Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Шокирован халатностью


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#1 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:02

мой кориш сегодня позвонил 110 , т.к подвергался избиению со стороны лиц старше его , позвонив его начали спрашивать кто это и что он хочет , он обьяснил что не пох ли кто это звонит просто его избевают 2 молодых чела , ему ответили кто и в иитоге сказав имя и фамилию просто сбросили трубку , где полиция и куда смотрит правосудие ? илиже оно защищает то что интересно лищ гос-ву а на жителей ему пох*й ? потомучто я сижу и балдею как так можно просто брасать трубку на линии 110 , я тогда смело могу идти и гопать всех кого не лень если гос-во не может защитить даже меня ? что делать и как жить по вечерам ???

Сообщение изменено: Zero (07 декабря 2008 - 15:55 )

  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#2 Эдгарулик

Эдгарулик

    Мусечка

  • Постоялец
  • 4 871 сообщений
  • Откуда:Столица

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:04

да там ребятам глубоко насрать на всех!
  • 0

#3 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:06

ну и ппц , что тогда давайте все дружно пойдём гопять буанить и громить , нас же всех заберут в мусарку , а когда нас иудают разбиват то мусаров нету ,что за беспредел надо сделать тогда гос. переворот , я бы эту тему не поднемал , но если это так жестко то что же делать , до правительства не достучаться , Ну зачем же так, ? приходиться здесь свои негатив какото сливать ((((((((

Сообщение изменено: Skipson (07 декабря 2008 - 01:08 )

  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#4 outback

outback
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:11

его били а он звонил в это время?
халатный попался диспетчер.
  • 0

#5 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 01:15

ну как он гасился и обьяснял что мол меня бьют краси мая так то такто а скзава имя и вамилию деспечер сбросил трубу крч абалдело эст правительство
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#6 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 07 декабря 2008 - 10:09

илиже оно защищает то что интересно лищ гос-ву а на жителей ему пох*й ?


А ты сам подумай, сколько таких бытовух в день происходит, отсюда и реакция такая. В таких случаях упор делают на то, что после драки ты накатаешь заяву, после чего заведут дело.
http://www.reporter....-julmalt-peksa/
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#7 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 10:56

DDoS web killer, хз, я как-то звонил по такой мелочи, что во дворе какие-то бандерлоги громко орали. Диспечер очень вежливо всё распросила, и попросила обязательно позвонить после 12, если они не разойдутся. :)

Так что это видимо оператор придурошный попался.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#8 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 10:58

Пусть напишет жалобу. Там же записываются разговоры.
  • 0

#9 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2008 - 11:08

Я понимаю, что они должны были отреагировать, но... им надо как можно больше информации получить от человека, который сообщает об инциденте, а теперь представьте, что вы сидите на том конце провода и вам в трубку говорят "не пох*й ли вам кто я такой..."
мне в день может по сто звонков делают и половина из них в таком тоне разговаривает - при использовании мата, вот и сдали у человека нервы!
  • 0

#10 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 14:00

ну а если например от того что он бросил трубку человека просто напросто поколечат и никто ничего не узнает , кто будет его на каляске возить ???и я больше чем увурен будь то эстонец что звонил мусарьё бы даже не спросило как звать и тд и тп а спросили куда и всё

Сообщение изменено: Skipson (07 декабря 2008 - 14:03 )

  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#11 olexus

olexus

    ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

  • Постоялец
  • 7 497 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 14:08

OTKPbIBAWKA,
она сама выбрала такую работу,пусть отвечает
Skipson,
в суд на оператора и справку из мед.пункта о увечии.
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#12 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 07 декабря 2008 - 14:21

DDoS web killer, хз, я как-то звонил по такой мелочи, что во дворе какие-то бандерлоги громко орали. Диспечер очень вежливо всё распросила, и попросила обязательно позвонить после 12, если они не разойдутся. :)

Так что это видимо оператор придурошный попался.

До тех пор пока никого не покалечат, они не имеют права что-либо делать ;)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#13 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 14:37

молчел, давно пора знать, что в Эстонии полиция не занимается столь опасными делами, как разборками с хулиганами, там же можно пострадать, их функции выписывать штрафные талончики и сувать алкометр в рот.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#14 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 декабря 2008 - 15:01

До тех пор пока никого не покалечат, они не имеют права что-либо делать

Как же, после 23 шуметь нельзя :)

молчел, давно пора знать, что в Эстонии полиция не занимается столь опасными делами, как разборками с хулиганами, там же можно пострадать, их функции выписывать штрафные талончики и сувать алкометр в рот.

:D До сих пор помню тот случай - грабили соседа, мой отец увидел, позвонил в полицию. Приехал патруль, воры увидели это и деру через забор к лесу. Эти стоят смотрят и говорят "ну ме же не побежим за ними в лес"... Я что ли их ловить должен был?

