Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вчера в полночь, кто видел?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
121 ответов в этой теме

#61 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 13:25

а акуратно вынуть из бошки пулю

угу, очень хочу посмотреть :D
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#62 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:51

о да. бандито ганстерито. дуло во рту по утрам заместо жвачки.

...нет. безотказный нюх на тех, кто РЕАЛЬНО может порешить со ствола. :)

да не гони ты пургу ей богу а ?

это ты гонишь, я те видос привел, не дошло - смотри еще раз. Ты просто реально не чуешь разницы между рембовской болтовней за компом и положением вещей в реале.

не придумал себе такой дурости, чтобы полезть к нему отнимать этот пистолет. потому что знают, что этот хрен после горячих точек впринципе и выстрелить не прочь.

ха-ха, исходя из этого гопота должна предполагать, что через одного бегают больные на голову люди с боевым пистолетом в кармане??

Так вот если бы этот парень на видео реально показал что он может выстрелить то и стрелять не пришлось бы.

..да, он лох такой, просто попался на этой фигне, а будь там реа-а-альный перец (типа тебя разумеется) он бы твердым командным голосом, почище чем у ФСБешников, скомандовал бы, лежать уроды на пол вниз, гопота дружно описавшись кинулась бы наутек и о тебе среди урлы слагались бы легенды вызывающие страх и уважение..
Вообщем ладно, абстрактные суждения - это безпредметно, я рад, что с ограблениями ты сталкивался только в кино и компьютерных играх, но на что ты способен в реале это не влияет никак.

Сообщение изменено: Quo vadis (12 Декабрь 2008 - 15:52 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#63 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 15:57

4 гайки+ железнодорожный болт в кармане могут придать уверенности на тёмной улице.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#64 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:08

ха-ха, исходя из этого гопота должна предполагать, что через одного бегают больные на голову люди с боевым пистолетом в кармане??

ты мне привел видео. я тебе привел случай из жизни. вот что из этого выходит.

А еще из этого выходит то у вас там на районе офигенно все крутые и лезут на стволы как на бабу , потому как они офигенно 90е прошли ....
И человека валить им как пописать на сугроб.

А у меня другие сведения о гопоте.

да, он лох такой, просто попался на этой фигне, а будь там реа-а-альный перец (типа тебя разумеется)

Ну епт , естественно ему надо было достать кастет и по крутому раскидать их , при этом не калеча ...

Рад за тебя , что для тебя это такая обыденность :)

И не надо таких дешевых приколов про типа "конечно типа тебя крутой пацан "... :)

это ты гонишь, я те видос привел, не дошло - смотри еще раз. Ты просто реально не чуешь разницы между рембовской болтовней за компом и положением вещей в реале.

буду мля каждый вечер теперь смотреть и проникаться нивьебенностью чувака, олицетворяющего всю гопоту района :)

Про рембовскую крутость как раз пишешь ты :)
Кастетом раскидать , стволов не боятся , в одиночку на троих :)

Сообщение изменено: Дмитник_жив (12 Декабрь 2008 - 16:14 )

• 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.

#65 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 16:16

Дмитник_жив, Quo vadis, по-моему, вы вообще о разных вещах говорите.

:) Ну у него просто все знакомые на стволы прыгают. Да и ему ствол всё равно что булыжник . Вот он и говорит об этом.

А о том что делать против троих с пистолетом я уже писал. Напугать и убежать.
  • 0

#66 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:09

А нельзя какой консенсусный вариант? Кто отличит газовый от настоящего в темноте? И стрелять не страшно, и испугаются.

Или с резиновыми пулями (что, неужели не придумали еще специальный оборонительный урбан-вариант?).

Сообщение изменено: кстати (12 Декабрь 2008 - 19:10 )

• 0
цицк - цитадель культурного капитала

'О Зайка, прости за грубость!. Еще один Остер' - Фонтан

'Систематически ср*т в вентилятор' - simply

'Я от вас БалдЮ' - СмеШинка

'Oвца как там в израиле?' - TikPrav

'Слышь дебил' - Андрей.

