Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как попасть в багажник через салон? Audi A8 1998


  • Закрытая тема Тема закрыта
55 ответов в этой теме

#31 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:02

Под днищем справа другими словами.
Поищу в камасутре, может фотки есть.

На предохранитель тоже возможно, но во первых там нужен более тонкий кабель, во вторых какая цепь идет до предохранителя-неизвестно. Может прямая, а если через какое-нибудь реле(ну а вдруг?)-гемору не оберетесь.
С тем же успехом можно зарядку мобильного телефона распотрошить, сунуть в прикуриватель и подключить к ней аккум. Если конечно прикуриватель работает без ключа.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#32 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 00:08

basic, Фотки были бы бесценны.. :)

А если не будет фоток, то под днищем справа это в области капота или кабины? ПЛЮС там как-то обозначен или просто к металу в той области?

Если не разберусь, то отфоткаю всё днище.. :)
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#33 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 23 декабря 2008 - 16:02

basic, Фотки были бы бесценны.. :)

А если не будет фоток, то под днищем справа это в области капота или кабины? ПЛЮС там как-то обозначен или просто к металу в той области?

Если не разберусь, то отфоткаю всё днище.. :)


Причем тут днище ? Он должен быть сверху в легко доступном месте, на случай чтобы машину прикурить.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#34 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:02

Вообщем так, всё перерыл я у неё, ничего красного, ничего похожего на вывод +..

Люди добрые, неужели никто не сталкивался.. ???

Ауди центр закрыт, у них не спросить.. :(
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#35 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:06

Вообщем так, всё перерыл я у неё, ничего красного, ничего похожего на вывод +..

Люди добрые, неужели никто не сталкивался.. ???

Ауди центр закрыт, у них не спросить.. :(

тереби замок багажника. у меня на камри была такая фигня что ключом не открыть было. поковырялся, подёргал - открыл)
  • 0

#36 XAH

XAH
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:06

EstGuy, да Я пошутил ;) :lol:
  • 0
ВЫПЕЙ ЙАДУ!
no pain, only respect and god damn chain

ПРИШОЛ УВИДЕЛ ПОБЕДИЛ

#37 Autokey

Autokey
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 18:22

Вообщем так, всё перерыл я у неё, ничего красного, ничего похожего на вывод +..

Люди добрые, неужели никто не сталкивался.. ???

Ауди центр закрыт, у них не спросить.. :(


Откроем без проблем 5087905
  • 0

#38 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 20:15

Autokey, Замок сломаете? Какие последствия, сколько стоит?


Сейчас пробовал дать ток. Минус на мотор(на кузов тоже пробовал), плюс на клемму, которая под лонжероном, эффект такой, как будто я и плюс и минус вместе соеденил.. Машина вторая глохнет, кабеля искрят сильно, а толку нет - Ауди молчит, ключ тоже, багажник не открыть никак.. :(
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#39 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 23 декабря 2008 - 20:17

ты это... поосторожней там с лепездричеством) не игрушки.

Сообщение изменено: Олегон (23 декабря 2008 - 20:17 )

  • 0

#40 Autokey

Autokey
  • Пользователь
  • 270 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2008 - 20:55

Autokey, Замок сломаете? Какие последствия, сколько стоит?
Сейчас пробовал дать ток. Минус на мотор(на кузов тоже пробовал), плюс на клемму, которая под лонжероном, эффект такой, как будто я и плюс и минус вместе соеденил.. Машина вторая глохнет, кабеля искрят сильно, а толку нет - Ауди молчит, ключ тоже, багажник не открыть никак.. :(


Замок не ломаем, стоить будет 400.-
  • 0

#41 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:26

Найди коробку предохранителей, выбери самый мощный (Ампер на 30, они по цыетам различаются) и ткни туда плюсом (минус должен быть на корпусе), не надо только тыкать крокодилами, сделай это изящно (хоть иголкой) и будет тебе счастье.
  • 0
один остался

#42 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 25 декабря 2008 - 14:40

поищи под кожухом,и коробка чёрная если не ошибаюсь :)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  9__6_.jpg   36,99К   48 Количество загрузок

  • 0

#43 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 14:50

как вариант кинуть + на стартер, не удобно конечно, под машину лезть, но провод от стратера - толстый который идёт напрямую к акуму.
Минус на кузов кинуть...
когда от второй машины заводили - провода не перепутывали?
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#44 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:26

mager, Нашёл, я пару постами выше писал, что мне это дали.. Ничего :(

DimKin, Не перепутали, проверяли.. Где этот стартер находится?
  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)


#45 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:34

Где этот стартер находится?

сказать честно где он у тебя находится я не знаю, уменя мотор совсем другой, стартер расположен снизу, справа от двигателя, если залезть под машину, то он сразу виден, и до проводов легко добраться. К самому толстому нужно цеплять + это будет равносильно тому что кинуть его к акуму, провод от акума на стартер идёт на прямую, без предохранителей
Стартер всегда идёт напрямую к акуму и это в машине самый толстый проводо обычно...

только смотри аккуратнее - чтобы на кузов не коротнуть ничего, для того чтобы подключился центральный замок хватит и обычного тонкого провода, ты же не будешь машину заводить :)

Сообщение изменено: DimKin (25 декабря 2008 - 20:32 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#46 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:34

чето мну так кажется что на 8 все так запакованно что до стартера не лехко будет добраться...
  • 0

#47 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:36

сам когда то давно на старой машине так в салон пытался попасть - открывалась она только с пульта, замки все были сломаны и туда шурупы закручены, машина долго стояла - акум сел, и чтобы как то её открыть пришлось взять другой акум, и кинуть + на стартер - на кузов, и всё открылось без проблем...

