Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как стать красавицей за 30 минут


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 CrazyCandy

CrazyCandy

    последствия весны

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 27 января 2005 - 01:33

несколько советов...мне лично часто это нужно бывает, девчонки, а вы какие-нибудь знаете на эту тему?

Итак, вам надо быть во всеоружии - у вас ответственное мероприятие, о котором сообщили так внезапно, а может, возлюбленный неожиданно назначил свидание или подруга позвала в театр на лишний билетик?
Вы подошли к зеркалу, и вас охватил ужас: "Неужели эта уставшая женщина с потухшим взглядом - я?" Не расстраивайтесь! Посмотрите внимательнее: ведь у вас очень выразительные глаза, правильные черты лица и очаровательная улыбка. А что еще нужно для того, чтобы выглядеть неотразимой? Надо лишь привести себя в порядок: снять усталость, скрыть мелкие погрешности кожи и подчеркнуть достоинства. Времени у вас всего-навсего минут 30, поэтому - за дело!

СМЫВАЕМ УСТАЛОСТЬ - 10 МИНУТ
Для начала снимите усталость, накопленную за нелегкий трудовой день.
Если вы дома. Прямиком направляйтесь в душ, где вы сможете освежить не только тело, но и душу. Наилучший вариант - контрастный душ: сначала хорошенько согрейтесь под струями теплой воды, потом включите холодную. Таким образом смените температуру несколько раз, не допуская появления мурашек, неприятных ощущений. Закончите процедуру на холодной ноте. После чего промокните кожу пушистым полотенцем.
Первый шаг сделан - вы вышли из душа помолодевшей и полной сил!
Если вы на работе. Также примите контрастный душ, но... только для рук, подставляя не менее 3 минут ладони то под горячую, то под холодную воду. Ёффект от процедуры почти такой же, как и после обычного душа, утверждают рефлексотерапевты.

ЗАРЯЖАЕМСЯ БОДРОСТЬЮ - 5 МИНУТ
Для того чтобы взбодриться, выпейте стакан крепкого черного чая или чашку зеленого чая с лимоном. Чаепитие можно дополнить несколькими кусочками шоколада, который является действенным средством от усталости, депрессии и плохого настроения. Он снабжает наш организм "быстрыми" калориями и энергией.
Еще один способ получить заряд бодрости - сделать массаж ушей. Дело в том, что на ушной раковине расположено множество биологически активных точек, соответствующих тому или иному органу и энергетически связанных с ними. Массаж ушей дает хорошую встряску всему организму. Капните немного мятного масла (флакончик с ним всегда полезно иметь при себе) на подушечки пальцев и легкими быстрыми движениями потрите уши, уделяя особое внимание мочкам.
И пусть вас не беспокоит, что они покраснеют, это скоро пройдет, а вы будете энергичны и веселы в течение всего вечера.

ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ МЕШКОВ И СИНЯКОВ ПОД ГЛАЗАМИ - 5 МИНУТ
Если вы на работе. Положите на глаза прохладные пакетики со спитым чаем (лучше, если перед этим они немного полежат в холодильнике) или ватные тампоны, окунув их в заварку. Откиньтесь в кресле, расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь приятном. Всего 5 минут - и потрясающий эффект: ваши глазки выглядят так, как будто бы вы действительно каждый день спите по 8 часов, не сидите перед компьютером с утра до вечера, успеваете гулять на свежем воздухе и заниматься спортом.
Если вы дома. Вместо чая попробуйте положить на веки и кожу вокруг глаз натертую картошку. Проведите процедуру, удобно расположившись на диване. Заодно порадуйте свое личико маской. Можете воспользоваться покупной или приготовить маску самостоятельно. Для этой цели подойдут любые натуральные ингредиенты.

РИСУЕМ ЛИЦО - 10 МИНУТ
Если вы на работе. Скорее всего, вам удастся только подправить макияж. Аккуратно действуя ватной палочкой, сотрите остатки "состарившейся" косметики. Подновите тени, ярче прорисуйте контур губ и накрасьте их помадой (если найдется в косметичке, то более насыщенного тона, чем днем), следы дневной усталости скройте под легким слоем пудры.
Если вы дома. Перед тем как накладывать макияж, удалите остатки "утренней роскоши". Если вы не сделали этого до принятия душа, то сейчас - самое время. Очистите лицо молочком, остатки которого, в свою очередь, снимите тоником.
Умойтесь. Холодная кипяченая вода освежит легко вздохнувшую кожу. Протрите ее кусочком льда - это придаст вашему лицу естественный румянец. Наложите крем. Теперь кожа очищена, успокоена и готова к макияжу, который сделает вас неотразимой!

ИДЕАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ - ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫ
* Тональный крем будет лежать ровно, естественно, если нанесете его быстро и равномерно распределите по всей поверхности лица и шеи. Отдельные недостатки (тени под глазами, пигментные пятна) скройте с помощью маскировочного карандаша.
* Жидкая подводка наносится только на верхнее веко. Проведите аккуратно тонкую и точную линию, которая будет держаться на веках весь вечер
* Коричневая тушь сделает макияж более натуральным, естественным.
* Матовая помада - лучшее завершение изысканного макияжа. Наносите ее с помощью специальной кисточки. Помада ляжет более тонким ровным слоем, будет долго держаться на губах, а кроме этого, кисточка поможет прорисовать более изящную линию.
* Полноценный маникюр - довольно длительная процедура. Поэтому, если на него нет времени, просто придайте ногтям правильную форму и нанесите лак. Идеальный вариант - лак соответствует цвету помады. Но ввиду нехватки времени можно воспользоваться и прозрачным: если в спешке накрасите ногти не очень ровно или лак вдруг смажется, то это не будет бросаться в глаза.
Духи - тоже сильное женское оружие, но ваша цель - не удушить собеседника, а расположить к себе и очаровать. Поэтому нанесите несколько капелек за ушко, на локтевой сгиб, запястье и шею, и исходящего от вас нежного аромата будет вполне достаточно.
Снова посмотрите в зеркало. Кого вы теперь видите в нем? Не удивляйтесь, эта потрясающе красивая женщина - вы! Запомните это чувство - чувство уверенности в себе и ощущение своей неотразимости. Возьмите его с собой на вечер, и вы увидите, как оно передастся окружающим вас людям.

ТРИ ОРЕШКА ДЛЯ ЗОЛУШКИ
Итак, вы готовы. Теперь примерьте очаровательную улыбку (она вам так идет!), а также возьмите на вооружение еще три совета, которые помогут вам покорять и очаровывать противоположный пол.
1. Выпрямитесь! Грациозный и соблазнительный изгиб спины - оказывается, именно эта деталь моментально овладевает сознанием мужчины и запоминается навсегда.
2. Научитесь стрелять глазками (вы ведь привели их в полную боевую готовность!). Взгляните мужчине прямо в глаза. Считая до трех, медленно поворачивайте голову в сторону, словно не в силах отвести взора. А теперь резко отвернитесь. И все. Действует безотказно.
3. Старайтесь максимально сымитировать манеру поведения собеседника, этим вы вызовете у него ощущение близости и симпатии.
  • 0
Большинство разногласий можно разрешить в постели...

#2 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 01 февраля 2005 - 14:53

uze ne pomozet%)
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#3 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 01 февраля 2005 - 22:00

Dusja, тебе это не нужно :)
  • 0

#4 KisaKuku

KisaKuku
  • Пользователь
  • 35 сообщений
  • Откуда:Город-герой Таллинн

Отправлено 28 февраля 2005 - 13:20

EvilMaster,

я знаю проще метод- споить водкой окружение.. и буишь самой красивой, 

по быстрому паранджу надеть. А то еще на водку тратиться :)
  • 0
Если девушка не только красивая, но и умная -
то спать с ней не только приятно, но и интересно!

#5 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 февраля 2005 - 19:22

KisaKuku Нам Халявы подавай :D
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#6 NoNarcotik

NoNarcotik
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 07 июля 2005 - 20:19

пасиба за советы.очень помогло!!
  • 0

#7 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 июля 2005 - 21:56

споить водкой окружение

Ха-Ха, даааааааа, это утебя хорошо получается! :)
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#8 fantasy1605

fantasy1605
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июля 2005 - 12:15

хи)) Здорово!! Особенно про глазки :)
  • 0

#9 Шерри

Шерри
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 02 августа 2005 - 15:29

спасибо)
здорово)
  • 0
буратино утонул, а гвозди - всплыли.

#10 Страшила Мудрый

Страшила Мудрый

    Максим Вованыч

  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Изумрудный Город

Отправлено 02 августа 2005 - 15:38

Горбатого могила исправит.
  • 0

#11 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 04 августа 2005 - 19:53

*сидят и учатся стрелять глазками*
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#12 Tosja

Tosja
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2006 - 22:11

Макияж за 5 минут


Размещенное изображение

Размещенное изображение

Минута 1. Используя кисть и кончики пальцев, нанесите и распределите скрывающий состав на неровности кожи, круги под глазами, красноту и пятна.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Минута 2. Губкой или кистью распределите тональную основу равномерно по лицу, осторожно, чтобы не вытереть скрывающий состав, нанесенный ранее.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Минута 3. Нанесите пудру под глаза и на веки.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Минута 4. Загните ресницы станком, затем нанесите черную тушь маскара на кончики ресниц.