'Производишь впечатление интересного-умного человека' - Йошь

#67 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:19

А нельзя какой консенсусный вариант? Кто отличит газовый от настоящего в темноте? И стрелять не страшно, и испугаются.

Или с резиновыми пулями (что, неужели не придумали еще специальный оборонительный урбан-вариант?).

Внешне не отличишь. А вот по звуку выстрела можно.

Какие еще резиновые пули? Либо боевой, либо вообще ничего.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#68 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:22

Ну так в этом-то и до си ля - какой сознательный гражданин будет по народу боевыми стрелять.
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#69 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:28

Какие еще резиновые пули? Либо боевой, либо вообще ничего.

:) ну почему , есть резиновые пули .

Сообщение изменено: Дмитник_жив (12 Декабрь 2008 - 19:28 )

• 0

#70 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:32

кстати, быдло - не народ.
резинострел - вещь абсолютно бестолковая по сравнения с боевым, но если ты категорически против последнего, то уж луче взять газовый.
  • 0

#71 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:38

резинострел - вещь абсолютно бестолковая по сравнения с боевым

:) дада ... но если идет в купе с топором .... то это уже как вариант :)
  • 0

#72 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 19:41

Дмитник_жив, тогда только на топоре и стоит остановирься :)
Лучшее средство от дурной головы всё-таки.
  • 0

#73 OverDoze

OverDoze

Зизибау

• Постоялец
  • 8 236 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2008 - 20:02

не, я всё понимаю, горе там, человека избили, телефон забрали.... ну неприятно да, согласен.
Что пытаются найти здесь, на этом форуме эти люди? Или реально, человек создавший тему считает что именно на этом форуме эти гопы и тусуются и общаются.... :blink:

резинострел - вещь абсолютно бестолковая по сравнения с боевым, н

она то может и бестолковая вещь по твоему мнению, но если вспомнить апрельские события, то весьма полезная как оказалось штука для полиции.

убить не убили, но покалечили многих
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#74 кстати

кстати

зануда

• Постоялец
  • 2 121 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 00:53

Да ну, в человека стрелять; мне кажется, для среднестат гражданина это не на раз-два. Уж мне бы пистолет точно не пригодился. ^)
  • 0

'Слышь дебил' - Андрей.

#75 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 07:55

Дмитник_жив, дк по разговору видно, что ты интеллигент

..по разговору видно, что он пытается произвести впечатление "пусть и неопытного, но отчаянного перца", но поскольку практическая база в его галиматье отсутствует, то под впечатлением окажутся разве что коллеги по офису, да девушки из высшего общества.... + энный процент форумчан-детей тырнэта, в возрасте до 21 :). Для здравомыслящего гоп...ээ человека, лишенного излишней впечатлительности, эти суждения - юмор. Дмитник жив наверное чует это, потому и сливает конкретику в разговоре, абстрагируясь от своей персоны. :)
По теме: из практического общения заметил среди гопов 1 тенденцию: они не столь хорошие бойцы, сколь хорошие психологи, учитывайте это и не бойтесь сопротивляться...

Почему нет?

..потому как внутренне, рядовой "лох" не может обрабатывать информацию в экстремальной обстановке на уровне бойца с профессиональной выучкой (а на таких гопы и потянут, будь он хоть весь в Аrмянах и Ролексах)

Сообщение изменено: Quo vadis (13 Декабрь 2008 - 07:55 )

• 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#76 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 10:33

Да ну, в человека стрелять; мне кажется, для среднестат гражданина это не на раз-два. Уж мне бы пистолет точно не пригодился. ^)

среднестатический гражданин отдаст то, что у него просят, боясь люлей не оторвать в довесок.

Сообщение изменено: Медвевонок (13 Декабрь 2008 - 10:34 )

• 0

#77 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 11:15

Вспомните из истории как маршал Жуков боролся против бандюков в Одессе. Расстрел на месте. И заметте то было не военное время. Вот это было действительно эффективно !
  • 0

#78 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 14:58

кастеты, биты и тому подобное - оружие гопников. попробуйте потом доказать кто из Вас напал на кого первым..

http://otstrelalsa.narod.ru/hum1.wmv
http://otstrelalsa.narod.ru/hum2.wmv

как раз-таки газовый пистолет с пулями начинёнными перечным газом или кислотой (зарежать один через один) очень эффективная вещь против гопоты и быдлоты с кастетами
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..

