Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Dacia Sandero

• Закрытая тема Тема закрыта
46 ответов в этой теме

#31 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:25

Zoltchman,
а ты не видел сколко таксишных логанов? я тож нe рабираюс, но там хот на миникупере работай, главное, чтоб не менше 4 дверей было

ни одной такси-логана не видел =)
два последних раза возили на ц классе и вояджере, потому и задумался...

про купер интересно, но разве там 4 двери? :rolleyes: на клубмане точно неполноценные.
  • 0

#32 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 20:59

Наскок надо себя не любить, чтоб такое чудо купить. Понимаю в рашке, там на жигу хрен накопишь. А тут? Если у вас есть 150 кусков, наберете еще 100 и возмете машину, а не хренотень для стран 3-го, пусть и новую, но убогую как я не знаю что.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#33 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:01

Наскок надо себя не любить, чтоб такое чудо купить. Понимаю в рашке, там на жигу хрен накопишь. А тут? Если у вас есть 150 кусков, наберете еще 100 и возмете машину, а не хренотень для стран 3-го, пусть и новую, но убогую как я не знаю что.

а ещё 100 кусков где взять?) ты подаришь?)
  • 0
житель славного города Нарва

#34 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:49

artixp, можно за вами очередь занять?
  • 0

#35 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 21:51

зачем еще 100? и за 150 есть ничего машинки=)
www.auto24.ee/webcache_kasutatud/367/auto_php-id=547367-www_auto24_ee.html
  • 0
AAED

#36 Арти

Арти
  • Пользователь
  • 803 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 22:24

речь о новых автомобилях, а не б/у
  • 0
житель славного города Нарва

#37 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:38

Постсовковый миндалитет. Надо новое купить, дешевое, главное без лизинга!!! (банки в совке = туряга) сьэкономить на всем чем можно, чтоб потом ибстись с этими жигулями день и ночь, ездить как работник колхоза "я румын". Два часа позора и я на даче...На автомаркет.ру все отзывы такие.."до логана был или запор дореволюционный или ваз копейка..сел в логан и офигел..места много и руль можно на месте повернуть без дополнительных рук"..тогда конечно, лохан вам в путь.
  • 0

#38 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 10:16

райн-едд, тогда у всей европы постсоветское мышление!
ты был в Брюсселе? Я жил некоторое время в Бельгии, так вот, меня попросил корешь притаранить 740 Е38, было это года 3-4 назад.. так вот, я не нашёл ни одного в продаже. не Антверпене ни в Брюссе, там люди скромнее живут, без выибонов, не стесняются ездить на Твинго, Смартах и т.д. А такие солидные гробовозы, как 7ки и С-классы только если у Бургомистров, да очень солидных бизнессменов.. это у нас, чуть бабла срубил сразу себе "пенис-энларджменет" 10 летний купил, и всё авторитет у себя в квартале! бабушки-соседки боятся, пацаны-школьники завидуют и мечтают о такой же пепелацке, а есть категория людей, например те же таксисты, купили за 120к еек машину, 4 года отбомбили её, продали частнику следущую берём и т.д.. Так же автошколы.. либо дедушки, купил машину себе и всё до смерти на ней, есть конечно деды, которые на Поршах ездят и т.д. но это редкость в наших краях..
  • 0
Нахур там ------>

#39 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:06

райн-едд, тогда у всей европы постсоветское мышление!
ты был в Брюсселе? Я жил некоторое время в Бельгии, так вот, меня попросил корешь притаранить 740 Е38, было это года 3-4 назад.. так вот, я не нашёл ни одного в продаже. не Антверпене ни в Брюссе, там люди скромнее живут, без выибонов, не стесняются ездить на Твинго, Смартах и т.д. А такие солидные гробовозы, как 7ки и С-классы только если у Бургомистров, да очень солидных бизнессменов.. это у нас, чуть бабла срубил сразу себе "пенис-энларджменет" 10 летний купил, и всё авторитет у себя в квартале! бабушки-соседки боятся, пацаны-школьники завидуют и мечтают о такой же пепелацке, а есть категория людей, например те же таксисты, купили за 120к еек машину, 4 года отбомбили её, продали частнику следущую берём и т.д.. Так же автошколы.. либо дедушки, купил машину себе и всё до смерти на ней, есть конечно деды, которые на Поршах ездят и т.д. но это редкость в наших краях..

+1 всё по понятиям)
каждому своё, просто некоторые люди не могут этого понять. в западной европе народ отболел манией величия, и вкладывают еврики в нужное и полезное, чего и вам желаю ;)
  • 0

#40 Guest_Тов. Коммунист_*

Guest_Тов. Коммунист_*
  • Гость

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:22

не стесняются ездить на Твинго, Смартах

настораживает

#41 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:38

настораживает

настараживать будет если ты попытаешся в многомиллионном городе паркануть Хуммер Х1 :)
  • 0
Нахур там ------>

#42 Cloxk

Cloxk

Гражданин ЕС

• Постоялец
  • 6 079 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 14:39

настараживать будет если ты попытаешся в многомиллионном городе паркануть Хуммер Х1

с ручной коробкой без усилителя руля, без зеркал, ночю, без фар, пяный между бугатти
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#43 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:03

Я не в Брюсселе живу, мне пофигу на старых европейских пердунов, там молодежи то нет, а если и есть то деградированая..присутствие прогресса никакое..к чему стремится? Накопить бабла, по носкам напихать и сидеть смердить на мододых, какое поколение тупорылое )) Любая война и кирдык этой Брюсселе, поскольку единственное, почему у них такой уровень жизни - это длительное отсутствие войн.

Дух у вас нерусского человека, нет принципа русского человека - воровать - так миллиарды, еба..ь - так королеву. Берите смарты, дачи и ездите, как будто вас заставляют бизнес класс покупать. Советую в Индии заказать Тато Нано, мегадешевый авто, зато новый мля, на гарантии.
  • 0

#44 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 17:46

воровать - так миллиарды, еба..ь - так королеву.

ога) жить в жопе города Таллин, зато по дорогам форсить.
  • 0

#45 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 20:02

Ты про ласна ?
  • 0

#46 Zoltchman

Zoltchman
  • Постоялец
  • 1 022 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 22:14

я про общую картину.
  • 0

#47 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 10 Январь 2009 - 09:31

Я не в Брюсселе живу, мне пофигу на старых европейских пердунов, там молодежи то нет, а если и есть то деградированая..присутствие прогресса никакое..к чему стремится? Накопить бабла, по носкам напихать и сидеть смердить на мододых, какое поколение тупорылое )) Любая война и кирдык этой Брюсселе, поскольку единственное, почему у них такой уровень жизни - это длительное отсутствие войн.

Дух у вас нерусского человека, нет принципа русского человека - воровать - так миллиарды, еба..ь - так королеву. Берите смарты, дачи и ездите, как будто вас заставляют бизнес класс покупать. Советую в Индии заказать Тато Нано, мегадешевый авто, зато новый мля, на гарантии.

спасибо, но я типа выибнусь :) предпочитаю, что бы возло дома стоял британский Ягуар, причем, чем старее тем лучше :)
  • 0
Нахур там ------>