Сообщение изменено: Zero (07 декабря 2008 - 15:02 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#15 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 15:26

Skipson,

деспечер сбросил трубу крч абалдело эст правительство


Я где-то десяток раз за жизнь звонил по 11*, всегда слушали вежливо, всегда помогали.

Поэтому это не Эстония, полиция и Ансип виноваты, а конкретный оператор.

Написать жалобу надо и с ним разберутся.
мат.

Сообщение изменено: Zero (07 декабря 2008 - 15:56 )

  • 0

#16 choko

choko

    Монстр на ножках

  • Пользователь
  • 357 сообщений
  • Откуда:Таллинн.

Отправлено 07 декабря 2008 - 15:55

Есть правила определенные, как себя вести при звонке в службы экстренной помощи, для вашего же блага и придуманные, идиоты.
Мне всегда отвечали вежливо,и полицаи приезжали, если надо было, потому что адеватный был диалог с моей стороны.
  • 0

#17 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 07 декабря 2008 - 16:10

у меня был прикол лучше...
Проснулся ночью(мне тода было 19 лет), пошел по маленькому, уже иду обратно в кровать и тут теряю сознание и падаю на пол. Девушка подскакивает трясет меня и по совместительству звонит 112.
На том конце спрашивают мол че случилось, моя девушка все рассказала на что потом получила вопрос:"сколько ему лет?" девушка ответила что 19, ей сказали:" ничего с ним не будет, молодой". попрощались и повесили трубку.

Сообщение изменено: klim1988 (07 декабря 2008 - 16:11 )

  • 0

#18 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 07 декабря 2008 - 16:39

Ну для начала, разговор пишется, если считаешь что обидили, то иди разбирайся.

Далее, если друг нашёл время на звонок на 110 когда его били ..... ? то уже как то странно. Во вторых если была возможность звонить во время драки, то надо говорить корректно то что тебя спрашивают, а не мычать и хамить, скорее всего друг был в хлам и не мог связать 2 слов.

Пс сколько я раз звонил на 110 всегда адекватно мне отвечали.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#19 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2008 - 23:21

..кароче не звонок, но тоже давний случай в кассу.
Вообщем гопнули приятели сразу за Рими, что подле Калев-спа, обобрали как липу:деньги, часы (дешевые электронные), браслетик сербряной, но главное сняли куртку фирменную. Выбегает он к Калеву, там тачка патрульная и в ней ментовка сидит. Ну он мол гопнули вот тут за углом, скорей бежим еще нагоним, на что получает ответ на эстонском, что она без напарника одна никуда не пойдет, стала по-рации запрашивать своего коллегу.. короче канитель на 10 минут - никакого результата, окей, грит, пишите заяву бум разбираться. Вот так вот, у человека табельное на боку, а она из машины даже не вылезла и у ее коллег реакция нулевая, им пофигу, а ей страшно. Спрашивается, а кому нафиг такая ментура нужна, которой лишь бы проблем на жопу не хапнуть??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#20 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 декабря 2008 - 00:15

..кароче не звонок, но тоже давний случай в кассу.
Вообщем гопнули приятели сразу за Рими, что подле Калев-спа, обобрали как липу:деньги, часы (дешевые электронные), браслетик сербряной, но главное сняли куртку фирменную. Выбегает он к Калеву, там тачка патрульная и в ней ментовка сидит. Ну он мол гопнули вот тут за углом, скорей бежим еще нагоним, на что получает ответ на эстонском, что она без напарника одна никуда не пойдет, стала по-рации запрашивать своего коллегу.. короче канитель на 10 минут - никакого результата, окей, грит, пишите заяву бум разбираться. Вот так вот, у человека табельное на боку, а она из машины даже не вылезла и у ее коллег реакция нулевая, им пофигу, а ей страшно. Спрашивается, а кому нафиг такая ментура нужна, которой лишь бы проблем на жопу не хапнуть??

эээээ нет, вот тут со стороны человека, которого гопнули прав, но вот со стороны ментов нет... Никогда не думал почему менты ходя в патруле ВДВОЕМ, а не по одному ???
Она одна, представь, что она идет с тобой. Ты то знаешь что тебя гопнули, а им надо быть удостоверенным в том, что ты говоришь правду, вдруг ты сам один из гопников, заводишь ее в темный угол одну, а там ей битой по голове как *БНУТ и табельное оружие забирают, теперь у гопников есть еще и ствол. Рядовому гражданину понять сложно почему один мент-девушка не пошла напомощь, а когда сам в таких структурах проработаешь достаточно (либо же военный в горячих точках), то понимаешь. Она не пошла именно потому что инструкция не позволяет, а не потому что боялась
  • 0

#21 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 00:31

была такая тема 2 бандерлога киями мутузили парня, при звонке в ментовку меня начали спрашивать как имя фамилия кого избивают. После ответа откуда я знаю они просто положили трубку.
Было один раз позвонил и говорю в трубку тут толпа избивают человека пришлите наряд милиции, ответ: у нас тут не милиция и положили трубку

менты наши только за пиво светоотражатели могут бабушек штрафовать.
ИМХО менты у нас не помогают, они тупо выполняют план, и если им надо набрать штрафоф за светоотражатель, а рядом будет труп лежать то они на него и не взглянут.
  • 0

#22 Punky06

Punky06
  • Пользователь
  • 209 сообщений
  • Откуда:Tln.,Est.

