Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

VMwareService.exe


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 декабря 2008 - 12:26

/device/Harddisk2/dr3

Eta tablica postojanno vqskakivaet, kakoi ese disk nado BRED prosto ... 4to to svazano pomoimu s vertikalnoi sinhranizaciei... erunda kakaja to mozet kto stalkivalsa s takim??? (izvenjays 4to ne russkim sriftom)
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#2 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2008 - 12:34

Бред это то что ты здесь написал. Ничего не понятно, в чем проблема, что ты делаешь и что ты хочешь.
  • 0

#3 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 декабря 2008 - 13:10

Проблема в том, что это гребоное окно потсоянно выскакиевает даже если ты его пытаешся закрыть!!! Жаль закачать некуда скрин бы показал ... приходится это коно убирать в сторону и тогда пользоваться компом (меня этот вариант не оченьл устраивает не с проста же оно выскакивает и незакрыть)
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#4 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 31 декабря 2008 - 16:31

в настройке именно этого хоста в виртуальном окружении отключи cdrom
может, поможет
  • 0

#5 Bodyrock

Bodyrock
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 12:01

/device/Harddisk2/dr3

Eta tablica postojanno vqskakivaet, kakoi ese disk nado BRED prosto ... 4to to svazano pomoimu s vertikalnoi sinhranizaciei... erunda kakaja to mozet kto stalkivalsa s takim??? (izvenjays 4to ne russkim sriftom)



- "Странная какая у вас настроечная таблица, кругами"
- "Так это у них не таблица, это у них все паутиной зарасло!"

У вас вирус уважаемый, причем довольно новый и черезвычайно пакостный. К примеру у меня уж не знаю по его вине или нет, не работают стандартные системные скины ХP, их попросту больше нет, заглючил дравер видео карты, появились фатальные зависания системы от которых помогает только ресет, так же имеет место автоматический перезапуск системы. Но все это цветы, по сравнению с тем, что система теперь категорически не запускается в Safe Mode, а в обычном режиме Dr.Web CureiT находя искомый вирус зависают капитально, KIS после обнаружения висит минут 5, после чего предлагает удалить вирус BackDoor, далее система перезагружается автоматом, но вирус конечно остается. Признаюсь честно, моей ОС уже около 5 лет и повидала она на своем веку не мало, судя по всему этот бой старушке уже не по зубам и придется ее переустанавливать.

Сразу отпишусь, что помогло мне. Нашел папку, что-то типа VMware в Program Files удалил, после перезапуска системы нашел файл VMwareService.exe в С:/Windows/System удалил, после перезапуска нашел файл VMWARESERVICE.EXE-1D083CA3.pf в С:/Windows/Prefetch удалять не стал, взял безвредный файл дал ему точно такое же имя и расширение, затем переименовал оригинальный вирусный файл и переместил в ту же папку подмену, после удалил вирусный файл. Изврат конечно, но пока проблем нет, комп больше не перезагружается, не зависает.

Сообщение изменено: Bodyrock (13 февраля 2009 - 12:03 )

  • 0