Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Хеликобактер


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 января 2009 - 15:24

Katika*, не подскажете фамилию врача?
  • 0

#32 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 00:46

Katika*, это ужас какой-то, сегодня был экзамен, теперь к вечеру тошнота, боли и не ела то ничего особо. А у вашей родственницы все прошло?.. Я через неделю иду к гастроэнтерологу и буду говорить, что раниберл не помог. Она обещала курс антибиотиков выписать на 14 дней если легче не станет.
  • 0
Brilliant Blonde

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 10 января 2009 - 01:08

K2tLyN,

и не ела то ничего особо

Вот объясни мне, если ты знаешь, что от голода болеть сильнее будет, почему не перекусишь? У меня наоборот постоянное желание есть, ощущение словно постоянно голодная. Но утром просыпаюсь от боли - желудок пустой(
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 10 января 2009 - 01:50

от голода болеть сильнее будет

кстати да. нельзя быть голодным.
вдобавок к лекарствам - кефир-каши в помощь. я вот стала настоящим фанатом гречки :)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#35 K2t

K2t
  • Пользователь
  • 536 сообщений

Отправлено 11 января 2009 - 01:11

Я до пол пятого утра учила экономику, в 10 попила йогурт, сдала и спала до 6. Проснулась абсолютно без признаков плохого самочувствия.. поела куриный суп и через час стало плохо, как буд-то расстройство желудка. Сегодня уже и аппетит был, и тошнота прошла, зато весь день странно живот болел и температура 37.3
У меня вообще никогда не болит желудок, только присутсвие тяжести и тошноты после приема пищи. И питание у меня очень подобрано, я уже около 3 месяцев ничего жареного, перченого и тд не ем. И обязательно каждый день ем какие-то продуты с молочно-кислыми бактериями. Даже салат заправляю только безвкусным йогуртом Гефилус.
Кстати раньше тоже гречку терпеть не могла, а теперь вся семья регулярно ест.
  • 0
Brilliant Blonde

#36 Katika*

Katika*
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 12 января 2009 - 13:38

Гастроэнтеролог Marina Levitseva, mustamäe поликлиника, номер 1314, кажется. попробуйте, она лечит по схеме, и никакой раниберл в качестве основного лечения предлагать не будет :)
  • 0
Стыдно не тому у кого видно, а кому показать нечего