Отправлено 08 декабря 2008 - 01:07

эээээ нет, вот тут со стороны человека, которого гопнули прав, но вот со стороны ментов нет... Никогда не думал почему менты ходя в патруле ВДВОЕМ, а не по одному ???
Она одна, представь, что она идет с тобой. Ты то знаешь что тебя гопнули, а им надо быть удостоверенным в том, что ты говоришь правду, вдруг ты сам один из гопников, заводишь ее в темный угол одну, а там ей битой по голове как *БНУТ и табельное оружие забирают, теперь у гопников есть еще и ствол. Рядовому гражданину понять сложно почему один мент-девушка не пошла напомощь, а когда сам в таких структурах проработаешь достаточно (либо же военный в горячих точках), то понимаешь. Она не пошла именно потому что инструкция не позволяет, а не потому что боялась


Правильно! не положено по-одному ходить.


А так же про случай автора, то думаю причина тут : http://rus.delfi.ee/...php?id=20562153
  • 0
Я люблю свою страну, но ненавижу государство

#23 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 01:14

А так же про случай автора, то думаю причина тут : http://rus.delfi.ee/...php?id=20562153

бред

в других странах стоит тебе позвонить в полицию и повесить труб как тебе тут-же перезвонят, а если домашний так еще и приедут если трубу не берешь.
  • 0

#24 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 10:29

полностью поддерживаю стигмату , так делается в цивилизованых странах а не в деревне под названием республика эстония , и как я говорил выше правительство о себе заботиться а менты только штрафы бабулькам могу выдовать что тоже верно ....а перенёк которого били нормально говорил что мол пришлите патруль пока не поздно на что его спрашивали как его зовут ? не всё равно ли как звать , или это так чтобы потом труп было легче опознать и родственикам тело передать ....странно странно ))) при сталине такого небыло , вырните вождя !))))

Сообщение изменено: Zero (08 декабря 2008 - 19:16 )

  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#25 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:07

при сталине такого небыло , вырните вождя !))))

При Сталине тебя бõ милиционерõ гопнули и в лагеря отправили.
  • 0
На пределе

#26 Skipson

Skipson
  • Пользователь
  • 103 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 12:31

может быть , но я не думаю ....
  • 0
пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка... пейте дети молоко !!! Сталин жив , его украли инопланетяни ))) Im a negative creep

#27 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 08 декабря 2008 - 15:41

Skipson,

пиво , шмаль , афганка , пиво , шмаль , афганка...

При Сталине тебя и всю твою семью за это бы расстреляли или отправили в лагеря.

не всё равно ли как звать

Ответить на простой вопрос намного легче, чем залупаться. Полиция выполняет инструкции, которые вырабатывались не один год.

Если вы сомневаетесь в правомерности действий оператора - вперед и пишите жалобу. Это бесплатно и ответ вы получите в любом случае.

А бурлить слюной на форуме все умеют. Особенно наслушавшись от родителей про политику :lol:
  • 0

#28 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 декабря 2008 - 18:46

OTKPbIBAWKA,
ээээ нет, в своем посту я хотел очертить именно НАПЛЕВАТЕЛЬСКОЕ отношение к людЯм (может только к русским??).
Ок, одна не может идти, а других патрулей у нас нет?? Больше никого не запросить? Да и ее напарник видать клал на свою подельницу, раз даже не удосужился по-рации отбазарить че в ответ (а если б ее и вправду гопнули тут же не отходя от кассы ради ее табельного??). Потом, почему ВООБЩЕ ничего не предпринялось? У нас что, нету ни плана-перехвата, ни сбора примет, ни опроса посторонних?? Его полуголого, избитого просто как дворнягу отшпыняли, мол там-то контора-пишите письма, адьес-отвали от машины.
На х-уй такую полицию. Как сказал приятель, с ростом и ртом той ментовки другим заниматься надо...

Сообщение изменено: Quo vadis (08 декабря 2008 - 18:48 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#29 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 08 декабря 2008 - 18:58

Всё жду, что напишет Пыдер, как раз по его части...
  • 0

#30 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 декабря 2008 - 19:12

Waterrose, гораздо интереснее то что он подумает , а не скажет :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.