Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

pro volvu s80!

• Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 15:02

лебедец! сэздел посмотрет мащину волво с80! думал в4ера..ооо мащину купим...здал дня! ден настал поехали с отцом туда..приезаю! он нам показываэт мащину...мы на4инаем смотрет ее а он всё говорит и перебиваэт как будто в етои мащине косяков дофига...ну папа попрасил его оставит нас двоих щто бы мы могли спокоино посмотрет мащину! он ущол! и тут на4али появлаца косаки.....я понимаю мащине 8 лет..ну всё зе! ремен безопасности не работает,стеклоподэбник не работаэт ну ето фиг сним! когда завели мащину то из трубы 4енрый дым не пощоЛ! (мащина дизел) ну стояло тока дат газу до 3000 оборотов как повалил 4ерный дым! ну лана продавец стал втерат типо она давно не заводилас ! поинт сним !
щто мне бросилос в глаз так ето то щто на окнах были две сденуты наклейки и одна наклеэна:Д..Тоуринг!!:Д посмотретв на сиденя задние я понел щто мащина была тахи!..и пробег как он говорит 103 тыс! ето просто не реално! ну лана...сели думаю даи прокатица! мащине 103 кщ! она долзна летат! так она хузе тоёт6 у которои 66 кщ! приехали ,говорю нузно воздухо инзектор менят ( прибор такои маленкий,который распредалет воздух)он снал с другои мащины,поставил на ту! поехали...разгонаца стала сумащедщия и тут я открываю занова капот и лебедец!вытаскиваю щуп (где масло проверают) и всё масло на меня!!! а он мне втерает щто ето всё оК! лебедец!
злоииииИ!!

Сообщение изменено: UNstud (29 Ноябрь 2008 - 15:27 )

• 0

#2 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:05

Наверное за ценой хорошей поехали? А почему именно вольво? Кстати если любишь порулить активно, то вольво не годится. Вялая и валкая.
  • 0

#3 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:12

У них салоны тапорные, а так не знаю ничего о них.
  • 0

#4 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:15

Наверное за ценой хорошей поехали? А почему именно вольво? Кстати если любишь порулить активно, то вольво не годится. Вялая и валкая.

ты прав! цена была хорощая! да нее я не гонщик:).!:П а волво!! не знаю! всю зисн были япощки...ниссан,мазда,тоёта...хотелос другога...немцов не люблу:)..вот и подумываю о волве..тока здес цены сумащедщие..самому в щвецию наверное придеца ехат

бесит транслит:Д:Д он всё перевел на поинт поимещ какои язык:Д

Сообщение изменено: UNstud (29 Ноябрь 2008 - 21:54 )

• 0

#5 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:38

Так возьми лексус, на is 200 цены очень хорошие сейчас- и поломки все прогнозируемые.
А насчет немцев ты зря:) Я так же думал-только японцы! Пока на трешку бмв не сел:)
  • 0

#6 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 16:40

Так возьми лексус, на is 200 цены очень хорошие сейчас- и поломки все прогнозируемые.
А насчет немцев ты зря:) Я так же думал-только японцы! Пока на трешку бмв не сел:)

вот тока не bmw:D:D:D lана еще audi или wv passat ну не bmw..без обид ну не люблю bmw...

Сообщение изменено: Zero (04 Декабрь 2008 - 18:19 )

• 0

#7 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:40

Да брось ты какие обиды:) А насчет фолькса или ауди надо брать 1,9 дизель. Очень хороший мотор, проверен годами. Да и обслуга будет дешевле наверняка. На немцев навалом Б-категории.
  • 0

#8 Sky Fm

Sky Fm
  • Постоялец
  • 1 324 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:54

вот мне тоже ис200 нравится=) а вообще как на него обслуга,дорогая?например по сравнению с мерсами Е-класса/Audi 99-00 годов? и насколько он ламучий?
  • 0

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 929 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 19:56

У них салоны тапорные, а так не знаю ничего о них.

+обслуга космос
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#10 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 20:56

Да брось ты какие обиды:) А насчет фолькса или ауди надо брать 1,9 дизель. Очень хороший мотор, проверен годами. Да и обслуга будет дешевле наверняка. На немцев навалом Б-категории.

ну немцев да..много б-категории:) ! ну у каждого свои вкус
  • 0

#11 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 125 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 21:56

Paffendorf,
если тут плохой транслит, то используй сайт translit.ru ибо твои каракули читать никто не должен.
если и дальше будут посты в таком виде, то они будут удалятся.
правила для всех одни.
  • 0

#12 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:03

Paffendorf,
если тут плохой транслит, то используй сайт translit.ru ибо твои каракули читать никто не должен.
если и дальше будут посты в таком виде, то они будут удалятся.
правила для всех одни.

именно так я и делаю теперь :)
  • 0

#13 Kretin

Kretin
  • Пользователь
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:18

тоже интересовался лексусом, немного инфы перечитал, вывелся один распространенный баг - сд-ченджер ломается и диск не отдает :) больше никто ни на что не жалуется! а вот цены , кому интересно , зайдите на япанкатс посмотрите, по мне так дорогие очень запчасти, ну опять же, это смотря с чем сравнивать!

а сейчас по моему на все машины цены хорошие! народ уже такие скидки не хилые делает лишь бы продать только свое детище!

Сообщение изменено: Kretin (29 Ноябрь 2008 - 22:18 )

• 0

#14 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:25

тоже интересовался лексусом, немного инфы перечитал, вывелся один распространенный баг - сд-ченджер ломается и диск не отдает :) больше никто ни на что не жалуется! а вот цены , кому интересно , зайдите на япанкатс посмотрите, по мне так дорогие очень запчасти, ну опять же, это смотря с чем сравнивать!
а сейчас по моему на все машины цены хорошие! народ уже такие скидки не хилые делает лишь бы продать только свое детище!

ето точно ! продавалась волва с60 в саксауто 2004 год за 164 тыс.
  • 0

#15 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2008 - 22:40

Kretin да ченджер у них летит на раз- лечится 1000 кронами:) но не факт что будут все диски перебирать, бывает, что только один остается. Неоригинала очень мало. Оригинал дорог офигенно. Но все очень надежное.Откровенных болезней нет, все служит годами. Если что то сломается, то к этому есть очень много времени подготовиться.
Единственное что мне не понравилось-пластмассовая панель и шумноватые моторы+ плюс плохая изоляция моторного отсека. В остальном машина великолепная.
  • 0

#16 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 884 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2008 - 21:42

у меня друг сейчас продавать будет вольво s80 170-180 тыс пробег вроде... 2,9 или 2,8 точно не помню движка бенз... автомат... в городе 12л вроде кушает... кожаный (светлый) требует маленького ремонта... запчасти он в придачу отдаст... вощем если интерестно пиши в приват
  • 0