Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

makdonalds и все что с ним связано


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 24 января 2009 - 20:05

форум макдака жжот ))))

Очень давно и хорошо отношусь к нашей любимой закусочной Мак в текстильщиках. Однако недавно я столкнулся с ббольшой проблемкой которая переросла в очень большую.
Так получилось, что у меня быстрый обмен веществ и слабый сфинктер (я гей нетрадиционной ориентации). И испытываю большие проблемы как и автор с мягким стулом. Если раньше я кое-как справлялся с нашей маленькой проблемкой (терпел, по очереди), то сегодня произошла полная катастрофа.
Стоял я сегодня за прилавком. Пытаюсь терпеть. Немножко задумался о встрече с моим бойфрендом Патриком (он афроамериканец). И тут..
чувствую и слышу что из меня выходят зловонные массы какашек. Часть людей в очереди тактично не заметила моего промаха. Но тут сзади налетела на меня менеджер по персоналу. Накричала (я очень стеснительный человек), оскорбила всячески, схватила за ухо и оттащила в кабинку где грубо изнасиловала меня.

Я..

Я не знаю что делать. Т.к. я гей и не вхожу в личные отношения с девушками а тут меня износиловали (((. Помогите! Что мне делать?? Уже 3 часа сижу в этой кабинке где даже туалетной бумаги нету, а выйти боюсь. Я в отчаянии!



А мне игрушки в Хэпи Мил нравятся. Там написанно от 3 лет. А мне уже 22, играть ими очень интересно – это здорово когда компания учитывает пожелания широкого спектра потребителей!

Здраствуйте! меня зовут Валентин Валентинович Кастрюля я работаю макдоналдсе который находится у метро Бибирево в ТЦ Александр..Мне очень стыдно писать о таком. напишу свою историю позже. но я хочу поддержать Вас всех. всех тех кто какаяется в нами всеми любимом МАКдоналдсе. Вы не Одни. нас Какающих очень много. я думаю нам всем надо увидется и поговорить всем в реале. сядем в макдоналдсе. возьмем покушать. все обсудим я надеюсь все наладится. НАС много и уволить не имеют права. что получается начальство не какающее чтоли?




Выход есть!
1. Если вам приспичило по малому - ссыте в кофе, но не в один стакан, лучше иметь тару, в которую можно нассать всё сразу, а потом разливать помаленьку, заметая следы.
2. Если по большому - это сложнее. Не то, чтобы нельзя насрать в какое нибудь блюдо... Можно, конечно. Но вкус у дерьма особенный - может не перебить. Можно попоробовать перемешивать с кетчупом, но трудно сказать совпадёт ли цвет и консистенция. Лучше, конечно перед этим жрать именно кетчуп, только не тот, в который вы уже назаложили.

В любом случае, даже если вы пёрнули сидящему посетителю в лицо - не огорчайтесь. С кем не бывает? Приходите сюда и поговорите об этом. Облегчите душу сразу после облегчения желудка. Если делать это регулярно, можно даже начать гордиться тем, что вы писаете в кофе и какаете в кетчуп.

Работаю психиатром рядом с МАКом. Место - хорошее. Пациентов - тьма. Спасибо всем и не благодарите меня.


  • 0

#62 Integral

Integral
  • Постоялец
  • 605 сообщений
  • Откуда:LAsna

Отправлено 24 января 2009 - 20:09

Зачастую прёт там покушать, вкусные тама бургеры:D
  • 0

#63 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 20:17

почитала топик, поесть захотелось)))
  • 0
^.^

#64 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 22:02

почитала топик, поесть захотелось)))


представил тебя после макдака на интимной афтепати :)))) какашки посыпались в самый неподходящий момент © :lol: :lol: :lol:

#65 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 25 января 2009 - 22:10

:lol: :lol:
  • 0

#66 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2009 - 22:14

lereka, на форуме MC плоские шутки.

Сообщение изменено: Lasgo (25 января 2009 - 22:15 )

  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#67 zltlskaiujgxz

zltlskaiujgxz
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:T

Отправлено 25 января 2009 - 22:34

Lasgo, a никто и не спорит ))
  • 0

#68 Vanadium

Vanadium
  • Пользователь
  • 238 сообщений
  • Откуда:Лаагнаский автономный округ

Отправлено 21 февраля 2009 - 21:52

Прикол этих заведений не в том, что там пища, содержащая преимущественно углеводы и жиры(дома-то тоже можно накушаться всякой гадости), а в том, что при поеджании гамбургеров аллергия может развится неслабая.
  • 0

#69 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 22:01

абажаю макдональдс за то, что не надо дома готовить и посуду мыть :)
  • 0

#70 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 28 февраля 2010 - 13:53

где вы покупали вкусные гамбургеры (кроме Хезбургера..Макд-а..СёгиПлатса)
  • 0