Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задолбали ламеры :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#31 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 19 декабря 2008 - 17:20

Vladson, да, мужчинам нравятся смазливые продавщицы.

Сообщение изменено: Waterrose (19 декабря 2008 - 17:20 )

  • 0

#32 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 19 декабря 2008 - 17:26

Нет мне тоже нравится когда мне из-за прилавка улыбается симпатичная девушка, но если выбор стоит "улыбка продавщицы" или "качественное обслуживание" то я выбираю второе без колвеликолепний. Но каким-то образом те кто берут на работу считают иначе, так вот откуда у них такой стереотип ?
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#33 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 19 декабря 2008 - 23:26

Vladson, дорогой мой человек, а дальше будет хуже, потому что у нас никто ни за что не отвечает :) и государству нашему с вами плевать
что они делают ? они, вон, экзамены в ВУЗы отменяют, чтоб все подряд шли :)
а потом будут давать не те лекарства, потому что во время лекции занимались непонятно чем непонятно с кем непонятно где :(
  • 0

#34 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 декабря 2008 - 01:12

они, вон, экзамены в ВУЗы отменяют, чтоб все подряд шли smile.gif

почему нет. кто дурак- вылетит на первом семестре. Что тут страшно с экзаменами?
  • 0

#35 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 17:18

Ты не знал что у эстонцев национальное бухло - тормозная жидкость?

По теме: такое сплошь и рядом, спецы тут не причем. Американский тупизм распространяется, там уже все дибилы, скоро и тут так будет. Насчет писем тоже самое, я на ящике приклеивал бумагу с надписью "еще раз положишь не номер .., уйдешь на месяц в отпуск на лечение", прокатило.

В призме какой нить ламера сидят за кассой, слюна течет, язык набок..могучая нация епт )) Как то заехал в призму, там таких дибилов больше всего..постоял, вывалил всё из корзины на конвеер и ушел )) Настроение зато хорошее потом было, правда без булки остался ))
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#36 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 декабря 2008 - 17:30

Ты не знал что у эстонцев национальное бухло - тормозная жидкость?

Ну подозревал в глубине души, но всё надеялся что это мне только так кажется. :D
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#37 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 20 декабря 2008 - 17:36

уйдешь на месяц в отпуск на лечение", прокатило.

и он твои письма выкинул!
  • 0

#38 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 20:42

все дело в зарплате..почтальеноф и продавцоф..поетому и требовать немогут..человек тупо уйдет..
если бы платили 10К и болше..народу толкового бы прибавилось..и требовать можно было знания..
и В Клик слишком много народу приходит...заябывает всем одно и тоже по 10 раз обяснять..
  • 0
)

#39 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 00:19

о да..знакомая ситуация когда у продавца что то спрашиваешь а он тупо смотрит..думает..идёт звать напарника. Обьясняешь второй раз что интересует, напарник смотрит беспомощным взглядом.. вертит вещь в руках, и начинает тупо читать на коробке характеристики. Ещё бесит когда спрашиваешь на русском, он долго слушает и потом оказывается что никто из персонала не понимает по русски, но это уже другая тема..
  • 0

#40 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 01:13

все дело в зарплате..почтальеноф и продавцоф..поетому и требовать немогут..человек тупо уйдет..
если бы платили 10К и болше..народу толкового бы прибавилось..и требовать можно было знания..
и В Клик слишком много народу приходит...заябывает всем одно и тоже по 10 раз обяснять..


Дело не в деньгах, а в людях..зачем чему-то учиться, когда после 9-го класса все ломились на стройку..годик поработал..в банк.. взял Х5, домик начал строить..потом это в один прекрасный миг ху..к и сломалось..от тупизны людей, опьяненных легкими деньгами все проблемы. Не следует жить не по своим доходам, как это Эстония делает да и я сам в том числе))
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#41 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 11:47

Будучи программистом я уже привык что 99% людей вокруг идиоты (ладно, к этому я привык, программирование вещь не простая ошибки случаются)

Но мля, я ф шоке, в последнее время меня просто окружили идиоты во всех отраслях, раньше попадались продавцы в компьютерных магазинах которые не могут отличить intel от amd, потом таксисты не знали где район "маяка", сейчас вообще дошло до того что я (я получаю в своём ящике почту чуть ли не всю для своего дома, при том что почтовые ящики подписаны нормально)

Куда катится мир ?

Сегодня мне не ту почту принесли, завтра мне врач даст не те лекарства ?

