Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нашел деньги(вещи), фортануло, само появилось..


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#61 грубый еврей

грубый еврей
  • Постоялец
  • 1 153 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 12:40

тут человек правильно поступил, если б не присвоила 500 крон она, то присвоила бы кассирша или любой другой человек.


согласенама
  • 0

#62 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2009 - 12:43

если б не присвоила 500 крон она, то присвоила бы кассирша или любой другой человек

Сашко: "я, без сомнений, вернул бы. Для меня деньги - не являются ценностью, если они не заработаны тобою"

Люююди, ау! ))

Сообщение изменено: shb (17 июня 2009 - 12:43 )

  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#63 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 12:46

Люююди, ау! ))

я здесь! Что ты этим хотел сказать?
  • 0

#64 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 июня 2009 - 12:48

Почему не прошел бы мимо? Ведь не тобой и совсем не ценно :)

А ведь еще и наклоняться надо :)
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#65 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 12:49

Сашко, именно так я и рассуждала, глядя сложеную вчетверо сиреневенькую бумажку на полу ))) Кассиршу точно спонсировать не надо ))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#66 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 17 июня 2009 - 12:50

shb,
наклоняться для меня не проблема - растяжка позволяет :)
А 500 крон можно взять, чтобы другому незаслуженно недосталось. А я заслужил, потому что внимательный :D
  • 0

#67 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 июня 2009 - 13:00

Нашел как-то ключи от квартиры с адресом на бирке ... отдал народным умельцам. Остались довольны результатами похода :)

А так обычно вечером выхожу ... то мобилу найду ... то денег ... почти каждый раз как гуляю ... нахожу что-то.

Особено финики в центре часто теряют ...
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#68 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 17 июня 2009 - 13:03

Сашко: "я, без сомнений, вернул бы. Для меня деньги - не являются ценностью, если они не заработаны тобою"

Люююди, ау! ))

не , ты видимо не понял о чем там говорили :)

вот моя такая позиция : всегда надо понимать у кого эти деньги исчезнут, перед тем как они случайно появятся у тебя .

Например если они исчезнут у какого нибудь бандерлога , то лично вот мне, будет совсем не взападло их взять себе :) ... А если я знаю что эти деньги пойдут из кармана невнимательной девчонки , то как то взападляк вообще и совесть будет кусать :)

А когда нашел ... ( если конечно не видел у кого упало :) ) то совесть впринципе чиста будет ... :)

А так обычно вечером выхожу ... то мобилу найду ... то денег ... почти каждый раз как гуляю ... нахожу что-то.


это типа случайно заглянул к фраеру в карман , и неожиданно нашел ничейный кошелек ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#69 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 17 июня 2009 - 13:04

дмитниг_вдруг, :D
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#70 cvantcom

cvantcom
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:08

Нашел как-то 3000eek +euro 8/9 :rolleyes:
  • 0

#71 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 10 февраля 2010 - 11:48

100 крон находил раза 2. один раз помоему нашёл 500!
в школе часто часы теряли.
на работе месяца 2 назад нашёл пакетик с травкой:) там маленькая шишечка была, пришлось на неё акт составить и сдать старшему смены.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#72 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:02

10 лет назад с другом нашли лапатник с 2500 еек, дома проболтались - пришлось отдвать хозяину, за то дали вознаграждение 500 ЕЕК на двоих=))
  • 0
AAED

#73 Adrammelehh

Adrammelehh

    гиперактивен

  • Постоялец
  • 3 321 сообщений
  • Откуда:Ида-Вирумаа, Нарва, Ээстимаа

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:05

если б не присвоила 500 крон она, то присвоила бы кассирша или любой другой человек.



"Лучше я, хороший человек, ее изнасилую, чем какой-нибудь мерзавец"
  • 0
Внимание! Пост-детектор!
Одним из побочных эффектов от прочтения этого поста является так называемый butthurt.
Если вы начнёте ощущать боль в нижней части спины, следует немедленно прекратить дальнейшее чтение и смириться с фактом, что вы — интеллектуальное большинство

#74 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:23

на работе месяца 2 назад нашёл пакетик с травкой:) там маленькая шишечка была, пришлось на неё акт составить и сдать старшему смены.

а потом вместе скурили? :lol:
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#75 Вух

Вух
  • Пользователь
  • 104 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 12:34

находил всякое, мобилы, деньги, кошельки... по возможности возвращал. помню одноклассник в школе потерял дорогой мобильник на улице, когда курили, убивался пипец, а девчонка из 3го класса нашла и сдала администрации ) коробку конфет ей купили
  • 0

#76 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 13:23

В детстве в одном старом доме на чердаке нашёл немецкий штык-нож. Дурачёк, отдал в школьный музей :huh:

Примерно в том же возрасте нашёл 100 рублей укатанные в лёд на тротуаре. Пол-часа отдалбливал ключами, потом дома на прищепку повесил, что бы оттаяли. Тогда в кино сходить 20 копеек стоило :rolleyes:

Году в 95-ом делал ремонт одной семейной паре. Мужик бухарик, жена суровая... Во время слома под порогом нашёл 17 000 рублей советских. баба мужика бедного часа 2 по улице гоняла. Позже выяснилось что дядько во время очередного запоя свистнул деньги, которые на машину откладывали и спрятал. А потом забыл - куда :lol:

На другой квартире делал перепланировку и за стенкой нашёл хороший 2-ух метровый уровень. Кто-то наверно долго ругался, что инструмент украли :lol:

