Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Азбука Секса

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
99 ответов в этой теме

#31 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 08:50

Saharo4ek, золотые руки у твоего малчика :D а ты слушай Алисяндру.
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.

#32 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 08:57

Секс— деятельность человека с целью получить совокупность психических и физиологических реакций, переживаний и поступков, связанных с проявлением и удовлетворением полового влечения или желания продолжить род.

как все таки пусто можно описать эмоции. если они конечно есть, такого прикрасного действия, как секс, языком общения, словами, этого сделать не возможно .......
  • 0
......... че-то не пойму..........

#33 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 290 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 15:51

ты каждый раз при занятии сексом размножаешься?

Кстати 95% организма именно так и считает, кроме нашего маленького сознания.
Кстати весьма практично сознательно думать также - сейчас я сделаю ребенка. Когда мужчина во время секса именно хочет оплодотворить то ощущения намного сильнее - тогда 100% его организма так и считает.
  • 0
Нам можно

#34 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 23:34

Затем чтобы размножаться.

Размножаться вообще можно без секса: самец надрочит в банку, это всё в шприц и внутрь самке.
  • 0

#35 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 69 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:01

Размножаться вообще можно без секса: самец надрочит в банку, это всё в шприц и внутрь самке.

но с сексом то приятней. :)
  • 0

#36 Drenwer

Drenwer
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2009 - 23:34

Фу. какая гадость... Фу. Фу.
  • 1

#37 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:04

если мне уже 28 и в этой области я неопытен, то я в этой теме и хотел бы послушать советы ...
  • 0
Размещенное изображение

#38 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 20:49

Skynet59234, Это равносильно реплике "Я не умею управлять самолетом. Какие могут быть советы?" Вот что тебе на это ответить ? Занимайся сексом почаще, хотя в 28 лет и неопытен... Либо ты самокритичен, либо ты задрот. Если первое, то фигня, практика все поставит на свои места, если второе то тут не советы нужны а работа над своими проблемами.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#39 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 Июль 2009 - 23:54

Комуняка, скорее работа над проблемами ...
  • 0
Размещенное изображение

#40 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 00:30

Skynet59234, а где вопросы? что тебя интересует? какие проблемы?
а писать я неопытен... и что?
  • 0

#41 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 12:29

Stigmat, девушки на меня не смотрят как на потенциального мужчину ... раньше было больше на это наплевать ... а теперь уже думается что даже пусть просто секса было бы достаточно ... но как подъехать к этому делу ...
  • 0
Размещенное изображение

#42 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 147 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 14:27

опиши с утра до вечера что ты делаешь и с понедельника по пятницу, выстави фото свое сюда. А я тебе скажу, почему на тебя не обращают внимание
  • 0

#43 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Июль 2009 - 15:59

sashko, дом-работа ... работа-дом ... компьютер ... Не, фото я точно не буду выкладывать по многим причинам ... одна из которых, нафига мне светиться ...

Лан ... извените что вообще написал сюда ... всего хорошего всем и удачи.
  • 0
Размещенное изображение

#44 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:04

если мне уже 28 и в этой области я неопытен, то я в этой теме и хотел бы послушать советы ...

дом-работа ... работа-дом ... компьютер ...

Замени хотя бы комп на секс с девушкой и наберёшься опыта :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#45 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:19

мне 27 в сексе всё отлично. Подскажите, как сделать что бы его было меньше, а то не хватает время на просто поспать :)
  • 0

#46 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:25

Пей снатворное:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#47 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 26 Июль 2009 - 21:30

Пей снатворное

роль бревна- нет. :)
  • 0

#48 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:36

Вычитай в интернете название болезней интимных мест:) Вот и ссылайся, мол заболела:)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#49 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 12:13

Вычитай в интернете название болезней интимных мест Вот и ссылайся, мол заболела

ну не знаю, это скорее всего тоже не подойдет. я возбуждаюсь от одного его прикосновения и всё.... какие там еще болезни- у него руки тюнингованные :D а он такой сексуальный- я не могу устаять и все время хочет, не возможно спокойно даже обед на кухне приготовить, зубы в ванной почистить, опасно проходить мимо кресла в котором он работает, монитор у компа вытереть, все сразу превращается в секс, пропитано любовью и желанием, даже авто, рабочий кабинет...все.

я его люблю и хочу, но иногда хочется просто поспать или пообедать, а не ехать каму то из нас в командировку, что бы отдохнуть в гостинице и поостыть.
%)
  • 0

#50 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 13:30

Скоро всё остынит! :)
  • 0

#51 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 17:45

Скоро всё остынит!

сколько еще??? :D
уже 3 года, я тож волновалось что начнет остывать, а теперь волнуюсь зачем так жарко))))))))

да ладно- я все равно счастливая. пусть лучше так :) это мне вчера сильно спать хотелось, а сегодня.....*когда же он уже приедет с презентации*
  • 1

#52 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:43

Алисяндра, да вот с любым компом я могу договориться ... а вот с девушкой никак ... ни с одной
  • 0
Размещенное изображение

#53 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:49

Алисяндра, да вот с любым компом я могу договориться ... а вот с девушкой никак ... ни с одной

Ты говорит не умеешь или что? При виде женского пола теряешь сознание? Не уверен в себе чтоли?
  • 0
Самая счастливая с ним.

#54 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 20:50

Skynet59234, её надо любить, желать и быть искренним как с кампом, все тогда будет нормально.
  • 0

#55 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:00

viva, Бром в компот. Верное средство.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#56 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 08:22

Skynet59234, сверстай мне сайт, я тебя научу девченок цеплять. :)
  • 0

#57 Skynet59234

Skynet59234
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 22:55

Алисяндра, умею говорить, но не то что не уверен в себе, но как-то больше чем другом быть не получается ... по другому ко мне не относятся ...
viva, да много раз пытался и думал про неё также нежно ))), но каждый раз всё это было так обманчиво, все мои надежды всегда были зря, "надоело эти замки строить" ... а мне даже достаточно для начала хотя бы за ручку подержать и то было бы очень здорово, но они относятся как-то несерьёзно и просто что-ли ко всему этому ... или как бы это сказать непонимая этого или считают что это глупо ... Я так после таких попыток и чувствую себя идиотом, за то что надеялся на что-то ...
Комуняка, не очень понял как это химическое вещество должно подействовать ...
Stigmat, у меня мало практики по поводу сайтов, щас уже давно не занимался этим, эти всякие CMS движки я не изучал ... а что за сайт надо ?
c0x, я бы тоже был бы благодарен )))))
  • 0
Размещенное изображение

#58 LaFoule

LaFoule
  • Пользователь
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:27

я вообще никогда не выношу свою личную жизнь в форуме. Я облодаю довольно таки хорошим секс. опытом. У меня постоянный партнер, кот. люблю. Мне всегда мало... в начале наших отношений мы занимались этим по 5-10 раз на день. Нас рвало на части. После 3-х лет, у нас так, 2-3 раза в неделю. А сейчас он работает, и устает сильно, живем раздельно. А очень скучаю по нему, хочу. Он уставший никакой приходит домой и валиться спать. Как думаете, у него угасли ко мне чувства?! Я на самом деле тоже пытаюсь его понять, но физического сближения тоже хочеться.
  • 0

#59 Agnessa

Agnessa
  • Постоялец
  • 1 099 сообщений

Отправлено 29 Июль 2009 - 23:49

а я не считаю себя опытной в сексе, но и бревном себя тоже назвать не могу.
  • 0
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут... :)

#60 viva

viva
  • Постоялец
  • 3 042 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 00:24

LaFoule, все нормально и любит он тебя, просто притирка она всегда бывает. Самое верное средтсво, привнеси новую ноту в сексуальные ваши отношения, совершенно новое, того что не было, вплоть до смены места:
- стриптиз
- купи наряд (думаю поняла)
- пусть утром проснеться под минет (научись делать "королевский минет")
- измени тактику секса и свое поведение с точности до наоборот
- сядь и вспомни, он когда то да произносил свои потаемные желания, до чего дело всеж не дошло
.........
и если с этим ни как- первое что сделай, без истерик и требований выведи на разговор- что он хочет, чего он недополучает.
Skynet59234, не стоит пытаться, в этом и есть ошибка:пытаюсь думать- сразу забудь- не твое и секса у тя норм с ней не будет. Будь самим собой в первую очередь, прежде чем быть павлином- узнай какие перья предпочтительны девушке (простая психология и действует безупречно) стань тем что она хочет, а потом все бедет зашибись, все встанет на места. Не нужно при встрече подчеркивать- нет нет милая, я про секс ни чего (меня бы это несколько смутило, самец и нет). говори все честно в упор но через лепестки))))))
  • 0