Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Брови


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
149 ответов в этой теме

#91 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 30 января 2011 - 14:27

идёшь утром умываца,снимаешь брови,умываешься,клеишь их обратно,и пошла дальше =))

Жесть :ahaha:
  • 0

#92 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 30 января 2011 - 16:16

или идёшь по улице, подбегает к тебе мужчина и говорит: "девушка,девушка, а у вас бровь отклеилась =))
а как в бассейне или на море с ними плавать? это же сначало надо отклеить их, поплавать, потом придти клеить заново!? а вдруг забыла?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#93 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 30 января 2011 - 21:56

~~NiKi~~, а почему нет? На голове ведь делают пересадку волос. Может и на брови можно- я не знаю. Думаю сделаю, но это дорого будет стоить.

Описочка по Фрейду :D
Хотела написать "сделаюТ" :rolleyes:
  • 0
Katherine

#94 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 апреля 2011 - 22:57

Девчёнки, посоветуйте мастера(русского!!!), кто хорошо форму делает. А то сегодня пришла в салон.. объяснила эстонке, что у меня тонкие брови и я их отращиваю, сказала какую форму в идеале хочу и к чему стремлюсь... в общем излила душу =) она так понимающе кивала, в итоге когда я встала с кресла- всё, что я отращивала- она с радостью выщипала и вернула меня к форме, от которой я пыталась уйти.. :angry:
  • 0

#95 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 09:14

tarantinka, могу поделиться контактом :wink:
Девочка делает корректировку бровей воском.
  • 0
Katherine

#96 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 15 апреля 2011 - 10:46

stolen voice, и со мной поделись, пожалуйста, если действительно мастер хороший :wink:

Ходила несколько раз в Нэйлспа салон, тётки клёвые, но чёто последний раз как-то подразочаровалась.
  • 0

#97 tarantinka

tarantinka
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:22

stolen voice,
с удовольствием схожу! как только мои ощипанные отрастут вновь B)
  • 0

#98 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:25

Инсп,
tarantinka,
написала ЛС
  • 0
Katherine

#99 SweetDream

SweetDream
  • Пользователь
  • 367 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:29

Инсп,
tarantinka,
написала ЛС


А можете мне тоже написать в ЛС.Заранее спасибо.:)
  • 0

#100 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 15 апреля 2011 - 11:31

SweetDream, конечно, мне нежалко ^_^
Отправила ЛС
  • 0
Katherine

#101 ~OceanOfTrance

~OceanOfTrance
  • Постоялец
  • 2 128 сообщений

Отправлено 19 апреля 2011 - 23:12

stolen voice, тогда и мне пожалуйста! На всякий случай. :)



Решила не создавать новую тему и спросить здесь. Девушки, кто может посоветовать хорошее масло или бальзам для раздражённой кожи после выщипывания бровей? Чтобы краснота быстро проходила и была приятная и гладкая кожа. А то я нескоро наверно дойду до своего косметолога, хотя у неё средство мне очень нравится. Может пока я "иду", кто-нибудь что-нибудь дельное посоветует? Последнее, чем пользовалась было масло от Сэлли Хансен. Не особо впечатлило, краснота довольно продолжительное время, да и на следующий день пощипывает, особенно после напряжённой тренировки в зале.
  • 0

#102 ~~NiKi~~

~~NiKi~~

    Happy

  • Постоялец
  • 2 046 сообщений
  • Откуда:Пирита-Ласнамяу

Отправлено 21 апреля 2011 - 08:40

~OceanOfTrance,
у меня нет такой проблемы...но может тебе оливковое масло помазать? или обычным детским кремом?
  • 0
Бог знает,что делает. Нашёл же Он мне Tебя.

#103 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2012 - 14:09

Прошу совета :)
Никак не могу подобрать цвет, которым можно было бы "нарисовать" себе красивые брови. Нет, у меня брови НЕ тонкие, мне не надо рисовать их "с нуля", мне просто надо придать с помощью цвета красивую форму своим бровям. У меня брови тёмные, но далеко не черные, примерно тёмно-русого цвета, проще говоря, какие-то серые, а кончики волосинок выгоревшие, т.е. абсолютно белые. Пробовала чёрный карандаш для глаз - слишком тёмный, пробовала серые тени для глаз - тоже очень тёмные брови получаются. Коричневый цвет явно не мой :)
У кого такие же брови, каким цветом вы пользуетесь?
  • 0

#104 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 мая 2012 - 14:11

Marilyn, посмотри карандаши для бровей у Art Deco
они серо коричневатые, самые натуральные к естественному цвету волосинок

#105 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 22 мая 2012 - 21:09

Marilyn,
у меня карандаш манхеттен фирмы. у них такие мягкие есть, ими прям легко подрисовывать брови. или еще вообще беру тени серовато-коричневые свои и кисточкой узкой провожу по бровям, тушую слегка. естественней чем с карандашом даже получается
  • 0

#106 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 22 мая 2012 - 21:14

u art deco, как раз есть серия для бровей именно, и карандаши и тени подходящих оттенков

#107 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 22 мая 2012 - 22:03

Marilyn,
Может для начала покажешь с чем дело имеем? :)
+ к Артдеко есть набор Too Faced вот такой. Тоже интересная вещь. Сама не пробовала, но слышала хорошие отзывы

