Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Transporter 3 / Перевозчик 3


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 16 декабря 2008 - 04:22

Да что вы докопались, это же Люк Бессон - летающее\снегаход такси, не разбиваемое ауди, он всегда делал такие фильмы, зная кто фильм сделал глупо так писать
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#32 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 16 декабря 2008 - 06:22

хрень редкостнаяsmile.gif
непотопляемо - неразбиваемая ауди,
главный герой, который всех мочит с одного удара, а с тибэгом дерётся минут 5,
ещё он крэйзи турбо водитель видимо, если машину поставил на 2 колеса на скорости
км 150 в час smile.gif, насчёт заднеприводной ауди незнаю, может так они уже и с задним делают, не в курсе)
много косяков.

Как я тебе говорил, ДАЖЕ ЕСЛИ все условно-нереальные вещи посчитать условно-реальными (как, например, приземлиться на крышу поезда - в жизни хрен так рассчитаешь, но теоритически возможно), то все равно, в фильме остается много КОСЯКОВ, как стекло, которое разбито, и тут же целое, особенно в сцене с тонущим авто.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#33 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 06:22

По-моему, гавно. Романтичность Фрэнка хреново как-то вписывается в фильм. Снова много фантастики. Про актрису и русских уже подметили. :)
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#34 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 декабря 2008 - 07:45

зачем ляпы? Стиль фильма такой, в хэнкоке вон герой вообще падла летал... тут та же сказка, только главный герой не летает.

первые 2 понравились, этот не очень. и актриса не понравилась
  • 0

#35 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 16 декабря 2008 - 08:34

Пойдет )
  • 0

#36 amorgan

amorgan
  • Постоялец
  • 1 649 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 декабря 2008 - 15:26

позырить разок можно
  • 0

The dictionary is the only place where success comes before work © Mark Twain


#37 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 22 декабря 2008 - 04:17

Нормальный фильм, а девка кстати норм) колеса в кассу конечно))
  • 0
Правда со мной весело?

#38 GHJK

GHJK
  • Пользователь
  • 5 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 16:34

Такая бредятина.. :huh:
Девка стрёмная пипец..короче фильм разочаровал..от нечего делать глянул и ужаснулся
  • 0

#39 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 25 декабря 2008 - 16:38

смотрел БДРИП , фильм отличный, Тёла отличная, теперь все пацаны на АУДИ пересядут с бумера =))))
  • 0

#40 leppyk

leppyk
  • Пользователь
  • 250 сообщений
  • Откуда:Нарва!

Отправлено 05 января 2009 - 22:44

#
Посмотрел фильм вчера дома на лицензии. Одно порадовало что я не пошел на "это" в кино. Действительно фильм получился полным бредом, даже поспорили с девушкой своей...подозреваю что ей понравился фильм из за сцены "стриптиза". Хотя когда я смотрел на этот момент фильма, на месте героя мне хотелось просто дать ей в табло и забрать ключи от машины. И какого хр*ена весь фильм перевернул все остальные части, правила на то чтобы их изменять...правила на то что бы их не соблюдать...от перевозчика первой части осталось только название. А сцены драк или какого то экшена...кто придумал этот трюк с камерами, когда они скачут как эпилептические и то и дело меняются. Ничего не понятно не видно и жутко раздражает...А на погоню мерседеса и ауди было просто смешно смотреть...чувствуется что режиссеру фильма было жалко машинки, ни одной царапины только едва запылились колеса. И я долго смеялся над эффектом ускоренного времени...когда видно что машины аккуратненько под 10 км/ч едут друг за другом бампер в бампер, а потом ускоряют время и это уже получается высокоскоростная погодя с чудом уцелевшими машинами )))) Это точно боевик? Мне показалась пародийная комедия ))))
  • 0
Аффтар благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

#41 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 22:49

фильм один из самых смотрительных, из тех что вышли за последние время.
  • 0

#42 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 23:23

Впечатления от просмотренного:

-абсолютно ... напрочь .... уберубогая операторская работа. Мегатон смело идёт на(х)уй строевым шагом за неумением не то, что снимать, а даже обрабатывать сцены на компе и прочая хрень, которая абсолютно не удалась.
-Фильм - абсолютный лидер по ляпам на единицу времени. Столько тупизны и бреда я давненько не видел ( Индийский Рэмбо и то интересней ), даже комментировать не хочется этот бред
-Лицо Стэтхема медленно, но верно каменеет так, что других эмоций уже просто не видно. Уклон в сторону лав-стори - абсолютный бред. Стэтхем для этого явно не подходит.
-Абсолютно дебильный сюжет. Сценарий к фильму писали очевидно понакуре
-Тупейшие диалоги, полилоги. Постоянная болтовня о жратве главн.героини убивают полностью.
-Саундтрек отсутствует как понятие. Играет какая-то херь.
Короче: Фильм не удался абсолютно. Полнейшее разочарование. Смотреть не на что. Не рекомендую. Лучше ещё несколько раз пересмотреть гениальную сцену погони из первой части:
P.S Ауди - гумно парашное. БМВ рулила в стораз смачнее.

Сообщение изменено: Otacon (05 января 2009 - 23:24 )

  • 0

#43 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 05 января 2009 - 23:29

Ну это из серии на один раз. ИМХО
Ничего так, но второй раз вряд ли бы посмотрела.
  • 0

#44 LostControl

LostControl
  • Пользователь
  • 353 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2009 - 23:48

одноразовое кино, предыдущие больше понравились ;)
  • 0

#45 Kadaffi

Kadaffi

    Сумасшедший Ученый

  • Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 00:17

Третья часть чушь полная, а ауди полноценный бэтмобиль получается.
  • 0

#46 SawkaRUS

SawkaRUS
  • Постоялец
  • 1 292 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 01:26

Ну это из серии на один раз. ИМХО
Ничего так, но второй раз вряд ли бы посмотрела.

Солидарен. :rolleyes:
  • 0

#47 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 06 января 2009 - 11:56

либо у меня глюки, либо Джейсон снялся в клипе к одному из треков саундтрека к первому перевозчику: :))) Смешная херь )))))
  • 0

#48 bonny27

bonny27
  • Пользователь
  • 86 сообщений

Отправлено 23 января 2009 - 17:08

Я кстате тоже против что там русских позорят,и как может славянен по натуре от славянца отличаться.Не считая языка ну и некоторых мелоочей,эти дурные политческие высказывания американцев просто портят весь фильм а так фильм ничего,правда вторая часть лучше. Есть ещё фильм "рокенрольщик" ,там тоже мафию высмеивают особенно англискую. Советую один раз посмотреть.

Позабавила "дочь Ющенко", которая сначала говорит "украинцы отличаются от русских", а потом заглатывает две таблетки наркоты, выпивает бутылку водки, успевает сходить в туалет в неположеном месте и переспать с Фрэнком и все за 5 минут(!). Да уж, действительно, русские - не такие! smile.gif

Про Достоевского - вообще, полный бред, надо Люку Бессону послать, чтоли, "12 стульев" или томик Пушкина, чтобы больше такую абрукадабру не писал.

Стэтхам как всегда на высоте. Роберт Нэппер явно ленился играть, но все-равно приятно увидеть старого-"доброго" Ти-Бэга с двумя руками и без усов.


  • 0