Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос к парням


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#31 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:47

Не факт, что пошел бы.
По настроению, и по наличию времени.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#32 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:48

Agnessa,
представляю.. бежишь, убегаешь от маньяка... заворачиваешь за угол - стоит парень. ты так за полсекунды определила, что он нормальный, подбегаешь , хватаешь и нервно кричишь " проводи!!!" тогда стопудов проводит, ага :D
  • 0

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:49

Не потому что пуглив.
просто я не должен ей ничего только на том основании. что она женского пола.
так же как девушка не факт что согласилась бы, если бы такую просьбу высказал я.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:51

а как бы вы отреагировали, если бы к вам на улице вечером подошла девушка и попросила проводить до дома ?

Поболтал бы, вызвал такси, в такси решили бы домой или куда-нибудь. (Если девушка мне приятна)
Сказал бы, что иду на встречу к любимой. (Если девушка мне не приятна)

Сообщение изменено: eL fantasmA (20 декабря 2008 - 12:52 )

  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#35 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 12:51

АйНидХелп, тебя так часто просят девушки проводить до дома? :)


ни разу незнакомая девушка не просила проводить до дома. Поэтому, если бы попросила, я бы вызвал ей такси. Вот так всё просто.
  • 0

#36 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 13:06

ваш Хелп нуждается в срочной доработке ))
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#37 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:10

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#38 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:12

конечно помогли бы!! набрали бы 110!!!
  • 0

#39 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:13

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?

Конечно помог бы... Сумку отобрать. Если бы видел, что парни не справляются.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#40 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:16

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?

я бы начал снимать на мобилу.. не забыв при этом спрятаться...
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#41 KBAC

KBAC
  • Пользователь
  • 242 сообщений
  • Откуда:Таллинн..родина..

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:19

эхх бедные наши девушки...никакой опоры ((
  • 0

#42 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:22

KBAC, как это никакой опоры-один будет на камеру снимать как она одержит победу над парнями,и еще огреет по башке той же самой сумкой прохожего,который ринется помогать тем несчастным,станет известной,уважать будут и бояться всякие кретины.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#43 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:27

ВероничкаПэ, кстати знаю случаи когда симпатичные девушки заводили за угол и там малчика обували..или приходили на хату типа Сех..и потом хату выставляли..знаю даже таких девочек визуально у нас на раёне..

MaRiA LaPiTsKi, кстати от девушки зависит..да и гопникам сумку недолго отбирать..рубанул и побежал..тут еше среагировать надо..
  • 0
)

#44 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:38

mega_w, ну есть гопники,которые срежут сумку и не заметиш,а есть товарищи которые обступят и начинают издеваться,ко всему прочему еще и ограбят.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#45 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:40

MaRiA LaPiTsKi, неповериш..но ни разу невидел чтоб обступили и начали издевацца..
не там живу походу...но видел как гопали много раз ..тупо хоп и бежать..
  • 0
)

#46 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:44

конечно помогли бы!! набрали бы 110!!!



Конечно помог бы... Сумку отобрать. Если бы видел, что парни не справляются.



я бы начал снимать на мобилу.. не забыв при этом спрятаться...



:lol: :lol: :lol:
  • 0

#47 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:46

mega_w, я видела.Дело было на пляже. Девушку поймали парни. Четверо или пятеро,и давай издеваться,били даже и хоть бы кто нить помог-фиг вам. Все тупо проходили и глазели. Девушка плачет,кричит,всем пофигу.
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#48 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 14:54

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?


сначала бы оценил ситуацию. Если 1-2 отморозка (или 3- если дохлые они), то скорее всего вмешался бы. Если 3-4-5, то крикнул бы "менты с*ка идут!!"...вот.. :)

сначала бы оценил ситуацию. Если 1-2 отморозка (или 3- если дохлые они), то скорее всего вмешался бы. Если 3-4-5, то крикнул бы "менты с*ка идут!!"...вот.. :)


просто не хочу отбросить копыта слишком рано, хоть ,даже, и спасая незнакомку. Надо думать головой, а не жопой. Кидаться на амбразуру, только дибил сможет. "авось забоятся и убегут". ну, опять же от ситуации, кол-ва бандерлогов, по их телесложению :lol:
  • 0

#49 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:01

MaRiA LaPiTsKi, 1 чо яб подумал..что ет семейные разборки...бывший парень с корешами обшается с неверной девушкой...а так..
действовать надо по ситуации..
  • 0
)

#50 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:18

mega_w,
и что, то что она бывшая чья-то девушка даёт повод нескольким парням бить её ?! что за логика такая ???
  • 0

#51 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:20

mega_w,
и что, то что она бывшая чья-то девушка даёт повод нескольким парням бить её ?! что за логика такая ???


