Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

makdonalds и все что с ним связано


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#31 JaNeBlondy

JaNeBlondy
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 20:52

я плохо отношусь к фаст фуду... особенно после просмотра фильма осторожно - еда !! читаю все упоковки , где сколько Е добавок...
  • 0

#32 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 21:20

Осторожно отношусь к такой еде как фаст фуд. Иногда конечно хочется захрумать чёнить вредное, но такое случается редко :)
А вообще не понимаю как там можно есть каждый день, фиии! -_-
  • 0
Самая счастливая с ним.

#33 lucky89

lucky89
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 21:33

Они же там не питаются. (^


Вот не хочу разочаровывать, но видела как каждый день там девушки и парни уплетали эту еду а мне говорили почему я этим не питаюсь. А если я и брала там что-то,то совсем мало, тогда задавали вопрос а что так мало берешь
  • 0

#34 lucky89

lucky89
  • Пользователь
  • 94 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:04

Соглашусь, что все от нас зависит. проработала два месяца в макдике, но ела раза три там за два месяца и все нормально, а многие каждый день уплетали много лет там работают
  • 0

#35 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:30

Самые звездатые гамбургеры в ларьке у гаражей (красное зданице) на Мустакиви. Ни один макдональдс и хесбургер не сравнится =)))

Хес парит своей недожаренной картошкой. Мак - тупыми гамбургерами. Тортилла - вкусняшка, но в последнее время гавняно идет. )

Сообщение изменено: Milles (16 декабря 2008 - 22:30 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#36 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:33

макдак и хесбургер удобен, кушаеш не выходя из машины
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#37 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 16 декабря 2008 - 22:47

люди приезжают в макдоналдс не только для того, чтобы съесть свой гамбургер, некоторые едят только пирожок с кофем или салаты...
на счет качества, дам 4 из 5... нету там волос, не плюют туда, не надо такого говорить, сам все лично знаю и вижу...
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#38 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 16 декабря 2008 - 23:07

осторожно - еда

http://www.intv.ru/view/?film_id=57378
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#39 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 17 декабря 2008 - 00:30

Самые звездатые гамбургеры в ларьке у гаражей (красное зданице) на Мустакиви. Ни один макдональдс и хесбургер не сравнится =)))

100% Всю жизнь там прожил и гамбургеров этих там сьел штук 4432840110874819023 :)
  • 0

#40 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 17 декабря 2008 - 08:49

люди приезжают в макдоналдс не только для того, чтобы съесть свой гамбургер, некоторые едят только пирожок с кофем или салаты...

А ты хоть знаешь как эти пирожки готовятся если бы увидел сразу бы понял какая это гадость :lol:
  • 0

#41 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 декабря 2008 - 08:56

Самые звездатые гамбургеры в ларьке у гаражей (красное зданице) на Мустакиви.



нипанятно.
объясните где именно) я хочу попробовать)
  • 0

#42 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 декабря 2008 - 09:23

это на Кярбери наверное, мы там пробовали, огада вкусно :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#43 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 17 декабря 2008 - 09:34

Гон это все, сам раньше питался там
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#44 Shade on Grey

Shade on Grey

    unfuckable

  • Постоялец
  • 5 502 сообщений
  • Откуда:the world of consciousness, where dreams do exist

Отправлено 17 декабря 2008 - 10:21

Прочитал и тоже захотелось сожрать пару бургеров :)

п.с. кстати на Кярбери раньше был ларёк, который сейчас убрали, вот там были реально бургеры "Порви е­*ало". 18 крон - 4 котлеты, ананас, огурчики.



Причина редактирования: мат

Сообщение изменено: OverDoze (17 декабря 2008 - 10:48 )

  • 0
Solitudes on DI.FM Chillout Dreams Channel every second and fourth sunday of the month at 11:00 EST / 16:00 GMT
http://thedjlist.com/djs/MARTIN_GREY/

#45 Russian Power

Russian Power
  • Постоялец
  • 1 000 сообщений
  • Откуда:Ул. Красивых Молдавских Партизан

Отправлено 17 декабря 2008 - 10:46

Как уже отписались выше, если и приходится есть фаст фуд, то возьму тортиллу лучше, и обязательно через drive , эту блевотную атмосферу внутри терпеть немогу.
  • 0
Разработка и продвижение сайтов: [email protected]
Прием лимитов доверия Webmoney: www.ruscash.ru

#46 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 17 декабря 2008 - 10:59

бургеры "Порви е­*ало".