Это что так сложно прочитать цифру на письме, и положить её в нужный ящик ?
(ладно бы один раз, ошибки бывают, но каждый день получать по паре писем при том что ни одно из них не адресовано мне это уже перебор по моему)

это сигнал что пора валить отсюда но вот куда. толковые видимо уже свалили, остался сброд которому сначала плати 1000 евро иначе он работать не будет.
не сцы, до врачей это не доберется, 6+4 года оттрубить, лохам это не под силу.
если только в аптеке. фармацевтам меньше учится.
а так согласен. кретинизим возрос, я это заметил в прошлый вторник, когда решил погулять без цели по городу. мало того что народ ощутимо исчез, хотя бы с прошлым годом. так и даунов кругом тыщщи. :(

Нехватка специалистов ,епт КРИЗИС ....а по сути веди сейчас берут кого попало от сего и котовасия такая ...

да какой фпесду кризис? если только мозгов. фантомское американское мышление о счастье - жри от пуза и куча дерьма в долг. куча швали продалась в плен и теперь все портит.

или в зарплате

как раз нет. если не работаеш за мало не будеш и за много, потому как тебе пох.

А толку то, инфляция тоже на месте не стоит.

Странно другое, почему снижается среднестатистический IQ работников в сфере обслуживания. Неужели для работы с клиентом "фейс-контроль" важнее "профпригодности" ?

а с чего ему повышатся? где культура? жизнь среднестаического состоит из пожрать, купить хлам, в выходной по магазинам. ржем над амерами, но становимся ими, потому как умные люди в пиндостане тоже есть, но крайне мало, в основном всякие иммигранты и прочая шваль готовая за копейки фигарить.

о да..знакомая ситуация когда у продавца что то спрашиваешь а он тупо смотрит..думает..идёт звать напарника. Обьясняешь второй раз что интересует, напарник смотрит беспомощным взглядом.. вертит вещь в руках, и начинает тупо читать на коробке характеристики. Ещё бесит когда спрашиваешь на русском, он долго слушает и потом оказывается что никто из персонала не понимает по русски, но это уже другая тема..

это решается посто, говориш, дай я сам возьму что мне надо, я так делал, сам все набрал, у этих глаза навыкате, а че мне ждать пока он сообразит.
племя дибилов.
зарплаты им маленькие. а за что же платить большие?
где труд и старание?
  • 0

#42 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 11:51

зарплаты им маленькие. а за что же платить большие?
где труд и старание?

v klike получают 7 кускоф в tevalo 12 :) как нить cxоди сравни..
  • 0
)

#43 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 11:52

вырождается любовь к труду. кому то это наверняка на руку чтобы мир стал планетой дибилов.
  • 0

#44 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 11:54

ето может быть выгодно ток китайцам :) чтоб народ разучился работать и стал массой потребителей..
  • 0
)

#45 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:01

как поделился один политик недавно. почему сша и американц так ненавидят россию и ссср? почему бывшие русские обливают говном родину?

а потому что россия со всем бардаком это сила, это еще высокий ик на квадратный километр населения.
а иммигранты это просто шавки, им заплатили и они лают.

потому и будет эта возня ьесконечная.
дураками проще управлять рассказав им про демократию либерализм а также дав за так кучу барахла, платя в зарплату фантики которым грош цена.
а дураки и счастливы. бывшее снг уже пропало. одни рабы денег.

v klike получают 7 кускоф в tevalo 12 :) как нить cxоди сравни..

да х*й с ней с кликой, я вообще. с чег людям с еле окончеными 9 классами платить много? зачем? на пожрать хватило и ладно. хочеш больше - гни спину, или ум.
  • 0

#46 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:49

если не работаеш за мало не будеш и за много

Я бы сказал по другому
Если не умеешь, то не сможешь ни за мало, ни за много.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#47 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 13:21

вот пример ответственности
http://rus.delfi.lv/...r...;s=1&no=580

а прикиньте если бы там был пассажирский поезд (((
все на все пох (((
  • 0

#48 Yake32x

Yake32x
  • S-Модератор
  • 15 437 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2008 - 13:56

раньше попадались продавцы в компьютерных магазинах которые не могут отличить intel от amd,
а где есть такое? интересно поржать над таким ^^

Кстати несоглошусь в орди например есть один очень талковый продовец ,который помимо того что знает - что это и зачем это и куда так и еще посоветует как будет Лучше
Респект незнакомцу ...

https://forum.ee/u4044/ может это он?

Сообщение изменено: Yake (21 декабря 2008 - 14:00 )

  • 0

В любой непонятной ситуации брызгай WD-40


#49 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:08

Какие все умные и продвинутые...
А кругом все кретины.
"Все кругом п*дорасы, а я - д`Артаньян!"
Это такой способ повысить свою низкую самооценку?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#50 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:24

Все кругом п*дорасы, а я - д`Артаньян!"

