Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Индивидуальное обучение водителей категории "В" в Таллинне.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
307 ответов в этой теме

Опрос: Экзамены в ARK (360 пользователей проголосовало)

Считаете ли Вы, что в ARK специально "валят" на экзамене?

  1. Конечно специально валят! (53 голосов [14.68%])

    Соотношение ответов: 14.68%

  2. Никто не "валит специально - ты сам за рулем сидишь! (150 голосов [41.55%])

    Соотношение ответов: 41.55%

  3. Голосовал(а) Смотря к кому попадешь на экзамене (158 голосов [43.77%])

    Соотношение ответов: 43.77%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#241 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 16 февраля 2010 - 23:28

Набираю новую группу для обучения на категорию "В".
Вся информация на сайте автошколы www.tallinnaautokool.ee (или на моем сайте).
Только для тех, кто хочет научиться безопасно и грамотно водить автомобиль! ;)

Сообщение изменено: Alvik (16 февраля 2010 - 23:29 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#242 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 09:43

Перенес со своего саита. Уж очень поучительно: работать надо, учиться и все получится!... :mellow:

Здрасте! В 2007 году я пошла учится в сколу ..... , но когда дело дошло до школйних екзаменов по теории, били постоянние завали. Соответственно не до екзамена по воздению, ни в арк я не попала. каздий следуюший екзамен стоил приличних денег. На какой то период я забросила всэ ето грязное дело. В 2009 я подучила теорию и снова в свою автошколу, но резулйтат бил тем зе, викинутие денйги. Тогда я написала во все возмозние автошколи свою историю, за советом и помошю. Ответи били одинаковие и особого доверия не визивали. Толйко одна написала мне коротко и ясно:" вот номер телефона, он вам помозет."Я позвонила, рассказала свою проблему, ми договорилисй с етим человеком о встречи! К встречи я подготовиласй, проришав тести, стоби приблизителйно показатй свои ошибки. Етот человек, которого мне посоветовали, окозался оченй симпатичним инструктором, с чувством юмора и с колосалйним терпением и проффесионалом своего дела( всэ ето я узнала поззе). Он обяснял мне ошибки, я смотрела в учебник и на него, думая какая я дура, неузели я не могла понятй сама. Записаласй к нему на воздение. На первих уроках он мне сказал, сто раз я начала етим заниматйса, значит у меня всэ получится в тот момент я подумала, сто вот дурак, он меня незнает, я зе как обезяна за рулэм). Наши уроки началисй в конце августа. Ми совмешали два в одном. Ездила я зарулэм и сразу разбирали мои ошибки в тестах. В октябре я забрала документи со своей сколи, где училасй до етого, для регистрации у своего нового УЧИТЕЛЯ. Он мне узе начал намекатй, сто мне нузно идти сдаватй екзамени, а я не верила. И вот я решиласй. Три дня и практически три ночи я сидела и решала тести по всей книзке. Те вопроси, в которих я делала ошибки, прорешивала ешэ и ешэ. В итоге я прихозу к своему учителю на сколйний екзамен. ииииии..... Я СДАЛА.!Для меня ето бил такой шок! Потому сто на самом деле после столйких провалов узе просто не верила. Я записиваюсй на сколйний екзамен по воздению, и тозе сдаю. Записиваюсй на тест в арк, и всэ равно хозу на воздение. Придя в арк( конечно вечером у меня била истерика, со словами "я не пойду, всэ равно дура" Здесй хочу сказатй болйшое спасибо моему любимому человеку, сто терпел и терпит до сих пор все мои виходки! В арк, с температурой 39, я сдаю екзамен, с первого раза. Сказатй УРА, не сказатй ничего! На воздение сразу не записиваласй, решила ешэ поездитй ,потренироватйся. За два-три дня до екзамена я стала всэ путай, как парковатйся, кому уступатй и т.д. На екзамене попался оченй хороший человек. Сначала било молча, а потом у нас пошли разговори кто куда ездит, где и как работается, про учеников и ивструкторов. Но здесй хочу добавитй. У меня естй привичка, я когда нервничаю, я начинаю все свои косяки говоритй вслух. Мои учителй всегда мне говорил, сто ето плюс, и стоби я етим полйзоваласй на екзамене. Но если би не нерви, я би забила про ето. Одним словом, когда ми приехали обратно с екзамена, я решила ,сто провалила. Но екзаменатор, мне сказал, сто еззу я неплохо, помарки естй, но я их визу и понимаю, а ето самое главное(НБ! Возймите на заметку!) Одним словом он меня поздравил с успешним окончанием! Радости билооооооо! Позвонила учителю, он сказал, сто скоро приедит за мной и предупредил, стоби я силйно не бросаласй на людей от радости.! Я сразу побезала в здание арк, отдала им свою книзечку, для печати. Вечером я узе рассекала по городу! Вот такайс авот история! а пишу я ето в знак благодарности к своему учителю! Спасибо вам болйшое, сто Ви появилисй в моей зизни! Возмозно если би не било би вас, я би не сдала! ви давали много уверенности !Спасибо вам болйшое! П.С. Учэба с инструктором длиласй с августа, по 22 декабря! Ешэ раз спасибо!

