Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Муж на родах

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
402 ответов в этой теме

#391 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:29

.Первый раз акушерка сама у меня забрала фотик чтоб сфоткать как я перерезаю пуповину.

:):):)
TOURNE, да-да, одни синие, другие бардовые :)

Я уже молчу, как много историй, жена рожает- муж, извините, меня блядствует :((даже не гуляет) Может и зря я это здесь не писала, может каких беременных это в депрессии загонит :(
Но как так можно:(... скорее это сильнее растраивает, а не нежелание мужа быть на родах.
Печально узнавать о знакомых от общих приятелей такие истории, все знают, жена одна не знает... но я в общем-то тоже могила, ничего не знаю.
Но со стороны мужчины такое поведение для меня предательство, хотя, возможно,(да и наверняка) я мало что ещё в жизни понимаю.

Сообщение изменено: Waterrose (06 Февраль 2009 - 13:31 )

• 0

#392 Kukka

Kukka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 13:40

:):):)
TOURNE, да-да, одни синие, другие бардовые :)

Я уже молчу, как много историй, жена рожает- муж, извините, меня блядствует :((даже не гуляет) Может и зря я это здесь не писала, может каких беременных это в депрессии загонит :(
Но как так можно:(... скорее это сильнее растраивает, а не нежелание мужа быть на родах.
Печально узнавать о знакомых от общих приятелей такие истории, все знают, жена одна не знает... но я в общем-то тоже могила, ничего не знаю.
Но со стороны мужчины такое поведение для меня предательство, хотя, возможно,(да и наверняка) я мало что ещё в жизни понимаю.

да нет это не то что предательство а вообще самое худшее предательство какое может быть!!!
  • 0

#393 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:17

чтоб ребёнка случайно не подменили... смейтесь, но эти истории до сих пор происходят. Поэтому меня растроило и разозлило, что мужу отказали проследовать к ребёнку, пока они измеряли, проверяли и мыли, просто взяли и унесли...офигеть.

А может его подменили :P...а твой где-то спокойный ангел-мальчик сидит картинки в книжке разглядывает :D.

Гренка с сыром, На лекции говорили, что в роддоме нет залов ожидания...и шокрающихся мужей по коридорам тоже видеть не хотят (особенно ночью), т.е. либо он идет с тобой рожать (может выйти в определенный момент) либо остается ждать дома на телефоне, особо нетерпеливые могу в машине подождать.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#394 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:22

Скажу так. Очень жаль что Игоря не пустили на операцию, он рвался. Мне без него было очень страшно и одиноко.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#395 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:25

Значит мы все глупые а вы самые умные и счастливые....Я просто подтверждаю ваше предположение

каждому своё, нравиться принимать участия - молоток, к сожалению диплом не могу тебе распечатать, не хочет присутствовать тоже его личное решение, что доказывать что если присутствовал то герой?

Я же не хвалюсь что при мне полуразложившийся труп из квартиры вытащили, некторым плохо было от одного вида, а я его разглядывал, какой у соседа язык синий, и голова почти отвалилась..
  • 0
Нахур там ------>

#396 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:31

Страсти пишете, давайте позитивно, ну не все мужики блядствуют, пока жена рожает...я блондинка и еще верю в мужскую честь и совесть...

Я же не хвалюсь что при мне полуразложившийся труп из квартиры вытащили, некторым плохо было от одного вида, а я его разглядывал, какой у соседа язык синий, и голова почти отвалилась..

Мне кажется, это совершенно разные вещи...Ты зря думаешь, что во время родов все так страшно.

Niesch, А потом ребенка ему дали?
  • 0

#397 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:32

TeddyBear, сразу ему и вынесли.
  • 0

#398 millinga

millinga
  • Пользователь
  • 412 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:48

Waterrose, а проверять при папе было нельзя?... А долгие роды... это сколько? просто я первого рожала с 9 утра воскресенья и он родился во вторник в 2 ночи...
  • 0

#399 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 15:56

millinga, 2 суток, кажись она рожала.
  • 0

#400 Waterrose

Waterrose

Огонь и Вода.

• Постоялец
  • 8 380 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:33

А может его подменили tongue.gif...а твой где-то спокойный ангел-мальчик сидит картинки в книжке разглядывает biggrin.gif.

неа это мой бандит.
у него выражение лица уже было своё, не подменишь и 100 процентов папина копия... там ничего моего:( :) точно подменили.

Очень жаль что Игоря не пустили на операцию, он рвался.

:(

Страсти пишете, давайте позитивно, ну не все мужики блядствуют, пока жена рожает...я блондинка и еще верю в мужскую честь и совесть...

тьфу-тьфу... думаю это всё-таки исключения... эээ надеюсь.:)

millinga, согласна, что мой ребёнок и при мне могли бы проверять или разрешить мужу за ним проследовать.

Сообщение изменено: Waterrose (06 Февраль 2009 - 16:28 )

• 0

#401 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 16:42

А может его подменили :P...а твой где-то спокойный ангел-мальчик сидит картинки в книжке разглядывает :D.

Гренка с сыром, На лекции говорили, что в роддоме нет залов ожидания...и шокрающихся мужей по коридорам тоже видеть не хотят (особенно ночью), т.е. либо он идет с тобой рожать (может выйти в определенный момент) либо остается ждать дома на телефоне, особо нетерпеливые могу в машине подождать.

а, ну меня это к счастью не касаеться) в эстонии мне рожать не прийдеться
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#402 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 18:34

У нас малыша уносили от меня на минут 5, вместе с мужем ходили, причем акушерка сразу сказала камеру захватить...а то мы растерялись...потом сразу обратно на животик к мамочке.
  • 0

#403 гармония

гармония
  • Постоялец
  • 3 095 сообщений

Отправлено 13 Июль 2013 - 14:23

Муж был со мной и на первых и на вторых родах. Поддержка очень ощутимая. Я не представляю, как бы я там одна без него справилась. Он мне очень помогал, делал массаж постоянно, отвлекал от боли, носил за мною капельницу, мне было очень плохо от внутривенного обезболивающего, сильно рвало, тошнило и плыло все перед глазами, он меня поддерживал за руки, помогал то ложиться/, то садиться, то вставать или в душ горячий идти. И отношение акушерок более трепетное было при нем, я осталась очень довольна и благодарна ему за помощь. Для любой женщины очень важно, чтобы самый близкий человек в минуты боли и мук был рядом, одной такое труднее пережить.

• 0