Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Я не понимаю


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:30

Отшельник, ну я так поняла, ты сам сомневаешься по создавшемуся поводу, и сам факт того, что тут создал тему - уже говорит, что ты не уверен в надобности) ну вообщем тебе видней!


Ну после этого романа я влюбился в нее , создав тему я просто через ваши советы , опыт хотел немного анализировать все - чего она от меня хочет и что у нее там в голове твориться. Скажи ты видела ли парня како-либо , который даже готов завтра вилететь к ней в Россию , чтобы ее увидеть?! У меня просто неуверенность насчет ее ко мне , я не могу понять то ли она хочет меня или нет.
  • 0
I am running away , just for today...

#32 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:46

Отшельник, ну врятли наши советы могут быть на 100% правельными по отношению её, да и вообще никогда не слушай чужие советы :)
  • 0

#33 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:54

Отшельник, ну врятли наши советы могут быть на 100% правельными по отношению её, да и вообще никогда не слушай чужие советы :)


Я не слушаю я смотрю ваши мнения и потом , кстати твои догадки по моему самые близкие к догадкам ее , насчет встречи меня , о понимание что с тем парнем с кем была не то , вовсе не любовь , о подарках и т.д
  • 0
I am running away , just for today...

#34 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 23 декабря 2008 - 21:59

Я не слушаю я смотрю ваши мнения и потом , кстати твои догадки по моему самые близкие к догадкам ее , насчет встречи меня , о понимание что с тем парнем с кем была не то , вовсе не любовь , о подарках и т.д

да я даже не удивляюсь, ибо стереотипная ситуация :)
  • 0

#35 KBa3u

KBa3u
  • Пользователь
  • 29 сообщений
  • Откуда:Tln-EST

Отправлено 24 декабря 2008 - 02:03

Ребят, у вас там ваша любовь-морковь по обмену превратилась в настоящее б-ство по телефону. Притом с её стороны. У неё есть парень, что ей надо? Правильно, поржать не хватает. Вот она и мучает тебя. Чувак, ты в Англии, у тебя всё в шоколаде. Просто начни жить.
  • 0
Морожено-морожено, на палочку насожено.

Верю в смерть после жизни, любовь после секса и крем после бритья.

#36 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 10:17

Отшельник
Девушке было хорошо с тобой.Ты внес новых красок в ее жизнь,каких-то новых впечатлений.Вполне возможно,что ей наскучили отношения с ее парнем,наступило некое охлаждение,и ей не хватало заботы и внимания,какое она получила от тебя.Что-то нового захотелось.Можно только предполагать...Может ты слишком ее идеализируешь,но оно и понятно.Легла она тебе по душе.Зацепила.А ей может большего не надо.Она тебя рассматривает,как хорошего человека,кто ей интересен и с кем она приятно провела время.Потому она и не перестает с тобой общаться,интересуется твоими делами.Предположений может быть много...Но я могу только одно сказать,ни парень,ни расстояния любви не помеха.Если есть чувства,то это всего лишь временные трудности,которые рано или поздно решить можно.А сейчас думаю не стоит совершать каких-то поспешных поступков,с горяча,когда голова немного в тумане. :) И возникает еще вопрос в том,нужен ли ты ей...Вы оба под впечатлением.Ты влюбился,а ей чего-то не хватало в жизни,скучно было...

Сообщение изменено: I am flying (24 декабря 2008 - 10:18 )

  • 0

#37 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 12:41

первый класс, вторая четверть :)
Девочке скучно было, а тут новые впечатления, новый знакомый.
Не понимаю таких отношений. У неё есть парень, но она общается с другим, пишет ему, звонит, подарки шлёт , да ещё и позволяет себя целовать.
Допустим вы будете вместе, она уйдёт от своего. Где доказательства, что она потом себе очередного друга не найдёт? Может ей сейчас скучно со своим нынешним, а потом ей и с тобой станет плохо! Вообщем решать автору, но мне кажется, стоило бы её послать и забыть :)

Сообщение изменено: Алисяндра (24 декабря 2008 - 12:42 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#38 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:07

Симпатизируешь ты ей, видимо она со своим парнем не планирует чего-то серьёзного..забей на нее, другой город это не любовь, зачем тебе такие качели.. ищи девушку в соседнем доме, не надо будет на бензин тратиться и да с вещами проще )
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#39 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:34

rain-edd, +1 :D
  • 0

#40 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 24 декабря 2008 - 19:33

спасибо ребята , приятно было прочитать даже улыбнуло! Всех с наступающим рождеством!
  • 0
I am running away , just for today...

#41 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 24 декабря 2008 - 19:55

Отшельник, :)и тебя с Рождеством и счастья!
  • 0

#42 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 24 декабря 2008 - 19:57

и любви :)
  • 0

#43 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 25 декабря 2008 - 02:43

ребята я наверное лечу к ней на следующей недели , ей ничего не говорю , что думаете? сумашествие?
  • 0
I am running away , just for today...

#44 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 25 декабря 2008 - 03:18

ей завтра придет 101 роза :)!
  • 0
I am running away , just for today...

#45 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:04

ей завтра придет 101 роза :)!

в своё время тоже совершал подобные поступки) но со своей я хоть почувствовал себя самым счастливым человеком. да и были мы 3.5 года вместе.
а в твоей ситуации... потом наверняка подумаешь "нахяэтоделал?". будет жалко не деньги, а потраченное время и нулевая отдача.
  • 0

#46 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:30

Олегон, да что вы так пессимистично? если у вас со 101-ой розой не вышло, то это не значит, что у других не получится :)
если даже не получится, то будет что потом детям рассказать-похвастаться
  • 0

#47 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:44

в своё время тоже совершал подобные поступки) но со своей я хоть почувствовал себя самым счастливым человеком. да и были мы 3.5 года вместе.
а в твоей ситуации... потом наверняка подумаешь "нахяэтоделал?". будет жалко не деньги, а потраченное время и нулевая отдача.



я никогда не совершал до этого такие сумашедшие поступки , но жить дается один раз..денег мне не жалко их много на земле , все потратить еще успею:)
  • 0
I am running away , just for today...

#48 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:52

Олегон, да что вы так пессимистично? если у вас со 101-ой розой не вышло, то это не значит, что у других не получится :)
если даже не получится, то будет что потом детям рассказать-похвастаться

тут не в розах дело) хоть 1 хоть 101. другой город и другой человек...
а как обычно будет - есть что вспомнить, но нечего рассказать детям.

я никогда не совершал до этого такие сумашедшие поступки , но жить дается один раз..денег мне не жалко их много на земле , все потратить еще успею:)

сумасшедшие поступки ещё впереди))
я тогда сорвался ночью, съездил в другой город за 200 км, вытоптал слово "прости" на снегу у неё под окном и поехал обратно... чего там крюк в 400км для бешеной собаки) утром проспал, за это получил втык на работе, лишился премии и в конец разругался с начальством из-за этого момента и уволился)

Сообщение изменено: Олегон (25 декабря 2008 - 04:53 )

  • 0

#49 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 25 декабря 2008 - 04:57

тут не в розах дело) хоть 1 хоть 101. другой город и другой человек...
а как обычно будет - есть что вспомнить, но нечего рассказать детям.
сумасшедшие поступки ещё впереди))
я тогда сорвался ночью, съездил в другой город за 200 км, вытоптал слово "прости" на снегу у неё под окном и поехал обратно... чего там крюк в 400км для бешеной собаки) утром проспал, за это получил втык на работе, лишился премии и в конец разругался с начальством из-за этого момента и уволился)



Ну это меня не пугает мне хоть в Африку , просто я не знаю что и как ожидать от нее когда я ей позвоню в дверь - будет ли фраза болен ли я или же обнимет:)
  • 0
I am running away , just for today...

#50 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 10:20

Ну это меня не пугает мне хоть в Африку , просто я не знаю что и как ожидать от нее когда я ей позвоню в дверь - будет ли фраза болен ли я или же обнимет

Главное чтоб на три буквы не послала :), а то вдруг невовремя позвонишь ей в дверь.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#51 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 12:57

Отшельник,удачи тебе!!! :)
  • 0

#52 Lastjona

Lastjona

    птичка

  • Пользователь
  • 493 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 25 декабря 2008 - 14:09

Отшельник, Почитала тему, тоже хочется пожелать автору удачи! Молодец, лучше сожалеть о содеянном, чем жалеть о не сделанном!
Надеюсь она это оценит.