с другом как-то пошли в магазин за очередной порцией пива. По пути остановились освободиться от старого. Потом у магазина встретили ещё ребят, протусили часа полтора. На обратном пути остановились в том же месте по тем же делам и кореш нашёл мобилку. Правда радость была не долгой, так как это была... его мобилка :lol:
  • 0

#77 d0ts3nt

d0ts3nt
  • Постоялец
  • 2 161 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 14:19

Как то раз в автобус 67 на конечной в городе сел. Двери закрылись, смотрю бабы стоят и пытаются через окно заглянуть на сиденье автобуса. Я стал тоже присматриваться типа "чего они там ищут". Смотрю- на сиденье фотик лежит. Я подбежал к окну, схватил фотик, показываю девкам типо ваш? Они согласно кивают головами. Стоит заметить, что автобус уже 2 минуты как двери закрыл и не уехал только потому, что кто-то там мешал ему проехать. Ну я к двери ломанулся, пытался аварийно дверь открыть, водиле в камеру семафорил, чтоб дверь открыл (67-ой был с вагончиком, и я в вагоне сидел). Короче в конце концов фотик сквозь дверь девкам продавил. Счастья у них конечно было! А народ в автобусе долго на меня как на идиота смотрел :)
  • 0

#78 klim1988

klim1988
  • Пользователь
  • 633 сообщений

Отправлено 10 февраля 2010 - 15:13

в спортзале( в душевой) ТТУ иногда оставляют почти нулевые шампуни Шварцкопавские...только тсссс:) :lol:

В августе ездил в Турцию и сходил на "пенную дискотеку", за час нашел 3 сережки. жалко что это была бижутерия. Но очень надеялся, что хоть 1 окажется золотой и с камушками....авось и поездка бы окупилась на двоих.хехе
  • 1

#79 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:21

нашел себя в этой жизни
  • 0
people come, people go

#80 PIKE.

PIKE.

    Bernardo Garcia Carvalho

  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:33

500 eek 1 ого января,когда с собакой гулял ЖВ
  • 0

#81 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 19:44

В Виру Кескус была жесть однажды .Иду в кассу заплатить и смотрю на полу валяется сотня и 3 по25.кажется так.И охранники молодые рядом стоят.Вообщем я такой поднимаю деньги -и тут же один подскакивает, зовет впередистоящую покупательницу и говорит: "вот вы потеряли".После они с напарником так переглянулись - с явной досадой видимо я им рыбку спугнул... :D :D :D
  • 0

#82 Sesha

Sesha
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 12 февраля 2010 - 20:09

Я помню тоже кошелек нашел, а в нем рубль.
На Махтра, киоск стоял, так я там жвачку пластинками купил за 50 коп., а продавец сдачу не 50 коп. дала, а рубль железный. ))
Вот радости было.......
  • 0

#83 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 14 февраля 2010 - 05:15

дело было в Таллинне:

периодически нахожу мелочевку железную, как правило редко поднимаю, так как либо грязно либо стыдно...


дело было в Москве:

в 2006 на работе кто-то из клиентов оставил документы и ключи от машины, а салон находился на территории магазина, я вышел на парковку, щелкнул кнопку на брелке сигналки, нашел машину и подошел к ней... ждал хозяина почти два часа, он когда увидел доки и ключи от машины меня обнял от счастья... и уехал....
а на следующий день притащил мне в салон бутылку вискаря и цветы девченкам, которые со мной в тот день работали и визиточку сунул, потом мы с ним как-то пару раз в бар ходили и общаемся периодически...

в 2001 нашел около метро паспорт, в нем пару документов каких-то и купюра в сто баксов, документы отнес в местное отделение милиции, а бабки себе забрал, жил на них месяц потом, как никак студентом бедным был...
  • 0

#84 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:08

Zolder, Это не 100 баксов) это прописка была)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#85 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 14 февраля 2010 - 15:26

нашел себя в этой жизни

:respect: и в чем же кстати ты себя нашел?

Сообщение изменено: rizla (14 февраля 2010 - 15:42 )

  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#86 GanjaMixDnB

GanjaMixDnB

    fuckin' deepbassnine user

  • Постоялец
  • 462 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Pirita

Отправлено 14 февраля 2010 - 16:00

много чего находил , сотни 25тки , мобилы (ериксон хороший в прошлом году нашел) мотороллу ( была на момент нахождения последней моделью) все и неупомнить но мне везло.
  • 0
Где-то на земле есть те, кто твердо знает что все таки существует один способ предсказать будущее - ето создать его! Добро пожаловать в будущее!!! © Pirate Station

#87 Zolder

Zolder
  • Пользователь
  • 378 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 02:51

Zolder, Это не 100 баксов) это прописка была)



как вариант :)
  • 0

#88 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 февраля 2010 - 03:19

Ну, в этом плане крайне редко везло :) Когда работал в клубе, нашёл 3 флешки и 3 мп3 плеера :) Честно держал их одни сутки, если никто не приходил забирать - в мой карман. Несколько раз телефоны, шапки, документы, но всегда людям перезванивал и забирали. Никто ни разу не благодарил, финансово, ну может конечно кризис ;)
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#89 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 098 сообщений

Отправлено 17 февраля 2010 - 03:28

Несколько раз телефоны, шапки, документы, но всегда людям перезванивал и забирали.


А куда можно позвонить, если шапку нашёл?)))
  • 0

#90 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 17 февраля 2010 - 03:51

А куда можно позвонить, если шапку нашёл?)))

Телепатически, по-остаткам пси-излучения ;Р

Да, получилось как на плакате :)
[attachment=111717:4dd7.jpg]

Просто используют нынче людей. Сколько иностранцам помогал решать проблемы компьютерные, хоть одна бы сволочь поблагодарила нормально :/
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар