разное мышление на эту тему.Я просто считаю,что проявлять в сексе нежность,радость это норма.А где ты это делаешь,это ужене важно..на пляже,в сугробе отдаваясь страсти и нежности...Ты так не считаешь ...Так что не стоит меня переубеждать.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#142 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:16

kaleb,
ага,уже бегу на пляж.Где я сказала,что я об этом мечтаю то?Совсем не мечтаю:-)Если уж пишешь мне чтот о,то пойми сначала,что я пишу.

Я это... опирался строго на твои слова:

Вот на пляже никогда у меня не было,так для меня это было бы такооое разнообразие.что грязные слова просто чепухой показались.

Прости, пжалстэ, коли не так понял. :rolleyes: :wub: :wub: :wub: Каюсь, бьюсь челом апстену и всё такое. В качестве примирения дарю картинку!

Размещенное изображение
  • 0

#143 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:33

пока читал весь топик - возбудился. Пойду потискаю своего змея
  • 0

#144 k.k.k.

k.k.k.
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:35

Ага, рассказывай... Это всё картинка!!! :)
  • 0

#145 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:40

kaleb,
:-)))Я не сметь тебя винить:-)И если у тебя такое чело,как у того коня,что на картинке,то побереги его..чело тобишь:-)))
АйНидХелп,
:-))) как мало человеку надо порой для того чтоб возбудиться,а вы говорите о разнообразии.Захочется и картинка разнообразием станет:-)))
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#146 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:42

АйНидХелп,
:-))) как мало человеку надо порой для того чтоб возбудиться,а вы говорите о разнообразии.Захочется и картинка разнообразием станет:-)))


ээй, я не про картинку.
  • 0

#147 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:44

АйНидХелп,
да про картинку я шучу конечно ,kaleb,у подыграла просто:-)
а что тебя больше всего возбудило то?:-)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#148 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:47

А ВАс я не удивила,что воспринимая анал,я не пойду на групповуху?


вот это возбудило
  • 0

#149 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 20:14

вот это возбудило

:D
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#150 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 ноября 2008 - 13:57

Круто, конечно, что Гейша с анала прётся :-)
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama