Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вегетарианство


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
202 ответов в этой теме

#181 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2009 - 17:47

так лучше их выращивать и жрать, раз тебе всё равно на коровку

мне все равно что будет с видом корова домашняя (bos taurus), тк это изуродованные человеком животные, они страдают уже просто рождаясь, их для этого даже мучать специально не надо. Но мне не все равно на каждую конкретную корову, как живое существо, именно поэтому я и вег

подумай - рождается ребенок, его с младенчества отбирают от матери, растят в клетке, в которой он даже пошевелиться не может, потом выкидывают на улицу, где он будет жить в какой-нибудь канализации и ходить под себя. Этот ребенок родит подряд штуки четыре детей и умрет, долго мучаясь от какой-нибудь инфекции лет в 20. И у тебя есть выбор рожать его или нет.

запомните, девочки, одно - хотите видеть перед собой красиво сложенного спортивного телосложения мужчину - он должен есть мясо. В противном случае мужики будут похожи на вас

аргументируйте

растения же живые, а всё живое чувствует. Успокаиваете себя, чтобы вам было что покушать...

ВСЕ, абсолютно все мясоеды, с которыми я общалась начинабт гнать этот бред о растениях, когда кончаются адекватные аргументы. По-моему в некоторых случаях лучше промолчать

Я фактами оперирую, если что. А успокаиваете себя вы, сторонники убийств. Ай ай.

:wub:
  • 0

#182 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 18:29

Shade on Grey, вот вот я к тому же..опять сюда залез и в животе забурлило блин...хотя недавно тока ел и много...вот тема то :D
и да тему закрывать можно Lanelle и graffiti rock нашли друг друга. аминь. :) жить им вместе,а мы как ели мясо так и будем для них убийцами.
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#183 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 19:22

ВСЕ, абсолютно все мясоеды, с которыми я общалась начинабт гнать этот бред о растениях, когда кончаются адекватные аргументы. По-моему в некоторых случаях лучше промолчать

ппц ты злой! Иди коровку пожуй.
  • 0

#184 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:22

Lanelle,

употребляю, тк не могу их ничем заменить

а куда тогда телят девать? или вы думаете, что корова может давать молоко круглый год?
а вообще, это классная логика называть "дурой" животное, которое дает молочные продукты...после "естественного отбора" и гибели коровок чье молоко употреблять будем? коз?верблюдов?лошадей?)
graffiti rock,

А то, что живое существо испытывает страшные мучения и боль на протяжении всей своей недолгой жизни - тебя нисколько не смущает?

у вас сапоги зимние из какого материала? а диван в гостиной? а посуду вы каким средством моете - которое с эмблемой "нот тестед он энималс" или обычным? а лечитесь какими лекарствами?
не надо плиииз высокопарных слов о мучениях животных.

запомните, девочки, одно - хотите видеть перед собой красиво сложенного спортивного телосложения мужчину - он должен есть мясо. В противном случае мужики будут похожи на вас

согласна. должен. ибо что это за мужик, который не ест мясо?

а я вот 3 куска мяса сегодня слопала) сижу довольная. сейчас дыньку египетскую слопаем.

Сообщение изменено: Селеста (22 апреля 2009 - 20:21 )

  • 0
^.^

#185 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:28

а я стрельнул индейки :) Капец индейцам! :)
  • 0

#186 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:44

ппц ты злой! Иди коровку пожуй.

да, я злой и бородатый дядько1 По ночам ем детей(белкИ и все такое..)

а куда тогда телят девать? или вы думаете, что корова может давать молоко круглый год?
а вообще, это классная логика называть "дурой" животное, которое дает молочные продукты...после "естественного отбора" и гибели коровок чье молоко употреблять будем? коз?верблюдов?лошадей?)

о боже... мама, забери меня отсюда...

у вас сапоги зимние из какого материала? а диван в гостиной? а посуду вы каким средством моете - которое с эмблемой "нот тестед он энималс" или обычным? а лечитесь какими лекарствами?
не надо плиииз высокопарных слов о мучениях животных.

я смотрю, вас не волнует, что темя про вегетарианцев. Все что вы перечислили подразумевается само сабой. Хватит выискивать наши грехи - на себя посмотрите

согласна. должен. ибо что это за мужик, который не ест мясо?

гориллу видела? вот она не ест мясо
  • 0

#187 JS82

JS82
  • Пользователь
  • 132 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 20:53

Лень читать все страницы, хотелось бы услышать рассказы истинного вегетарианца о жизни до и после отказа, что изменилось (ощущения, самочувствие, здоровье). Да, и какова цель отказа от мяса - животных жалко или очищение организма?
  • 0
Лучше виагры - только кипяток: от него твердеют яйца и раздувается сарделька.

#188 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:17

гориллу видела? вот она не ест мясо

хорошая реклама для мужчин-вегетарианцев)))
вегетарианцы радуют своей логикой))) недостаток мяса сказывается)
ладно, кисы, всем пис. я уехала защищать права амурских тигров. целую)
  • 0
^.^

#189 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:17

выискивать наши грехи - на себя посмотрите

так и разница в чём? забили животное - нам на мясо, вам на диван. одно и то же животное. где грань то?
  • 0

#190 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 апреля 2009 - 21:53

да в голове грань!!
в мозгу, понимаешь? там, где ты осознаешь, ЧТО ты на самом деле ешь и КАК это производиться и уже не можешь делать аид, что все отлично и все счастливы. И просто сам решаешь переступать эту границу и продалжать жестокость или попытаться изменить что-то в мире, меняя себя и СВОЙ разум

ну не найдешь ты нигде вега с диваном кожаным! хватит искать себе отмазки. вы пытаетесь доказать что мы жестокие убийцы, кто тогда вы?
  • 0

#191 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 22:29

вы пытаетесь доказать что мы жестокие убийцы

Ну что, колитесь, все тут поедают братьев наших меньших? Или есть еще сознаетльные едоки?


Lanelle, это вы нас в бессознательности обвиняете. Типа, мы трупоеды-убийцы. По-моему, это ваш метод.
  • 0

#192 gosh

gosh
  • Пользователь
  • 107 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 апреля 2009 - 23:34

JS82
простите, не сразу ваше сообщение заметила
самой писать очень лень, но игнорировать было бы не прилично, поэтому немножко покопипастю с форума:

Кайри
Если человек не дойдет до этого сам, его не переубедить. Для каждого нужно что-то свое, особенное, что затронет какую-то струнку в душе и приведет к неприятию убийства ради еды, одежды и т.д. Например, одна моя знакомая перестала есть мясо после того, как увидела как плакала корова, которую вели на бойню. А другие каждый день видят это и ничего.

Diana
Мне не интересна диета ( равно как и "диетчики"), меня интересует, почему человек в здравом уме оплачивает убийства животных???

Mary
Когда он перестает есть мясо, изменяется физиологическое состояние крови - она больше не насыщенна продуктом убийства. Человек мыслить начинает по-другому. И сам через некотрое время уже видит животных и их смерть совершенно другими глазами

fillar
Для меня, например, причиной отказа от мяса послужило именно сострадание к животным. А вегетарианство ради здоровья - для меня дело десятое.
Для кого-то важным является полученная информация о том, как жестоко обращаются с животными на фермах, бойнях, для кого-то - важнее собственное здоровье, а кому-то, к сожалению, абсолютно наплевать и на страдания животных и на своё здоровье
Кто и как стал вегетарианцем


от себя могу сказать, что с переходом на вег-во не было никаких проблем. Как только ты задумываешься, что лежит у тебя на тарелке и реально понимаешь ЧТО, в мозгу появляется какая-то блокировка и ты просто физически не можешь заставить себя это съесть(не знаю, как кодируют алкоголигов, но эффект тот же).

