Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мальчика сунули головой в сугроб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#31 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:45

если моего ребенка ну или вооще близких кто-нить тронул бы, подошел и рожу бы в обратную сторону вогнул без лишних разговоров, каким бы шкафом не был обидчик(башка у всех восприимчива к хорошему удару в независимости от роста и веса).

Ну подумаешь снежок, я понимаю если кирпич бы кинул продавцу по жбану... Детям свойственно баловаццо, я игнорирую, например, если уж совсем край замечание делаю. Воощем мальчику остаецца только посочувствовать, что его будут воспитывать 2 мамы(папой 2-го родителя назвать сложно). Кстати где этот магазин находицца? Придем тоже покидаем, чтобы вживую увидеть такого мужественного и храброго человека. Что-то меня давно башкой в сугроб не опускали :D
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#32 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:01

мужик правильно сделал, что окунул в сугроб. имхо, таких шкодливых деток надо сразу наказывать. а вот то что пнул - это лишнее
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#33 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:06

Гренка с сыром, тебе стоит взять тогда у него телефончик, вдруг его услуги в будущем пригодятся

Сообщение изменено: Саммаэль (29 ноября 2008 - 23:07 )

  • 0

#34 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:08

Саммаэль, да я сама разбираюсь со шкодливыми детками.
когда мне машину поцарапли - сразу взяла за ухо и к папочке его потащила.
и когда в подъезде рисуют свои тупые ники на лимпе - тоже, за уши и к маме-папе.
в итоге и машину теперь мне никто не царапает, и в подъезде все надписи отмыты.
:)
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#35 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:12

Гренка с сыром, нечего, затишье это к буре, они прорабатывают тщательно план мести ;]
  • 0

#36 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:15

Саммаэль, не думаю, т.к папочка этого мальчика попал на немалые бабки за перекраску всей двери машины))
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#37 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 23:30

Все хороши, но продавец гандон что к мелкому ребёнку силу применил.

(Таких убивал бы на месте, если нет ущерба то более чем достаточно сообщить родителям что они плохо воспитали ребёнка, а уж они его накажут куда сильнее чем просто подзатыльниками, родители куда лучше знают как своего ребёнка наказать, кто-то предпочитает ремень кто-то слова, но это уже их семейные дела, и продавец туда лезть не должен. Ну а если бы ущерб был то более чем достаточно с родителей потребовать возмещение ущерба, тогда и они сами поймут что плохо воспитывают ребёнка, и пострадавшему бабло, и ребёнок не думаю что легко отделается...)

да я сама разбираюсь со шкодливыми детками.
когда мне машину поцарапли - сразу взяла за ухо и к папочке его потащила.

В том то и дело что к папочке, а не достала (например) пистолет и не застрелила !!!
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#38 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 09:42

гренка сравнила, поцарапаную дверь у машины и снежок в окно....
  • 0

#39 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:09

на самом деле сложно кого-то осуждать, не зная всей ситуации.
Сейчас уже такие дети некоторые пошли, что заткнут многих из вас в сфере обложить матом или "нажраться с пацанами".

Конечно, если паренёк просто шалил и случайно попал в окно, то кидать в сугроб - несколько слишком.

Но, вполне возможно, что кидал в окно специально, а потом ещё и огрызался. Всё может быть
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#40 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:33

11 лет может и никакой угрозы , но я например в 16 лет случайно таки разбил окно снежком :)

правда звездюлей никто не успел дать :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#41 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 10:45

когда работала в магазине, на скамеечке часто ошивались парочку малолетних отморозков ,заглянут ко мне крикнут венелане сучка или венелане литс убегут,когда закрывала в магазин,то в дырочки кидали бумажки или просунут руку и что нибудь слебед*т,хоть кусочек бумажки но сопрут
детишкам на вид лет 10
поймала бы не тока в сугроб засунула,но они достали
и спрашиваетса кто их этому учит
а в данной теме,что то не пойму а где отец то был,на скока поняла он тоже был рядом и что за сына не вступитса
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#42 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 11:03

недавно сделал замечание маленькому падонку , кидал снежки в проезжающие мимо машины , тогда как раз началась скользотень ... и ведь не поверит что изза таких шуток могут погибнуть люди ... :)

Перестал только когда я сказал ему : завязывай херней маяться ... если б сказал по культурному ведь стопудово не перестал бы ...

хотя этот маленький падонок давно у меня на примете , его бы точно не мешало головой в сугроб сунуть ... :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (01 декабря 2008 - 11:05 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#43 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 11:18

почему, все пропускают момент:

огда ребенок попытался освободиться, мужчина пнул его ногой так, что тот упал навзничь и попал в новый сугроб.

меня это гораздо больше возмущает, чем сугроб!
  • 0
улыбаемся и машем!

#44 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 11:25

меня это гораздо больше возмущает, чем сугроб!

