Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Погодные условия для наших дорог!


  • Закрытая тема Тема закрыта
622 ответов в этой теме

#211 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:52

Полный привод - он не такой уж и хороший, если машина не джип. Он, так сказать, ни рыба, ни мясо.

Полный привод это и рыба и мясо, дружок. Сегодня и на летней и на зимней ездил везде, где хотел, созерцая потуги недоприводов B). Одного даже вытащил.
  • 0

#212 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:55

Полный привод это и рыба и мясо, дружок. Сегодня и на летней и на зимней ездил везде, где хотел, созерцая потуги недоприводов B). Одного даже вытащил.

я ваще на лысой летней сёдня ездил =) вот что джип значит =)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#213 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:57

я ваще на лысой летней сёдня ездил =) вот что джип значит =)

ты прям какойто везунчик, сам Бог тебе велел купить этот джип и он тебе очень сейчас на руку даже :) везёт же
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#214 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:57

ну мля всё..джипы- герои дня =)))кланяюсь владельцам в ноги =))и в лысую резину,и в полный привод
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#215 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 23 ноября 2008 - 23:59

ну мля всё..джипы- герои дня =)))кланяюсь владельцам в ноги =))и в лысую резину,и в полный привод

B) ВАХ
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#216 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:01

водители автобусов - лошары редкостные. как можно посадить такую груду металла в снегу, ппц.
я подумал на чем ехать, решил взять петлю е34, тк на ней резина почти новая. в раскачку выехал со двора, поездил по делам, потом отличнейше погонял (дороги пустые, можо отжигать) и поставил машину у соседнего дома, тк там было проще запарковаться. так что дело не в приводе и не в резине, а в МОЗГАХ.
нахрена это безмозглое стадо прется на своих помойках на дороги?? неужели так сложно оценить свои жалкие силы и понять, что в таких условиях 95% водителей даже со двора не сможет выехать??
вообщем беспонтовщики, не суйтесь на дороги. ато встанете посередине и хрен вас обьедишь. а толкать я уж точно никого вылезать в такую погоду не буду. завтра все езжайте на работу на автобусах и троллейбусах. а я опять покуражусь на пустых дорогах.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#217 Black Jack

Black Jack
  • Постоялец
  • 4 672 сообщений
  • Откуда:Таллинн/СПб

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:03

Lex1, все 100% водителей вылезут на своих говномарках и создадут километровые пробки и много часовые заторы, а ты отец дороги будешь стоять у них за спиной и понимать, что они тебе в перед не пропустят Х)
  • 0
Каждому свое.
Live your dream

#218 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:05

водители автобусов - лошары редкостные. как можно посадить такую груду металла в снегу, ппц.
я подумал на чем ехать, решил взять петлю е34, тк на ней резина почти новая. в раскачку выехал со двора, поездил по делам, потом отличнейше погонял (дороги пустые, можо отжигать) и поставил машину у соседнего дома, тк там было проще запарковаться. так что дело не в приводе и не в резине, а в МОЗГАХ.
нахрена это безмозглое стадо прется на своих помойках на дороги?? неужели так сложно оценить свои жалкие силы и понять, что в таких условиях 95% водителей даже со двора не сможет выехать??
вообщем беспонтовщики, не суйтесь на дороги. ато встанете посередине и хрен вас обьедишь. а толкать я уж точно никого вылезать в такую погоду не буду. завтра все езжайте на работу на автобусах и троллейбусах. а я опять покуражусь на пустых дорогах.

хахахах...мегапафосный чел с МОЗГАМИ...
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#219 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:05

Энтуциаст, я просто посплю подольше и буду выезжать на работу в часов 10-11. думаю все профессионалы так сделают. к этому времени все беспонтовщики друг друга растолкают.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#220 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:07

Lex1, в писту мозги проехал бы ты по кярбери...
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#221 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:09

думаю все профессионалы так сделают

и встанут эти "профессионалы" в одну дружную пробку...и всем будет взападло толкнуть друг друга,потому шо Мы ж профессионалы
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#222 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:11

в писту мозги проехал бы ты по кярбери...

сейчас везде одно и то же.
у меня во дворе встал какойто пикап полноприводный, вроде на зимней резине. чем он думал - не понятно. я на ПЕТЛЕ это место проехал с нормального разгона и припарковлася за 30 минут до него.

и встанут эти "профессионалы" в одну дружную пробку...и всем будет взападло толкнуть друг друга,потому шо Мы ж профессионалы

на то они профессионалы, что проедут быстро и не создадут пробок.

Сообщение изменено: Lex1 (24 ноября 2008 - 00:12 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#223 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:12

изо дня в день этот человек всё более и более превозносит себя над другими. ну ничего, всем будет воздано по заслугам.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#224 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:13

Lex1, там джипы на шиповках разворачивались или другую дорогу выбирали.. проехать там никак... хз почему там такая кака случилась... вот так вот.. я кое как обьездами миновал эту тему...

не в резине дело тоже..
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#225 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:14

на то они профессионалы, что проедут быстро и не создадут пробок.

они наверно по воздуху парят =)))зря ты так зарекаешься на самом деле,ваше профессианальство

изо дня в день этот человек всё более и более превозносит себя над другими.

имея Собчак на аватаре- есть к чему стремиться =))

Сообщение изменено: Ledocaine (24 ноября 2008 - 00:15 )

  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#226 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:15

изо дня в день этот человек всё более и более превозносит себя над другими. ну ничего, всем будет воздано по заслугам.

что поделаешь.. ктото рождается талантливым (в том числе и в езде на автомобилe), ктото бездарем.

не в резине дело тоже..

