Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Эти колеса не глотают, на этих колесах катаются..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 17:55

Надеюсь вы разгадали загадку: конечно же..ролики )) Причем тут ролики? А вот.."шарики за ролики зашли"..Расскажу кусок из своей жизни, хочется высказаться.. может кто подскажет что дельное, направит в нужное русло.

Проблема видимо во мне. Я всегда был довольно искренним человеком, полагался на женское тепло, доверял. Но до поры, до времени. Одна, вторая, третья..не сошлись характером, не подходим в сексе..меня что-то смущает и т.д. Никогда не считал себя морально сильным человеком, следовательно, всегда тянуло на сильных духом женщин. Встречая наивную, мне через неделю плотного общения начинало все раздражжать в ней, бесить ее мировоззрение. Уход по английски. Ненавижу прощаться. А вдруг еще появится луч бывших отношений?! хотя я никогда не возвращался, если уходил. Смысл? Решил уйти, ушел, вернулся - значит противоречил сам себе..Зачем тогда думать о каком то луче света?! Не знаю сам..Вопрос к ней напоследок: скажи тебе со мной было хорошо? В ответ я слышу одно и то же: я никогда тебя не забуду, давай попробуем всё начать сначала..я без тебя не смогу и подобное..Выходит я влюбил в себя, и кинул..В душе помойка, ненавижу сам себя.

Таких проблем как переживать по поводу бывшей нет. Один, два дня максимум нервозности и плохого настоения, литр водки в Айланде с пацанами..затем вечер на амуре.ее и вот мы где нить в пирита в машине у моря. Прямой вопрос с ее стороны: давно у тебя были отношения? -Пару дней назад- почему то ставит ее в дикий тупик. -А что мне надо было пол года в депресняке ходить?..Молчание с ее стороны. Опять не мой человек, мы не нашли общий язык в 1-й же вечер. Я ставлю крест на ней. Ее звонки идут на протяжении недели, почему не пишешь, не звонишь, я соскучилась, давай встретимся, забери меня с дискотеки..такое ощущение, что меня используют. Как можно соскучиться по человеку, которого знаешь 2 дня? Зачем просить забрать ее с дискотеки, ее я сам этого не предложил, и у меня вроде нет в машине таксометра..Как вы думаете это нормально? Человек идет ко мне со всей душой, пытается найти контакт..а я не хочу. Меня тянет к сучкам, которые меняют парней как перчаток, сосут из них деньги. Меня не прельщают девственницы, наоборот бесит, как можно до 20 лет не иметь патрнера?! Меня тянет на опытных, как правило разведенных девушек в возрасте 23-26 лет с отсутствием врожденного тупизма или внушенного родителями желания выскочить замуж до 25.. мне почему то вериться, что я такую смогу поставить на правильный путь, ведь не будет же она всю жизнь так жить. Пора б семью заводить...И тут опять тупик..У нее миллион друзей мужского рода..она встречается с бывшими своими, даже мужем иногда..я доверяю ей, но не могу найти себе места в те часы. Я ревную. Такой стальной человек как я. Странно. Захожу на амур.ее, тыркаю девушек в онлайне, даже не смотря толком на фотки. Закрываю анкету. Не могу дать оценку своим действиям. На ее вопрос ты влюбился, я не могу сказать ни слова, у меня пропадает дар речи. Я обьясняю ей, что в жизни я кинул много девушек, очень хороших, которые этого не заслужили..Смеется. Я спрашиваю причем тут смех..-ну а что, терпеть надо всю жизнь друг друга?!- Блин..это мой ответ, она выхватила мой ответ. Я не знаю, что сказать. Она читает меня как книгу. Если я когда либо начинал это чувствовать, то сразу бросал ее..но не могу, я не могу..запутался сам в себе..
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:00

женщины - зло... :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 19:36

Гы-гы. Нашла коса на камень. Порвала девочка шаблон - попёр лиризм.
  • 0

#4 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 21:52

да уж... такой, что называется, поток сознания, что что-то дельное трудно, наверное, будет посоветовать. хотя...

а почему бы просто не расслабиться вам и не получить удовольствие от текущих ваших отношений?

разве это не замечательно, что у нее много друзей-мужчин? это еще раз доказывает, что она красивая и умная женщина. это здорово. тем более, что они друзья, а вы - что-то большее.

и простите, что это за суждения такие: "бесит, как можно до 20 лет не иметь патрнера?!"

встречный вопрос, как можно перевстречаться с кучей баб и в итоге обращаться в форум за советом, мол, чем мне, бедолаге, делать, запутался совсем.
  • 0

#5 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 02 декабря 2008 - 21:58

сколько лет автору?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#6 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 03 декабря 2008 - 00:33

да уж... такой, что называется, поток сознания, что что-то дельное трудно, наверное, будет посоветовать. хотя...

а почему бы просто не расслабиться вам и не получить удовольствие от текущих ваших отношений?

