Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Доверие или нечто иное..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 exception007

exception007
  • Пользователь
  • 27 сообщений

Отправлено 04 декабря 2008 - 21:32

-Такой вопрос: представте что ваша девушка(вопрос к молодым людям), учится в другом городе, вот её зовут на дискотеку, она сообщает вам, что вот так и так, зовут подруги, как бы вы отнеслись к данной ситуации...могут ли появиться какие-нибудь, неужные, подозрения или отнесётесь к этому спокойно, обосновывая тем, что если бы хотела замутить с кем-то другим, давно бы это сделала или я ей доверяю, ничего нету в этом подозрительного...
-И если она спрашивает можно ли мне сходить на дискотеку? как отреагировать? 1) разрешить, скажет я тебе не интересна, а если я там буду с другими парнями танцевать. 2) запретить, спросит, почему (вопрос заводит в тупик) ответ типа ревную - смешон немного.

Сообщение изменено: exception007 (04 декабря 2008 - 21:40 )

  • 0

#2 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 07:59

сколько вы вместе?

ходила ли раньше она на дискотеки, спрашивая ли тебя? если вы были вместе, вела ли она себя нормально, как подобает девушке, которая с парнем?

я просто не вижу смысла что-то выдумывать и себя мучать, возьми да прямо скажи ей, чего тут-то на форуме об этом спрашивать?

это сразу навевает на мысль, что ты сам ей не доверяешь, а какие же отношения без доверия?

скажет я тебе не интересна, а если я там буду с другими парнями танцевать

странно будет, если она так скажет, ну по-крайней мере странно звучит... неужели она так сможет сказать?
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#3 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 05 декабря 2008 - 11:52

Думаю, если вы уже давно вместе, она нискем и никогда не заигрывала, была тебе верна. То вряд ли на дискотеке будет с другими мутить, другое дела, что к ней могут пристовать.
А если ты ей не доверяешь и она давала повод ревновать , то...

я просто не вижу смысла что-то выдумывать и себя мучать, возьми да прямо скажи ей, чего тут-то на форуме об этом спрашивать?


  • 0
Самая счастливая с ним.

#4 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 декабря 2008 - 11:57

Чет странный вопрос. Доверять надо. Я вот всегда верю на слово, сказал пойдет футбол с друзьями смотреть, значит так и есть.
А вообще запрещай не запрещай если захочет изменит. Хоть что ты будешь делать. Вот.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#5 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 декабря 2008 - 20:07

больше доверия, обманет - ей же хуже
запрещать / разрешать лично для меня вообще дикость, человек может делать что хочет :)
  • 0

#6 lavazza

lavazza
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 11 декабря 2008 - 14:06

главное доверие и понимание... доверия нет, всегда будешь искать измену даже если её нет тем самым подталкивая человека на измену или просто достать можно до ручки с подозрениями вечными...
  • 0

#7 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 00:00

Вопрос 15-ти летнего человека, которому купили мороженое...Спокойно конечно надо к этому относиться, проще быть, иначе от ревности помрете сами и близкого человека с ума сведете)) Вопрос типа "Можно ли.." называется банальным подкаблучничеством. Что здесь такого, пускай идет, если вас любит, то вернется, не изменит, а если и изменит, то значит вы не ее человек, хрен с ней, других полно.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#8 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 декабря 2008 - 05:24

запрещать / разрешать лично для меня вообще дикость, человек может делать что хочет

Максимум - договориться там, где совсем критично.
Меня шокируют все эти темы - а разрешать ли ей ходить в солярий? А пустить ли на дискотеку? а надо ли позволять видеться с подругой? )) Так и подмывает спросить, ничего, что ваша избранница дышит? ;) Называется дорвались до власти и давай новые порядки устанавливать. При чем, по большей части ограничения идут там, где совершенно не нужны, а в серьезных вопросах найти консенсус не получается.

Покажите, а лучше скажите, что доверяете и надеетесь, что она девушка разумная глупостей не наделает, иначе ведь отношения испортятся. Дать понять что рамки есть, а то некоторые очень уж недогадливые))

Сообщение изменено: Salamandra (12 декабря 2008 - 05:20 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...