Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ООН рассмотрит вопрос легализации марихуаны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
257 ответов в этой теме

#31 xexe

xexe

Diablo

• Постоялец
  • 984 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:06

©®®™, Чай и шоколад... бывает алкоголь, но я далёк до злоупотребления этими "наркотиками" и меня от них прёт как, всяких, как ты говоришь, растаманов... если бы люди вместо курения марихуны ели шоколад, жизнь сказкой бы была.

Сообщение изменено: xexe (03 Январь 2009 - 13:06 )

• 0

#32 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:06

EvilMaster, Кстати кофеин очень сильный наркотик )
  • 0

#33 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:07

Полюбому курение легально, алкоголь тоже, марихуана лишь более сильное зло, которое справиться с массовым отуплением и добиванием слабых значительно быстрее. Фактически убивает нас государство разрешая вести бизнесы в подобных сферах, что очередной раз доказывает, что им сраАать на всех, кроме собственного кошелька. Конечно мы сами выбираем, но согласитесь очень удобная позиция, почему бы тогда и герычь не легализовать, ведь мы все умные и никогда не начнём, а наркоманы так и так находят на дозу, просто лишь государство получит с этого денежку, вам что хуже что ли будет?
  • 0

#34 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:08

xexe, Вот тут наоборот еслиб Люди курили жизнь была бы сказкой , А коль ты незнал то в шоколаде содержатся теже торкающие вещества что и в гашише )то изволь ...
  • 0

#35 xexe

xexe

Diablo

• Постоялец
  • 984 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:09

©®®™, Тота я каждый раз съедая шоколадку ржу как лошадь над капустой =)
  • 0

#36 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:14

Некоторые Люди порожают , Ну прочитайте вы хоть одну толковую книжку о наркотиках .... А то слухи слухи Фактов 0
А Факт в том что Алкоголь куда опаснее Курения Марии ивановны , а коль и ТХЦ будет под контролем то и тем паче ...

xexe, а кто тебе скажал что я куря гаш Ржу ? У меня просто поднимается настроение .

Любой наркотик ,по своему хорош , просто злоупотреблять нестоит ...
Выпей 10 кружек крепкого кофэ , что Штырить не будет ? а выпей одну , Бодрячком .... Тота же меру надо знать

Сообщение изменено: ©®®™ (03 Январь 2009 - 13:13 )

• 0

#37 xexe

xexe

Diablo

• Постоялец
  • 984 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:15

xexe, а кто тебе скажал что я куря гаш Ржу ? У меня просто поднимается настроение .

Ты-нет... многие ржут (По крайней мере, те кого я знаю и ещё несколько)
  • 0

#38 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:15

xexe, А то выпивая водку ,тебя ни ражу не штормит ?,... Ппц
  • 0

#39 xexe

xexe

Diablo

• Постоялец
  • 984 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:17

Любой наркотик ,по своему хорош , просто злоупотреблять нестоит ...

Да, но многие курят чаще чем чай пьют... те кто не злоупотребляет не наркоманы =)

xexe, А то выпивая водку ,тебя ни ражу не штормит ?,... Ппц

Ну, твоя правда, смотря сколько и за какой промежуток времени...
  • 0

#40 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:17

xexe, Да и я могу поржать скурив 1 г в топку , но и так же как и ты выпив 1 литр водки врятли на ногаш стоять будешь
  • 0

#41 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:24

я на 80% уверен что никто ничего не легализует!!! халявы не будет:)
вообще, не плохо было бы, хоть я и не курю!
но на мой взгляд конопля это вообще безобидное растение. помимо него, полно растений которые содержат наркотические вещества.
читал и слышал много раз, что если петрушку съесть в большом количестве, то тоже глюки будут
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#42 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:27

- = V i G = -, Да далеко ходить не надо ,Мускатный орех + кисломолочный продукт

А по теме пускай уж лучше Гос-во из кризиса выходит ,чем бариги процветают )))
  • 0

#43 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:27

©®®™, да пора менять традиции, место выпить на празднике с родственниками, накуриться, безопаснее ведь, осталось лишь преодолеть нашу массовую некомпетентность.