да ну что ты :)

пинать мальчиков вполне обыденная вещь :) чего ты возмущаешься :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#45 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 11:40

пнул его ногой так, что тот упал навзничь и попал в новый сугроб.

меня это гораздо больше возмущает, чем сугроб!

меня возмушает где отец был
правильно кто то написал,если бы был паренёк лет так двадцать продавец даже бы и не подошёл
или может его уже достали камками ,а этот был финишным
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#46 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:14

Правильно зделал. Родители должны воспитывать детей а не чюжие люди.

Недельку назад вышел из спортзала, там какойто мелкий стал меня бросать снегом. Хотел тоже подойти и дать по шеене. Мне лично не приятно когда кидают в меня снегом. Не важно, какого он возраста. я тоже могу кинуть снешком эго и глазразбить.
Я умнее эго, здержался, отрехнул свою оригинальную шапку Jack & Jones за 800 крон и пошёл дальше.
И если бы я долбанул этого пацана там, мне былоп всеравно на эти законы.

Виноваты в этой ситуатци мамаша и папаша этого пацана, каторые не говорили сыну, куда и где можно бросатся снегом.
По закону антсипа: Виноват мужик что вышел из магазина / стоял на остановке.

Это жизнь, здесь свои законы каторые учят. Где потеряеш, тамже что от и приобретёш.
  • 0

#47 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:20

отрехнул свою оригинальную шапку Jack & Jones за 800 крон

и нафик было сие написано?

Интересно, а кто тут говорит, что мужик правильно сделал, никгда не озорничали? Или вас тоже бить надо было? Или деток ваших надо бить?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#48 Jenot

Jenot
  • Постоялец
  • 1 702 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 декабря 2008 - 12:35

..... высушил красные атласные семейки с серпом и молотом за 1 р. 27 к.
  • 0

#49 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:29

и нафик было сие написано?

Интересно, а кто тут говорит, что мужик правильно сделал, никгда не озорничали? Или вас тоже бить надо было? Или деток ваших надо бить?

Мамаша, вот такие дети воспитываются от таких как ВЫ. каторые не понемают, что детей нужно иногда ещё и бить, чтоп лудче запоменалось. Не все запоменается так хорошо как с ремнём.
Вот меня помню батя бил когда себя плохо вел, и что, я щитаю что мало бил, мог бы бить ещё больше, плохого из этого не чего небылоп.

А такие как вы, мадам Нишш, щитают что дети они как котята, им надо пальчиком показывать, что можно, а что нет. Потом у вас вырастают дети, в 16 лет маму посылают НАЙУХ и рожают детей / становатся папами. Зарбасывают учёбу, они крутые епт, и идут работать...

А что касается шапки, я не какой падлы не позволил бы портить моё имущество, темболее каторое стоит денег. Вы видимо не зарабатываете, не знаете как тяжело даются денюшки.
Вам сказать сколько стоит окно магазина?

Надо не журнальчики читать "Как стать хороший мамой", а спрашивать бабушок / мам, как они воспитывали своих детей, девочька.
  • 0

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:33

BugaTTy, скольких детей ты воспитал и вырастил нормальными людьми , чтобы вы*бываться на предмет воспитания ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:36

С одной стороны, конечно, не подобает взрослому дядьке с дитём махаться. С другой, сейчас такие дети, что с некоторыми иначе никак. Конечно, в этом виноваты их родители, но как-то не легче. Вообще, бОльшую часть потенциальных родителей следует стерилизовать, чтобы уродов не плодили, если воспитывать не берутся. Потому что созерцать этих орущих уродцев, которые так и норовят нашкодить, выше всяких сил.
Продавец в принципе не прав, но в глубине души я его понимаю.))) Не раз у самой возникало мимолётное желание стукнуть какого-нибудь малолетнего дебила об стенку. К счастью, быстро проходило.:)

Согласен в том что шкаф против пацана не справедливо. Но согласитесь мо мной в том, что этот мальчик в следующий раз подумает, прежде чем так поступить.

Да Женщины всегда щитали что детей не воспитывают спомощю ремня, мужчины щитают иначе. Я покрайней мере.
  • 0

#52 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:40

BugaTTy, Слушай, мальчик. Во-первых мой ник Niesch. Во-вторых я не "мамаша", а мама. В-третьих, хами своим подружкам.

Вы видимо не зарабатываете, не знаете как тяжело даются денюшки.

Знаю, но рассказать, какая на тебе шапка, на весь форум- дешевый, юношеский гонор.

А такие как вы, мадам Нишш, щитают что дети они как котята, им надо пальчиком показывать, что можно, а что нет. Потом у вас вырастают дети, в 16 лет маму посылают НАЙУХ и рожают детей / становатся папами. Зарбасывают учёбу, они крутые епт, и идут работать...

Есть и такие. А вот какая я мама, как я воспитываю своего ребенка и как у нее сложится жизнь, ты не знаешь. Так то помолчи и не хами людям которых не знаешь.