чето мну так кажется что на 8 все так запакованно что до стартера не лехко будет добраться...

ну посмотреть то можно, если стоит защита картера - то может и сложнее, если её нет, то всё просто очень...
не удобно конечно, но зато наверняка...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#48 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:43

с коробкой с предохранителями как то полехче должно быть .. ну и почище)))
  • 0

#49 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:50

с коробкой с предохранителями как то полехче должно быть .. ну и почище)))

там не туда тыкнешь - сгореть может чёнить как нефиг...
нужно знать куда тыкать, что в реалии может быть сложным, а так например через мафон пустишь всё или подсветку приборки, да и электроники хватает там

тем более вытащив предохранитель - ты же не знаешь что с какой стороны находится, откуда приходит питание, и где подключаются потребители, а тестером упаришься тыкать...

я бы лучше вымазался, чем спалил бы что...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#50 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 декабря 2008 - 20:52

DimKin, вообще не совсем так как выще предлогалось ..если саму коробку отркутить чтоб чуть отянуть и провода подходящие увидеть то самый жирный провод и будет + .. вот к нему и контачится надо..
  • 0

#51 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:01

если саму коробку отркутить чтоб чуть отянуть и провода подходящие увидеть то самый жирный провод и будет + ..

во первых самый жирный провод идёт в обход этой коробки, жирные провода туда тоже приходят, но самый жирный идёт на прямую стартер - акум, Чтобы открутить эту коробку нужно очень хорошо попотеть - во первых она очень не удобно рассположена, капот мешает, во вторых даже у меня к ней и дёт такое количество проводов, что её даже чуть чуть вытащить - не реально, если вытаскивать повыше, то какая нибудь фишка с проводами 100% выскочит - к это коробке снизу приходят провода с разъёмами, вставлять этот разъём туда - упаришься, провода все связаны - всё тесно и не удобно. Вдобовко может случится такая вещь что эта коробка крепится из нутри, из салона - я видел у себ на старой аудюхе такое извращение - и салона к ней подлезть - это лёжа на полу ногами к веху гловой вниз - очень не приятная процедура -мешает панель приборов, мешают педали - огромное количество проводов...
мрак в общем...

далее, если потом её ставить - нужно тоже хорошо попотеть - так как она расположена под капотом и поливается дождевой водой, то её нужно будет очень хорошо прикрутить, чтобы эта вода не текла в салон и не дай бог что нибудь под этой коробкой замкнуло бы.
Вообще конструкторы Ауди как всегда постарались, засунули коробку с предохранителями - в самое "удобное" место, даже чтобы крышку открыть, тоже нужно уметь ещё, куда тащить, где нажимать, куда двигать...
а менять некоторые предохранители - нужно иметь очень тонкие и гибкие руки. Когда капот открыт - его край приходится как раз посередине коробки...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#52 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:03

DimKin, может быть я как то не видел как именно там все крепится ... вообще на месте надо ориентироватся ....вариантов то много .... просто надо самый подходящий найти.
  • 0

#53 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:10

может быть я как то не видел как именно там все крепится ... вообще на месте надо ориентироватся ....вариантов то много .... просто надо самый подходящий найти.

я например пилил свой старый ведромобиль, там уж элетроники намного меньше чем в А8, её можно сказать вообще нет...
потом могу тебе эту "паутину" сфоткать когда в гараж пойду, поэтому коробку эту снимал и заню что и как там...
в А8 там в 3 раза точно больше проводов будет.
Да и в своей когда мафон подсоединял, то чать панели разбирал - ужас просто чего там только нет, даже не стал туда суваться.
У меня чать релюшек стоит в ящике пол капотом, где и основные предохранители, а ещё штук 10 стоит по панелью, там же ещё десяток предохранителей и огромное количество проводов...
и просто так туда суваться я бы точно не стал.
С учётом того что электроники у меня тоже не много, поэтому про А8 стоит только догадываться...

тут ребята с Ауди форума печку на А6 меняли - жуткое зрелище когда половину консоли разобрали, не знаю как и сколько они там всё назад собирали, но проводов и разъёмов была куча...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#54 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:10

Если через клемник, кот. под лонжероном не получается, лучше отдай проффесионалам машину. 400 крон не так уж и дорого.
А предохранители теребитй на а8 я б не рискнул.
  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#55 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 25 декабря 2008 - 21:13

А предохранители теребить на а8 я б не рискнул.

вот и я про тоже...


basic, кстати я щас подумал, что может у него акум сел, что где нибудь коротнуло чего - если на клемник под лонжероном подключали искрило всё...
со стартером может такая же ерунда быть...
клемник - по идее под лонжероном тот же конец что и к стартеру идёт.
в любом случае пусть возьмёт обычный тонкий проводок и попробует + от другого акума к стартеру к толстому проводу приложить....
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#56 EstGuy

EstGuy

    CartRace Champion.. !!

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 декабря 2008 - 12:50

Fahin, Autokey так и открыли.. :)

Autokey, Спасибо.. :)

Тема себя исчерпала, ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ)

Сообщение изменено: EstGuy (28 декабря 2008 - 12:52 )

  • 0

Грузовая автошкола Gesso OÜ - лучшая цена в Таллине на категорию "C". www.gesso.ee

«Если птица ходит, как утка, и крякает, как утка, то, вероятнее всего, это и есть утка!» (Lee Iacocca)