Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ООН рассмотрит вопрос легализации марихуаны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
257 ответов в этой теме

#61 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:38

И еще раз повторю все наркотики хороши и полезны , просто меру надо знать ....

Особенно дядя гера)

Но алкоголь полюбому круче всего.
Это представьте пускать дудку по родным за новогодним столом)))
  • 0
Правда со мной весело?

#62 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:47

param-pam-pam, Гер для меня не наркотик а скорее отрава , типо крысиный яд ... ))) Хотя я не могу судить я непробывал ... И не хочу пробывать , По поводу дудки за навогодним столом , Собственно ,а почему бы и нет, те кто хотят почему бы и не курнуть ?
  • 0

#63 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:48

?Palk, Вот вот ,а то По слухам начинают тут теории строить , незная что это и с чем это так сказать едят , запарило уже обьяснять ...Хотя... Пускай дальше травятся думая что алкоголь меньшее зло .... Это их жизнь ,их выбор ... Коли в прикол похмель , руки дрожащие по утру ,ночи в обнимку с унитозом , глупости которые творят по пьяне ,а потом вспомнить не могут , То Пускай ...
Мне лично Пофигу

When You're Smiling ,The Whole World Smiles With You !!! © FRANK SINATRA
так что улыбайтесь )))))

в том то и дело, что их.... но сам панимаишь что такое серая масса... это тупо масса
без личностности, мосгха. пусть себе мутят там синьку, их траблы.
но в 75% случаев, если ктота в грамотной кандиции пусть даже не курит, но парцов хапнуть не откажется.... правда жалко их патом, как их плющит ат алкахи (((((((((:

сам не пил, вернее не бухал уже хз сколько и не обламывает,.... дааа бывает, нахлынет мол так мрачна набухацца хочется, но гораздо приятней, когда удается не набухаться, и Мир не теряет своей прелести с утра.

хотя.... раньше бухал да так, что в итоге доходило до запоев. мрачных запоев мееесичных таких.
от чего были сваи канители, свой гимаррой.... надоело. даа конечно же, лучше не выбирать но реально понимаиш што в этом загазованном мире нереально, нужен глаток свежева воздуха. ну в итоге и выбрал из 2х зол меньшее.... и курю не для того, чтобы посмеятся. как не странно.....

курение это как призма, другой угол, другой взгляд на Мир.
  • 0

#64 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:51

1

Сообщение изменено: param-pam-pam (04 Январь 2009 - 12:51 )

• 0
Правда со мной весело?

#65 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:51

Я не знаю как вы, но я курю для того чтобы посмеяться :)
И пью для того чтобы быть пьяным, имхо прикалывает это состояние)
  • 0
Правда со мной весело?

#66 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 12:58

Вот это грамотные слова , Причем взгяд этот видет Мир более красочным ,делая тебя добрее ,спокойнее ,веселее ...
И нет как по пьяне думок , комуб Ябло вскрыть )))

param-pam-pam, Яб тож может пил чтоб быть пьяным , но вот то что обычно происходит под этим делом ну нах )))) а потом еще тяжкое утро Ппц , даж думать не охото ....

Лучше как говорится всего понемногу ...И пазитиф гарантирован
  • 0

#67 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:03

©®®™,

И буду Добрым , нежным и родным

забыл добавить - и тупым (: я вообще не понимаю вас, растаманов (: вы каждый день накуриваетесь не для того, чтобы быть добрым и нежным, а для того, чтобы быть тупым (:
а если вы не покурили и не стали тупым, то начинаете париться и впадать в депрессию (:
А еще я просто фигею, когда вот такие впаривают, что трава - не наркотик) я кучу зависимого от нее народа знаю. Мне их жалко.
Лучше раз в недельку выпить (и, заметь, то, что ты описал - это алкашня, а нормальные люди нормально пьют и у них не трясутся руки по утрам)), чем каждый день сознательно становиться тупым)
  • 0
Коша

#68 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:03

Главная проблемма нашего общества не те кто употребляют ,а те кому всего мало , Пить так пить в мясо , курить так так чтоб кроме смеха пару слов не смог связать , ебашить так чтоб дня 4 перло ...
Я уже как то отошол от этого , Раньше в лет так 17 - 19 Это было для меня норм сейчас уже с ужосом оглядываюсь назад )
  • 0

#69 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:05

?Palk,

в том то и дело, что их.... но сам панимаишь что такое серая масса... это тупо масса
без личностности, мосгха.

я щас описаюсь ((: зато постоянно вкуренные - офигенные личности с кучей мозга. Способные писать докторские диссертации. Только диссертации это обычно на тему джедаев и прочей Е Р У Н Д Ы (: Зато - личности, хУле (:
  • 0
Коша

#70 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:12

Кашевар, по поводу того что Трава не наркотик , я такого не говорил ) И я признаю что я нарк , но я не Признаю что трава хуже чем Алкоголь
Плять а по пьне вы не разу не тупите , не разу не косипорите , да ну на ...

"забыл добавить - и тупым (: я вообще не понимаю вас, растаманов (: вы каждый день накуриваетесь не для того, чтобы быть добрым и нежным, а для того, чтобы быть тупым (:"

Ну раз ты не понимаешь то как тогда можешь так утверждать ?
Тупят те кто меры незнают ...

?Palk,
я щас описаюсь ((: зато постоянно вкуренные - офигенные личности с кучей мозга. Способные писать докторские диссертации. Только диссертации это обычно на тему джедаев и прочей Е Р У Н Д Ы (: Зато - личности, хУле (:

Да личности , хуля неопускаемся до уровня , когда Эстохи тычут пальцем и говорят ,"Русские Свиньи"
А вот по поводу Диссертаций , Обрати внимание 80% людей вошедших в Историю , Были наркоманами , от чего же это , Великие композиторы ,ученые итд итп употребляли , и кто знает может это им и помогло стать тем кто они есть

Сообщение изменено: ©®®™ (04 Январь 2009 - 13:14 )

• 0

#71 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:16

©®®™, а при чем тут алкоголь, вообще? (:
заметь, я пью алкоголь, но я нигде не кричу, что это круто (: ни в одном топике) а ты - во всех топиках всех пытаешься убедить - курите ганжу! Это круто! Это волшебно!
Поверь, я знаю, что такое ганжа - не по наслышке. Как и о многих других наркотиках. О некоторых ты и не слышал, думаю. И я считаю, что ПРОПОГАНДИРОВАТЬ наркоту - это полный Пэ.
Я вот прямо представляю: пришел в вашу компанию человек, который не курил. Вы же будете его уговаривать - аааа, давай, покури с нами! Чо ты, это же так круто!
По-твоему - это нормально?
Как кто-то (вроде, Лоадер) правильно написал. Если человек уже принимает какие-то наркотики (алкоголь, никотин, кофеин и тд), то зачем ему В ПРИДАЧУ еще новые какие-то? Даже если они - не такие вредные. Я вас не понимаю.
Кто захочет - сам найдет для себя что-то нужное ему в траве (алкоголе, калесах, даже в героине). Но зачем ПОДТАЛКИВАТЬ людей к этому?
Нравится курить траву - кури молча, как мы - пьем алкоголь. Мы не кричим на каждом шагу о том, как это круто. Более того, из тех, кто пьет, вряд ли многие хотели бы, чтобы пили их дети... а вы - прямо мечтаете, чтобы был сын и с ним можно было накуриваться. Пипец, в общем

©®®™,

А вот по поводу Диссертаций , Обрати внимание 80% людей вошедших в Историю , Были наркоманами , от чего же это , Великие композиторы ,ученые итд итп употребляли , и кто знает может это им и помогло стать тем кто они есть

поверь, это была не марихуана ((:

Да личности , хуля неопускаемся до уровня , когда Эстохи тычут пальцем и говорят ,"Русские Свиньи"

лол
ты думаешь, дико ржущая компания со стороны выглядит как кружок личностей? (: не смеши)
  • 0
Коша

#72 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:18

Кашевар, золотые слова...

и эти тоже... :)
  • 0

#73 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:33

Кашевар, Ты сам хоть понял что написал ?
Ни какой пропоганды нет , Есть Факты которые свидетельствуют о том что Шишке это Наркотик , но наркотик менее опасный чем его все считают
И есть Люди (сообственно из зва которых и приходится писать тут что есть что ) которые начинают впариват ь всякую хрень , незная даже что это такое

По поводу нашей компании , Если человек ранее не курил его наоборот будут отговаривать - Это Факт , так как у нас люди осознают что вся наркота - Наркота , У нас даже сигареты не дают малолеткам не говоря о том что бы выпить и покурить , Плохо ты нас знаешь ;)
И я против т0го чтоб мой сын или дочь что либо употреблял/а ,Будь то даже кофеин ,до определенного возроста ;)
так что не надо говорить за других , темболее когда ты их незнаешь

Кашевар, И нестоит мне расказывать как вы пьете Алкоголь , Ну давай еще рюмочку че ты ... Что не так ?

Кашевар, И нестоит мне расказывать как вы пьете Алкоголь , Ну давай еще рюмочку че ты ... Что не так ?