Сообщение изменено: Alvik (23 февраля 2010 - 10:10 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#243 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 февраля 2010 - 11:23

Мы бы и сами могли сдать! Просто времени не было туда ходить!

Прикрепленные файлы


Сообщение изменено: Alvik (23 февраля 2010 - 11:27 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#244 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 февраля 2010 - 19:02

мне интересссно..а етих плащадок с препятствиями болще не надо сдават в ARK?

А меня вот загнали на эстакаду :)
  • 0

#245 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:00

А меня вот загнали на эстакаду :)

Мало информации: как "загнали" в начале экзамена, в конце?... Где сдавала? Сдала или нет?
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#246 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 февраля 2010 - 22:05

В самом начале экзамена сказал заехать на этакаду и обязательно остановиться на подъёме,а потом уже на своё усмотрение можно сделать пару кругов по парковке перед тем как ехать в город. Дело было в Таллинне.Не сдала, но дело не в эстакаде :D
  • 0

#247 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:16

В самом начале экзамена сказал заехать на этакаду и обязательно остановиться на подъёме,а потом уже на своё усмотрение можно сделать пару кругов по парковке перед тем как ехать в город. Дело было в Таллинне.Не сдала, но дело не в эстакаде :D

Вам просто дали возможность попробовать машину перед поездкой. Почувствовать педали.
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#248 Laine12

Laine12
  • Пользователь
  • 224 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2010 - 22:54

а я на эстакаду ездила в конце экзамена .... экзаменатор сказал
я так подумала потому что во время экзамена, было пару мест где я останавливалась на горочке и я как то неуверенно начинала ехать. Но на эстакаде у меня всё прошло супер. :D
  • 0

#249 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 03 марта 2010 - 23:59

а я на эстакаду ездила в конце экзамена .... экзаменатор сказал
я так подумала потому что во время экзамена, было пару мест где я останавливалась на горочке и я как то неуверенно начинала ехать. Но на эстакаде у меня всё прошло супер. :D

Ты сама же правильно и ответила - он просто решил убедиться, что ты умеешь.
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#250 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 15 марта 2010 - 21:37

положил несколько забавных видео себе на сайт. Заходите! :)
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#251 hawk3