ржуконем!
  • 0

#47 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:20

у меня мать работала в одном довольно дорогом ресторане, не долго но всё же, короче после этого её ни в один ресторан не затащить :) суп делали - наливали в тарелку кипяток, туда скидывали индигриенды и в микроволновку! заибись! так что не факт, что если вы заплатите несколько сот крон за блюдо, что оно будет лучше, чем бургер из Мака или Хеса!
  • 0
Нахур там ------>

#48 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 17 декабря 2008 - 11:22

+1 по поводу хесбургера :))) хаваю там обычно кофе с молоком - самое съедобное что там есть :)) ну и может раз в неделю, когда похавать не успеваю либо поздно в кейла застреваю картошку с колой

#49 MotoRs83

MotoRs83

    тіпа Вірусолог, Програміст...

  • Постоялец
  • 366 сообщений
  • Откуда:Estonia/6ism2e

Отправлено 17 декабря 2008 - 23:00

I_am_lonely, именно, что я знаю, сам и готовлю...
т.к. там работаю ;)
  • 0
Никогда не верь рядам, полос всегда больше

#50 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 18 декабря 2008 - 19:57

Ну ну поклонник макдака больше негде работать. ну я видела как это готовится и я бы такое незачто не стала есть
  • 0

#51 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:04

НЕ ГНАТЬ на мкшлак!!!
нормальная еда, когда жрать нечего ))
  • 0

#52 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 декабря 2008 - 20:11

I_am_lovin' it, с этого места по-подробнее...
Зы Киношка паршивая, ниче там убедительного не нашел. Ходит какой-то перец, стонет как ему все хуже и хуже, да врач сомнительной наружности смертельные диагнозы ставит...
Если фильм и вправду снят противниками ВЦ Дональдса, то проект никакущий.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#53 haRe

haRe

    haremeansrabbit

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Stockholm

Отправлено 19 декабря 2008 - 13:07

нипанятно.
объясните где именно) я хочу попробовать)

Остановка Кярбери,если ехать из центра,выходишь,поворачиваешься направо и ларек будет прямо перед тобой,10 метров и бинго :)
  • 0

#54 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:46

enzO, Доооо! Там хорошо, вкусно и даже с ананасами))
Нравится)
  • 0

#55 Страшилко

Страшилко

    disconnected

  • Постоялец
  • 2 215 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 20:58

Я как-то по телеку смотрел расследование(думаю многие тоже смотрели), как журналист перешел на питание одним фастфудом(из разных закусочных). В итоге за небольшой период серьезная прибавка в весе, слабость, бессонница и т.д. Чтобы достичь той формы, в которой мужик был до эксперемента потребовалось пол года вроде(не помню точно). Так что кушайте НАЗДОРОВЬЕ.

Я, когда мелкий был оч любил макдональдс, но лет с 11 туда заходил разве что пописать в туалет. Щас я предпочту сьесть каких-нить экзотический личинок или жаренных жучкоа, чем жрать этот мусор. А ну и в последнее время иногда заходим пиво пьем из стаканчиков от колы :D
  • 0
унылый дрочер в мире мачо

#56 Чаки

Чаки

    клюну в глаз

  • Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 17 января 2009 - 15:12

как то в россии был там в бургеркингах ваще котлеты пережаренные и бургеры холодные((

FakeDeath, могу предложить мою личину съесть)))

Сообщение изменено: wiimaster (17 января 2009 - 15:14 )

  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#57 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 15:19

был в макдаке и в хесбургере пару раз в детстве. понравилось конечно. но это были наверно последние разы когда я там был.
если я буду дико голодный и мне попадётся на пути эта забегаловка, я лучше пройду дальше, домой. где съем горячий супец:)