Вот меня помню батя бил когда себя плохо вел

Твои родители могли делать с тобой что угодно. Это не значит, что они правы.

И в 20 лет не имея семьи, детей очень легко рассказывать КАК правильно воспитывать детей.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#53 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:41

а вообше дети зло..еду около горхола со своей..и идет млядь...палцы веером, сопли пузырями, но я конечно понимаю, что в 13 лет ,,я крут и ниипет,,, но такой чмошник...короч прям перед о мной переходит, я ему гуднул, мол охерел чтоле? хот бы пооперативнее перебегал, а то плетется, как таракан беременый и 0 внимания, но я его догоняю, рядом на 1 скорости проехал рыкнув своей швейной машинкой, прыгнул так, что олимпийские легкоатлеты сосут просто.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#54 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:47

А выгледит это так:
Чюжой дядька зделал не большую работу за родителей пацана, и вы ещё щитаете что это не правильно?

Могу вам привести такой пример:
в ТАРТУ ходят Mardisandid, это какие вымогатели. открываеш дверь, тебе говорят "Канфеты или деньги".

в ТАЛЛИННЕ. Деньги не берут, тольк осладости, танцуют там, и костюмы красивые.


Это я лично видел. Когда ко мне заваливаются как вымогатели, я просто закпываю дверь. В Тарту кастюмы у них не красивые и ходяд дети только ради денег. Это не перемены в культуры, это воспитание родителей. Спорить не вижу смысла, мараль мне давно ясно.
Дом не как построить только на словах, нужно и руки запачкать.

Niesch, Мама Нишш, ещё рас напомню вам, тут не бинго-лотто. Знаеш не знаеш?? Будет не будет. Тут приводят фактыи последцтвия. Перечитайте пожалуйста мой первый пост ещё рас...

и 2) Не на столько ты и старше меня, чтоп называть меня мальчиком, подруга.
  • 0

#55 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:50

я смотрю никто не в курсе какой снег у нас когда он мокрый:) буквально на днях продемонстрировал как им стекло разбить легко, в школе получил таким снежком в лицо - кровь долго все вместе останавливали :) конечно мальчик мудаг...хотя в 11 они уже не мальчики теперь, оторвыши ппц, батя может мужик и правельный а продавец...зряя...надо было как тут сказали тоже снежком и в харю!
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#56 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:51

BugaTTy, пля , ты говоришь пустоту какую то ... с нивьебенно умным видом знающего человека ...



Тут приводят фактыи последцтвия. Перечитайте пожалуйста мой первый пост ещё рас...

ты приводишь только следствия.... ты ведь не знаешь кто как и кого воспитывал и действительно ли это послужило причиной негативных последствий. вопчем херню ты гонишь ... точно тебе говорю.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#57 Pelotka

Pelotka
  • Пользователь
  • 313 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:52

BugaTTy, пля , ты говоришь пустоту какую то ... с нивьебенно умным видом знающего человека ...

ты приводишь только следствия.... ты ведь не знаешь кто как и кого воспитывал и действительно ли это послужило причиной негативных последствий. вопчем херню ты гонишь ... точно тебе говорю.

Я тут не для тебя пишу, так что послан.

Короче не хочю я вам тут чтолибо доказывать, так как тема посещаемая многими людьми. Чем больше людей читает эту тему, тем больше разногласий тут будет. У каждого свое мнение. ЯИ мнение это будет у всех разное.
И без меня я уверен на 100%, что в заключении вы тут не выйдите не к какому вердикту, была ситуатция оправдана или нет.

бай,

Сообщение изменено: BugaTTy (01 декабря 2008 - 15:55 )

  • 0

#58 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:53

BugaTTy, что обидного в слове "мальчик"? Или ты девочка.?
Не каверкай ник.

Тут приводят фактыи последцтвия.

А я знаю много воспитанных и очаровательных детей. И они могут озорничать.
А вот ты начал переходить на личности и рассказывать какая я мама и какие у меня дети.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#59 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:57

Я тут не для тебя пишу, так что послан.

:) где твоя воспитанность парень ? :)

или тебе в детстве папа по жопе мало давал когда ты старшим грубил ? :)

мне абсолютно похер кому ты писал .... я пишу тебе ... и пишу тебе что ты баклан и гонишь пустоту :)

А баклан ты потому ,что пытаешься умничать в деле, в котором ты абсолютно ничего не понимаешь и скорее всего не скоро будешь еще что нибудь понимать ... :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (01 декабря 2008 - 15:57 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#60 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 15:59

Правильно сделал, ибо в 10 лет - снежок в окно, в 15 камень в окно, в 20 камень в окно и ветрину в карман... так оно и бывает, сам однажди отлвоил "храбрецов" которые с долеко поливали меня грязеными словечками и навалял им...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат