Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

вопрос к парням


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
180 ответов в этой теме

#61 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 20 декабря 2008 - 19:54

ВероничкаПэ,

что у тебя за ненависть такая к женщинам ?

Ну почему ненависть? Может они все, кроме одной любимой покуй?
разве это не женский идеал, когда мужчина ни на кого, кроме одной любимой и не смотрит? Вы же сами такое культивируете, и этого хотите? нет?
Вот идет он, ее там бьют. А ему-то что? У него своя любимая есть. а остальные ему покуй должны быть...

не сможешь защитить девушку от нескольких идиотов - сиди и молчи, не показывай свою ущербность.

А если он узнал эту девушку, и она та, которая пару часов назад ему сказала, когда он с ней хотел познакомиться: "Пошел вон, вонючий козел!" ? Броситься ее отбивать? Чтобы еще раз услышать эту фразу?
Женщины сами своим поведением многое предопределяют. и не только для самой себя. Отношение вообще.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#62 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 22:48

АйНидХэлп,
что у тебя за ненависть такая к женщинам ? что, использовали и бросили ?
не можешь нести ответсвенность за свои действия и решения, не сможешь защитить девушку от нескольких идиотов - сиди и молчи, не показывай свою ущербность.


много на себя берёшь. Я лишь отвечаю на тему. Причём сдесь "нести ответственность за свои действия и решения" ? это вообще причём? Я, по-моему, написал, что если 1-2-3, то вероятнее всего вмешался бы. Если более 4-5, то позову на помощь. Я не рембо, не вандам, чтобы против 5-ых выступать. У меня бошка на плечах есть. Осторожней с нервами, они востанавливаются, но ооочень медленно. В такой юном возрасте, это вредно.

Если девушка будет тонуть в реке - побегу спасать
Если девушка будет в горящем доме кричать о помощи - приду на помощь
Если девушку будут избивать 3-е - приду на помощь.
Если девушка попросит проводить до дома - оплачу ей такси, возможно, с ней доеду до подъезда и подожду в такси, чтобы она вошла в подъезд.
Если девушка попросит удовлетворить свою сестру - помогать не буду.
Да, я не герой. Вон тут есть школьники, которые против 5-ых попрут. Спасут девушку. Я рад за них. Я же нет. Пожил подольше, испытал побольше.
:( обидели, низачто
  • 0

#63 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:08

да нерастраивайся..одно дело на форуме писать..а другое дело в городе реално попасть..просто некоторые в переделки непопадали поетому так геройски и рассуждают..необязательно много хулиганоф..достаточно одного психа чтоб пером под ребро получить..
  • 0
)

#64 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:13

АйНидХелп,
НЕ переживай.Правильно все ты сказал.Свои силы тоже надо расчитывать рационально и возможности.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#65 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:15

Знаете, это только на словах, все парни такие "благородные" и проводят, и такси закажут и т.д

Когда ко мне 5 отморов пристали - никто не помог. Все проходили мимо (и парни в том числе), даже никто полицию не вызвал. И только ОДИН человек, всего один мне помог - это был , так сказать по приличнее про моего героя , - бродяга.

Поэтому на кого-то рассчитывать в плане помощи вобще никак нельзя, только если на себя.

А так да, на словах мы все "добрые и отзывчивые".
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#66 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:18

Гренка с сыром,
вот отморы то..по другому не скажешь:-(
в голове не укладывается как такими можно быть отбитыми на всю голову?
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#67 злой еврей

злой еврей
  • Постоялец
  • 1 298 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:19

mega_w, Гейша, ну я рад, что я не один такой "адекват" :))
  • 0

#68 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 20 декабря 2008 - 23:21

mega_w, Гейша, ну я рад, что я не один такой "адекват" :))

адекват :) давно замечено ;)
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 07:26

Провожали. И когда заблудилась с дуру, тоже проводили до нужного адреса. И дверь помогли открыть, ибо сама совсем была плохая.
И когда была серьезная опасность помогали. Только иногда приходилось выкручиваться, если спрашивали телефон или пытались к себе проводить.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 07:59

Было один раз.
Не в Таллинне. В Москве со коллегами отдыхала, с барменом заболталась и отстала.
В итоге коллеги, которые спустя нн-ое время минут обнаружили мое отсутствие (перепили все :)) позвонили, мол "подойди к такому-то магазину рядом, мы там такси уже вызвали".
Вышла. Думала сама дойду. На улице обнаружила "зоопарк". Куча пьяного быдла непонятного "Ай дэвушька!", все дела.
Вернулась в клуб, подошла к мальчику незнакомому, попросила.
Не удивился. Проводил, сдал из рук в руки.
В итоге еще два дня с нами пил, не отпускали :)


Случай единичный, кстати. Обычно как-то и поводов нет.
Поздно вечером ниоткуда пешком одна не возвращаюсь. Обычно всегда со знакомыми, а они люд ответственный: довезут - проводят - на такси посадят - пришлют смс "добралась?".
Ну редко, если с работы поздно иду, могу попросить охранника до стоянки проводить, или коллегу какого.

Сообщение изменено: Хвост торчком (21 декабря 2008 - 08:00 )

  • 0

#71 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:50

АйНидХелп, молодец. ты правильно мыслиш
  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#72 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:56

а как бы вы отреагировали, если бы к вам на улице вечером подошла девушка и попросила проводить до дома ?


