Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

На волнах рок-н-ролла в Новый год 2009


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 18:40

M/S Victoria I

VS

M/S Romantika

Димон интересуется: кто знает чем отличаются каюты А класса от кают Б класса на выше названнных круизных суднах?

Хотелось бы знать что лучше, а что хуже? Другими словами, где более комфортно стоит разместиться во время поездки предлагаемого круиза?

Новогодний круиз в Стокгольм с отправлением из Таллинна 30.12.2008 на M/S Victoria I и 31.12.2008 – на M/S Romantika


Кто может сказать что-нибудь интересное про поездки в Хельсинки и Стокгольм? Мне пришло бесплатное приглашение на декабрь месяц в круиз от фирмы Таллинк. Вот и интересуюсь потому что никогда не был в ни в одной из выше представленных стран. Поделитесь мыслями, если не жалко:)
  • 0

#2 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 25 ноября 2008 - 19:41

dimassan, оно чего, всем приходит чтоль? :) Мне уже второй год... Если это то, о чём я думаю - на новый год не распространяется.

А-каюта у борта, то есть с иллюминатором. В - без. Ещё вроде в телевизоре разница была... В остальном одинаковые вроде.
  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#3 dimassan

dimassan
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 25 ноября 2008 - 20:09

dimassan, оно чего, всем приходит чтоль? :) Мне уже второй год... Если это то, о чём я думаю - на новый год не распространяется.

А-каюта у борта, то есть с иллюминатором. В - без. Ещё вроде в телевизоре разница была... В остальном одинаковые вроде.


На Новый Год не распространяется - тут ты верно сказал. А вот на однодневные поездки круизы (поездки) действует до начала января 2009 года. Если каюта Б без иллюминатора, то тогда где же находится каюта Ц? А какие удобства в этих каютах? Хотелось бы прокатиться на свой день рождения в конце декабря В одну из предложенных стран. Главное, чтобы во время поездки можно было на море смотреть. Только вот беда - каюты А они не предлагают. А ведь только они с иллюминатором. Беда....
  • 0

#4 Dimm0n

Dimm0n

    Искатель

  • Пользователь
  • 214 сообщений
  • Откуда:Таллинн/Тарту

Отправлено 25 ноября 2008 - 20:47

А можно брать с доплатой.

С - это то же самое, только на нижних палубах кажется. Ниже ватерлинии. Но я не уверен что на указанных судах такие вообще есть. Не знаю. Могу соврать :)
  • 0
Стояли звери около двери,
В них стреляли, они умирали...

#5 Kertu

Kertu
  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 декабря 2008 - 03:18

Совет тебе не брать каюту с иллюминатором, т.к. это попусту бесполезная трата денег. Смотреть там особо не на что, а если хочется поглядеть на город при отплытии/приплытии - велкам на палубу. Там и покурить можно и пофотографироваться.
А вот ещё и в новый год в круиз это что то космическое для меня! Сам вернулся недавно из швеции, ночь в каюте, день в швеции и так же обратно. Первая ночь романтика, все дела. В швеции начинало штормить. Вроде бы и не на палубе, а чувство будто весь город это одно огромное судно и мы попали в шторм. Только вот шатает меня одного. Вернулись в таллинн, следующие дня 2 были ужасные.

Советую подумать прежде чем проазновать новый год в море!
  • 0
Есть только одно чудо на этой планете и оно моё)