Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мальчика сунули головой в сугроб


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
76 ответов в этой теме

#61 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:02

ниже плинтуса, на самом деле всё далеко не так просто :)

может быть так , а может быть эдак ...

к примеру если парень чувствует что несправедливо был обижен может кинуть камнем гораздо раньше 15 лет :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#62 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:05

Дмитник_жив, Ну может, это потому-что меня воспитывал строгий армейский папаня, но и я того же менния, что надо воспитывать, он даже не 1 раз пытался кинуть в окно!!!
Зато теперь каждый раз как кинуть снижком будет вспоминать голову в сугробе и пенок, и всяко будет проподать желание - вот оно воспитание
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#63 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:08

Если все было именно так, то продавец не адекват ))) Мог бы просто сказать пацану словами...

Но не факт, что пацпн кидался снежками именно так как он говорит... Может пацан вел себя намного нахальнее вот и вывел продовца из себя, а папе лапшу вешает строя из себя овечку ;)
  • 0
I'm POPEYE The Sailor man

#64 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:09

POPEYE, Ну конечно так и есть! Какой отец про сына ( да и отца там небыло) скажет: да мой сын раздолбай... это все понятно... да и все верно, хотя если бы у меня такая ситуация была, мой отец навалял продавцу :lol:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:09

вопрос стоит о степени.

ведь можно было треснуть пареньку с ноги в голову. тогда бы он ваще запомнил на всю жизнь , ага ? :)

выбить мля ему зубы железякой , чтобы запомнил ... прыщ ходячий :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (01 декабря 2008 - 16:12 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#66 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:13

Дмитник_жив, Можно, если осторожно... просто знать меру воспитанию

Сообщение изменено: ниже плинтуса (01 декабря 2008 - 16:13 )

  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#67 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:17

моя сестра сейчас воспитывает ребенка ..пацана , 100 % избегая физические наказания. Треснуть по жопе гораздо легче чем действительно донести до ребенка суть проблемы словами ...
Я чувствую что не смог бы так ....

Вопчем будет видно ... что к чему...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#68 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:22

Дмитник_жив, Судить надо по живим примерам, например я воспитан отцом (хоть он взялся за меня и поздновато) считаю себя нормальным и полноценнвым, знакомый - тот же возрост(может чуть старше) воспитывался мамой - тряпка тряпкой... Мне интерессно кто воспитывает мальчиков "гламурчиков" врятле настоящий мужик, отец, позволил бы себе такого сына...
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:32

Судить надо по живим примерам, например я воспитан отцом (хоть он взялся за меня и поздновато)

воспитывают человека далеко не только родители.

меня тоже отец когда было время пытался воспитывать криком и ремнем.

однако это не помешало мне влипать в неприятные ситуации с полицией и вообще :)

Но пнуть своего ребенка чужому мужику я не позволил бы даже за дело .

Сообщение изменено: Дмитник_жив (01 декабря 2008 - 16:32 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#70 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:39

Дмитник_жив, Н Е К Т О не позволит бить своего ребенка, это понятно даже за дело, это ясно как день, тут разговор не об этом, да и понятно, что чем строже воспитание, тем чаще мысль, что хочется по мягче и уйти куда-то или же нагрубить, это все понятно...


В конце, концов, он не выбил мальчику зубы и преподал хороший урок! Будет знать, да и на месте отца, засунул бы в сугроб продовца!
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#71 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:47

ниже плинтуса, Я хоть и не буквожуй, но всё-таки Н И К Т О, а не некто :)
  • 0

#72 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 01 декабря 2008 - 16:52

Otacon, я тут уже статистику веду ... 2 парня , которых отцы жестко наказывали имеют трудности с грамматикой :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#73 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:01

Дмитник_жив, Otacon, Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости... (с)

И вообще меня жестоко не наказывали, просто держали в строгости
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#74 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 01 декабря 2008 - 17:30

я позавчера на скамейке сижу после занятий курю . Часов 11 вечера . Мимо щемят какието три типа - подростки - один совсем маленький лет 8 - 9 ,причем я сразу заметил что пьяные .

Тут эта мелоч ко мне подваливает и на эстонском - слуш тыыЫ ? Я там-то где-то видел .... помнишь меня ..
Я сначала офигел просто - от такого ребенка наезда ожидать - ну никак . Потом схитрил - сделал неуверенное лицо ,грю да неетт не видел ты че . А этот видит можно продолжать , и давай - да ты че офгиел говорит ,как ты меня не помнишь . (короче несет чешь какую то ) Увлекся и слишком близко подошел , тут я его резко - ХХХВать за шиворот (Бедняга чуть в штаны не наделал ) . Я грю - у ну маарш домой все ,а то в полиции будете . Ну тут их и как ветром сдуло .

Я думаю - ну фига се в таком возрасте пиво хлестать .


а вобще как тему не почитаешь - типично - по зубам дать , на кол посадить . Ну конечно давайте все ситуации биться - вобще дурдом будет. Да и все ети интернетовские вандамы чакнорисы ...:)

Я правда не пойму что там отец делал во время того как сына в сугроб макали . Стоял смотрел что ли . Ъто никуда не годится

Сообщение изменено: pirnik (01 декабря 2008 - 17:28 )

  • 0

#75 dfgdvbnm

dfgdvbnm

    золотая пыльца

  • Постоялец
  • 3 178 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 декабря 2008 - 10:02

А никто не задумывался о том, что возможно это несчастное дитя кидало в продавца и магазин снежкип систематически? Почему многие сразу сделали вывод, что продавец полоумный псих, который с одного снежка помчался ребёнка бить? Может сей малолетний прыщ его уже донельзя вывел?
короче слишком много всяких "может" посему кто прав, кто виноват судить не берусь.
В детстве ( к счастью раннем) один раз полезла с сестрой на соседний участок аронию воровать, проживающий там дед довольно ощутимо оттоскал за уши. Когда наказывает посторонний запоминается горааааааааздо лучше, чем очередная воспитательная беседа с родителями. Потому что, родители которые воспитывают только словами могут закладывать ребёнку мысли типо " аааа чо там, опять потрындят потрындят и успокоются" Что воспитательного воздействия не производит)
  • 0
В мире снова кто-то неправ? Да и Бог с ним! Выпей лучше чаю, бро! Кто чай не пьет, тот - чмо!

#76 MuffinMan

MuffinMan
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 13:59

Бить конечно я бы на месте продавца не стал. Ибо статья. А вот рыло снегом натереть - это запросто ))) И не смертельно, и следов нет, однако обидно )))

Делов то.
  • 0

#77 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 14:38

сугробы давно растаяли, а вы всё проблему обсуждаете, какого то виртуального мальчика :)
  • 0
Нахур там ------>