проводил бы конечно ! а потом бы взял телефончик :rolleyes:
  • 0

#73 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:21

АйНидХэлп,
сейчас ты всё правильно говоришь, просто когда говорят " а вдруг эта девушко то, а вдруг эта девушка это " меня очень возмущает
ты же рпосто идёшь где-то, и видишь как над девушкой издеваются, зачем придумывать причины " да наверное она заслужила.. да, пойду дальше "
я так тебя поняла
прости пожалуйста, если задела

Dixi,
если бы я шла со своим парнем, и он спокойно прошёл мимо девушки, с которой делают что-то плохое, я бы вообще задумалась стоит ли мне с ним быть ))
  • 0

#74 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:23

Тут ещё такая мулька. Девушка ведь может быть похожа на парня :) И прохожие будут думать, что парни разборки устроили.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#75 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:25

Девушка ведь может быть похожа на парня

а еще - мальчик может быть похожим на девочку.. влезешь, а это - какой-нить мальчик получает за дело) еще и сам добавишь)
  • 0
Коша

#76 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:32

если бы я шла со своим парнем, и он спокойно прошёл мимо девушки, с которой делают что-то плохое, я бы вообще задумалась стоит ли мне с ним быть ))

А если бы он бросил тебя, и пошел ее провожать?
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#77 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:41

а если бы его сделали инвалидом за то, что вступился за девушку, а та, оказывается, получала за воровство? (:
  • 0
Коша

#78 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 21 декабря 2008 - 17:57

Dixi,

Вот идет он, ее там бьют. А ему-то что? У него своя любимая есть. а остальные ему покуй должны быть...

Ну, тут должна по идее сработать мысль "а если бы это моя любимая была?"
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#79 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:00

kosher, ууу , вот такое отношение к людям уже , честно говоря, пугает
да какая разница есть за что избивать человека или нет.
раз воровство - значит обращайтесь в спец.органы, где этим будут заниматься. а не вершите самосуд.
фу, противно
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#80 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:06

плин сделали из темы черти знает что !!! был простой вопрос ! нуна было конкретно на него ответить ! так нет же надо ченить еще напридумывать ! бесет все это !
  • 0

#81 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:15

а как бы вы отреагировали, если бы к вам на улице вечером подошла девушка и попросила проводить до дома ?


зависит от девушки и от ситуации.
т.е. девушка должна быть в моем понимании нормальной, а ситуация более менее понятной.

так нет же надо ченить еще напридумывать !

это не придумывать. это уточнять.
  • 0

#82 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:17

плин сделали из темы черти знает что !!! был простой вопрос ! нуна было конкретно на него ответить ! так нет же надо ченить еще напридумывать ! бесет все это !

да как всегда начали разводить "умные демагогии" и ушли от темы))) я заметила, здесь это считается нормальным
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#83 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:18

Гренка с сыром,

kosher, ууу , вот такое отношение к людям уже , честно говоря, пугает
да какая разница есть за что избивать человека или нет.

конечно, есть разница, але. Вам, девочкам, не понять этого (:
а нам, типа джентльменам, приходится зачастую оказываться в глупой ситуации.
Когда впрягаешься за девушку, а оказывается, что это она первая наехала и во всем не права, и понимаешь, что сам бы с радостью навешал ей по первое число.
А тем более - если девушка тебе вообще не знакома, а тебе - получать люлей от трех-четырех человек. С выбитыми зубами и поломаными ребрами.

Ты считаешь, что надо впрягаться везде и всегда? (: Или, как ВП написала - с парнем иду, а он не ввяжется.. Глупости какие. Он ввяжется, а ты будешь смотреть? Я об этом. Одно дело - размышлять о ситуациях, другое - получать п%зды за кого-то другого) это - разные вещи, поверь (:
  • 0
Коша

#84 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:21

Знаешь, вмешаться можно не обязательно с кулаками. Можно вызвать полицию. В конце концов драки на улицах - это их дело.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#85 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:23

а по поводу ответа на вопрос в теме - на машине подвез бы девушку - не раз так делал, а вот пешком - только если недалеко) потому что, скажем, идти с ней от центра в ласнамяэ, а потом обратно - нунах (:
  • 0
Коша

#86 Evil666

Evil666
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Тверь

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:31

Когда впрягаешься за девушку, а оказывается, что это она первая наехала и во всем не права, и понимаешь, что сам бы с радостью навешал ей по первое число.
А тем более - если девушка тебе вообще не знакома, а тебе - получать люлей от трех-четырех человек. С выбитыми зубами и поломаными ребрами.

первая последняя какая разница кто из них начил первый ! поднимать руку на девушку это маой взгляд трусасть и тупизм ! номальный бы пацан не поднял бы руку на девушку если она была в чемто виновата !
плин поднять руку на девушку меня тока от это мысли выварачивает на изнанку !

да как всегда начали разводить "умные демагогии" и ушли от темы))) я заметила, здесь это считается нормальным

мнда )) не радужно )) не исправимы некоторые личности ))

Сообщение изменено: destruction25 (21 декабря 2008 - 18:36 )

  • 0

#87 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:32

потому что, скажем, идти с ней от центра в ласнамяэ, а потом обратно - нунах (:



Размещенное изображение
"ммм kosher, проводишь до ласнааа?"
  • 0

#88 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:33

Aero, фотка не очень удачная, но эту девочку я бы каждый день до ласна провожал (:
  • 0
Коша

#89 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:34

Можно вызвать полицию. В конце концов драки на улицах - это их дело.

Нет! Их дело выписывать штрафы за курение и неправильную езду, а вмешиваться в драки ментам сыкотно, никуда они не поедут, да и г-ву с драк навару никакого, так что на полицию тут лучше не расчитывать :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#90 Aero

Aero
  • Постоялец
  • 513 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 21 декабря 2008 - 18:35

фотка не очень удачная

знаю, но обнаженки этой особы не нашел -((
  • 0