Научись читать, речь не о том. Я тоже я не адекватен, не соображаю в литературе и не умею писать по русски, я не отрицаю что я такой-же п*дорас как и они, но я в отличии от них не работаю в школе учителем русского и/или литературы

а где есть такое?

Уже нигде, последний раз такое видел лет 6 назад, просто привёл как пример. Сейчас другая болезнь, сейчас впаривают БП Codegen и память A-Data как качественный и надёжный продукт :)

Сообщение изменено: Vladson (21 декабря 2008 - 14:26 )

  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#51 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:44

Yake, Он судя по всему тож , только Турецкий как я понимаю в Гарантийке работает , а тот просто продовец
  • 0

#52 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:14

не сцы, до врачей это не доберется, 6+4 года оттрубить, лохам это не под силу.
если только в аптеке. фармацевтам меньше учится.

добралось уже) сходил тут к семейному врачу... видит такая клуша, лет 25-26...хрен с ним что по-русски не сечет, так она еще и в профессии своей тоже не особо. читать в тырнете описание лекарств и я могу.
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#53 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:18

Я раньше местного семейного также обсмеивала, у них книга-толмут с этими описаниями, но недавно поняла, они смотрят там дозу по весу, возрасту.

Сообщение изменено: Waterrose (21 декабря 2008 - 15:21 )

  • 0

#54 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:43

Человек на 70% состоит из воды, а огурец — на 90%. Путем несложных математических вычислений можно подсчитать, что человек — на 50% огурец.
  • 0

#55 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:03

Человек на 70% состоит из воды, а огурец — на 90%. Путем несложных математических вычислений можно подсчитать, что человек — на 50% огурец.

5 баллов :)

Человек конечно должен разбираться в товаре который он продает. Не забываем работников "специалистов" которые наваривают денюжку на ламерах. Когда впаривают юзверю что у него там и сколько стоит ремонт, это вот действительно достаёт.
Люди сейчас стараются нае ближнего своего, так что иногда продавец ламер в выгоду.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#56 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 11:59

так и даунов кругом тыщщи.

съездийте в англию. вернётесь в эстонию и всех вокруг эйнштейнами считать будете...
- кассиры в магазинах товар пробивают раза в 3 медленнее чем у нас, каждую упаковку вертят по полчаса в руках...
- почта оооочень часто теряется и не доходит вообще...
- семейные врачи умеют только выписывать обезболивающее и брать кровь на анализ. диагнозы им ставить уже не под силу...

ещё куча примеров, но что-то не хочется под новый год негатив изливать такой :)
  • 0

#57 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 31 декабря 2008 - 17:10

съездийте в англию. вернётесь в эстонию и всех вокруг эйнштейнами считать будете...
- кассиры в магазинах товар пробивают раза в 3 медленнее чем у нас, каждую упаковку вертят по полчаса в руках...
- почта оооочень часто теряется и не доходит вообще...
- семейные врачи умеют только выписывать обезболивающее и брать кровь на анализ. диагнозы им ставить уже не под силу...

ещё куча примеров, но что-то не хочется под новый год негатив изливать такой :)

на кассе наверно местное быдло наше. чеж хотеть.
почта не знаю. почта это вообше то легко. проблема вверхах.
семейные врачи у них это наши деревенские фелдшера. это давно известный факт.
потому и наши доктора там имеют все. и сразу.
  • 0

#58 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2009 - 21:33

А так оно и будет.

Не не станет человек со знаниями работать Д О Л Г О продавцом в КЛике за 6 тысяч. Поработает и убежит.

Так везде. Работодателю насрать на работников и на клиентуру. Он вкладывает дело в рекламу и берёт количеством, а не качеством.

Если бы вместо дикой рекламы за бешенные деньги работодатель провёл бы курсы, то заходил бы туда постоянный клиент.

А кассиры в магазинах? Покупаешь персик, а они не знают, что это. А взвешивать-то надо :)
  • 0

#59 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 13:56

По-моему,не хватает хорошего настроения и относиться ко всему проще.Есть много и хорошего,на что можно обратить внимание.
  • 0

#60 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 января 2009 - 18:07

- семейные врачи умеют только выписывать обезболивающее и брать кровь на анализ. диагнозы им ставить уже не под силу...

а в ирланлии выписывают только антибиотики и никакой крови на анализ...:(

потому и наши доктора там имеют все. и сразу.

враньё! только если сдадут англ. язык на высший уровень, а это не у всех носителей получится...Надо ещё успеть этот экзам сдать в ближайшие 3 года, чтоб не потерять проф пригодность.

Сообщение изменено: Waterrose (04 января 2009 - 18:08 )

  • 0