Прикрепленные файлы


  • 0

#108 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 мая 2012 - 13:58

Marilyn, посмотри карандаши для бровей у Art Deco
они серо коричневатые, самые натуральные к естественному цвету волосинок

Надо будет протестить цвет в магазине :)

***
Не, я знаю, что у разных фирм есть много палеток и карандашей для подрисовки бровей, но у меня вопрос не со всем в этом. Меня интересует именно, какой цвет подойдёт бровям моего цвета? Мне на самом деле тоже больше нравится тенями подрисовывать, чем карандашом, т.к. их легче растушевать, но никак не могу подобрать цвет...Чёрный очень тёмный для меня, серый тоже почему-то темноватым оказался. Может надо светло-серый испробовать?
Вот тогда фотки бровей, раз так будет легче советовать. Фотки старые, но цвет бровей не изменился)) Как видно, мне не надо рисовать брови полностью, мне только с помощью цвета надо придать им красивую форму, т.к. сами по себе они не хотят принимать красивую форму))

Прикрепленный файл  eye1.jpg   12,72К   91 Количество загрузок Прикрепленный файл  eye2.jpg   13,68К   89 Количество загрузок Прикрепленный файл  eye3.jpg   16,39К   78 Количество загрузок

Сообщение изменено: Marilyn (23 мая 2012 - 14:00 )

  • 0

#109 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2012 - 14:29

У тебя глаза светлые. Черный противопоказан. Попробуй что нибудь из серого или светло коричневого.
  • 0

#110 Bonnie blue

Bonnie blue
  • Постоялец
  • 2 378 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 14:33

Marilyn,
у меня такого же цвета. и глаза голубые) я серовато-коричневые беру, но можно просто не так интенсивно наносить, к примеру, тогда лучше будет. кстати тон бровей должен быть на тон темнее корней волос (или такой же как корни волос хотя бы) так что бери палетку где холодные коричневые цвета (без золотого/бежевого) и там какой-нибудь выбери )
  • 0

#111 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 23 мая 2012 - 14:41

http://www.artdeco.d...row-powder.html
Номер 3 или 5.
  • 1

#112 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 23 мая 2012 - 19:49

у меня серые глаза и я беру чёрные тено, и наношу жёсткой плоской кисточкой , не прикасаясь к коже

но и волосы у меня тёмные

вообще ен по глазам брови а по тону волос

#113 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 мая 2012 - 17:13

Делаю брови у Юли в салоне Orange Ilustudio :) Она ещё татуаж делает.
  • -1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#114 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2012 - 19:25

Lamii,
Alesia,
шуй, большое спасибо за советы! Надо будет провести испытания на себе) У меня корни волос практически точно такого же цвета, как и брови.


*Summer*, ненене, чёрный точно не мой! Я уже пробовала тонким слоем наносить чёрные тени, но в итоге у меня слишком тёмные брови получаются, абсолютно не моё. У меня и кожа, и глаза светлые. Я даже пробовала тёмно-серыми тенями "рисовать" и то слишком тёмные брови получаются. Получается так же нелепо, если девушки с густыми чёрными бровями красятся в блондинок :lol:

Сообщение изменено: Marilyn (24 мая 2012 - 19:26 )

  • 0

#115 Guest_*Summer*_*

Guest_*Summer*_*
  • Гость

Отправлено 24 мая 2012 - 19:41

Marilyn,
я не говорю что тебе надо чёрными наносить, у тебя волосы не такие и тёмные, относительно моих

#116 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений
  • Откуда:вы всё знаете?

Отправлено 26 мая 2012 - 00:04

Marilyn,
у меня брови чуть светлее. Пользуюсь фиксирующим воском Lumene (уже который раз покупаю). Он светло-коричневый, так что на таких не очень-то светлых бровях цвета почти не даёт, только немного затемняет и форму можно придать.
  • 0

#117 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2012 - 00:33

Marilyn, т.к.волосы у тебя рыжеватые, то брови нaдо теплыми делать- например, коричневым c красным подтоном.
  • 0
Katherine

#118 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 мая 2012 - 20:26

Мэри ^_^, только вчера смотрела на этот воск, но почему-то подумала, что он даёт интенсивный цвет, т.к. бутылочка окрашена в тёмно-коричневый цвет))


Ой, девочки, спасибо вам за помощь и советы! Вчера попробовала "подрисовать" коричневыми минеральными тенями, результат мне ооочень понравился! Я раньше думала, что коричневый уж точно не для меня, а, как оказалось, всё совершенно наоборот :lol: )) Наконец-то нашла цвет, который мне и подошёл, и понравился, и не сделал брови слишком тёмными. :)
  • 0

#119 InsatiableLove

InsatiableLove
  • Пользователь
  • 138 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 23:17

Девушки, не подскажите телефон Галины из Идакескуса? :) Все так ее нахвалили, что тоже захотелось сходить именно к ней. :)
  • 0

#120 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 июня 2012 - 16:13

iluteenindus.ee

она переехала в Финляндию, приезжать будет пару раз в месяц.

советую брови у Юли делать, в Orange Ilustuudio %:)
  • -1
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel