Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Помогие починить наушники


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:37

Порвался провод на наушниках, наушники повалялись месяцок наконечник потерялся. Пытаюсь присабачить от старых наушников не контачит, в этих проводов почемуто 4 а к наконечнику 3 идут. Ну думаю ладно значит два одинаковых соединил в один таже фигня... )) Наушники с ободком среднего размера. Что делать помогите, выбрасывать жалко.
  • 0

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 декабря 2008 - 11:52

https://forum.ee/t130365/
Позвони
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 15:41

Turetskii, Я не на столько глуп, чтобы из за порвавшегся провода обращатся в мастерскую.
  • 0

#4 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 15:54

все правильно - 2 одинаковых(по идее они должны быть без облицовки) в 1.... остальные пробуй по 1 соединять пока звук не заиграет.. смотри тока чтобы проводки не касались друг друга.. массу соединишь ( не облицованные проводки) обмотай изолентой потом ищи какой правый, какой левый наушник и опять изолентой)... все просто вообщем.. я раз 20 чинил уже наушники))

з.ы. не забывай зачищать проводки прежде чем их соединять...
  • 0

#5 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 30 декабря 2008 - 16:32

тока чтобы проводки не касались друг друга.. массу соединишь

почему-то от наушников два провода с облицовкой, а у наканечника без, как бы странно.
  • 0

#6 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 30 декабря 2008 - 16:48

Turetskii, Я не на столько глуп, чтобы из за порвавшегся провода обращатся в мастерскую.

Я не на столько глуп, чтобы давать тебе ссылку на мастерскую.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#7 Eggy

Eggy
  • Пользователь
  • 253 сообщений
  • Откуда:Холодный край

Отправлено 30 декабря 2008 - 16:57

прозвони каждое ухо в отдельности с помощью этого провода и определи +/- минус вместе, плюсы врось.
  • 0
......... че-то не пойму..........