поделись хотя бы парочкой фактов.

Сообщение изменено: Саммаэль (03 Январь 2009 - 13:28 )

• 0

#44 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:35

Саммаэль, Факт те номер раз Алкоголь сожает Печень , мозг ,почки , сердце , да короче все ...
Шишки - Мозг, легкие
Так же посмотри на статистику Литальных исходов , думаю это уже о многом скажет ....

Саммаэль, Да причем тут опаснее ? На машине ездить опаснее чем на танке , так что теперь все на танк пересядут ?
  • 0

#45 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:40

если запретить алкоголь , табак и наркотики , то сразуже будет революция.Особенно в России,так как люди увидят что живут в полной заднице , а гос-во на них "катается".Если и наркоту легализуют , то можно постепенно всех отправлять на урановые рудники .
  • 0

#46 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:41

Шишки - Мозг, легкие

а как же апатия, нервозность, психологическая зависимость...

дороже чем алкоголь и шоколад с сигаретами..

это ведь минусы...

А легализации ждать не стоит...
  • 0

#47 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:45

ossesion, "Паладин 56 левела" Фан Готики ?

EvilMaster, "а как же апатия, нервозность, психологическая зависимость..." Тоже самое могу сказать про Алкашку ...))))
И пс За 8 лет раста не наблюдаю за собой вышеперечисленного ....

EvilMaster, По поводу Дороже несоглошусь ...
Хотя хз что вы пьете ....
  • 0

#48 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:55

©®®™, сажать можно много чего, интереснее сравнение в процентном соотношение, что сильнее разрушает мозг, трава или алкоголь?

Насчёт Литальных исходов, рано сравнивать, траве предстоит для начала стать официальной.
  • 0

#49 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 13:59

Саммаэль, а что ей становится Официальной ? Если уж куря Хрень Бодяженную хрен знает с чем нород непомирает , то уж после Лиги темболеее ...Саммаэль, По поводу % Читай книги я тебе же не инциклопедия ) Да на крайняк в нете статейки почитай
  • 0

#50 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:09

Размещенное изображение
Размещенное изображение

так уж и быть сам порылся
  • 0

#51 Gennadi4

Gennadi4

Ilya ViG

• Постоялец
  • 4 890 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:16

тогда легко можно открывать свой бизнес если легализуют.
выращивал я не один раз:)
растёт чудо дерево само по себе:) только успевай урожай собирать.
  • 0
_-=Илья ViG=-_

#52 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 14:22

А еще где есть темка .... Фотки Мозгов , после употребления Алкоголя Маши Гера и Кокса тока вот ща найти не могу ((

- = V i G = -, Думаю в случае Лиги Бизнес врятли светит , все будет под контролем гос-ва , так же как и Алко ... и наказывать будут так же как и в Голандии если у тебя на кармане более 3х грамм , или елси ты куришь в общественном месте ...

- = V i G = -, Ну коли выращивал то наверняка курил ))) , и соглосись это совсем не то что нам Барыги впаривают ....
  • 0

#53 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 03 Январь 2009 - 18:41

nightwolf80,

з твоих 3-4%... я лично треть тока знаю получается..... от10и до 20% гдето так

Это наш круг общения - молодые люди, группа риска.

А так - дети марихуану не курят, старики не курят, женщины реже курят/употребляют, целые страны, народы и религии не курят.

©®®™, кстати, заметь, даже на твоей диаграмме 4 столбика связаны непосредственно с фактом употребления (что, в общем-то, пофик - шоколад и молоко, как ты говорил, тоже все время употребляем), а по уровню intoxication марихуана далеко не так безобидна :)

40% зависимости от конопли это мало?! Зачем людей еще на что-то подсаживать, когда они и так на табаке и алкоголе сидят? Думаешь, все перестанут, переключившись на безопасную траву? Сколько у тебя знакомых, которые отказались вообще от никотина, этанола, кофеина в пользу травы? И как это возможно?

Вы бы еще уровень токсичности гера с цианидом сравнили. Типа, у гера в 10тыс. раз меньше, гер безопасен.

ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НЕ ГОТОВО! :)

Я конечно понимаю, что все хотят употреблять хорошую, качественную траву, а не от барыг - так растите дома на здоровье и не палитесь :) А людям этого лучше не надо.

Сообщение изменено: Loader (03 Январь 2009 - 20:37 )

• 0

#54 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:52

я за легализацию психоделиков) траву в печь (:
  • 0
Коша

#55 Kadaffi

Kadaffi

Сумасшедший Ученый

• Постоялец
  • 1 202 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:58

Я за легализацию только в том случае, если весь наркотрафик полностью будет под государством, и правительство будет состоять только из компетентных людей, которым не плевать на народ.
Кароче я против, а ООН уже отживает свое, им просто делать нефиг вот и занимаются всякой ерундой.
  • 0

#56 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 02:58

бред бред бред бред бред......
вот как человек может адекватно судить, о другой стороне, когда там небыл? сам я стоял по обе стороны баррикад

мала того что алко адурманивает москх так что на утра нифига не помниш, толька стыдно от того что тварил.... так еще алко на подвиги пробиваит нелепые.

накуренным можно быть практически везде, и эта безусловно плюс
алко же наабарот, помимо шатунов на ногах, запах мрачный дарит, асобинна если еще и куриш никатин.

вы как хатите, паступайте как знаете, но судить вы не имеете права.
темболее выдвигая с осуждением такие бредовые домыслы, которые далеки от истины прописной.

зы: марихуанна первое средство, которое можно считать как прафилактику против рака (; кцтате
  • 0

#57 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 08:07

Траву курят, курили и будут курить.
Если делать легально - это чисто формальность будет))
Сейчас травы взять легче и в любое время суток, а алкоголь до 10 :)
  • 0
Правда со мной весело?

#58 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 10:15

Loader, По поводу диограммы ,а ты необратил внимания что по уровню интоксикации на первом месте Алкоголь ? за ним следует героин , далее кокоин а уж потом шишки ..... Да и если ссравнивать
Сигареты которые Легальны и Алкоголь который тоже легален ,То шишки на их Фоне просто цветочки )

Кстати как тут сказали что Травка помогает при заболевании Раком ,так вот добавлю (не от себя , а от доктора который сейчас работает у нас)так вот он говорил что до запрета ее использовали для улучшения зрения и профилакти очень многих заболеваний ,снятия стресса итд итп)
  • 0

#59 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 11:26

не просто лечили от зрения. вот взять тот же нарко.ээ
там описано расширение или сужение зракоф в накуренном состоянии.
а на самом деле, с глазами ничего не происходит. неее смысле они наабарот какразтаки стабилизируются приходя в нормальное состояние от чего идет меньший нагруз на глаза.

и всетаки нужно накавырять энциклопедию, гдето когдато она валялась у меня. надеюсь есть копия на каком из дисков ((((:
  • 0

#60 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:17

?Palk, Вот вот ,а то По слухам начинают тут теории строить , незная что это и с чем это так сказать едят , запарило уже обьяснять ...Хотя... Пускай дальше травятся думая что алкоголь меньшее зло .... Это их жизнь ,их выбор ... Коли в прикол похмель , руки дрожащие по утру ,ночи в обнимку с унитозом , глупости которые творят по пьяне ,а потом вспомнить не могут , То Пускай ...
Мне лично Пофигу
Я лучше выпью пару пив , скурю косячек , И буду Добрым , нежным и родным ,Для своих Близких , Любимых и Родных ,и не когда не буду в их глазах свиньей с опухшим лицом , дрожащими руками и несущий пьяный бред за который потом буду просить прощения ,и убивать себя Мыслями о том что натворил ....и всегда смогу защитить свою родню от пьного быдла

И еще раз повторю все наркотики хороши и полезны , просто меру надо знать ....
Как говорится
When You're Smiling ,The Whole World Smiles With You !!! © FRANK SINATRA
так что улыбайтесь )))))

Сообщение изменено: ©®®™ (04 Январь 2009 - 12:23 )

• 0