Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

volvo s80 ее панель!


  • Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:07

подскажите пожалуста,что озночает восклицательный знак (желтого цвета)на панели приборов ,точно не ручник!что ето?
  • 0

#2 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:44

Ну на мерсах если в треугольнике, означает работу системы стабилизации и(или) антибукса. На других машинах в кружке может быть (у самого что не помню:)) Если горит постоянно , то система либо отключена, либо сломана.
  • 0

#3 Paffendorf

Paffendorf
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 29 ноября 2008 - 22:47

Ну на мерсах если в треугольнике, означает работу системы стабилизации и(или) антибукса. На других машинах в кружке может быть (у самого что не помню:)) Если горит постоянно , то система либо отключена, либо сломана.

система??..неее антибуксы не как не могут быть!!!ну всё равно спасибо
  • 0

#4 VannilaSky

VannilaSky
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 декабря 2008 - 12:30

система??..неее антибуксы не как не могут быть!!!ну всё равно спасибо


Prover tormoza,usilitel,vse tormoznuju sistemu koroche.
ABS/EBD toze.

Udachi
  • 0

#5 borderguard

borderguard
  • Пользователь
  • 234 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 20:27

Paffendorf,
Этот знак предупреждает тебя о какой то неисправности, но не очень серъёзной, слева на панели должно быть написано в чём причина. Впервую очередь проверь все лампочки.
  • 0

#6 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 12:17

Paffendorf,
Этот знак предупреждает тебя о какой то неисправности, но не очень серъёзной, слева на панели должно быть написано в чём причина. Впервую очередь проверь все лампочки.


ага отсутствие тормозной жидкости к примеру :)))))))))

#7 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 18:41

слушай желтый там постоянно вроде горит или если сообщения есть Зайка, прости за грубость! не помню... вроде было что он постоянно горит... а когда чтото важное он красный.... спрошу у кореша сегодня
  • 0

#8 HAX

HAX
  • Пользователь
  • 1 сообщений

Отправлено 10 декабря 2008 - 18:03

если горит етот знак то долзни бит и сообшения которие пишутса зеленим тсветом!
  • 0

#9 dickobraz

dickobraz
  • Пользователь
  • 208 сообщений
  • Откуда:Нарва ...

Отправлено 10 декабря 2008 - 20:02

http://www.volvo-faq...d.php?query=303

Если не брать в расчет ошибки компьтера, которых у меня было две. Первая из них проявилась два месяца назад, на экране она выглядела так: Emmission System и номер ошибки. Высветилась обсолютно внезапно и кроме как восклицательным знаком на табло ни чем меня больше не напрягала. В фирменном сервисе по телефону мне предложили проделать диагностику за 1500 рублей и я даже записался к ним, но мне повезло человек тоже на S80 уже сталкивался с такой ошибкой. Как оказалось она возникала у него на протяжении 1,5 лет, и все это время на сервисе ему делали диагностику, а после сбрасывали эту ошибку. Закончилось все это заменой кислородных датчиков. Проблема это вроде связана с качеством нашего бензина. В общем после этого я не долго думая сбросил клемы аккамулятора на некоторое время и после этой нехитрой процедуры ошибка пропала и вот уже два месяца как меня не беспокоит (мой подход не является руководством к действию :-).


  • 0