посмотрите, например, "Я ем мясо - я должен это видеть! ":
http://www.vita.org....idden-tears.htm
или фото:
http://zhestokosti.n...html/index.html

у вас еще остались какие-то вопросы?

TipiTip

Инна
Если не игнорировать разговоры, то уходит уйма энергии на то, чтобы переспорить человека, потому что нормально слушают единицы, остальные выкрикивают фразы "мм...люблю мясо с кровью", "я растущий организм и мне мясо необходимо". Они не понимают, что это бред, а у меня пропадает всякое желание их просвещать, так как многие даже не хотят читать статьи и смотреть видео. Таких людей полно вокруг меня :(

Ничего не напоминает?

* ушла нах отсюда на веганскай форум
  • 0

#193 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 23 апреля 2009 - 23:48

Типитип сострил один раз, вернулся, сострил еще и еще. Тебе реально позицию высказать хочется? ^)

ушла нах отсюда на веганскай форум

уфф. ушла :)
  • 0

#194 OutOfFantasy

OutOfFantasy
  • Пользователь
  • 654 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 апреля 2009 - 17:43

мясо ела,ем и буду есть)))))
  • 0

#195 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 05:51

Дикджоук.
  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#196 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 17:01

Жру мясо каждый день и радуюсь. Вегентрианцы помоему все психологически неуравновешенные люди, которых от крови мутит, у них на все аллергия..либо из семьи религиозных фанатиков, где мясо не жрут, либо обчитавшиеся хренотени каких нить тупых докторов фен-шуистов и прочей лабудени
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#197 кстати

кстати

    зануда

  • Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 26 апреля 2009 - 19:40

Вегентрианцы помоему все психологически неуравновешенные люди, которых от крови мутит, у них на все аллергия..либо из семьи религиозных фанатиков, где мясо не жрут, либо обчитавшиеся хренотени каких нить тупых докторов фен-шуистов

Размещенное изображение

Сообщение изменено: кстати (26 апреля 2009 - 19:41 )

  • 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#198 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 07:05

да природа так сделала что человек должен есть как растительное так и животную пищу..те кто не такие по меньшей мере просто странные...против законов природы как говорится
  • 0

#199 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 апреля 2011 - 21:19

http://www.dzd.ee/?id=416754

В тему.
  • 0

#200 агасфера

агасфера

    chickensexer

  • Постоялец
  • 6 497 сообщений
  • Откуда:Espoo

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:09

Всё это конечно очень мило, мне тоже животных жалко, и я из этих соображений много чего (кого) не ем. Но всё же, если обьективно: без основательных и многосторонний знаний по предмету (чего я в воинствующих вегетарианцах пока не наблюдала) все эти травоядные креcтовые походы против "трупоедов" - всего лишь невежественная истерия.
  • 0
Даже если бы Бога не было, его следовало бы выдумать; ибо жить без надежды снова быть с теми, кого мы любим - можно, но незачем. ©

#201 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 10 апреля 2011 - 12:37

между домашним кроликом и ГМО-помидором с полки магазина, выберу кролика
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#202 Lerun

Lerun
  • Пользователь
  • 262 сообщений

Отправлено 16 апреля 2011 - 12:43

Я не ем мясо)
  • 0
Осень в венах. Весна в сердце. Зима в душе. Лето в глазах…

#203 пудель Смерти

пудель Смерти

    iTomato

  • Постоялец
  • 2 185 сообщений
  • Откуда:Страна городов, город улиц. Квартира жильцов в доме кварит на улице домов.

Отправлено 17 апреля 2011 - 02:31

мёртвые животные- вкусные!

между домашним кроликом и ГМО-помидором с полки магазина, выберу кролика

но кролика- то тоже ГМО капустой кормили :(
  • 0
90% чего угодно — полная чушь