Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ПЕРЕМЕННЫЙ Ток.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
302 ответов в этой теме

#241 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:18

DDoS web killer,

У меня такое чувство, что он просто стебётся над нами

Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ВАРИАНТ ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ , ТО ВАРИАНТ ЧТО ЗАКОРОТИТ ФАЗА ИЛИ НОЛь = РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ.

Корпус бритвы делается из пластмассы, но не влагостойкий в месте соединения лезвий/триммеров, отсюда и возникает наша проблема.

Ну . и смысл было писать этт пример?? Если шанс того что убьет равен как в моей так и в твоей?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#242 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:20

ребята, можо я останусь жить в своём безопасном, проверенным временем, доме? :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#243 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:23

DDoS web killer,

Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛ ВАРИАНТ ,ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ БЕЗ ЗАЗЕМЛЕНИЯ , ТО ВАРИАНТ ЧТО ЗАКОРОТИТ ФАЗА ИЛИ НОЛь = РАВНЫ МЕЖДУ СОБОЙ.

На приборах видел два квадратика? Не задумывался над их значением?

Ну . и смысл было писать этт пример?? Если шанс того что убьет равен как в моей так и в твоей?


Потому что в твоей системе сопротивление будет как минимум в 2 раза больше чем в моей, поэтому в системе TN больше шансов срабатывания УЗО чем в твоей.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#244 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:27

Потому что в твоей системе сопротивление будет как минимум в 2 раза больше чем в моей, поэтому в системе TN больше шансов срабатывания УЗО чем в твоей.

ДА ВЫ ЧТО ??? =))
Завтро распишу с УЗо.

На приборах видел два квадратика? Не задумывался над их значением?

Причем тут это??? Скажи пожалуйста , какова вероятность того , что закоротит фазный или синий провод???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#245 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:30

ребята, можо я останусь жить в своём безопасном, проверенным временем, доме? :)

В его системе я уже продумал вариант обезопасить "разгуливание" фазного потенциала по трубам, но он сравнительно дорог + пусть сам мозгами поработает, раз политех натянул ТТУ.

ДА ВЫ ЧТО ??? =))
Завтро распишу с УЗо.


Оно уже давно расписано :)
http://ru.wikipedia.org/wiki/УЗО

Скажи пожалуйста , какова вероятность того , что закоротит фазный или синий провод???


25%. Механизм рассчёта я уже показал тебе.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#246 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:40

DDoS web killer,
ты мне ответишь , зачем надо было давать пример , который опасный как для моего так и для твоего варианта???

25%. Механизм рассчёта я уже показал тебе.

Если млять вероятность равна , что ты своим примером хотел показать?!?!?

В его системе я уже продумал вариант обезопасить "разгуливание" фазного потенциала по трубам, но он сравнительно дорог + пусть сам мозгами поработает, раз политех натянул ТТУ.

Да придумаю что нибудь . Просто я не хоче давать варианты , гед в каждой квартире будет стоять датчик , который будет сигнализировать при разности токов от фазы и нуля начиная от 1 мА.+ установить максимально разрешенную утечку тока для оборудования , дабы обезапасить всех от оборудования , которое будет иметь утечку на РЕ и что бы система теста работала исправно.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#247 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 28 декабря 2008 - 20:14

DDoS web killer,
ты мне ответишь , зачем надо было давать пример , который опасный как для моего так и для твоего варианта???

Для моего варианта она менее опасна, для твоего же более опасна, поскольку будет меньше шансов срабатывания УЗО. К тому же если бы мы её не рассматривали, то это не означает, что она отсутствует.

Если млять вероятность равна , что ты своим примером хотел показать?!?!?

Ответил на твою цитату:
Скажи пожалуйста , какова вероятность того , что закоротит фазный или синий провод???

Да придумаю что нибудь . Просто я не хоче давать варианты , гед в каждой квартире будет стоять датчик , который будет сигнализировать при разности токов от фазы и нуля начиная от 1 мА.+ установить максимально разрешенную утечку тока для оборудования , дабы обезапасить всех от оборудования , которое будет иметь утечку на РЕ и что бы система теста работала исправно.