Сообщение изменено: Lastjona (25 декабря 2008 - 14:10 )

  • 0

#53 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 14:20

Бредовая идея на мой взгляд, скорее всего посмеется она над твоей наивностью, да и ее парень тоже, поскольку замечтался ты..женщин не стоит так баловать и недооценивать.. отпишись потом, когда она об тебя ноги вытрет. Вряд ли оценит, Олегон всё правильно написал..молодость - горячая пора )
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#54 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 25 декабря 2008 - 15:07

да где вы видели, чтоб девушка получила 101 розу неожиданно так днем, сказала - какой дебил это сделал, выбросила и забыла?
вы плохо женщин значит знаете :) может с виду она так и сделает))
  • 0

#55 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:03

Ситуация: ты живешь с парнем..заявляешь, что он у тебя есть посторонним людям..т.е. даешь понять, что другом молодому человеку следует пойти на хутор, но не отталкиваешь его, а даешь повод.. Делают это по некоторым причинам: 1- блядская натура 2- у тебя в голове опилки и ты сама не знаешь чего хочешь 3- ты не совсем довольна своим МЧ и по возможности не упустишь шанса познакомиться 4- поднять свой бренд в глазах парня или вызвать тем самым его ревность..

Но, молодой человек оказывается слишком наивным и "влюбляется" в тебя..начинает доставать и бегать за тобой с первых же встреч..в один прекрасный момент ты, решив занятся сексом, получаешь подарок в 100 роз от некого мистера Х, которому ты разрешила себя поцеловать. Твой МЧ одевает штаны и смотрит на тебя как на Зайка, прости за грубость!..ину, требуя пояснить ситуацию ))

Итог просто 99% будет таков, что парнишка нашел не ту девушку, которой делают подобные подарки..
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#56 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:22

а почему бы не спросить ее саму, относится она к тебе как к другу или больше? гадать мы все можем долго, но только она точно сможет ответить тебе...
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#57 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 25 декабря 2008 - 19:37

со стороны мол. человека..девушка сэздила кудат..приехала..а ей смски звонки и подарки..сразу думаеш блядовала..и х*й докажет счо у вас ниче небыло..
отношениям лебедец..если снова решит кудат поехать..а ты сэзди к ней..если малчик не промах еше впечатлений отхватиш..
  • 0
)

#58 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 26 декабря 2008 - 01:15

Ситуация: ты живешь с парнем..заявляешь, что он у тебя есть посторонним людям..т.е. даешь понять, что другом молодому человеку следует пойти на хутор, но не отталкиваешь его, а даешь повод.. Делают это по некоторым причинам: 1- блядская натура 2- у тебя в голове опилки и ты сама не знаешь чего хочешь 3- ты не совсем довольна своим МЧ и по возможности не упустишь шанса познакомиться 4- поднять свой бренд в глазах парня или вызвать тем самым его ревность..

Но, молодой человек оказывается слишком наивным и "влюбляется" в тебя..начинает доставать и бегать за тобой с первых же встреч..в один прекрасный момент ты, решив занятся сексом, получаешь подарок в 100 роз от некого мистера Х, которому ты разрешила себя поцеловать. Твой МЧ одевает штаны и смотрит на тебя как на Зайка, прости за грубость!..ину, требуя пояснить ситуацию ))

Итог просто 99% будет таков, что парнишка нашел не ту девушку, которой делают подобные подарки..

Она сказала , спасибо за цветы , очень мило но ты ведь понимаешь у меня мой Саша и я с каждым днем убеждаюсь он тот кто мне нужен и поэтому я никому ничего не хочу портить. Тебя я не боюсь , просто не хочу спугнуть свое счастье. Меня часто друзя называют ветренной , поэтому и боюсь что-то испортить...


ха-ха вот и приехали:)! ничего себе посланице
  • 0
I am running away , just for today...

#59 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 00:55

Ну как полученные розы? Спасибо хоть сказала ?
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#60 DriveR

DriveR

    Digital | d(-_-)b | Punk

  • Постоялец
  • 1 180 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 27 декабря 2008 - 02:26

rain-edd,

Она сказала , спасибо за цветы , очень мило но ты ведь понимаешь у меня мой Саша и я с каждым днем убеждаюсь он тот кто мне нужен и поэтому я никому ничего не хочу портить. Тебя я не боюсь , просто не хочу спугнуть свое счастье. Меня часто друзя называют ветренной , поэтому и боюсь что-то испортить...


ха-ха вот и приехалиsmile.gif! ничего себе посланице

Отшельник, да уж, весело... Но зато путём твоих усилий ты добился от неё вразумительного ответа. :)
Ты, главное, не расстраивайся, всему своё время, будет праздник и на твоей улице. ;)
  • 0