Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Откуда мы? Из чего я сделан?


  • Закрытая тема Тема закрыта
79 ответов в этой теме

#61 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 13:53

Привет Егор , он не Йохан, надеюсь ворошить не будем то, что уже давно засохло.
https://forum.ee/t141471-60/
  • 0

#62 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 13:58

Интересная информация.

10 исповедей.


Почему их так много по десять? Почему иногда их больше чем 10? Бог один? А понимаем мы его по разному? Что за бардак?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#63 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:00

забей, тема настолько обсосана, что кроме того, как показать свою тупость ты нечего не добьёшься.
  • 0

#64 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:03

забей, тема настолько обсосана, что кроме того, как показать свою тупость ты нечего не добьёшься.

К кому ты обращаешься, Sakurai?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#65 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:07

к тебе
  • 0

#66 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:18

забей, тема настолько обсосана, что кроме того, как показать свою тупость ты нечего не добьёшься.


Sakurai, че ты на кулаки лезишь? Екстремал хренов. Иди, без парашута прыгай. Человек прежде чем подумать ударить может. Советую фильтровать свой базар. Sakurai, ты пополняешь семейство маленьких сереньких зайцев с большими ушами?

Если есть что сказать, вперед. Сера... Водород... Где твои выводы? Я с удовольствием почитаю. Обсосано. Ты, Sakurai, Обсосник какой-то что ли?

Ваще, что за приказы, "забей". Весь мир, твоя собственность, Sakurai? Или только "форум"?

Сообщение изменено: _Garik_ (25 января 2009 - 14:32 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#67 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:28

поднапряги ещё свою фантазию, может в итоге ты придёшь к тому, что я к тебе клеюсь и в тайне хочу тебя трахнуть?
В общем покуда ты не прокомментируешь мой пост в своей другой теме, ты у меня в игноре. Развлекайся ;)
  • 0

#68 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 14:36

поднапряги ещё свою фантазию, может в итоге ты придёшь к тому, что я к тебе клеюсь и в тайне хочу тебя трахнуть?
В общем покуда ты не прокомментируешь мой пост в своей другой теме, ты у меня в игноре. Развлекайся ;)

Это заслуживает апплодисментов. Браво.

Замкнувшись в точку вдруг
Я незаметил, что произошло вокруг.

Сообщение изменено: _Garik_ (25 января 2009 - 14:41 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#69 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 16:03

Та сказка, по которой ты живешь
Известна всем.
Там нового, ты ненайдешь.


Я все чаще замечаю, что люди довольно часто говорят об одном и том же, но каждый своими словами. Создается иллюзия, что два человека говорят о совершенно разных вещах. Часто даже не пытаются друг друга понять. Я думаю здесь все просто. Каждый хочет, чтоб в итоге, именно его слова красовались на камне. Ради этого готов даже придумать объект, для своих красок. Я считаю, достаточно уже будет. Сила есть - убей слона.

Где они, твои слова, Человек?



Человек, ты делаешь, а потом ты требуешь. Для кого ты ето делаешь, человек? Если для себя, тогда почему от окружающих оценки просишь? Я думаю, все просто: ты незнаешь, что делаешь. Называешь себя человеком, непонимая кто ты есть.

А если делаешь для всех и жертвуешь собой... Тебя больше нет, потому что ты - собственная жертва.


Благодарю за мудрые слова, особенно Sakurai и Ossesion.

Сообщение изменено: _Garik_ (25 января 2009 - 16:30 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#70 Gennadi4

Gennadi4

    Ilya ViG

  • Постоялец
  • 4 890 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 января 2009 - 16:07

а мне всё пох... я сделан из мяса
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#71 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 18:10

снегоViG, опа, спасибо за ссылочку, музыка шикарна!
  • 0

#72 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 18:30

снегоViG, опа, спасибо за ссылочку, музыка шикарна!

:D Оценил
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#73 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 25 января 2009 - 22:21

_Garik_,
что то ты куйню какую то несешь )))

Ещё раз повторюсь , флеймить в этой теме не буду , ибо обсосано и не интересно.Из споров про Бога я для себя получил все что хотел.Обсасывать по 10000 разу уже даже не весело.
п.с. философов таких как ты , море и каждый безпочвенно уводит свои рассуждения в другой конец вселенной.Это все классно и замечательно , вот только сеичас мне интереснее спорить на тему которые реально отображают знания и умения рассуждать + от этих тем можно что то подчерпнуть для себя , ведь в споре рождается истина =)

Школы / Училища / Вузы Подразделы - вот я там уже тусуюсь , трансформаторы , ТЭЦ и прочее.Заходи , поспорим там.Тут уже не интересно...
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#74 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 января 2009 - 23:47

_Garik_,
что то ты куйню какую то несешь )))

Это так кажется, тут просто думать надо. Таких учебников нет. )))

Школы / Училища / Вузы Подразделы - вот я там уже тусуюсь , трансформаторы , ТЭЦ и прочее.Заходи , поспорим там.Тут уже не интересно...

