Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Оплатить номер в гостинице в России.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:05

Вот столкнулся с проблемой. Оплата забронированого номера в гостинице в России. Я клиент ХансаБанка. Имею доступ в ХансаНет. Но как мне перевести им деньги в рублях? Вчера был в ХансаБанке. Во- первых услуга перевода денег будет стоить 400.- крон. Во - вторых, сказали, что в договоре на оплату нет VOD Kood`a. Позвонил в гостиницу, попросила подождать, когда придёт главный менеджер. Сказала, что да, проблематично с оплатами из других стран. Сказала некоторые как - то платят интернет деньгами (Яндекс деньги и тд). А как ими платить? Какой вообще курс, если переводить кроны в интернет деньги?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#2 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:09

Кредитки не в моде? :) Везде кредитными картами отели оплачиваются и бронируются :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#3 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:19

Кредитки не в моде? :) Везде кредитными картами отели оплачиваются и бронируются :)

Расскажи подробнее. Пример кредитных карт?
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#4 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 10:26

денег будет стоить 400.- крон

интэрняишнл вайр хуле конечно) а кредитки внатуре не в моде?
  • 0

#5 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 11:54

интэрняишнл вайр хуле конечно) а кредитки внатуре не в моде?

Дык, умники. Расскажите тогда внатуре про кредитки.
  • 0

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:36

WesternUnion. Где в Таллинне?
  • 0

#7 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:39

, в любой конторе Eesti Post. И на Виру есть, как Макдак пройдёшь, где-то там слева будет

И вообще смени ник и перечитай правила
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#8 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:44

ОК. Про кредитную карточку и оплату через неё узнал. Действительно удобно. Осталось ходотайствовать.
  • 0

#9 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2008 - 12:50

у меня кредитки точно не в моде. Как то заказывала себе по интернет-магазину тряпье из Италии, оплатила кредиткой, потом мне вещь не подошла, они мне вернули деньги. Но фиг там, стали снимать ежемесячно сумму. Как мне в банке оьъяснили "это виртуально вам вернули" вообщем бред какой то. Пришлось сделать заказ еще раз, чтоб потратить уже эти виртуальные деньги реально. Потому что они лежали в плюсе, но потраченную сумму все равно снимали. У меня SEB теперь вместо кредитки обычной виза, делаю себе е-карту какую то забыла. Вроде виртульная е-кредитка
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#10 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 15:19

Тоже столунулась с этим :) Кредитку я закрыла давно, через вестерн можно перевести?
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..

#11 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:22

Тоже столунулась с этим :) Кредитку я закрыла давно, через вестерн можно перевести?

Да:) Как посылка пойдут:) Там они дадут реквизиты на определённого человека и потом в россии уже от их компании этот человек пойдёт получать туда деньги.
  • 0

#12 ionka

ionka
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 16:36

Да:) Как посылка пойдут:) Там они дадут реквизиты на определённого человека и потом в россии уже от их компании этот человек пойдёт получать туда деньги.

Благодарю :)
  • 0
я рядом..даже когда меня нет..