#79 vtka

vtka
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 15:26

самое то ето лимонка в кармане. Чеку высунул скозал пару слов: я дебил мне пох&уй, они и уйдут :)
  • 0

#80 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:46

Уроды,мне сегодня ночью чем то по голове дали,пока домой шёл...потерял сознание,очнувшись обнаружил пропажу ключей,доков и телефона (рынок Ласнамяэ)...итог,сижу с перебентованой башкой и сотрясением мозга...ещё слышал,девушка утром на работу шла,на пустыре Катлери неизвестные очень жестко избили,щас лежит в больнице с травмой головы,и множественными ранениями на лице,от которых останется не один шрам...
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#81 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:49

ещё слышал,девушка утром на работу шла,на пустыре Катлери неизвестные очень жестко избили,щас лежит в больнице с травмой головы,и множественными ранениями на лице,от которых останется не один шрам...

мляять страшно жить,

хорошо я на машине... или неочень? ...
  • 0
улыбаемся и машем!

#82 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 22:51

мне сегодня ночью чем то по голове дали

И где вы такие ситуации находите, я (тьфу-тьфу-тьфу) за всю жизнь 3 раза получал "по мордасам" причём два из них сам виноват (только один раз без причины побили, но это было в 94-м году и не в ласнамяе)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#83 _Midnight_

_Midnight_
  • Постоялец
  • 2 246 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 23:28

некуй по ночам шляцца
нормальные люди дома кимарят
  • 0

#84 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 23:33

мляять страшно жить, хорошо я на машине... или неочень? ...

не очень и не всегда может помочь а иногда и навредить. Например если ставишь машину на стоянке и какое то расстояние надо идти пешком...возможно не по самым освещенным местам...но все же пожалуй если нет машины то по ночам лучше передвигаться на такси или с компанией...

Уроды,мне сегодня ночью чем то по голове дали,пока домой шёл...потерял сознание,очнувшись обнаружил пропажу ключей,доков и телефона (рынок Ласнамяэ)...итог,сижу с перебентованой башкой и сотрясением мозга...ещё слышал,девушка утром на работу шла,на пустыре Катлери неизвестные очень жестко избили,щас лежит в больнице с травмой головы,и множественными ранениями на лице,от которых останется не один шрам...

выздоравливай
  • 0

#85 Vladson

Vladson

XTGamers.com

• Постоялец
  • 1 921 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2008 - 23:57

некуй по ночам шляцца

Не знаю я и по ночам, и пьяный и через весь город пешком шлялся (бухой то за руль не сядешь, трамваи не ходят, а когда пропьёшь все бабки то о такси мечтать не приходится) и никогда никаких "проишествий"
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#86 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 01:05

..потому как внутренне, рядовой "лох" не может обрабатывать информацию в экстремальной обстановке на уровне бойца с профессиональной выучкой (а на таких гопы и потянут, будь он хоть весь в Аrмянах и Ролексах)

Мне не кажется обычное ограбление экстремальной ситуацией... Особенно если ты идешь ночью один через пустырь, как минимум, стоит ожидать такого. В таком случае даже время реакции сокращается.

Не увидел претензий со стороны Дмитника; по мне, так оба просто ругаются, не более;
Короче говоря, ХОРОШ, а то все выкину.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#87 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 07:57

Gun_Jah, fotku!

ещё слышал,девушка утром на работу шла,на пустыре Катлери неизвестные очень жестко избили

епрст, чет ваще странное, я на работу к 7 хожу в Ласна, да хоть бы когo видел... Дворников и то раз в месяц.
..Короче, ПЛАНОВЫЕ сокращения за зиму - 30 000 душ, так что para bellum :)

Мне не кажется обычное ограбление экстремальной ситуацией...

ну тебе лично может и не казаться, а обычные люди в такую ситуацию попадали пару раз в течении жизни, а то и ни одного, посему прогнозировать свои действия с боевым пистолетом фактически не представляется возможным, не говоря о действиях противника.