hawk3
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 11:43

Здравствуйте.
Сдавал в Таллинне 3 раза.
Первый раз не сдал, потому что за городом сделал неправильно разворот, и к тому же, после разворота перепутал скорости.
Второй раз не сдал опять же из-за невнимательности. Уже под конец экзамена мы поехали в Нымме, и там я не заметил перекрёсток, где нужно было убедиться, что нет помехи справа, экзаменатор нажал на тормоза и из-за этого я не сдал. Считаю оправданным то, что не сдал первый и второй раз, нужно было быть более внимательным и собранным.
Сегодня сдал с третьего раза. Экзамен принимал тот же экзаменатор, что был у меня во второй раз. Ездили по мустамяе и Ыисмяе. Экзамен шёл 45 минут. В конце экзамена мне просто сказали «Приходите снова через 10 дней, уже за правами».
Скажу свои впечатления. Ни разу не было ощущения, что валят. Все экзаменаторы были корректны, вежливы и спокойны. То, что не сдал первые 2 раза, считаю исключительно своей ошибкой – невнимательность. Поэтому всегда на экзамене будьте внимательны и бдительны.
Хочу сказать, огромное спасибо Игорю. К нему я пришёл уже после окончания автошколы, но, не смотря на это, многому я научился именно от него. Игорь замечательный инструктор. С ним всегда чувствуешь себя спокойно и уверено. Прекрасный педагог с терпением и пониманием. Благодаря Игорю, я научился лучше владеть автомобилем, вождение стало более аккуратным, и теоретические вопросы, которые вызывали вопросы, были полностью разобраны по полочкам. И что не менее важно, Игорь всегда поддерживал морально, так сказать боевой дух, за что ещё одно, огромное спасибо.
Игорь, огромное Вам спасибо, за те знания и навыки, которые вы передали. За Ваше терпение и труд.
Всем сдающим терпения, собранности и удачи. Главное не сдаваться и верить в себя!
  • 0

#252 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 08:47

Не нахваливаю, а говорю, так как оно есть. Выражаю благодарность.
Игорь известный на форуме как Alvik.
Ещё раз Вам спасибо.

Спасибо, Александр! Я ж сказал - мы их победим! И мы их победили!:)
Удачи!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#253 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 18 апреля 2010 - 00:05

Теперь у меня есть свой микроблог в Twitter!
Читайте! Комментируйте! Спорьте!
http://www.twitter.com/soiduopetaja

Сообщение изменено: Alvik (18 апреля 2010 - 00:08 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#254 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 20 апреля 2010 - 22:06

Набираю желающих для обучения на категорию "В".
Начало занятий 07.05. Индивидуальное обучение!
Теория в центре города один раз в неделю.
Подробная информация на моем сайте http://www.soiduopetaja.ee или на сайте автошколы http://www.tallinnaautokool.ee

Сообщение изменено: Alvik (20 апреля 2010 - 22:09 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#255 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 13 мая 2010 - 21:48

Ну, вроде, собралась неплохая группа... Посмотрим.. :rolleyes:
Следующую начну, скорее всего, уже только в иююле. Следите, как говорится, за рекламой: www.soiduopetaja.ee :)

Сообщение изменено: Alvik (13 мая 2010 - 21:52 )

  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#256 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 14 мая 2010 - 23:02

Положил поучительное видео к себе на сайт. Посмотрите!
http://www.soiduopet...rus/ekzamen.php
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#257 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 03 июня 2010 - 21:39

Отпуск закончился! Начал работать!

Очень во время!Я как раз собралась вернуться в строй :lol:

Сообщение изменено: Мэри ^_^ (03 июня 2010 - 21:40 )

  • 0

#258 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 12 июля 2010 - 20:41

Жара невыносимая!!!
К концу недели обещают, что станет немного прохладнее...
Набираю желающих обучаться вождению автомобиля. Начало занятий в пятницу, 16.07 в 17.30.
Дополнительную информацию можно получить на сайте автошколы: www.tallinnaautokool.ee или на моем сайте.
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#259 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 21:16

С возвращением всех хорошо отдохнувших!
Лето в этом году удалось! Даже слишком! :)
В сентябре планирую начать обучение на "В" категорию 3 числа.
Как обычно, вся подробная информация на сайте автошколы www.tallinnaautokool.ee
Вопросы - в личку!
Всем удачи!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#260 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 23 августа 2010 - 22:25

Выложил небольшое видео себе на сайт, по-поводу того, где легче сдавать экзамен...
http://www.soiduopet...kzamen_olka.php
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#261 kukusja

kukusja
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 24 августа 2010 - 15:35