Ну я смотря на рисунок увидел вариант намного проще. Но тем не менее будет занимать ~6 модулей в щитах + при попадании молнии кристаллическая решётка этих металлов полностью разрушится.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#248 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 28 декабря 2008 - 20:53

DDoS web killer,
ставить защиту от ленейного напряжения - будет накладно и дорого.

Для моего варианта она менее опасна, для твоего же более опасна, поскольку будет меньше шансов срабатывания УЗО. К тому же если бы мы её не рассматривали, то это не означает, что она отсутствует.

так СТОП. Какое УЗО!?!? Пример был без УЗО.
Короче Дима - ты задолбал . На каждый твой дибильный вопрос писать стены постов , дабы ты потом тупово включил "а я имел ввиду другое".
Завтро распишу повидение с УЗО.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#249 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 00:14

DDoS web killer,
ставить защиту от ленейного напряжения - будет накладно и дорого.

В щитах можно РЕ соединить диодами с 1000-вольтным напряжением пробоя, направив их в сторону общей РЕ. Но способ недешёвый и в шите дополнительное место будет занимать. В TN же не требуется изобретать велосипед по 100 раз.

так СТОП. Какое УЗО!?!? Пример был без УЗО.
Короче Дима - ты задолбал . На каждый твой дибильный вопрос писать стены постов , дабы ты потом тупово включил "а я имел ввиду другое".
Завтро распишу повидение с УЗО.


Вот иллюстрация вставшей проблемы, надеюсь теперь я понял тебя по поводу количества фаз.
Размещенное изображение

http://www.speedysha.../466768895.html
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#250 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 07:07

DDoS web killer,
так млять Дима.те премеры были БЕЗ УЗО.
До УЗО мы не дошли.Что ты скачешь то туда то сюда!!??!С УЗО ты в корне уже не прав.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#251 Мёд есть?

Мёд есть?
  • Пользователь
  • 534 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 08:45

Ну чё, кто победил то?
  • 0

#252 Watson

Watson
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 29 декабря 2008 - 13:22

ни разу не видел бритву с заземлением.


Заземлённые бритвы, фены, плойки, дрели, ручные инструменты и пр. запрещены по правилам техники безопасности. Они должны иметь двойную изоляцию.
И вообще оставьте в покое трубы, воду, арматуру стен и потолков и тд. Они никакого отношения к электроснабжению не имеют и не должны иметь. Их заземление очень условно. Пластмассовая вставка в трубопроводе может может повысить сопротивление до непредсказуемых значений. Любое резьбовое соединение на трубе не регламентируется с точки зрения проводимости и может иметь какое угодно значение.
Идея умышленного подсоединения каких-либо электрических потенциалов к металлическим элементам конструкции зданий звучит кощунственно. Не смотря на то, на сколько прогрессивна идея такого подхода, вряд ли кто-то возьмёт на себя ответственность использовать такой метод. Причин, я думаю, масса и не уверен, что есть небходимость их перечислять. Вообще, рассуждать на этот предмет практически не имеет никакого смысла.
Коротко резюмировать эту тему можно так: если что-то по каким-то причинам нельзя заизолировать, это необходимо заземлить, но если же заземлять нельзя, обязательно заизолировать. Остальное от лукавого, ИМХО.

Сообщение изменено: Watson (29 декабря 2008 - 16:19 )

  • 0
Жив пока...

#253 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 16:30

ossesion,
Ты говорил, безопасное значение потенциала? Смотри на эксперимент:

Водопровод из пластмассы:
Размещенное изображение

Водопровод из пластмассы-2:
Размещенное изображение

Показание вольтметра:
Размещенное изображение

Показание вольтметра - 2:
Размещенное изображение

Напряжение на кране:
Размещенное изображение

Как водопроводная вода не насыщена солями :D
Размещенное изображение

Не сработало самое дорогое электронное УЗО, с самыми высокими на сегодняшний день показателями качества:
Размещенное изображение
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#254 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 16:43

Вот скопировал эти фотки на Speedyshare:
http://www.speedysha.../496680329.html
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#255 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 17:35

Ты говорил, безопасное значение потенциала? Смотри на эксперимент:

А сколько по твоему должна быть разность потенциалов у фазы и нуля?

Как водопроводная вода не насыщена солями

Причем тут водопроводная вода и вода в батарее ???

Не сработало самое дорогое электронное УЗО, с самыми высокими на сегодняшний день показателями качества:

а почему УЗО должно было сработать?

МЛЯТЬ ДОС , ЧТО ЗА КУЙНЮ ТЫ ПОКАЗАЛ ЭТИМИ ФОТКАМИ!?!?
ЧТО ЗА БРЕД???


Что ты показал этим эксперементом!?!? То что между нулем и фазой 230 вольт!??! И что!?!?!

Сообщение изменено: ossesion (29 декабря 2008 - 17:27 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#256 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 17:42

А сколько по твоему должна быть разность потенциалов у фазы и нуля?

Ты же сам раннее писал, что поскольку вода хорошо очищается и трубопровод платиковый, то стрелка вольтметра покажет в пределах 8,5 вольт. Я решил выяснить, насколько водопроводная вода очищена(согласно написаному тобой) и какое сопротивление окажет. Как оказалось, в водопроводной воде извести больше, чем предостаточно.

Причем тут водопроводная вода и вода в батарее ???

Ну здрасте :)
Мы обсуждали возможные пути тока. Ну чтож, мы на опыте выяснили и запротоколировали, что пластиковые трубы с подключённым на 7 этажей ниже РЕ не являются препядствием.

а почему УЗО должно было сработать?


Мы модулировали твою ситуацию. Я специально отключил жёлто-зелёный провод от рабочего нуля у себя в щите, таким образом РЕ, как мы и запротоколировали на опыте, стали пластмассовые трубы. И самое высококачественное на сегодняшний день УЗО не сработало на утечку, но вольтметр показал 230-300. Т.е. утечка была менее 30мА (поскольку трубы оказали сопротивление), но ввиду отсоединённого от РЕ в квартире нуля утечка была менее 30мА.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#257 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:01

Ты же сам раннее писал, что поскольку вода хорошо очищается и трубопровод платиковый, то стрелка вольтметра покажет в пределах 8,5 вольт. Я решил выяснить, насколько водопроводная вода очищена(согласно написаному тобой) и какое сопротивление окажет. Как оказалось, в водопроводной воде извести больше, чем предостаточно.

ЧЕГО!?!?!?!??! МЛЯТЬ ДОС , ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!?!?!? Брома напился!:?!?!?!

Я решил выяснить, насколько водопроводная вода очищена(согласно написаному тобой) и какое сопротивление окажет. Как оказалось, в водопроводной воде извести больше, чем предостаточно.

БУГАГАГАГА - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ.
МЛЯЯЯ Смотри рисунок который я тебе нарисовал . ПРОИЧЕМ ТУТ ПИТЬЕВАЯ ВОДА , И ГОРЯЧАЯ ВОДА В БАТАРЕЯХ.
МЛЯТь двойка тебе полнейшая . Ппц - этож надо было влезть с НУЛЕВЫМИ знаниями по тепловым пунктам и начать нести ПОЛНЕЙШУЮ АХИНЕЮ.

Где ты сделал короткое замыкание ?!?!? ТЕСТЕРОМ НА НАПРЯЖЕНИИ!?!?!? ЛООООООООЛ , ВСЕ , НЕ МОГУ.ЭТОЖ НАДО БЫЛО ТАКУЮ НЕСТИ ПУРГУ.

Мы модулировали твою ситуацию. Я специально отключил жёлто-зелёный провод от рабочего нуля у себя в щите, таким образом РЕ, как мы и запротоколировали на опыте, стали пластмассовые трубы. И самое высококачественное на сегодняшний день УЗО не сработало на утечку, но вольтметр показал 230-300. Т.е. утечка была менее 30мА (поскольку трубы оказали сопротивление), но ввиду отсоединённого от РЕ в квартире нуля утечка была менее 30мА.