ОДИН РАЗ В СУТКИ - СУП ДОЛЖЕН БЫТЬ В ЖЕЛУДКЕ

а от американского питания только здоровье портится
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#58 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 17 января 2009 - 15:40

а ещё эти приславутые купоны с хезбургера по всем подъездам распихали.так и тянет сходить, раз в месяц люблю там покушать картошечку с гамбургером.
  • 0

#59 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 января 2009 - 15:53

Медуза, сказала бы, я бы тебе свои отдал:)
а так я их сразу выбросил
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#60 Oxi

Oxi
  • Пользователь
  • 222 сообщений
  • Откуда:теперь Санкт-Петербург

Отправлено 24 января 2009 - 18:51

Форум сотрудников сети ресторанов Макдональдс: http://www.umcd.ru/forum/10-123-1

А именно – проблемы с пищеварением. Дело в том, что благодаря этому графику я стал замечать, что это происходит именно после (и во время) смен. То есть из-за питания. Жидкий стул.
Вот такая деликатная проблема. То есть когда в свои выходные дни я питаюсь дома (суп, каши и т.п.) Всё нормально. Претензий нет. А на сменах буквально на второй день – начинается, словно прорывает.

Мне близка твоя проблема потому что я сотрудник компании стала недавно и работаю 3 с половинй недели. Проблеммы с туалетом начались 6 дней назад, но моя беда сильней, так как новый колектив и я стесняюсь при колегах ходись cry приходиться пользоватся синими кабинками а это стоит денег.

Я работал в Маке на Ленинском. Всё было хорошо, пока в середине смены мне не приспичило. У меня очередь, еле успеваю - а тут такая боль!
Еле терплю! Отдаю бигмаки посетителю и тут мои мышцы не выдерживают... Короче, ВЕСЬ ЗАЛ МОЛЧА СТАЛ СМОТРЕТЬ НА МЕНЯ. ВСЕ ЗАМЕРЛИ!!! КАК ЖЕ МНЕ СТЫДНО БЫЛО. И ЗАПАХ. Половина зала развернулась и ушла, кто-то изобразил что не заметил. А меня в тот же день уволили по статье - нарушение дисциплины. Мне пришлось стирать штаны и сушить их два часа под теплой сушкой для рук.

У нас эта проблема давно решена.
Мы какаем по графику, и это совсем не мешает работе.
Я работаю по вечерам. Заступаю в шесть. Первый раз моя очередь какать в 18.45, потом в 19.30, потом - в 20.15 и в 21.00.

Я не какаюсь под себя, хоть это радует, но дело в том, что и я работаю в нашей чудной бигмачной и оч. частенько пукаю во время смены , причем пержу тем дольше, чем больше кушаю бургеров и ем картошечки. Приходится все время стоять на кассе сжав сильно ноги и попу зажимая оч сильно, но оно все равно периодически прорывается в эфир довольно громко и неприятно пахнет.

Это меня ваще убило. Там зомбирование прям какое-то:

Я очень рад, что работаю в мак даке!
Но тоже проблема с поносом ((( Могу ходить в день по 10 раз, а за смену раз 7 ((( Причём сразу после обеда с картошкой. Причём выкручивает живот очень сильно, пот прошибает. Врачи говорят, что это всё от еды, но этого же не может быть! В макдаке полезная еда! Нам каждый день говорят о том как правильно и сбалансировано мы питаемся!

Колла вообще безвредна! Её пить можно по 1 литру в день!

Меня самого жена уговаривает борща поесть, а я не могу эту гадость даже в рот взять, но приходится пересиливать себя и ждать выход на на смену чтобы покушать наконец нормальной вкусной и главное ЗДОРОВОЙ еды! Спасибо Рональду Макдональду за моё прекрасное настоящее и светлое будущее!

С научной точки зрения эта проблема связана с непереносимостью специфической добавки, добавляемой в продукцию мака, у поциента. Эта специфическая пищевая добавка используется для создания так называемого привыкания к пище мака. От этого как раз у всей продукции такой специфический запах. Так вот, побочным действием этой добавки как раз и служит расстройство жкт у поциента.


Не ходите дети........ в Макдональдс бургер жрать
  • 0