Особенно если ты идешь ночью один через пустырь, как минимум, стоит ожидать такого. В таком случае даже время реакции сокращается.

...кхм, ну мысли типа "стремное местечко однако.." нельзя назвать готовностью к обороне, так...бдительность чутка повышается, да и то не всегда.
Время ТВОЕЙ реакции сократится, но это не даст тебе опыта в прогнозировании действий противника и ситуации тем более, если у тебя боевой ствол на руках.
Среднестатистический житель сей республики не станет убийцей, когда вопрос не стоит дальше кошелька с 500 (редко больше) еек + моб стоимостью несколько тыщ. Кому охота в такую пору рисковать соц. положением, тем более коли семья с дитями на руках.
ЗЫ В армии стрелял с Кольта. Стрельба велась с 15 метров (25 шагов) серией выстрелов, так вот разброс пуль был по всей мишени, хотя я был уверен, что попадал куда-то в область груди. И это мишень... которая не рыпается не кричит и ее жизнь не охраняется законом.

Не увидел претензий со стороны Дмитника

..ессно, они же ведь и не тебе предьявлялись :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!

#88 sssr

sssr
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 10:26

жаль человека.Уже давно и регулярно такие гадости творятся.Люди!!! Не ходите ночью без надобности в одиночку
  • 0
Труд сделал из обезьяны человека не для того,чтобы сделать из человека лошадь

#89 Zero

Zero

TRUST NO ONE

• Постоялец
  • 9 139 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 18:18

Quo vadis,

..ессно, они же ведь и не тебе предьявлялись

Я имел в виду банальное "оба виноваты".

Среднестатистический житель сей республики не станет убийцей, когда вопрос не стоит дальше кошелька с 500 (редко больше) еек + моб стоимостью несколько тыщ. Кому охота в такую пору рисковать соц. положением, тем более коли семья с дитями на руках.
ЗЫ В армии стрелял с Кольта. Стрельба велась с 15 метров (25 шагов) серией выстрелов, так вот разброс пуль был по всей мишени, хотя я был уверен, что попадал куда-то в область груди. И это мишень... которая не рыпается не кричит и ее жизнь не охраняется законом.

Я думаю, не стоит здесь говорить о "среднем", у нас нет такой статистики, обсуждать нечего. Киношное "ооо нет, я не могу стрелять в человека" не сработает в реальной ситуации, когда угроза конкретно тебе. ИМХО.
"Думаю, каждый из нас способен на многое; Дело в том, что не каждый знает, на что он способен..." (С)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#90 Caput Lupinum

Caput Lupinum

ласнасский интеллигент

• Постоялец
  • 7 336 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 21:13

Я имел в виду банальное "оба виноваты".

тогда просьба обратить внимание на пост №88..

Я думаю, не стоит здесь говорить о "среднем", у нас нет такой статистики, обсуждать нечего

..то есть ты сомневаешься в том, что жители Эстонии не хотят мараться убийством, когда речь не идет о прямой угрзе их жизни ?? :)

Киношное "ооо нет, я не могу стрелять в человека" не сработает в реальной ситуации, когда угроза конкретно тебе. ИМХО.

Сожалею, но здесь нет места киношным штамповкам, бо всего два расклада: стрелять, али не стрелять.
И если мы по-прежнему исходим из соображения, что в руках у человека боевой пистолет с боевыми патронами, то при вердикте "стрелять" ожидается примерно следущее:
В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ тебя ждет судебная тяжба с вытекающими отседова законодательными ограничениями и денежными расходами.
КАК ПРАВИЛО тебя ожидает тюремное осуждение/заключение, по окончанию которого твоей судьбе не позавидуешь.
В ХУДШЕМ СЛУЧАЕ месть соратников, которая прежде всего отразится на твоей семье, ну или на тебе самом.
Эти мысли не могут не посетить человека, который нарушая принцип пропорциональности платит попыткой убийства за попытку грабежа, исходя из этого я делаю свои выводы не опираясь на статистику в данной сфере.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!