Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Решил податься в диллеры запчастей, научити.


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 18:15

Как это делается а то тут все уже барыжат запчасти, я тоже хочу! Научите!

Опишите весь просецц в подробностях буду признателен.
  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#2 Витя Дробыш

Витя Дробыш
  • Пользователь
  • 376 сообщений

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:10

Как это делается а то тут все уже барыжат запчасти, я тоже хочу! Научите!

Опишите весь просецц в подробностях буду признателен.

наниаеш гопарей, те бьют аффто. в зависимости че есть у тебя. а за 3-5 дней ты кладеш листик под дворник. с описанием какой ты мегапарковщик.

или сериал спец посмотри там в деталях рассказано. :lol:
  • 0

#3 ниже плинтуса

ниже плинтуса
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений
  • Откуда:tln

Отправлено 29 декабря 2008 - 19:29

max_007, просто ахаххаха + 100500
  • 0
мужик должен быть могуч, вонюч и волосат

#4 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:18

Наверное сначала надо научиться парковаться :-)

Водить машину, чинить маштну, продавать запчасти - это три разных дела. Учись студент.

Реально опишите схему по каторой работают диллеры, как они получают выходы на всякие склады в какой системе для этого нужно регистрироваться.

Сообщение изменено: KickAssMan (30 декабря 2008 - 11:18 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#5 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:30

Реально опишите схему по каторой работают диллеры, как они получают выходы на всякие склады в какой системе для этого нужно регистрироваться.

кому ты продавать собрался?

один тут думает, как бы номера из АРК перепродавать, другой запчастями барыжить хочет - это что кризис так сказывается?
чтобы реально иметь выгоду, нужно получать запчасти чуть ли не от производителя, и иметь хороший рынок сбыта, а если будешь брать хотя бы там где берут магазины и лавки, и перепродавать - то какая разница где я например куплю, в магазине с гарантией или же у тебя не понятно откуда происхождением...

с БУ запчастями даже смысла не вижу чтото мутить...
с новыми - рентабельным тяжело быть.
крупные магазины и например официальные сервисы получают их практически напрямую с заводов производтелей, и за счёт оптовых партий на ходовые товары получают хорошие скидки...
По мелочи - не вижу смысла связываться даже...
Ты лучше работу нормальную найди, то в такси хочешь податься, то ещё куда то в рабство, на бабки попость с запчатями...
чтобы заниматься каким то бизнесом нужно имеь хороший бизнес-план, начальный капитал и удачу в том что всё пройдёт так как задумано и вложенные деньги вернуться с прибылью, не возможни заработать ничего не вложив / потратив.
Даже фишка с инет кошельками где 6 баксов нужно кудато послать и то требует вложений :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#6 KickAssMan

KickAssMan
  • Пользователь
  • 586 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:22

не возможни заработать ничего не вложив / потратив.

Можно. Просто нужно думать, а многие этого не умеют/не хотят...


Я просто интересуюсь пока к примеру если можно заказать с какого то склада напрямую одиночный заказ хотябы для себя, то я лучше так сделаю чем буду покупать в магазине с их накрутками, вот и спрашиваю. Да и кто знает может я решу этим заняться когда нибудь где нибудь пока я просто хочу технологию узнать.

Сообщение изменено: KickAssMan (30 декабря 2008 - 13:22 )

  • 0
"разводите мышей.
не ловите.
и будет шастье."

#7 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 13:38

на американцеф найди где заказывать по нету и продавай..или на японцеф детали некоторые по 2 месяца надо ждать..
тут есть пара челоф связаных с тачками..у них спроси..
  • 0
)

#8 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 14:55

Открывай ОЮ или ФИЕ, делай заявку на склады и представительства через интернет. Договаривайся, пиши договор. Знаю с финляндии очень много зап. частей везут, как новых так и бу. Но без начального капитала нет смысла начинать. можешь на ариф.ее пошукать, там подробно обсасывали тему действующей мойки авто (что не лень было мне читать, про остальное не знаю), пожешь тему замутить с запчастями.
  • 0

#9 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 17:38

Открывай ОЮ или ФИЕ, делай заявку на склады и представительства через интернет. Договаривайся, пиши договор. Знаю с финляндии очень много зап. частей везут, как новых так и бу. Но без начального капитала нет смысла начинать. можешь на ариф.ее пошукать, там подробно обсасывали тему действующей мойки авто (что не лень было мне читать, про остальное не знаю), пожешь тему замутить с запчастями.

он хочет взять у когонить даром и перепродавать за 50 крон.

Сообщение изменено: jamboo (30 декабря 2008 - 17:40 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#10 anton6730999

anton6730999
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 17 июля 2009 - 16:57

Водить машину, чинить маштну, продавать запчасти - это три разных дела. Учись студент.

Реально опишите схему по каторой работают диллеры, как они получают выходы на всякие склады в какой системе для этого нужно регистрироваться.

вот сматри я читаю твои коменты в многих темах можно вопрос ТЫ ТУПОЙ?? кто тебе сщас раскажет каике нах схемы те в школу пора. как ребеной ей богу. Кожу перетенут в салоне и снять жругую с дивана :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: УБИЛО)))))
  • 0
ЛОГИН ОФФ))))))))0