Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Сладкая месть.


  • Закрытая тема Тема закрыта
28 ответов в этой теме

#1 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 00:05

Нужны советы, сайты и газеты/журналы куда можно поместить свою статью про качество автомобиля и обслуживания клиентов. Или какой-то другой способ. Авто 2007 года. Взята в известном представительстве. Хотелось бы подмочить их репутацию и заставить немного лучше относиться к молодым русскоязычным клиентам.
Можете не спрашивать - здесь писать не буду, не вижу смысла.
Советы типа иди сожги их или напиши на заборе оставьте при себе.
Заранее благодарен за помощь.
  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 21 декабря 2008 - 00:29

Напиши на дельфи и постимеес, может прокатит. Заинтересуются, поедут проверять.. )
Им же интересно из чегонибудь скандал раздуть. )

Сообщение изменено: Turetskii (21 декабря 2008 - 00:29 )

  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 00:31

Им же интересно из чегонибудь скандал раздуть. )

вот на это и надеюсь)
спасиб, уже думал насчёт них. но у них подписан контракт с ними на рекламу) поэтому трудно будет
  • 0

#4 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 21 декабря 2008 - 01:04

начни с малого если ты это хочеш написать в газету а здесь просто боишся то скорее всего дальше твоего личного гнева не уйдёт.... а если просто от злости решил написать тему то понятно но лутше напиши что да как чтоб знать............
  • 0

#5 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 02:03

начни с малого если ты это хочеш написать в газету а здесь просто боишся то скорее всего дальше твоего личного гнева не уйдёт.... а если просто от злости решил написать тему то понятно но лутше напиши что да как чтоб знать............

чего мне бояться?) злыдней писюкатых? здесь не хочу писать из-за обилия товарищей флудерастов, толк от такого конверсейшена будет нулевой.
своими эмоциями управлять умею, поэтому это не какое-то импульсивное желание, а обдуманное.
полтора года терпел, но в пятницу была последняя капля.
уже настрочил письмецо в контору, которая отвечает за офиц. дилеров по прибалтике.
хочу зайти немножко дальше. да и жизненный опыт кой-какой приобрести не помешает)

Сообщение изменено: Олегон (21 декабря 2008 - 02:04 )

  • 0

#6 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 03:53

программа максимум скандалы интриги расследования)
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#7 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 21 декабря 2008 - 04:14

ТарбияКаятсеАмет ? не подойдёт?

http://www.tka.riik.ee/
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#8 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:07

Нужны советы, сайты и газеты/журналы куда можно поместить свою статью про качество автомобиля и обслуживания клиентов. Или какой-то другой способ. Авто 2007 года. Взята в известном представительстве. Хотелось бы подмочить их репутацию и заставить немного лучше относиться к молодым русскоязычным клиентам.
Можете не спрашивать - здесь писать не буду, не вижу смысла.
Советы типа иди сожги их или напиши на заборе оставьте при себе.
Заранее благодарен за помощь.

А почему не начать прямо тут?

П.С. Вобще такие статьи стоят денег и заказывать их нужно в рекламных агенствах они уже сами пропихнут их в прессу.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#9 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 12:12

"День за днём". Тираж значительный. Это не какой-то Постимеэс-газетёнка реформистской партии. :angry:
А что писать? Eсли опубликовать в газете на русском языке, так мы и так все знаем как к нам относятся-это не новость. :angry: Если в эстонской, так основная масса только обрадуется, типа, так вам, тиблам и надо. <_<
  • 0

#10 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 13:01

ТарбияКаятсеАмет ? не подойдёт?

http://www.tka.riik.ee/

не очень) с ними волокиты на пару месяцев, в итоге пришлют мне письмо и всё.
а я хочу донести до людских масс.

"День за днём". Тираж значительный. Это не какой-то Постимеэс-газетёнка реформистской партии. :angry:
А что писать? Eсли опубликовать в газете на русском языке, так мы и так все знаем как к нам относятся-это не новость. :angry: Если в эстонской, так основная масса только обрадуется, типа, так вам, тиблам и надо. <_<

я хочу чтобы все знали не КАК, а КТО. мне это главное.

Сообщение изменено: Олегон (21 декабря 2008 - 13:02 )

  • 0

#11 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:05

Взята в известном представительстве.