[quote name='Alvik' timestamp='1282595100' post='3142653']
Выложил небольшое видео себе на сайт, по-поводу того, где легче сдавать экзамен...
http://www.soiduopet...kzamen_olka.php
[/quote
Правила сдачи экзамена везде одинаковые. Если считать, что в Пайде или Раквере, как девушка какая-то замечает на заднем фоне, легче и все зависит от способностей сдающего, то это глубокое заблуждение.
Везде правила дорожного движения одинаковые и нарушать их нельзя. Хоть в New-Vasjuki - роли не играет. Учились люди в Таллинне и ездить будут в Таллинне. Почему не возникает вопроса: как будут люди, учившиеся в Пайде, Раквере или Йыхви, вести себя на дороге, приехав в Таллинн? Или им после получения прав запрещено покидать пределы своего населенного пункта? Да, в маленьких городах меньше информации на дороге, но есть и круговое движение, и перекрестки, и пешеходные переходы и, между прочим, машины, помимо машин "riiklik sõidueksam", и инспектор ошибок не прощает. Так же как и в Таллинне. Судя по разговору, вы просто неуважительно относитесь к тем, кто избрал для себя другой путь.

Сообщение изменено: kukusja (24 августа 2010 - 16:17 )

  • 0

#262 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 августа 2010 - 19:06

Выложил небольшое видео себе на сайт, по-поводу того, где легче сдавать экзамен...
http://www.soiduopet...kzamen_olka.php

... Судя по разговору, вы просто неуважительно относитесь к тем, кто избрал для себя другой путь.

Так и есть! Неуважительно отношусь к тем, кто избрал для себя путь ловчить, хитрить, давать взятки и ныть, что они такие замечательные, а все кругом плохие и их обижают...
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#263 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 05 сентября 2010 - 08:48

Машина у меня уходит на неделю в ремонт.. Поэтому занятий до следующей недели не будет! :rolleyes:
Продолжаю набирать группу для обучения на "В" категорию. Начало занятий 10.09. Подробная информация на сайте автошколы.
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#264 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 08 сентября 2010 - 14:09

Уходила, уходила машинка в ремонт моя... Да так и не ушла! Эти... нехорошие люди... оказывается, заказали не те детальки... Теперь снова ждать неделю, или больше..
Поэтому, все, кто мне звонил по-поводу дополнительных занятий и кому я отказал, в связи с ремонтом автомобиля, Свяжитесь со мной снова, ести такая необходимость еще есть! Я еще неделю буду работать. :mellow:
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#265 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 25 сентября 2010 - 10:36

Ура! Машина вернулась из ремонта! Я снова в строю! :)
И, кстати, Happy birthday меня! :rolleyes:
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#266 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 сентября 2010 - 18:10

Ура! Машина вернулась из ремонта! Я снова в строю! :)
И, кстати, Happy birthday меня! :rolleyes:

Поздравляю Тебя Игорь с возвращением твоего автомобильчика. И разрешимне лично от своего имени от Хяпибёздить Тебя и пожелать тебе счастья и поменьше аварий!!! :pope: :thanks: :bojan: и конечно же проведи этот день радостно :cheers: :boobs:

Сообщение изменено: Vintarez (26 сентября 2010 - 18:12 )

  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#267 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 19:52

Поздравляю Тебя Игорь с возвращением твоего автомобильчика. И разрешимне лично от своего имени от Хяпибёздить Тебя и пожелать тебе счастья и поменьше аварий!!! :pope: :thanks: :bojan: и конечно же проведи этот день радостно :cheers: :boobs:

Спасибо, Леха!
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#268 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 26 сентября 2010 - 19:53

С Днём Рождения Вас! Счастья, здоровья и побольше выдающихся ученичков, чтобы не срываться (:

Сообщение изменено: LeRoi (26 сентября 2010 - 19:54 )

  • 0
quattro

#269 Alvik

Alvik
  • Постоялец
  • 1 166 сообщений

Отправлено 28 сентября 2010 - 08:03

Спасибо за поздравления!
В октябре начну читать теорию по субботам (дневная группа) для тех, кто в рабочие дни очень занят. Так же можно будет брать в субботу дополнительные уроки вождения.
  • 0
Дополнительные уроки вождения. Подготовка к экзамену в АРК. Пробный экзамен.
Тел. 55 645 545
www.soiduopetaja.ee

#270 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 октября 2010 - 10:07

Alvik, Привет, а можно и мне про расценки и машину в ЛС! :wink:
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.