она переспала с нариком по набухе и заразила этого парня вичем. Теперь он умрёт в мучениях. Проживёт из-за этой падлы не более 20 лет. Если и за это нельзя её колошматить, то может с вас пылинки сдувать за это?
  • 0

#52 [email protected]

[email protected]

    Веб-дизайнер

  • Постоялец
  • 56 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:28

Во 1-х к чему такой вопрос? конечно бы помог, дурак пройдёт мимо посмотрев на девушку стоящую где либо и попросив его о помощи не помочь ей.Таково моё мнение.
  • 0

#53 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:38

Улицы у нас освещены, подъезды тоже. Район по которому гуляю вечерами - родной, знаю как свои 5. Почему бы не проводить? (только если не далеко, я вечерами уставший...)

А на счёт ситуации когда дефку бьют... ХЗ, не представляю такой ситуации. Когда столкнусь, тогда и приму правильное решение. Загадывать не буду )
  • 0

#54 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 20 декабря 2008 - 15:44

АйНидХэлп,
что у тебя за ненависть такая к женщинам ? что, использовали и бросили ?
не можешь нести ответсвенность за свои действия и решения, не сможешь защитить девушку от нескольких идиотов - сиди и молчи, не показывай свою ущербность.
  • 0

#55 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 20 декабря 2008 - 16:04

Если отбросить пафос и геройство, то скорее всего сначала оценил ситуацию. Сколько парней, что делают и в каком состоянии. Есть ли рядом еще люди с которыми можно было бы вместе отбиться. А так, позвонить в полицию.

Ибо в большинстве случаев не стоит лезть на амбразуру, это верно. Неизвестно кто там прав и виноват. Может воровку поймали, может еще кого, разное бывает. Если отбить можно и по силам примерно равны, то можно :)
Хотя как говорил учитель по восточным единоборствам, в таких случаях лучше бежать ;)

110 самое нейтральное, если уж совсем не забивают ногами.

Только вот факты говорят что в наше время кричи что хочешь, героев не найдется :) Единицы возможно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#56 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 16:25

насчёт проводить...
стоял недавно в центре ночью возле стоянки такси. и тут появляется девушка, вышла из переулка где робинзон, видимо оттуда. симпатишная, одета слишком вызывающе, гордая, на меня едва взглянула... подходит к такси и начинает ковыряцца в сумочке, достаёт оттуда остатки денег, пересчитывает и начинает спрашивать таксистов, не довезёт ли кто за определённую сумму. отшивают. я уже докурил, сажусь в машину и ловлю на себе взгляд девушки. она уже не гордая, держит двумя руками сумочку перед собой, наклонила голову и не отрываясь смотрит молящими глазами на меня. мда) открываю окошко, спрашиваю мол домой надо? сразу улыбается, балдой кивает. говорю ей что через полтора часа пойдут автобусы и уезжаю. видели бы вы эти офуевшие глаза)
а когда сам работал в такси несколько раз подвозил девушек/женщин бесплатно. если человек нормальный без понтов то почему бы и не помочь?
  • 0

#57 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 20 декабря 2008 - 16:29

1. науй, науй
2. науй науй
У меня дома семъя, дети, своих забот по горло)
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#58 [email protected]

[email protected]

    Веб-дизайнер

  • Постоялец
  • 56 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 16:37

А я бы помог!
У меня тоже дети, семья, но беспредел это зверство!!
Ладно лося какого нибудь бить будут, значит в большенстве случаев сам виноват!
Но если будут бить девушку, нереально не помочь!
Такого моё мнение.
  • 0

#59 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 декабря 2008 - 19:44

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?

Обязательно помог бы.
Хотя один раз вот так - помог, и от нее же по мордасам получил... Оказалось - это милые бранились-только тешились...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#60 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 19:47

А если ситуация- к красивой/некрасивой девушке пристают парни,отбирают сумку,начинают издеваться и вы это видите то помогли бы или пошли бы своей дорогой?

Не было таких ситуаций. Хочется надеятся, что смог бы помочь девушке.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»