Хоть что за марка? Dacia? Kia? HyuDai? SoonyYoongy? :D
  • 0

#12 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:09

Pathfinder, Lada :lol:
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#13 NVG

NVG
  • Пользователь
  • 51 сообщений
  • Откуда:IRL-EST

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:22

если на нац.почве то есть смысл отправить в российскую прессу или ТВ, ну а они как всегда раздуют скандал...
  • 0

#14 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:28

Олегон, а в редакцию День за Днем позвонить?? Если они напрямую не займутся этим вопросом, то хоть отфутболять по нужному адресу... вообщем, я бы так сделал. :)
ЗЫ. А может чирканешь всеж что за марка и где представительствов котором не хотят работать с русскими клиентами? Просто когда и как у тебя развернется эта тяжба то х. его з. а людей от ошибок уберечь можешь. :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#15 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:33

Заинтриговал :)
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#16 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:34

Развесить по всему городу плакаты с текстом: "..... -самый отстойный автосалон страны! Хочешь узнать почему? Спроси у меня!" :lol: Только это слишком накладно получится.
Эффективнее всего было бы написать нa Дельфи, т.к. его читают почти все, но возможно ли это осуществить практически? Я лично, за "День за днём," ибо солидная газета, и у меня подписка. :D
  • 0

#17 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:49

а ответку не боишся получить в виде порчи репутации и клеветы там не дураки собрались и юристы у них огого.
  • 0

#18 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:56

Витя Дробыш, это его мнение личное, причем тут юристы?
  • 0

#19 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 14:59

Pathfinder, ниже плинтуса, молодцы, ребята, пошутили))) каждому по 5+ и пирожок в карман.
Quo vadis, завтра буду всем подряд звонить/писать)
а марку всё равно не скажу)) а то сейчас налетят неадекватные любители других марок и начнут гыкать) да и причина не в самой машине а в ублюдках, которые не хотят ничего делать и чувствуют себя королями.
хотя у меня есть догадка как там распределяют должности - чем меньше над тобой ржёт клиент, тем выше должность.
мне их действительно иногда жалко.
  • 0

#20 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:00

Витя Дробыш, это его мнение личное, причем тут юристы?

мнение заканчивается за порогом дома, нельзя выйти на улицу кричать фантомы все и думать это мнение.
  • 0

#21 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:01

а ответку не боишся получить в виде порчи репутации и клеветы там не дураки собрались и юристы у них огого.

не боюсь, ибо на руках все бумаги. всё что будет в статье - факты. да и если людские массы на тебя смотрят, тебе легче и дешевле будет заткнуться и попытаться исправить сложившуюся ситуацию
  • 0

#22 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Royal Docks London

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:31

уууууууу...Заинтриговало. Ждём статейку.
  • 0

#23 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:33

А ещё, напиши письмо топ-менеджеру автомобильной компании с целью, чтобы отобрали звание официального представительства данной марки в Эстонии (если оно является таковым), хотя на фоне кризиса автомобильной промышленности это маловероятно. <_<
  • 0

#24 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 декабря 2008 - 15:59

а марку всё равно не скажу)) а то сейчас налетят неадекватные любители других марок и начнут гыкать)


Ну то, что это не гарантийный и новый MB, BMW, Lexus, Infinity все уже поняли, ибо сказать не стыдно... Так что думаю я... это корейская какашка... ну или Ford :D
  • 0

#25 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:08

мейби опель? или пежо? =_=

вообщем, ждём статейку)) Удачи, Аффтор.

#26 Фасоль

Фасоль
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:36

Как будто покупатель Пежо, например, за 150 000 априори не имеет права на нормальное "евростандартное" обслуживание!? Да даже при покупке колбасы за 50 крон человек вправе расчитывать на корректное обслуживание.
  • 0

#27 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:45

Ну то, что это не гарантийный и новый MB, BMW, Lexus, Infinity все уже поняли, ибо сказать не стыдно... Так что думаю я... это корейская какашка... ну или Ford :D

пальцем в жопу как говорицца) авто гарантийное, в тройке лучших авто мира) всё, хватит гадать что это.
  • 0

#28 priisle

priisle
  • Пользователь
  • 359 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:46

Напиши всё подробно на бумаге и сходи с ней в туалет,потому что просьба о помощи и совете не раскрыв сути дела другого ответа не заслуживает :angry:
  • 0

#29 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 21 декабря 2008 - 16:50

А ещё, напиши письмо топ-менеджеру автомобильной компании с целью, чтобы отобрали звание официального представительства данной марки в Эстонии (если оно является таковым), хотя на фоне кризиса автомобильной промышленности это маловероятно. <_<

анрил) а вот награду за лучшее общение с клиентами среди офиц. дилеров в прибалтике надеюсь подпортить)

Напиши всё подробно на бумаге и сходи с ней в туалет,потому что просьба о помощи и совете не раскрыв сути дела другого ответа не заслуживает :angry:

успокойся) я же написал что именно меня интересует, этой информации людям должно хватить. те, кому не хватает, только и сможет посоветовать подтереться бумагой или написать на заборе ;)

всем спасибо. кому за советы, кому за моральную поддержку, кому за чистый интерес)
тема закрыта.
  • 0