"Более того, из тех, кто пьет, вряд ли многие хотели бы, чтобы пили их дети..."
Да о то и видно ,как некоторые личности спаивают свое потомство особенно в России

"Нравится курить траву - кури молча, как мы - пьем алкоголь"
Вот это вообще убило ....
Знаем мы как вы пьете Алкоголь "Молча"

Кашевар, Ты походу Стремных каких то ПсевдоРастычей знаешь Из категории так называемой Алкошни ,
Это не наркотик виноват а люди которые просто некультурные
Если человек - человек , неважно под чем он он останется человеком , А если Это Отмороженный пингвин так он и трезвый привлечет к себе внимание
  • 0

#74 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:34

©®®™,

кто - мы? (: я крепкое вообще не пью) рюмочку, блин) ыы

Ты сам хоть понял что написал ?

конечно, понял) думаешь, ты - единственный планокур, которого я знаю? ) ты почитай - ты в каждом топе пропогандируешь ганжу)
/А этот пассажир - ?Palk, ты почитай, что он пишет? (: это что - не пропаганда?) и таких примеров - сотня)
Мне нравится ЛСД, например. Я же никого не пытаюсь убедить что это - хорошо) хотя вред для организма у него меньше, чем у вашего ганжубаса раз в сто (: Почему же вы пытаетесь всем доказывать, как круто курить траву?)
лично я в этом ничего крутого не вижу)
  • 0
Коша

#75 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:36

начнем с того, что в любой культуре, есть свои субкультуры (пример рок музыка и сколько подразделений, вплоть до имо)
так и у раст. не все расты те кто курят траву. у нас это обычно в основном травакуры, которые курят только для того чтобы посмеятся. правда их смеха хватает максимум на 2 часа. потом опускает. но это бред. исчезает только смех с их настроением, но трава та держит еще ((((; просто нада уметь нахадится под накуренным состоянием от самого начала до конца... а не тупо отсмеявшись пойти халадильниг ачистить от хавки. но травакуры эта травакуры, им не панять, у них сваи интересы курения - покурить посмеяццо пажрать

а спорим, что будучи накуренным ты меня никогда не переспоришь, и мосгом не блеснеш? и знал ли ты, что не все то ерунда, в чом ты впринципе не рубиш? для меня наабарот, докторская есть ерунда, где все нудно и неинтересно расписано.

опять же ганжа на каждого влияет по своему, и каждому стоит покапаться в себе, кокие скрытые способности откупоривает.

я вот лично, конкретно я, способен заметить то, что ты и в по трезвяне не заметиш. способен осмыслить весь процесс полета капли дождя с ее смертью в красках и взрывом микробрызг от разбивания об поверхности, и найти в этом блеск. нахадить маленькие радости в обыденной серости, да хоть тупа парадоваться капелькам которые получили причудливую форму. но это радость, маленькая радость. а истинное щастье - есть кусок составленных из маааленьких радостей. но я же тупой, я же не могу понять этого, ведь я же курю траву. ибаные стереотипы мля

и кстате, ты никогда не задумывался, что сладкое благоприятная подпитка мосга. а после накуры, ништики ой как залетают (((;

ты думаешь, дико ржущая компания со стороны выглядит как кружок личностей? (: не смеши)

есть разница, встретить компанию которые радуются от совместного общения и те, кто ржут. не путай кампанию раст с кампанией травакуров. в компании с растами тебе никогда не будет скучно, но и истерик там почти и не будет, легкий смех, и сплошные улыбки, но никак не ржачь (; и это привсем том, что не обязательно им быть накуренным, чтобы дарить своему обществу хорошее настроение.

про опатию, пирипады настраения, и даже ломки - на самом деле правда написана, но это праивляется в основном у травакуров, тех людей, которые гонятся за эффектом вштыривания. именно такие и становяцца нарками мрачныме (смысле не травакуры, а те кто гоняцца за приходом). ну фигле... бац трава уже нивставляет, многа травы уже тоже... нада увиличивать дозировку либа соскакивать на другое... но все то другое в итоге тоже начинает уже невштыривать как раньше
  • 0

#76 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:38

"конечно, понял) думаешь, ты - единственный планокур, которого я знаю? ) ты почитай - ты в каждом топе пропогандируешь ганжу)"
Хоть один пример пропоганды ?
  • 0

#77 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:41

?Palk,

а спорим, что будучи накуренным ты меня никогда не переспоришь, и мосгом не блеснеш?

ну давай поспорим) на какую тему спорить собрался?)

©®®™,

Хоть один пример пропоганды ?