разве это не замечательно, что у нее много друзей-мужчин? это еще раз доказывает, что она красивая и умная женщина. это здорово. тем более, что они друзья, а вы - что-то большее.

и простите, что это за суждения такие: "бесит, как можно до 20 лет не иметь патрнера?!"

встречный вопрос, как можно перевстречаться с кучей баб и в итоге обращаться в форум за советом, мол, чем мне, бедолаге, делать, запутался совсем.



А что на форумах пишут только те, у кого за всю жизнь была одна девушка или парень? Спасибо за совет, на самом деле я расслабляюсь от прежней жизни, просто ощущение как-будто родился заново
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#7 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 03 декабря 2008 - 08:12

rain-edd,
Было что то похожее , когда много знакомился на порталах знакомств.Когда свиданки даже были без удовольствия.Знакомся в нестандартных ситуациях(улица, магазин и тд.), оно и интереснее и более романтично.

А по поводу стерв - это да =) . Как правило если девушка красивая , за ней и мальчиков много бегает ,а если мальчиков много бегает , то собственно говоря и стервой стать не далеко.С ними интересно ,потому что они играют в ту же игру , не показывают своё отношение к тебе , так же как и ты к девушкам . Но тут ты собствено говоря проиграл , если конечно координально не поманяешь тактику , иначе будешь слит =)
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#8 косынка

косынка
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 16:21

А что на форумах пишут только те, у кого за всю жизнь была одна девушка или парень? Спасибо за совет, на самом деле я расслабляюсь от прежней жизни, просто ощущение как-будто родился заново


да как-то богатый опыт общения с противоположным полом предполагает то, что немного уже надо бы как будто разобраться, чего вам вообще надо от него.

а рождаться заново прекрасно.
  • 0

#9 (¤VoxiferA¤)

(¤VoxiferA¤)

    Fast & Furious

  • Пользователь
  • 198 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2008 - 19:33

женись
  • 0
“At one point when all these worlds and people that are inside me, and each other, not just me cause I’m not the only one—that’s got multiple personalities—you know, but when all these worlds collide and a jumbo cataclysm happens…watch out cause it’s gonna be quite in afternoon.”

#10 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 06 декабря 2008 - 20:16

Меня тянет к сучкам, которые меняют парней как перчаток

это нормально :D
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#11 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 06 декабря 2008 - 20:29

Автор пиши еще =) Интересно читать =)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 pirnik

pirnik
  • Пользователь
  • 557 сообщений
  • Откуда:нарва

Отправлено 06 декабря 2008 - 20:43

занимательное чтиво .

А с постарше женщинами - да . Отсутствие "сисек-масисек" и предельная ясность подкупают .
Ну автору сначала просто решить (можн на листке написать) -

что я хочу от женщины ,по пунктам . Штук 15 пунктов наберется - уже проглядывается образ женщины нужной . (может и стервы а может и нет :) )
  • 0

#13 Уля-ля

Уля-ля

    Солнечная

  • Постоялец
  • 2 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 16:36

Меня тянет на опытных, как правило разведенных девушек в возрасте 23-26 лет с отсутствием врожденного тупизма или внушенного родителями желания выскочить замуж до 25


Или я что-то не понимаю, или...
Они же и есть уже вышедшие замуж до 25...
  • 0

#14 ani

ani

    Вскройтесь, отморы!

  • Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 19:24

Уля-ля, +1 теория какая то получается.
а песанину афтара ваще не поняла
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.


#15 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 19:42

Не поняла, значит не твоего ума дело )

По поводу женского желания выскочить замуж..я не совсем правильно выразился, имел ввиду, что или или..или отсутствие подобной мысли, или уже прошедшая тема, когда она реально поняла свой совковый мендалитет.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#16 true_playa

true_playa
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 01:59

я что то так и не понял, у вас с ней серьёзные отношения или пока непонятные - свободные ) я знаком с таким типом девушек, о которых ты писал (много друзей парней и возраст 24 - 26) и скажу тебе, что с ними нужно быть поаккуратней, тоесть не влюбляйся раньше времени, хотя бы постарайся ), т.к. такие особы обычно любят быть в центре внимания и изменяют часто своим "перцам" )))... а в конце тупо динамят )) вобщем поматросила и бросила как говариться )) надеюсь это не про твою )))))
  • 0

#17 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 12 декабря 2008 - 02:13

l'eau gatele vin comme la charette le chemin et la femme l'ame
(фр.) вода портит вино так же, как повозка дорогу и как женщина душу
старо это всё, вон еще у Бунина

по делу: завязывать с амуром надо, порочный сайт какой-то

Сообщение изменено: JleHkO (12 декабря 2008 - 02:14 )

  • 0

#18 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 05:36

true_playa,
Так он сам не понимает. Этим она ему и нравиться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#19 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 16:23

true_playa,
Так он сам не понимает. Этим она ему и нравиться.


