Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

а почему нет TTK ?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
5 ответов в этой теме

#1 Maks1m

Maks1m
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 декабря 2008 - 21:55

почему нет . Tallinna Tehnika Korgkool ??? если кто нить есть из .... от туда ... отпишитесь не может быть чотб я был один :rolleyes:
  • 0

#2 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 17:36

нет, ты не один) но тут мало из ттк.. да и вапще руских там не так много) наверно нет смысла создавать раздел.. итак учиться можно) а материалы есть в екооле.. некоторые готовые работы есть на usinmasin.ee вроде че то такое) еще есть какой то сайт, не помню.. но там тупая система, что пока сам не загрузишь че нить, надо зарабатывать очки, то и не скачаешь ниче..
  • 0

#3 Lumpy

Lumpy
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 03 января 2009 - 23:14

У нас была тема, но она спустилась наверное уже страниц на 6 вниз :D
Не не не Костя, так не прикольно. Я вот так не могу, просто учится и всё ))) Я даже на эстонский записался чтобы с кем-то из русских познакомится :lol:
Человек попросил отписаться кто тут из ттк есть, а ты ему про екооль и усин масин впариваешь ^^XDDDD

Maks1m
А ты с какого факультета?
  • 0

#4 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 04 января 2009 - 12:23

Макс, не очкуй, я просто объяснил почему нет своего раздела:)
но вприницпе я думаю было бы неплохо сделать. хотя бы чисто для того что бы "отписываться" ))))

Я даже на эстонский записался чтобы с кем-то из русских познакомится

ха-ха вот попал то)))
а я думал эстонский там подучить.. а получилось восновном познакомиться))) ну я рад что выбрал так)
  • 0

#5 Maks1m

Maks1m
  • Пользователь
  • 34 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 апреля 2009 - 16:09

хе хе ..... нашел эту темку .... да блин я уже как то подзабил на учебу ..... зря наверное ... положeние у меня там не такое уж и катастрофическое ...... но блин .... как то леново учитьса
  • 0

#6 Flying Dutch

Flying Dutch
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 22:45

Таже тема))) Но главное что экзамены по тер.меху и матаналу здал, осталось только физику.. Ну а остальные предметы ещё до 1 июня можно здавать, так что прорвёмся ;)
  • 0