вот мне делать нечего - твои посты искать) пиндец. Сам полистай, посмотри, что пишешь
  • 0
Коша

#78 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:43

Кстати ?Palk, прав я тоже думал как это сказать
Есть Выпивающие ,а есть алкошня
Есть Растаманы - а есть те кто хочет от Шишек только Поржать пожрать и спать лечь
И это зависит только от того кто ты .. но не от тога что ты употребляешь
  • 0

#79 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:44

как не крути. травокурение, это прежде всего способ узнать устоичевость себя. перед теми же наркотиками.... кого-то трава ламает так что человек оказывается торчем, когото ей никогда не сломить и по этому ана сним дружит. вслушайся в текст "децл - лиголайз"
многие думают, что это проста набор слов.... но чел то реально открывает для когото тайну, кто и как курит. а ведь действительно же курят, знаю дафига успешных человеков с т.н. толстым кошельком, но которые курят с децтва. все зависит от личности. какая она. так что вот.
  • 0

#80 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:44

Кашевар, Да я то вкурсе что я пишу , и нет не одного поста там где я говорил ,что курите ,это круто итд итп , как ты себе это от кудо то придумал
  • 0

#81 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:48

ну кароч подпишусь под ЦРРтм :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#82 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:49

ну давай поспорим) на какую тему спорить собрался?)

вот это нас и отличает. человека выпивающего и человека котороый курит.
я спорить не собираюсь, но готов потдержать беседу апсалютно на любую тему. а ты (впример) будучи под алкой.... начнеш "ныть" мол хватит кушать твой (впример) москх и тибя уже тупит от разговоров скажем про Украину. да и фигле ты до меня докопался? ((((((: я же тупой (судя стереотипу, рас я курю траву), а с тупым спорить бестолку же) чо забыл да?

благодаря траве, я нашел чем занятся. тупа не одевать ярлычки на все и вся, а наабарот срывать. папробуй. это хоть и сложно но весьма увлекательно и интересно
  • 0

#83 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:52

?Palk, чувак, очнись ото сна (: не надо мне рассказывать, КАК я себя поведу (: если уж ты заговорил про наркоту, то я тебя мог так под бумагой запарить, что ты забудешь, как тебя зовут и русский язык (: тоже мне. Ты со мной поспорь вкуренный, когда я выпью 2-3 литра пива (: хотя бы
а то начинается - ты же будешь ныть и тп... сам же предложил)

?Palk, любую тему. Окей, выберу физику, химию, математику. Будем спорить. Ты накуренный, я - под пивом.
  • 0
Коша

#84 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:59

Кашевар, Дло в том что накуренный не будет спорить ., выслушеет твое мнение , и выскажет свое ;) и на этом все и закончится , Даже если ты и начнешь спор будет все предельно просто ,разговор закончится тем что "Да твое мнение имеет место быть " и раста нестанет тебе что либо доказывать ;) хотя и мог бы

Сообщение изменено: ©®®™ (04 Январь 2009 - 14:00 )

• 0

#85 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 13:59

....странный ты человек. любиш значит выпить пива и тангенсов поришать? нуну (((:

вот чоты стримишса? показать какой ты вумный и крут? ((((: непойму тебя.
и как практека пацказывает, когда мы соберемся, мы найдем более очем интересном поговорить, не так ли (;
  • 0

#86 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:46

?Palk,

вот чоты стримишса? показать какой ты вумный и крут? ((((: непойму тебя.

я стремлюсь только к одному - чтобы никто не пропогандировал наркотики. Заметьте, кстати, реклама табака и алкоголя у нас запрещены. А вы рекламируете ганжубас. Вот и все. Хватит
  • 0
Коша

#87 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 14:52

Где рекламма ?

Где пропоганда ?
Че ты се в голову Вбил и зациклился ?
Тут не рекламаируют а обсуждают причем, в Теме соответствующей так сказать тому что тут пишу ... Так что ...

Кашевар, да только вот На Форуме не то что Рекламируют так еще и продают ,что Алкоголь что сигареты , Так чем машка Хуже ?

Сообщение изменено: ©®®™ (04 Январь 2009 - 14:58 )

• 0

#88 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 15:00

Каждый сам решает на чём он виснет.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#89 kosher

kosher

Pure intelligence

• Постоялец
  • 10 723 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 15:01

Electronic, забыл (с) поставить)
  • 0
Коша

#90 Evja

Evja

♠ ♣ ♥ ♦

• Постоялец
  • 6 077 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 15:14

это безнадёжно.. кумар затмил их мозг... окончательно :)
  • 0