КАКУЮ ТЫ СИТУАЦИЮ МОДУЛИРОВАЛ!?!?! ТЫ ОТСОЕДИНИЛ "РЕ" ОТ ТРУБОПРОВОДА!?!? ВО ВСЕМ ДОМЕ!?!?!? МЛЯЯЯ ,ДОС ,ППЦ . НЕ МОГУ . ААААААААААА

ТАКОГО БРЕДА Я ДАВНО НЕ ЧИТАЛ.

АГА!!!
Сырую воду будут очищать , что бы ты её очищенную смывал в унитаз.
Очищают ПОВАРЕННОЙ СОЛЬЮ.ты чувствуешь вкус соли в питьевой воде ?!?!?!
Не Дос , это ппц.ты вообще читаешь что тееб пишут!??!
Причем тут 8.5 вольта и трубы ?!?!?! БАААААААА -ППЦ.

ДОс ПРОВЕРЯЕТ УТЕЧКУ ВОЛЬТМЕТРОМ ))))) БУГАГАГАГГААГ

Дос , ты пробовал на Режим Тока ставить ?!?!? =)))
Вот поставь на ток и сделай тот же эксперемент ))))

Сообщение изменено: ossesion (29 декабря 2008 - 17:53 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#258 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:22

Так, тут уже полная психушка...

ЧЕГО!?!?!?!??! МЛЯТЬ ДОС , ТЫ САМ ПОНИМАЕШЬ ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ!?!?!? Брома напился!:?!?!?!

Ну поищи свои посты про падение напряжений. Ты про 8,5 вольт писал.


БУГАГАГАГА - ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО МОИ ПОСТЫ.
МЛЯЯЯ Смотри рисунок который я тебе нарисовал . ПРОИЧЕМ ТУТ ПИТЬЕВАЯ ВОДА , И ГОРЯЧАЯ ВОДА В БАТАРЕЯХ.
МЛЯТь двойка тебе полнейшая . Ппц - этож надо было влезть с НУЛЕВЫМИ знаниями по тепловым пунктам и начать нести ПОЛНЕЙШУЮ АХИНЕЮ.


Я теплотехник? Я не сантехник по образованию и в теме выясняется не особенность сантехнических узлов, а как при твоей системе потенциал с РЕ будет разгуливать по отоплению и водопроводам в здании.

Где ты сделал короткое замыкание ?!?!? ТЕСТЕРОМ НА НАПРЯЖЕНИИ!?!?!? ЛООООООООЛ , ВСЕ , НЕ МОГУ.ЭТОЖ НАДО БЫЛО ТАКУЮ НЕСТИ ПУРГУ.


Какое короткое замыкание? Я взял вольтметр, имеющий некое сопротивление и решил проверить твои же слова про падение напряжения. Твоя теория не подтвердилась и ты же начал хамить.

КАКУЮ ТЫ СИТУАЦИЮ МОДУЛИРОВАЛ!?!?! ТЫ ОТСОЕДИНИЛ "РЕ" ОТ ТРУБОПРОВОДА!?!? ВО ВСЕМ ДОМЕ!?!?!? МЛЯЯЯ ,ДОС ,ППЦ . НЕ МОГУ . ААААААААААА


Жёлто-зелёный провод ванной от РЕ, таким образом ближайшее РЕ оказалось в подвале.

ТАКОГО БРЕДА Я ДАВНО НЕ ЧИТАЛ.


А ты так не разговаривай со старшими и более опытными, а то потом понадобится помощь, но тебе в ней откажут.

ДОс ПРОВЕРЯЕТ УТЕЧКУ ВОЛЬТМЕТРОМ ))))) БУГАГАГАГГААГ

Дос , ты пробовал на Режим Тока ставить ?!?!? =)))
Вот поставь на ток и сделай тот же эксперемент ))))



А зная сопротивление вольтметра и увидев показания напряжения, просчитать ток не удаётся?
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#259 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:28

Я взял вольтметр, имеющий некое сопротивление

очень высокое, надо напомнить.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#260 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:30

очень высокое, надо напомнить.

