Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ООН рассмотрит вопрос легализации марихуаны


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
257 ответов в этой теме

#181 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2009 - 16:09

©®®™, ты дебил или кто? о чем с тобой можно разговаривать. Ты читай, ЧТО Я ТЕБЕ ПИШУ

Если уж на то пошло Кашевар, не противоречь себе , Ты хочешь чтоб Дени не ибашили итд итп ,
Ну да Пускай травятся алкахой

И я не хочу, чтобы мои дети или друзья моих детей пили алко, курили никотин или траву или принимали другие наркотики


  • 0
Коша

#182 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 января 2009 - 16:10

©®®™, всё из этого неправда. ты берёшь частные случаи и делаешь из них общие выводы. Я курю 8 лет, и кошелёк у меня не тонкий, но одно не следует из другого. вообще эти вещи не связаны. НИКАК.
Если человек не курит цветы - не значит что он пьёт каждый день
Если ты открыл в себе новые таланты (особенно учитывая что талантом это считаешь только ты) - то это не значит что кто-то другой что-то в себе откроет
Курение травы позволяет осознать себя и найти свое место в обществе - а это вообще полный маразм. Слова 15 летнего чмыря который ищет как бы ему влится в компанию к "крутым" парням.

Сообщение изменено: Дон Агент (05 января 2009 - 16:12 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#183 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 января 2009 - 16:12

И что из Этого не правда ?

мде. трава схавала твой мозг, поздравляю. )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#184 Electronic

Electronic
  • Постоялец
  • 3 831 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2009 - 16:13

Парни притушите факела) ИМХО Кашевар прав.
  • 0
Liverpool F.C. - You'll Never Walk Alone

#185 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:15

Кашевар, И знаешь еслиб я в те времена когда начал употреблять разные гадости знал бы о них то что знаю сейчас то ,многие из них даже пробовать нестал бы и как не странно
Это Алкоголь и никатин ,А начанал курить и пить думая что это куда полезнее тех же шишек , а окозалось все иначе ...
Лично я с тобой Согланес Любой наркотик Щит , и я ни в коем случае не горжусь тем что я Нарк , но я призною это ...И я тоже ни фига не рад тому что я употребляю наркотики ,Но понимая почему я начал их употреблять тут и пишу ...
А употреблять я их стал только потому что нам в совке мозги хорошо промыли .... И впаривали всякую чушь ....
  • 0

#186 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 января 2009 - 16:16

А употреблять я их стал только потому что нам в совке мозги хорошо промыли ..

ну-ка ну-ка, это чем же тебе мозги промыли? говорили, что трава - это хорошо, это полезно, сходи сынок накурись? )
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#187 Стрингер

Стрингер
  • Постоялец
  • 745 сообщений
  • Откуда:Ревель

Отправлено 05 января 2009 - 16:20

Парни притушите факела) ИМХО Кашевар прав.


  • 0

#188 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:22

Дон Агент, Значет не правда ....,а Откуда ты это знаешь ,?Употребляешь ?
_dealer_,Наоборот мозг мне промыли что Алкоголь и никотин не так Опасен как трава ,А Это Пиздешь ...
_dealer_, По поводу моего мозга не тебе судить , ты не то что о шишках нех не знаешь ты их и от полыни отличить не можешь ...И не можете вы тут ни че доказать по поводу перечисленного , Так как вам или придется сознатся что вы такие же как и мы или просто тупо заглохнуть сказав Да мы не можем судить так как неупотребляем...
  • 0

#189 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 05 января 2009 - 16:24

©®®™, да. много, давно. и давно уже не парю никого темами такими. кто хочет курить - тот курит. кто не хочет - не курит. никакие оправдания подводить под это не надо. твоя жизнь - как хочешь, так и живи :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#190 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:24

"Курение травы позволяет осознать себя и найти свое место в обществе"

Мне походу тож 15 лет , но чтоб вы неговорили Это так
Даже яб перефризировал не место в обществе , а найти ответ на вопрос кто тебя окружает

Сообщение изменено: ©®®™ (05 января 2009 - 16:25 )

  • 0

#191 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 января 2009 - 16:26

По поводу моего мозга не тебе судить

пардон, если ты не понимаешь элементарно смысл написанного - о чём это говорит? :)

ты не то что о шишках нех не знаешь ты их и от полыни отличить не можешь ..

божежтымой, горе-то какое. :D как же мне жить без шишек, ай-ай-ай.
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#192 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:30

_dealer_, Все это к тому что как раз таки из за таких как ты ,Которые Шишки не разу ни видели ,Говорят что Это зло !!! Да это зло но не таким как ты судить <_<

_dealer_, Ты так же еще не поняла походу что Твои КориФеи Были Дибилами и до Употребления , Просто Шишки показали их истенное лицо ....
  • 0

#193 _dealer_

_dealer_

    психозайчик. (:

  • Постоялец
  • 2 291 сообщений
  • Откуда:Dreamland

Отправлено 05 января 2009 - 16:33

Да это зло но не таким как ты судить

ну да, уж куда мне. ведь зелень - это великая сила. :D

хочешь курить и тупеть - кури, только

никакие оправдания подводить под это не надо.

