Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

массаж

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 Jaffar

Jaffar
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 14:38

вот приходит девушка на массаж;раздевается;ее ласково массируют гладят щупают умелые мужские руки...ей приятно(что хочется задремать)....А ведь массажист не ее муж (и даже не ее парень)-и как вам такая вот ментальная интрижка -флирт-этакая 'изменка'
  • 0
я знаю путь туда-в светлый край по сказочному дивный;где горят тюльпаны в облаках,где сияет солнце в ручейках,где драконы водятся в горах,где ореховые ливни......

#2 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 776 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2008 - 22:09

Jaffar, муж/парень мало внимания уделяет :) это нормально
  • 0

#3 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 13:46

Ну а поход к геникологу в таком случае это вообще атас - страшная измена.

Расписать красиво и эротично ?
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#4 Jaffar

Jaffar
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2008 - 15:10

Ну а поход к геникологу в таком случае это вообще атас - страшная измена.

Расписать красиво и эротично ?

надеюсь что люди понимают что описанное мною -шутка не боле того...
Хотя в каждой шутке есть доля шутки-но как массажист хочу сказать одно:если женщига которая пришла ко мне на массаж ,в моем вкусе+мне нравится-то я естественно возбуждаюсь... и вот в такие моменты результативность массажа намного выше( чем когда я тупо мну человека)...Это как вдохновение для художника... Руки сами находят нужные точки ;не чувствкешь усталости;и чувствуешь что работа в радость...
  • 0
я знаю путь туда-в светлый край по сказочному дивный;где горят тюльпаны в облаках,где сияет солнце в ручейках,где драконы водятся в горах,где ореховые ливни......

#5 Alisia

Alisia

девушка Jonnykа :)

• S-Модератор
  • 8 447 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 14:09

Не хотела бы пойти к мужчине массажисту, тем более к такому который возбуждается, если девушка в его вкусе.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#6 Khan

Khan
  • Пользователь
  • 15 сообщений

Отправлено 02 Январь 2009 - 16:51

Не хотела бы пойти к мужчине массажисту, тем более к такому который возбуждается, если девушка в его вкусе.

:D :D :D ох вы меня все тут насмешили... Алисяндра поверьте массажист вряд ли будет возбуждаться(через него столько клиентов проходит что это как в анекдоте про гинеколога и алкоголичку......)что ему уже все равно..
  • 0

#7 S.S.

S.S.

sparkling diamond

• Постоялец
  • 2 594 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 17:29

тема бред :D таксист довёз меня до дома..мммм эта такая лёгкая интрижка??
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.