Нет, у этих светодиодных сопротивление 4,3 кОм
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#261 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:32

Жёлто-зелёный провод ванной от РЕ, таким образом ближайшее РЕ оказалось в подвале.

Почему? Труба - одна на весь дом...

А ты так не разговаривай со старшими и более опытными, а то потом понадобится помощь, но тебе в ней откажут.

Ддос, ты не обижайся, но иногда ты пишешь такую чушь, что далеко не каждый бросится просить у тебя помощи.

А зная сопротивление вольтметра и увидев показания напряжения, просчитать ток не удаётся?

хо-хо... А если ты возьмешь вольтметр с другими входными цепями? Ты уверен, что падение будет тем же? Что оно будет _относительно, в н раз_ тем же?

Нет, у этих светодиодных сопротивление 4,3 кОм

Хреновый это надо признать вольтметр, если у него низкое входное сопротивление.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#262 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:44

Почему? Труба - одна на весь дом...

РЕ соединены ведь по-разному. У меня металлический водопровод, у многих и внутри квартиры пластиковый и соединена с РЕ только ванна (когда меняют ванну, то металлическую перемычку между трубопроводом и ванной иногда срезают).

Ддос, ты не обижайся, но иногда ты пишешь такую чушь, что далеко не каждый бросится просить у тебя помощи.


Человек попросил, чтобы я ему помог выявить слабые места. Ну я их выявил, в ответ только грубость прочитал.

хо-хо... А если ты возьмешь вольтметр с другими входными цепями? Ты уверен, что падение будет тем же? Что оно будет _относительно, в н раз_ тем же?
Хреновый это надо признать вольтметр, если у него низкое входное сопротивление.


Это же просто пошаговый, а не точный и на входе стоит варистор чтобы не пережечь светодиоды. Главное, что проходящий ток смог зажечь длинную шкалу, пусть и не во весь накал (поскольку УЗО не сработало). Отсюда и вывод, что человек почувствует прохождение тока, поскольку такая длинная шкала зажглась.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#263 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:00

Zero,
ДА НЕ ИДЕТ ТОК В ЗЕМЛЮ.В твоем доме ток по почве не поидет , потому что у ВАС свой трансформатор

Ой, не заметил :)
Хренушки. Так с подстанции идет.

С подстанции к вам идет 400 вольт в линейном напряжении.Вы уже преобразуете их в свои 220 .

Да хрен на ны. У меня свой дом, от трансформаторной так идет районной.

РЕ соединены ведь по-разному. У меня металлический водопровод, у многих и внутри квартиры пластиковый и соединена с РЕ только ванна (когда меняют ванну, то металлическую перемычку между трубопроводом и ванной иногда срезают).

Вода все равно ток проводит.

Это же просто пошаговый, а не точный и на входе стоит варистор чтобы не пережечь светодиоды. Главное, что проходящий ток смог зажечь длинную шкалу, пусть и не во весь накал (поскольку УЗО не сработало). Отсюда и вывод, что человек почувствует прохождение тока, поскольку такая длинная шкала зажглась.

Все равно. Вольтметр должен иметь высокое входное сопротивление, Это продиктовано сущностью измерений.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#264 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:22

DDoS web killer,
ОК ОК!!!
4.3 к оМА?!!??
Засунь в розетку два конца.230(220)/4300=50mA.Должно выбить узо.Проделай опыт =)))
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#265 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:23

ossesion,
Выбивает без проблем
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#266 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:28

DDoS web killer,
сделай мувик.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#267 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:36

DDoS web killer,
сделай мувик.

Сейчас, в .mov - формате

Мовик 1
http://www.speedysha.../114940265.html

мувик 2:
http://www.speedysha.../559389276.html
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#268 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:40

DDoS web killer,
ок. теперь померий сопротивление между нулем и трубой.Сколько покажет???
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#269 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:41

хреновый вольтметр, раз даже защиту выбивает. Ппц.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#270 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:42

хреновый вольтметр, раз даже защиту выбивает. Ппц.

мдемс . окуенный девайс...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.