Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Для 3Дешников и Аниматоров


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Jennka

Jennka
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 17:07

Я пытаюсь собрать команду для создания высококачественной анимации. Сам занимаюсь только графикой.
На данном этапе есть только цель и идеи. В перспективе собрать серъёзную команду и заняться делом.
Всем, кто может и хочет в дальнейшем серъёзно работать и создавать отпишитесь мне в скайп fastcarman.
  • 0

#2 dengess

dengess
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 19:15

Jennka, для каких целей анимация? Мульты, реклама, или игры? Персонажная или спецэффекты?

Сообщение изменено: dengess (26 декабря 2008 - 19:17 )

  • 0
Купить-продать картинки, вектор, видео.
www.shutterstock.com/?rid=715549

#3 Jennka

Jennka
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 26 декабря 2008 - 22:14

Да вообщем то в коммерческих целях. Именно реклама, игры, спецеффекты к кино, дизайн. Но не думаю что мультфильмы надо делать. Вообщем нужны те, кто готов стать частью комманды ина первых парах принять участие в создании презентации, портфолио, вебсайта для компании, в которую должна будет перерасти комманда. Всё то, что касается компании - делаться будет без оплаты труда, т.е. за идею. А если всё будет получаться, то и денег будем зарабатывать.
  • 0

#4 dengess

dengess
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 00:27

Кучу денег надо для этого. Рекламу ещё как-то можно по началу потянуть. Для игр програмеры нужны, аниматоры, моделеры... А даже если удастся что-то сделать, как продать игру? Для кино не реально, нужны настоящие спецы, мощное железо, и софт не "попсовый". Если портфилю делать, то как раз мини-клипы, те же мульты.
Кто клиент здесь? На ТВ вряд ли захотят связываться с любителями. Если для начала на лабухах потренироваться, типа клипы им делать. Всё же какой-никакой опыт, да и репутация появится.
Лично я минимальный опыт в анимации и 3д-моделировании имею, но такое серьёзное дело... не уверен смогу ли быть полезным. Хотя в принципе не против сделать CG своеё профессией.
Собственно, какие умения от желающих вступить в команду требуются?
  • 0
Купить-продать картинки, вектор, видео.
www.shutterstock.com/?rid=715549

#5 Jennka

Jennka
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 27 декабря 2008 - 02:51

пасмари мою фотку. Это набросок, который нужно смоделить и с анимировать. ( это пример )
  • 0

#6 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 01 января 2009 - 18:10

Jennka, какие есть перспективы? В сегоднешней ситуации на рынке мне интеремно что может вообще из этого выйти... Есть ли вообще заказчики? Какой софт будет использован? Опыт в моделировании имеется, но времени пока на это практически нет.
  • 0

#7 actualizator

actualizator
  • Пользователь
  • 370 сообщений

Отправлено 20 января 2009 - 14:09

Привет, в соседней теме я работаю над одной анимацией.
Можешь подключиться. Работу можно будет использовать как портфолио.
https://forum.ee/t123772/
  • 0
За жигулевским пойдет Жигулев :)