Буллз-ай )

я что то так и не понял, у вас с ней серьёзные отношения или пока непонятные - свободные ) я знаком с таким типом девушек, о которых ты писал (много друзей парней и возраст 24 - 26) и скажу тебе, что с ними нужно быть поаккуратней, тоесть не влюбляйся раньше времени, хотя бы постарайся ), т.к. такие особы обычно любят быть в центре внимания и изменяют часто своим "перцам" )))... а в конце тупо динамят )) вобщем поматросила и бросила как говариться )) надеюсь это не про твою )))))


Поаккуратнее надо быть с любой женщиной любого типа если уж на то пошло, ведь самая тупая блондинка обьегорит мужика как 2 пальца обоссать, ей просто требуется одним местом ему на нос сесть, такова природа. Просто не стоит головкой думать, а головой.

По поводу "поматросила" я особо не парюсь, поскольку если она хочет куда то пойти, я никогда не запрещаю, пусть идет, надо будет вернется.. изменит, значит дура, потом она об этом пожалеет, я не забываю таких вещей.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#20 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 декабря 2008 - 17:59

По поводу "поматросила" я особо не парюсь, поскольку если она хочет куда то пойти, я никогда не запрещаю, пусть идет, надо будет вернется.. изменит, значит дура, потом она об этом пожалеет, я не забываю таких вещей.

слишком много пафоса.

Парень, пойми, ты проиграл. Теперь ты тряпка!
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#21 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 18:44

слишком много пафоса.

Парень, пойми, ты проиграл. Теперь ты тряпка!


Звучит как вывод слишком амбициозной девушки не по годам..

Поясню значние слова:
«Тряпка» в переносном значении — характеристика слабого и безвольного человека, или труса. Обычно тряпками называют людей которые не отвечают за свои слова (wikipedia.org)

Аргументы? Или в разговор идут ток стандартные фразы?

Сообщение изменено: rain-edd (12 декабря 2008 - 18:49 )

  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#22 zmeika

zmeika
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 13 декабря 2008 - 01:43

побывать в чужой шкуре тож своеобразный ...даже полезный опыт)) Сделаешь хоть выводы какие-нить ..какого это ..быть игрушкой в чужих ручках
)
  • 0
Perfect Drug

#23 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 декабря 2008 - 02:39

Если все очень примитивно разложить, то вот как я это вижу.
В душе многим хочется тепла и искренности. Но у кого-то помимо этого есть потребность в борьбе, в самоутверждении.
С одной стороны, ты хотел играть с достойным противником, с другой все таки хочется полноценной любви с этим самым противником.
Осталось определиться, чего на данный момент хочется больше,
а то ведь может так выйти, что ваши отношения и перерастут во что-то более взрослое и серьезное, но тебе станет скучно.

Сообщение изменено: Salamandra (14 декабря 2008 - 02:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#24 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 17:31

Tq prosto balbec... Nichego.. povrosleesh, poimesh. Da i voobche kakoj smqsl zadavat sebe voprosq i razobratsja v sebe, zasiklivatsja na sobstvennom ja?

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (15 декабря 2008 - 17:32 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#25 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 15 декабря 2008 - 19:57

Tq prosto balbec... Nichego.. povrosleesh, poimesh. Da i voobche kakoj smqsl zadavat sebe voprosq i razobratsja v sebe, zasiklivatsja na sobstvennom ja?


Людям свойственно задавать вопросы. Отсутствие вопросов означает или отсутствие интеллекта или полное непонимание чего-либо и нежелание понять.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#26 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 15:22

rain-edd, svoistvenno konechno, no ne do takoj stepeni chtob kazdqj den zadavad voprosq i iskat otvetq, stremitsja kak mozno bqstree naiti ih...
  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#27 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:13

А я больше всего в жизни не люблю ждать..если мне что-то надо, я сверну горы, но добьюсь того, чего хочу ) Непонятки не для меня
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#28 Нникто

Нникто
  • Постоялец
  • 1 491 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 16:30

А я больше всего в жизни не люблю ждать..если мне что-то надо, я сверну горы, но добьюсь того, чего хочу ) Непонятки не для меня

Ого мq похози в етом

Сообщение изменено: М.К.В.Б.И.Л.Х. (16 декабря 2008 - 16:49 )

  • 0
Желания исполняются.... ты в это веришь, да?

#29 Odav Print

Odav Print
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 декабря 2008 - 00:39

А я понимаю его. И поступает он как настоящий мужик, следуя своим принципам. Девушке тоже будет урок, нечего было делать ошибок ( изменять, там может быть всё что угодно).
По сабжу: Автор ты ещё найдёшь своё счастье, целеустремлённость никогда не подводила, а она у тебя есть (мне так кажется).
  • 0

#30 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:09

Девушке тоже будет урок, нечего было делать ошибок

Это девушка ему преподает урок, а никак не он ей. Хотел свободной любви, нравились стервочки - получите, распишитесь.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...