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Минута 5. Нанесите бронзовый оттенок на щеки и глаза и любимый цвет на губы.

Вот, что получиться :0)

ВСЁ! Потренировавшись, можно сделать макияж еще быстрее!


  • 0
дураки смеются над делами дураков

#13 El Olor

El Olor

    Продаю вкусняшку

  • Постоялец
  • 1 673 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2006 - 22:44

Если хочется сделать сто-то неброское, дневное с минимумом косметики, то ЗДОРОВО! Если под вечер, думаю 5 минут будет мало. :)
  • 0
Продаю вкусняшку!

#14 Sound of silence

Sound of silence
  • Постоялец
  • 1 810 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 марта 2006 - 05:38

4-ая минута у меня никогда не получится так быстро

Сообщение изменено: Sound of silence (18 марта 2006 - 05:39 )

  • 0

#15 lor3ik

lor3ik
  • Пользователь
  • 127 сообщений
  • Откуда:TALLINN

Отправлено 18 марта 2006 - 09:26

Я очень долго крашу ресницы...поэтому тоже не получится
  • 0

#16 Хвостец

Хвостец

    Мальчик

  • Постоялец
  • 1 122 сообщений
  • Откуда:лесу, вестимо

Отправлено 18 марта 2006 - 12:00

Пф. Я одни ресницы минут 7 крашу, минимум.
  • 0
Хвост, который виляет собакой.

#17 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 18 марта 2006 - 14:14

Там просто написано, что не все ресницы, а только кончики. Кончики и я за минуту могу. :rolleyes:
  • 0

#18 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 18:00

Пузырьки_Лимонада, а я готова с тобой соревноваться кто быстрее ;)
  • 0

#19 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 18 марта 2006 - 18:02

А у меня по утрам и пяти минут нет. Крашу ресницы в лифте, остальное - в машине.
  • 0

#20 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 11:38

А помойму для дневного мэйк-апа слишком много тональной *основы* и пудры.. на солнечном свете это очень заметно.

Я бы не уследа вписаться в 5 минут.. Хотя обычно и 5 минут не остается, и все делается по дороге в школу.

Сообщение изменено: K2tLyN (20 марта 2006 - 11:39 )

  • 0
Brilliant Blonde

#21 ПИрания

ПИрания

    Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

  • Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 12:27

Блин почитаешь,так все такие занятый!
Я делаю это каждый день только вот одним пунктом больше-подвожу карандашом глаза,в общем уходит 10+15 минут на всё.
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#22 Dusja

Dusja

    свободолюбивая эгоистка

  • Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 18:16

хороший макияз за 5 минут не сделаеш,тем более то что тут описано.
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#23 Rogneda

Rogneda
  • Пользователь
  • 173 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 21:23

Нерельно тональный крем хорошо нанести за минуту..
  • 0

#24 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 20 марта 2006 - 23:39

та ну, ерунда, и результат страшненький вышел, я про фото )
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#25 Funny_Girl

Funny_Girl

    Фанька

  • Постоялец
  • 677 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 21 марта 2006 - 07:25

у меня вот тоже на ресницы уходит больше всего времени
  • 0

#26 Слонце

Слонце
  • Пользователь
  • 40 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 14:35

а я не крашусь, очень редко, предпочитаю эти 5 минут поухаживать за кожей (скраб и крем)
по моему на каждый день нет ничего красивее чистого и здорового лица

Сообщение изменено: Molodaja (22 марта 2006 - 14:38 )

  • 0

#27 Agata

Agata
  • Пользователь
  • 569 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 16:35

а я лучше утром посплю..мне жалко своего времени на ежедневный макияж
  • 0
кто не с нами - тот на ужин
Двойной Удар - это когда на грабли ещё и назаложили

#28 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 20:51

Agata, *поддакнула*
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!

#29 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 20:52

та ну, ерунда, и результат страшненький вышел, я про фото )


девочкам нужно полчаса минимум
ага
я с тобой согласен
сколько времени ты красишься если идёшь на друм и баз тусовку ? ;)
  • 0

#30 Wilderweiny

Wilderweiny
  • Пользователь
  • 363 сообщений

Отправлено 22 марта 2006 - 20:53

ульф, я туда не хожу :lol:
  • 0
А будете орать - я в дом котенка принесу... Он вам на диван насикает!!!