Спасибо, нет. Слишком много специфики. Не по мне.

Сообщение изменено: _Garik_ (25 января 2009 - 23:49 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#75 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 января 2009 - 07:59

_Garik_,

Это так кажется, тут просто думать надо. Таких учебников нет. )))

п.с. философов таких как ты , море и каждый безпочвенно уводит свои рассуждения в другой конец вселенной.


  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#76 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 16:05

[quote name='ossesion' post='2074686' date='Jan 26 2009, 07:59']
п.с. философов таких как ты , море и каждый безпочвенно уводит свои рассуждения в другой конец вселенной.
[/quote]
В какой конец, какая вселенная, о чем ты говоришь, ossesion? Кого ты перед собой нарисовал? Ты мне покажи, на чем твое мнение построено? Я обещаю оставатся "открытым"... Ну a если нечего тебе сказать, не говори, не читай тему, если для тебя все обсосано и распедалено. Да было бы так, ты привел бы свои аргументы и выводы. Может ты их сам боишься? Пока, я вижу только пустые слова, необоснованные унижения и ссылку на "страницу википедии" (https://forum.ee/t111950/). Для меня, посты пушшика вызывали наибольший интерес. Человек думает. Мне интересно послушать выводы которые человек для себя делает, как он мыслит, что им движет.

https://forum.ee/t111950-p1821054/
ossesion, твои фразы действительно очень часто начинаются с довольно аггресивных, часто необоснованных унижений. Чтоб с тобой "беседовать" надо быть хрен знает каким Ёгой. Наверно ты делаешь так потому, что в тебе присутствует "понимание", "чуство", но тебе его трудно выразить словами. Отсюда лень появится может. Может слишком близко к сердцу воспринимаешь, и чужое заявление воспринимаешь как покушение на свою интеллектуальную собственность. Причем часто чужие мысли не направлены в твою сторону непосредственно. Это мое личное мнение. Что с ним делать, решать тебе. Но прежде чем кричать громко: "Бред!" , подумай. У меня есть право ошибатся.

[quote]вот только сеичас мне интереснее спорить на тему которые реально отображают знания и умения рассуждать + от этих тем можно что то подчерпнуть для себя
Школы / Училища / Вузы Подразделы - вот я там уже тусуюсь , трансформаторы , ТЭЦ и прочее.Заходи , поспорим там.Тут уже не интересно...
[/quote]
Какую тему? Подчерпнуть для себя. А для меня? Хороше, что ты для себя что-то нашел. Но, по моему, мы не настолько хороше знакомы, чтобы ты мог делать такие выводы, о том, что мне интересно...? Если неинтересно тебе, это значит, что неинтересно тебе. Ваще, что за насилие? Почему людей за собой тащишь? Складывается мнение, что прислушиватся к твоим постам, это как делать шаг назад. Может не всегда и не везде. Может ты чуствуешь себя ответственным за многие вещи, которые вокруг тебя происходят? Постоянно встречаются такие люди, у самого бывает иногда. Но заметил, это лишнее напряжение, часто только мешает.

-------------

[quote name='ossesion' date=' ']Сам понимаешь что ты пишешь?[/quote]
[quote name='ossesion' date=' ']Генально.А ты не ловил себя на мысле что ты сам в этом тупом стаде бежишь в толпе ?[/quote]

-------------

[quote name='ossesion' date=' ']Это видео само себя оправдывает , что при помощи СМИ , можно внушить любую идею , собственно что и делают в этом фильме,т.е. нагло пишут полную чушь и люди в это слепо верят , причем не проверяя даже эти "факты".[/quote]
[quote name='Garik' date=' ']Не вижу для себя смысла углублятся в изучение критики. Так же, я невижу смысла углыблятся в изучение многих фактов, приведенных в фильме Зеитгеист 1. Несоветую никому следовать убеждениям, предлогаемыми одной или другой стороной, не делая собственных выводов, которые, как я считаю, не должны основыватся только на просмотре фильма или причтения критики. Я за наблюдение за ситуацией с более высокой точки, конечно же, не без деталей. Считаю одним из главных аспектов при фильтрации информации является понимание хода мыслей и мотива автора "произведения".[/quote]
Ты имел ввиду, когда говорил "обсосано", что-то отсюда?
[quote name='Garik' date=' ']Я все чаще замечаю, что люди довольно часто говорят об одном и том же, но каждый своими словами. Создается иллюзия, что два человека говорят о совершенно разных вещах. Часто даже не пытаются друг друга понять. Я думаю здесь все просто. Каждый хочет, чтоб в итоге, именно его слова красовались на камне. Ради этого человек готов даже придумать объект, для своих красок. Я считаю, достаточно уже будет. Сила есть - убей слона.[/quote]

[quote name='ossesion' date=' ']Максим , опять пишешь свои мысли не к селу не к городу.Смысл данной темы просто поспорить и послушать вразумительные аргументы. [/quote]
[quote name='Garik' date=' ']Замкнувшись в точку вдруг
Я незаметил, что произошло вокруг.[/quote]
Не стоит тонуть в деталях, если не делаешь для себя из них полезных выводов.


