Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Вот собрался наконец то силами брать Авто


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:11

Вообщем Авто на которое целюсь ( да и не целюсь точно знаю что оно будет) это красавица е46 купешка с Двигателем 3 и 0, хочется конечно рестайлинговую но финансы пока что мне такого не позволяют так что буду радоваться 330сci годика примерно 2000 , и так вопросы

1. Как всегда на что больше всего внимание обращать ???
2. Как там дела с задней балкой обстоят на 330 ??? Стоит волноваться ???
3. Сколько будет примерно стоит зафейслифтить её ???
4. Каков примерно расход в городе ???
5. Где можно запчасти от ЦСЛ достать подешевле ? ( особенно багажник интересует )
6. Как обстоят дела с интеграцией ИПОДА в большой телек ? будут ли кнопки на руле всё равно работать ?? ( читал на фанатиках что специальные киты для этого есть , но вот чтото тему больше не могу найти .... может кто знает что там как ??




Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Размещенное изображение

со многими аспектами уже решился, напрмиер литьё будет стоять от новой м5 так как хочу раздуть арки =))) ( только 18 !
Так же 99 % будет КРАСНАЯ отделка салона
Цвет кузова не особо волнует но хотелось бы чтото либо чёрное либо тёмно синеее , вооот
Так же буду хорошую музяку делать , вот сейчас ищу что хорошего у нас для е46 имеется

Сообщение изменено: Эмоооо (27 декабря 2008 - 08:49 )

  • 0

#2 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:19

1. Как всегда на что больше всего внимание обращать ???

1) работа печки, климы кондишки. Компрессию в двигле замерить, если можно, если нет, то попробуй разогнаться, шоб не "тупила" на первой-второй передачах.
2) не стоит, усиленная
3) имхо, сие не разумно, потом бушь продавать - не убедишь, что морда рестайлена по собственному желанию, а не потому что битая в смятку была.
4) расчитывай na 14,0
5) заказать на ebay или поспрашай у Denisa на bmwhouse.ee, он свою 323 карбоном обкладывал.
6)еси 2000-го, то редко там как правило и телека нет, тока экран навигашки.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#3 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:24

1) работа печки, климы кондишки. Компрессию в двигле замерить, если можно, если нет, то попробуй разогнаться, шоб не "тупила" на первой-второй передачах.

а в 330 тоже есть проблема алюминиевой головки как на м52 ???

6)еси 2000-го, то редко там как правило и телека нет, тока экран навигашки.

Да я вот тоже смотрел по фотам у многих просто пол телека ...... меня такое не устраивает , вот присмотрел уже такой мафончик , http://www.kenwoodus...igation/DNX8120 почти такой же как у меня раньше был только с навигацией этот ,

Просто очень хочетсья чтобы всё в Гармонии играло бы типа и на руле кнопки работали и ипод не тормозил бы с мафоном ,
  • 0

#4 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:44

Да кстати совсем забыл , там же дабл ВАНОС стоит насколько я помню ...... как там он ??? как его вообще проверить можно чтобы он у меня через неделю не накрылся бы ,

Так же хотел спросить кузов у них очинкован ??? если нет то какие самые частые точки ржавчины ??
  • 0

#5 Guest_scienide_*

Guest_scienide_*
  • Гость

Отправлено 27 декабря 2008 - 08:58

естественно оцинкован.

#6 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2008 - 09:04

ну клима и кондиционер - проблема всех Е46, то воняет, то работает через раз.
По-поводу отсэбятины в Е46, то я категорически против, самопальная панель - лишний пповод для подозрений, да и имхо, портит внешний вид. Вообщем еси там не кассетник с каменных веков, то я бы даже не думал мудрить с панелью.

Да кстати совсем забыл , там же дабл ВАНОС стоит насколько я помню ...... как там он ??? как его вообще проверить можно чтобы он у меня через неделю не накрылся бы ,

ну при разгоне почуешь тупит али нет, а вот проверить Ванос обстоятельно - это только диагностика.

если нет то какие самые частые точки ржавчины ??

кромка капота (по краю под ноздрями смотри) и багажник под номером.
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#7 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:09

По-поводу отсэбятины в Е46, то я категорически против, самопальная панель - лишний пповод для подозрений, да и имхо, портит внешний вид. Вообщем еси там не кассетник с каменных веков, то я бы даже не думал мудрить с панелью.

ну незнаю незнаю , по мне если туда красиво поставить тач скрин какой нить нормальный с навигацией то будет супер.



и багажник под номером.

дааа помню на е36 у меня такая трабла была =((((

Размещенное изображение

Размещенное изображение


Quo vadis,
помойму даже очень ничего смотрится =)))
  • 0

#8 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:43

Эмоооо, ну красота это индивидуально, хотя на фото смотрится вполне органично. Я просто основываясь на мнениях народа с e46.club.ru, хочу предупредить, что приборка у бмв - дело хлопотное, кустарности не терпит, да и для воров лишняя приманка, вообщем если меняешь, то пусть профессионалы этим занимаются.
А вообще главное тебе моторный агрегат, да кузов хороший найти, все остальное лучше после покупки обсудить :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#9 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 27 декабря 2008 - 10:49

А вообще главное тебе моторный агрегат, да кузов хороший найти, все остальное лучше после покупки обсудить smile.gif

согласен =))) теперь только дождаться конца января\начала февраля и начнутся поиски .........

да и для воров лишняя приманка,

про воров резонно говорить когда нужна машина чтобы доставить зад из точки а в точку б а когда ты берёщь машину для души то уже как повезёт тогда =))))


Да и Ласточку я мою буду брать с правым рулём =)))))

Сообщение изменено: Эмоооо (27 декабря 2008 - 10:55 )

  • 0

#10 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 декабря 2008 - 19:01

Эмоооо www.e46club.ru тебе поможет. Тут все узнаешь-самый грамотный форум по 46м. На форум ее не так много 46х, да и на бмвхаусе пока маловато.
  • 0