ну так я и говорю. дело не в резине и не в машине. дело в мозгах. надо реально оценивать свои возможности и возможности своего автомобиля. беспонтовщик неопытный и полноприводный джип на нулевой шиповке посадит. к сожалению сегодня таких людей на дороге было около 90%.

Сообщение изменено: Lex1 (24 ноября 2008 - 00:17 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#227 Кто?

Кто?
  • Постоялец
  • 1 713 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:17

мой фото отчёт

http://www.nekto.eu/....php?f=19&t=201
  • 0

#228 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:17

Ребята, вы зae6али. Кувейт - государство, а хаус - это дом по-английски! Учите, 6лйать, родной язык и географию, глаза режет, нимагу.
  • 0

#229 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:18

Да-да, бездарем.
Люблю самокритичных людей. :D
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#230 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:22

беспонтовщик неопытный и полноприводный джип на нулевой шиповке посадит. к сожалению сегодня таких людей на дороге было около 90%.

И ты, конечно же, причисляешь себя к тем самым 10% :D
  • 0

#231 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:23

Да-да, бездарем.
Люблю самокритичных людей.

сам себя чтоли любишь? тогда лучше найди себе форум анонистов. а тут не надо этими делами промышлять. здесь люди боле менее приличные собрались.

Ребята, вы зae6али. Кувейт - государство, а хаус - это дом по-английски! Учите, 6лйать, родной язык и географию, глаза режет, нимагу

шай, а ты поищи для себя форум ботанов-буквожуев.

И ты, конечно же, причисляешь себя к тем самым 10%

естественно. зачем спрашивать очeвидное?

Сообщение изменено: Lex1 (24 ноября 2008 - 00:24 )

  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#232 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:25

шай, а ты поищи для себя форум ботанов-буквоедов.

Я лучше останусь на форуме онанистов :)

Сообщение изменено: шай (24 ноября 2008 - 00:26 )

  • 0

#233 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:27

Lex1, у кого что болит...продолжать не буду.
Вообще то себя любишь ты, тут все об этом знают.
И хамить тут не надо, с девушкий своей так поговори.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#234 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:27

естественно. зачем спрашивать очeвидное?

Это я совершил страшную ошибку, усомнившись в непоколебимости авторитета, короля зимних дорог :blink: :lol:
  • 0

#235 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:31

Ребята, вы зae6али. Кувейт - государство, а хаус - это дом по-английски! Учите, 6лйать, родной язык и географию, глаза режет, нимагу.

аффтару 5!садись! ржу!
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#236 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:31

Lex1, у кого что болит...продолжать не буду.
Вообще то себя любишь ты, тут все об этом знают.
И хамить тут не надо, с девушкий своей так поговори

так ты сам ведь тему поднял и записал себя в круги обиженых.
со своей девушкой я и сам решу как мне говорить. по крайней мере я хоть с девушкой, а не с рукой общаюсь. в отличае от некоторых.

Это я совершил страшную ошибку, усомнившись в непоколебимости авторитета, короля зимних дорог

короля королей дорог.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#237 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:31

вторая моя вылазка была покруче первой.. сначала из за растянувшейся фуры не смог с разгона зайти в поворот через сугроб.. застрял.. раскачался - вылез.. дальше снесло с колеи на повороте.. эстончики остановились подталкнули.. спасибо им за это.. на нарва манте расчищал своим заниженым передом дорогу.. три ряда одинаково заснежены а колона сцуко за мной прет)) ппц. потом оканчательно встал в ласна.. повезло сзади как раз подъехал джипарь что не есть внедорожник.. вытянул меня.. спасибо ему) дальше надо было пробиться на парковку, а там с края дороги трактор сгреб пол метра) с другой полосы вапще не повернуть туда через занесеную середину дороги... поехал дальше разворачиваться через заправку.. сел.. откопался раскачался и обратно.. пол метра пробил с первого раза.. еле успел перед шлакбаумом остановиться)))) а дальше на парковку под горочку а снега почти нет... ледок и 5см снега наверно... пошлифовал.. от безисходности прикололся и разогнался на месте до 180)))) и что самое удивительное с мизерной реальной скоростью заехал на 180ти)))) запоркавался и все.. можно расслабиться.. недельку мне ехать никуда не надо) надеюсь убирут..)))
  • 0

#238 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:34

Lex молодец...свои комплексы обнажать публично..это не так плохо..что вы все взъелись на него =))
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#239 Бошетунмай

Бошетунмай

    Хранитель

  • Пользователь
  • 379 сообщений
  • Откуда:Capital

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:36

Lex1, я сказал, у кого что болит...

Lex молодец...свои комплексы обнажать публично..это не так плохо..что вы все взъелись на него =))

Слушай, ты прав, с убого спросу нет.
  • 0
Новый хозяин здесь (с)

#240 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 24 ноября 2008 - 00:39

водители автобусов - лошары редкостные. как можно посадить такую груду металла в снегу, ппц.
я подумал на чем ехать, решил взять петлю е34, тк на ней резина почти новая. в раскачку выехал со двора, поездил по делам, потом отличнейше погонял (дороги пустые, можо отжигать) и поставил машину у соседнего дома, тк там было проще запарковаться. так что дело не в приводе и не в резине, а в МОЗГАХ.

что за бабская логика? если дело не в резине, так нахрена взял е34 так как, там новая резина? и если мозгов у тебя до жопы, то за чем ставить машину у соседнего дома, можно и у своего...

нахрена это безмозглое стадо прется на своих помойках на дороги?? неужели так сложно оценить свои жалкие силы и понять, что в таких условиях 95% водителей даже со двора не сможет выехать??

ты где ездил, если видел на дорогах только 5% машин? в лесу?
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина