Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

kaspersky несправляется


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
12 ответов в этой теме

#1 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 28 декабря 2008 - 23:22

всем привет у меня проблема с компом

короче у меня вирусника небыло гдето месяц, тут решил поставить касперского и он нащел 47 вирусов, но удалить он их неможет, перезагружает комп, а трояны всерогно не удоляются

может кто нибудь даст прогу которая хорошо удаляет троянов

Сообщение изменено: dmarik (28 декабря 2008 - 23:27 )

  • 0

#2 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 17:31

dmarik, попробуй NOD 32 говорят помогает и тут почитай, полезно достаточно
  • 0

#3 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 02 января 2009 - 17:35

dmarik, жесть!!47 штук ))ты по каким сайтам лазиешь))))нод норм работает....у мну стоит он все ок
  • 0

#4 Wow-man

Wow-man

    Он самый!

  • Постоялец
  • 2 349 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 02 января 2009 - 17:37

у меня стоит аваст и очень хорошо справляется, в особенности мне нравится то, что еще до полной загрузки винды он этих тварей мочит :)
  • 0

#5 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 17:42

может я и счастливый человек, но антивируса у меня не стоит, как говориться голова главный антивирус (в моем случае работает). никогда проблемм не было... проверяю раз в месяц утилиткой CureIt все чисто...

Сообщение изменено: brainiac (02 января 2009 - 17:45 )

  • 0

#6 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 02 января 2009 - 17:45

ну тут 2 варианта .. подлежачий камень и вода ни течет))) или у тя щас там вирусы друг с другом уже 3 комповую устраивают))
  • 0

#7 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 17:49

nightwolf80, чисто все... сижу и не чем в интернете не ущемляю себя. по проно сайтам и там где всякая прочая гадость сидит не лажу... да было паро раз наткнулся, стал умнее больше туда не ходил. винда переустанавливается раз в год или больше и то в целях профилактики
  • 0

#8 KoRsAr

KoRsAr
  • Пользователь
  • 97 сообщений

Отправлено 02 января 2009 - 17:53

10 лет без антивирусников прожил и ничо все работает
  • 0

#9 gazelius

gazelius
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 13:35

еты антивирусники хорошо работает, сам пробывал. Но недавно нашол другой, котор мне показалсиа горазда лутше, и интерфаце хорошый, особено длиа зелионых :) очен прост. Предлагаю попобыват VIPRE Antivirus + Antispyware, а скачат ево можно тутай http://www.sunbeltsoftware.eu/et успехо тебе !!
  • 0

#10 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 06 февраля 2009 - 12:50

у меня стоит аваст и очень хорошо справляется,

После юзанья флешки на ноуте на котором стоял аваст вставляю в свой комп и у меня каспер ругается на трояна, заражение происходит с попустительства аваста, аваст игнорирует спонтанное появление на флешкеподозрительного файла autorun.inf с так-же подозрительной скрытой папкой recovery с трояном внутри....
Вот мой опыт с аваст-ом... :angry:

Взял Касперский сканер (портабл) и с флешки проверил ноут на заразу - было обнаружено три трояна!!!

Сообщение изменено: DexterFox (06 февраля 2009 - 12:52 )

  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#11 gazelius

gazelius
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 08:36

После юзанья флешки на ноуте на котором стоял аваст вставляю в свой комп и у меня каспер ругается на трояна, заражение происходит с попустительства аваста, аваст игнорирует спонтанное появление на флешкеподозрительного файла autorun.inf с так-же подозрительной скрытой папкой recovery с трояном внутри....
Вот мой опыт с аваст-ом... :angry:

Взял Касперский сканер (портабл) и с флешки проверил ноут на заразу - было обнаружено три трояна!!!


у мениа штото пахожиэ было, тоже исползывал бесплатный антивирусник, но как и все бесплатныэ антивурсники очен буговиэ. Поетому я ползуюс VIPRE Antivirus + Antispyware.
  • 0

#12 MasterMeda

MasterMeda

    ♠ ♣ ♥ ♦

  • Постоялец
  • 6 167 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 09:03

dmarik, trojan remover есть вроде...

сканируй систему в safe mode (F8 на загрузке винды)
  • 0
Kiss me! I'm Irish
https://t.me/+IKcXP5mr_fczZmNk

#13 gazelius

gazelius
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 15:55

dmarik, trojan remover есть вроде...

сканируй систему в safe mode (F8 на загрузке винды)


я невсигда понимаю токих лиудей, зачем преселат от разных произготавителеи разныэ програмы? Троян ремовер какой то, антиспам, антивирус и так дале.. почему неисползыват один продукт, котор бы делал всио? я пра VIPRE Antivirus + Antispyware он очен хорошо лечыт от вирусов, находет трояны и особо хорош с spyware.
  • 0