[quote name='ossesion' date=' ']O-Yama, ты дурак или трамвай???[/quote]
[quote name='ossesion' date=' ']иди учись в школу , да книжки читай.Ахинею несешь полную без каких либо аргументов.Ты по делу пиши ,а не "я так думаю".[/quote]
[quote name='ossesion' date=' ']Или клеймо дебила на форуме и в жизни тебе больше нравится??[/quote]
Ты сам невидишь, что ты "убиваешь".

[quote name='Sansero' date=' ']ossesion, ... честно говоря я не понял что ты мне сказал...
оба моих поста были адресованы не тебе, и подразумевалось в них не опровержение тог что ты написал...[/quote]
[quote name='Garik' date=' ']Почему, чьи то действия я называю выпендрежем, выебоном, показухой, даже тогда, когда они не направлены непосредственно на или против меня? Что меня унижает? Почему я собой недоволен? Почему я ради себя ничего не делаю? Почему я такой собственник? sad.gif[/quote]

[quote name='ossesion' date=' ']Оказывается , в фильме ещё миллион косяков[/quote]
Косяки ищешь? Разве итак непонятно что фильм "нехороший", если обобщить. По моeму, даже в фактах "разбиратся" нестоит, достаточно логики и чуств, чтоб это осознать. Конечно необходимо пожить в этом мире тоже. Какую цель ты приследуешь, ossesion? Опровергнуть чью-то работу, особено работу "умного" человека, да еще и перед кем-то, может доставить кучу удовольствия.
[quote name='Garik' date=' ']
Я считаю, доказать, или опровергнуть можно все что угодно. Чем меньше образован человек, чем меньшими знаниями он распологает, тем легче это сделать (преподнести).

Или план у тебя есть какой? Скинуть с такой высоты человека (которую сам построил), может доставить море удовольствия. Хочешь?

Целеустремленный человек часто добивается своих целей. Четкая цель, уверенность, сфокусированное внимание, мотивация...[/quote]

[quote name='ossesion' date=' ']и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание,[/quote]
Можно также сюда приписать "налогообязанность". Да так покрасить, что любой поверить сможет. Я думаю паралелей можно привести сколько угодно, особенно если фантазию не ограничивать. Человек видит то, что ищет. Мое мнение, все эти "современные мудрые книги" настолько засасывают, что мне страшно с ними связыватся. Кто ищет, тот всегда найдет. Если ненайдет, то сделает, чтоб "время" (для кого-то время=деньги) не казалось потраченым зря. СПИД сюда же.


Откуда появилась "библия"? Почему? Какую цель приследовал автор? Какую цель "библия" приследует сейчас?
[quote name='ossesion' date=' ']
Странно получается , вы так ненавидите библию за то , что она призывает людей любить друг друга.[/quote]
Вы? Ненавидите? Сам себя в клетку зажаешь.
Человечество до сих пор не определилось со словом любовь. Библия к этому призывает... К чему??? К чему-то неопределенному? Я заметил, что часто человек называет любовью все что не попадя. Доказательств этому долго искать ненадо. ... "Человек" незнает что это - любовь. Часто живет в собственной илюзии. Кого и к чему призывает библия???
Мое мнение по поводу любви: https://forum.ee/t140351-p2057229/
https://forum.ee/t140351-p2056950/

Zeitgeist: Addendum.
Хочу обратить твое внимание, ossesion, на первые 3.30 минуты фильма. Где, как я считаю, "умнейшие" люди высказывают свое мнение. К чему я это... Боюсь раскрытся, нехочу чтоб было больно. Но чуствую, есть там что-то. А если думаешь, что нет. Ну значит нет. Или думаешь, что все знаешь? Судя по твоим действиям, это было бы слишком ярким заявлением.


