Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Задолбали ламеры :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
100 ответов в этой теме

#91 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 24 января 2009 - 12:03

а не только суперфизикам

Поняло большинство (тех кто не понял единицы, а между тем в обсуждении принимает участие минимум десяток человек)

Статистика вещь неумолимая...
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#92 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 12:33

ну вообще-то то что приходится иметь дело с ламерами, ошибка работодателей. значи обучают плохо, или настолько большой объем информации, что его нереально сразу запомнить. поэтому, то что в англии каждый занимется только опрееделенными вопросами вполне объяснимо. по-крайней мере по этим вопросам не ступят, а у нас как часто бывает, ты продавец, бухгалтер, уборщик, приемщик заказов, ну эт так к примеру. по-любому где-т лоханешься.
  • 0
улыбаемся и машем!

#93 stroogy

stroogy
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откуда:Bradford,UK

Отправлено 24 января 2009 - 13:56

ну вообще-то то что приходится иметь дело с ламерами, ошибка работодателей. значи обучают плохо, или настолько большой объем информации, что его нереально сразу запомнить. поэтому, то что в англии каждый занимется только опрееделенными вопросами вполне объяснимо. по-крайней мере по этим вопросам не ступят, а у нас как часто бывает, ты продавец, бухгалтер, уборщик, приемщик заказов, ну эт так к примеру. по-любому где-т лоханешься.


Когда тут в эстонии, обучали. Нам рассказывали всё, от А до Я. И мы не тупили, ещё и умудрялись исправлять ошибок коллег англичан, индусов, и арабов. Немцы кстати были с нами очень солидарны, на эту тему. Чтобы уметь всё, и во всём разбираться. А не уметь часть, и то хренова.
  • 0

#94 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 24 января 2009 - 13:59

Когда тут в эстонии, обучали. Нам рассказывали всё, от А до Я.

ну тебе повезло. не везде же так. в суппортах обычно очень хорошо обучают, но объем инфы громадный, так что работать хорошо получается через полгодика как правило. и то в лучшем случае.
  • 0
улыбаемся и машем!

#95 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 24 января 2009 - 19:33

Я поняла только то, что я должна была понять.

Вы поняли лишь то, что захотели понять.

Суть топика и тема не изначально не касалась ваших рассуждений сейчас. Не я одно это сказала, и если кому-то непонятно, необязательно, что проблема в читающем.

Хорошо, я тоже в слова поиграю. Если даже это всем непонятно, необязательно, что проблема в пишущем.

Я рада, что у вас такой гипермозг, который понимает все без объяснений с полоборота, но тем не менее другим не понятно, поэтому учитесь делать так, чтобы было ясно всем, а не только суперфизикам.

Понятно было большинству как раз-таки. Недопоняли единицы.

Да как же можно спорить с таким всезнающим человеком во всех областях, если последний раз вам что-то объясняли в школе...

Без комментариев.

и только очередной раз доказывает, что вокруг вы и не смотрите, поэтому и считаете остальных ламерами)

Эта фраза в очередной раз доказывает, что смысл темы вы не поняли.
Нигде в теме не указывалось, что я/мы считаем остальных ламерами.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#96 asertas

asertas
  • Пользователь
  • 144 сообщений
  • Откуда:harjumaa

Отправлено 24 января 2009 - 21:50

так получается если умныи идет в магазин техники и начинает всех спрашивать что лучше,значит сам не знает зачем пришел и тем позволяет себя разводить.
  • 0

#97 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 11:37

Поняло большинство (тех кто не понял единицы, а между тем в обсуждении принимает участие минимум десяток человек)

Статистика вещь неумолимая...


забыла, что имею дело с программистом, извините...
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#98 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 12:08

я не понимаю, что я написала такого сложного, что не понять???Писали жи триста раз, что дело в зарплате,иногда в коллективе, да много где. Я понимаю, что с больнице, к примеру, в банке и др. должны быть специалисты,но где они???Таких единицы, потому что платят мало. И не в образовании дело, и не в языке. Я не знаю, сколько обращалась куда, да, попадались странные, но в чтобы в таких количествах...Наоборот, по-моему, стошь, например, за прилавком 12 часов, обслужишь тысячу человек, потом уже просто не хочется объяснять что-то кому-то, потому что сами найдут. Иногда спрашивают абсолютно бредовые вещи, у тех же врачей, банкиров, продавцов и тд и тп. Если так думать постоянно, обращать внимание на такое, можно умереть от нервного срыва. Поэтому я и сказала, что надо относится проще!!!
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.

#99 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 января 2009 - 17:05

надо относится проще

Надо то надо, но это всё сложнее и сложнее (такое всё чаще и чаще)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#100 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 января 2009 - 22:31

Если так думать постоянно, обращать внимание на такое, можно умереть от нервного срыва. Поэтому я и сказала, что надо относится проще!!!

Не можете - не работайте.
Работаете - делайте на совесть.

так получается если умныи идет в магазин техники и начинает всех спрашивать что лучше,значит сам не знает зачем пришел и тем позволяет себя разводить.

Не надо путать понятия "дурак" и "дилетант".
Если человек не разбирается в вопросе, это не значит, что он не умный.

забыла, что имею дело с программистом, извините...

что же вы против нас, программистов имеете? :)
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#101 мАргунова

мАргунова
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 23:24

ничего я против программистов не имею, ни против ни за. Дело в не в этом. Любая работа должна быть сделана на совесть, любая, каждая.
  • 0
Всего существует две бесконечности - Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен. (А. Эйнштейн)

Не злите меня, и так уже трупы прятать некуда. Шучу я шучу, на самом деле мест полно.