Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Mitsubishi Eclipse 95Года


  • Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 11:43

что можете сказат про нее,машина 95 года,говно или нет?И также SAAB 900 95 года,дорогие ли в обслуживании,какие болние места у них и вообше стоит ли брат одну из них.Спасибо.Обе бензиновие,без турбин :)

Сообщение изменено: Skywatcher (29 ноября 2008 - 11:47 )

  • 0

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 12:38

и сааб и митсуха суко дороговаты в обслуге, на Эклипсе не ездил, ежу на галанте, а с саабами просто имел дело, продал их около 20 штук, если что летит, то даже б/у стоит не дешeво :(

и ещё, эти машины без турбины - без исюминки!
900 136kW сука пуляет классно!
  • 0
Нахур там ------>

#3 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 13:12

и сааб и митсуха суко дороговаты в обслуге, на Эклипсе не ездил, ежу на галанте, а с саабами просто имел дело, продал их около 20 штук, если что летит, то даже б/у стоит не дешeво :(

и ещё, эти машины без турбины - без исюминки!
900 136kW сука пуляет классно!

Spasibo.
  • 0

#4 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 21:23

сааб ето как маленький самолет!!! обслуживание очень очень дорогое! шведские машины не когда не были дешевыми в обслуги! ну что мне нравилось я сам не ездил ,тока пасажиром то место очен много в салоне:) да и приборы там не понятные
  • 0

#5 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:52

сааб ето как маленький самолет!!! обслуживание очень очень дорогое! шведские машины не когда не были дешевыми в обслуги! ну что мне нравилось я сам не ездил ,тока пасажиром то место очен много в салоне:) да и приборы там не понятные

Ну ето хорошо,я люблю самолети,а как нашет поломок,кто хто мозет сказат,часто ли они ломаютца,насколко они вредние???И если брат СААБ,на хто надо внимания обратит впервую очеред при покупке??
  • 0

#6 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:57

Ну ето хорошо,я люблю самолети,а как нашет поломок,кто хто мозет сказат,часто ли они ломаютца,насколко они вредние???И если брат СААБ,на хто надо внимания обратит впервую очеред при покупке??

я завтра увижу знакомого,он фанат саабов!! я у него всё узнаю и всё расскажу тебе:)
  • 0

#7 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:18

я завтра увижу знакомого,он фанат саабов!! я у него всё узнаю и всё расскажу тебе:)

Ок,спасибо тебе огромное за помош.Буду ждат :) Супер
  • 0

#8 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 09:44

мне тоже про сааб расскажите акей !
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#9 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 12:15

вообшем слушай! он мне сказал так ,если будешь брать машину то это в любом случае кот в мешке!!если будеш брат ТД то там где турбина! руку сунишь под низ турбины и если там будет сажа то ни4его хорощего нет!ходовая как он сказал уних хорошая! ну если ремонтироват ее то ляжет в болшие денги!щто ему не особо нравица так то щто не которыэ приборы врут..слишком уж много в ней там наворотов как он говорит!
  • 0

#10 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 16:31

вообшем слушай! он мне сказал так ,если будешь брать машину то это в любом случае кот в мешке!!если будеш брат ТД то там где турбина! руку сунишь под низ турбины и если там будет сажа то ни4его хорощего нет!ходовая как он сказал уних хорошая! ну если ремонтироват ее то ляжет в болшие денги!щто ему не особо нравица так то щто не которыэ приборы врут..слишком уж много в ней там наворотов как он говорит!

вообщем кроме того,что кот в мешке он ничего и не рассказал,но это с любой машиной так.
Skywatcher соберёшься смотреть Сааб в любом случае на диагностику,а дальше по состоянию решай
  • 0

#11 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 16:38

вообщем кроме того,что кот в мешке он ничего и не рассказал,но это с любой машиной так.
Skywatcher соберёшься смотреть Сааб в любом случае на диагностику,а дальше по состоянию решай


ну зато он офигенный специалист :)
  • 0
Нахур там ------>

#12 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 30 ноября 2008 - 20:38

Полюбому поеду на диагностику.без нее не обоидус.
  • 0