[quote name='Garik' date=' '][quote]и слава богу что ты не такой как все, а то я бы убился об стенку будь я такой как ты )[/quote]
Если бегло прочитать "слова" банифация, вполне, сразу можно сделать определенный вывод. Когда вывод сделан, часто, для человека это значит, что источник себя исчерпал, и соответственно возвращатся к нему он невидит смысла. Библию сюда же припишу.[/quote]

[quote]п.с. философов таких как ты , море и каждый безпочвенно уводит свои рассуждения в другой конец вселенной.[/quote]
Хороше подумал, ossesion?
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#77 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 26 января 2009 - 16:33

_Garik_,
интересно устраивать дебаты самому с собой?


Максим , от колличества виртуалов смысл твоих постов и колличество ошибок не меняется.Причем в одних и тех же словах.Давай будем с каждым твоим виртуалом спорить?
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#78 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 17:00

ossesion, Егор, мне бы и было с тобой интересно пообщаться, но не на эти темы, они настолько обмусолены, что вызывают туже зевоту что и у тебя. С Гариком я бы сам поспорил, но его слова совершенно не имеют смысла, даже и не докапатся не до чего, ибо оспаривать чушь, это уже свыше всякого маразма. Если я был таким же, и ты не видишь разницы между мной и им, что ж, пожалуй это ещё один повод мне постыдиться за себя.

да и потом, если общаться, то общаться адекватным образом, после последней нашей перепалки, мне напрочь отбило желание с кем либо мериться остротой языка и умением кого то оскорбить. Может всё таки, тебе удалось донести до меня то, чего у тебя так долго не получалось изначально ещё со времён наших похождений...

Для меня послужило хорошим уроком, из за чего у меня к тебе не осталось никаких обид, так как теперь очевидно, это был урок, который для меня теперь дорог. И поэтому, повторять свои старые ошибки да ещё таким ламерским подходом, нету никакого желания.
  • 0

#79 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 17:23

я знаю, у тебя нету ко мне доверия, да и не откуда ему взяться. Поэтому я не вправе от тебя что либо требовать. Знаю, я зря пытаюсь загладить свою вину. Но может со временем ты увидишь, что даже такие как я могут меняться.
  • 0

#80 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 26 января 2009 - 19:32

Sakurai. Помнишь про слова и камни? Я ничего зря не говорю. Если счас тебе это кажется бредом. Ну и пусть. Наступит в твоей жизни момент, ты посмотришь вокруг и увидишь, что всю жизнь очень часто оспаривал "чушь". И найдешь в моих словах много интересного.

Да ты и сам уже об этом говоришь:

Может всё таки, тебе удалось донести до меня то, чего у тебя так долго не получалось изначально ещё со времён наших похождений...


-----------

Но может со временем ты увидишь, что даже такие как я могут меняться.

Фраза. В последнее время я говорил о "ней" достаточно много, в разных темах. И в какой-то степени даже чуствую свой вклад. :) В одном из недавних постов, я даже хотел привести пример Матери и ребенка. Как часто Мамы относятся к взрослому человеку как к ребенку. Но не сделал это, так как посчитал, что публика несможет сделать связи, и темсамым меня не "поймет". Но ты то походу подметил. :D Я балдю! Теперь ты строго понимаешь что я хотел бы показать на этом примере. А может все это, просто моя иллюзия. Иллюзия, не иллюзия, я под впечатлением и настроение у меня хорошее.


О "предрассудках"...

Это всеголишь образ, который сформировался у тебя в сознании, относительно которого ты делаешь выбор.


Главное, я считаю, чтоб после просмтра фильма человек смог найти для себя что-то интересное и новое, что бы подтолкнуло его к дальнейшему развитию.

Неординарность - это умение не повторяться, слабо?

Мне интересно, сколько проидет лет до того момента когда ты отпустишь эту фразу, Ветер.


В один момент меня наполняет чуство, что я могу быть абсолютно всем и вся, могу быть тем, кем захочу...


Все уникальные личности.

Слово "уникалные", для меня звучит, как что-то постоянное и неизменное.
Уникально все. И также не постоянно, я считаю. Неужели, за меня, с рождения кто-то зделал выбор?


Счас я думаю, что человек, который в жизни ухватившийся обееми руками за обьект, сделаный своей "верой", и не готовый его отпустить, считаю, такой человек себя довольно сильно ограничивает. Думаю, что обьектом веры стоило бы просто пользоватся, а не становится его частю (рабом). Человек - уникальнейший обьект сам по себе, я считаю нет необходимости посить одну и туже обувь всю жизнь, темболее не снимая.


Я считаю человеку стоит быть готовым отпустить.

Какую тему? Подчерпнуть для себя. А для меня? Хороше, что ты для себя что-то нашел. Но, по моему, мы не настолько хороше знакомы, чтобы ты мог делать такие выводы, о том, что мне интересно...?


Человек видит то, что ищет.


Так и мама, до сих пор, видит во взрослом мужчине - ребенка...
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.