а то смешно, ей-богу. ;)
  • 0
Хочешь умереть - умирай, но делай это быстро и с улыбкой: у всех свои дела, а мне так вообще ещё за сигаретами идти. (с)

#194 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 05 января 2009 - 16:45

тоже хотел написать, но Дон Агент опередил.
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#195 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 16:52

Часто сытые скучающие европейские пацанчики наслушиваются Боба Марли и причисляют себя к растаманам.

Не зная, что это эфиопская религия черного расизма, согласно которой бог Джа обещал закончить мучения всех черных и привести их в Зион, землю обетованную.

У Боба Марли были хорошие продюсеры, да. Еще одной дурацкой подростковой субкультурой стало больше.

Замена религиозной и расовой основы растафарианства на курение травы и слушание регги - это просто "убейте себя".

Сообщение изменено: Loader (05 января 2009 - 17:01 )

  • 0

#196 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:12

Пусть легализуют. По меньшей мере какой нибудь навар с этого будет.
Первое время все бросятся пробовать и употреблять, ну а потом все устаканиться, кому надо будет, тот и будет себя тешить.
А доказывать, что трава - это хорошо или лучше чем алкоголь, глупо.
Вредно, конечно, но не настолько, чтобы запрещать.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#197 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:28

Salamandra,

Первое время все бросятся пробовать и употреблять, ну а потом все устаканиться, кому надо будет, тот и будет себя тешить.

Мило, но утопично.

Для очень многих трава будет способом уйти от жизненных проблем, забыться, протестовать и т.д. и т.п. Как и все остальное.

Сомневающиеся тоже начнут курить. Ибо как же так, ООН разрешило.

©®®™, ты может быть и крут.
НО СКАЖИ МНЕ
Зачем это остальным людям? Ты правда думаешь, что трава это панацея?

Вы вообще какую-то фигню обсуждаете, сравнивая алкоголь с травой. Речь идет конкретно о траве.

Сообщение изменено: Loader (05 января 2009 - 17:28 )

  • 0

#198 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:28

_dealer_, из за таких как ты и приходится обьяснять что шишки бзопасней алко....Это фак который тебе не понять в меру твоей неосведомленности
Дон Агент, я и неоправдываюсь я курю потому то я знаю что к чему .Просто бесят ........которые них незная начинают всякую хрень впариать. а то еще хуже называть меня тупым и нарком,в то время как во всем мире нет такого челоека который не чего неупотреблет все нарки это факт
Loader, я не растофарианец я растаман - наркоман который не особо то и рэгги слушает так что ...
Кашевар, я прекрасно понимаю твою позицию ,но все же ситаю что люди должны знать правду...
например я зато чтоб легализоали
1 Дать сободу выбора
2 шишки менее опасны чем алкоголь ,не вижу смысла запрета
3 я как человек понимающий то то мой ребенок все рано хоть что то и будет употреблять хотел бы чтоб он хотя бы мог позволить выбрать себе наркотик менее опасный чем алко... ипусть это будут те же шишки...
  • 0

#199 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2009 - 17:28

Loader, я ему о том же говорю. А он уперся рогом (: Курите сколько хотите (в сотый раз говорю) но зачем кричать об этом? Зачем доказывать другим, что это круто?
  • 0
Коша

#200 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:33

©®®™,

я не растофарианец я растаман

Это я щас не о тебе, тут просто Агент напомнил, что в растаманстве есть философия и религия, а Палк сказал "вот! вот! хоть кто-то понял!" И какой он растаман, с белой жoпoй-то? :)

И все же, ответь на мой и Кошера вопрос.
  • 0

#201 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:38

Salamandra, Мило, но утопично.
©®®™, ты может быть и крут.
НО СКАЖИ МНЕ
Зачем это остальным людям? Ты правда думаешь, что трава это панацея?

Вы вообще какую-то фигню обсуждаете, сравнивая алкоголь с травой. Речь идет конкретно о траве.

1 кто тебе вообще сказал это?
2 друим людям может и не зачем мне на других как то....
3 панацея от некоторых заболеваний-факт
речь идет о леголайзе
алка-наркотик более опасный но легализовон ,так хуля все молчат запретить го нах он же куда хуже запещенной канапли

Кашевар, Loader, я еще раз повторю я не доказываю что это круто ,это плохо очень плохо . но алкоголь вреднее... и коли язык поворачивается мен назвать туым нарком ,.то извольте признать что вы из тогоже теста

Сообщение изменено: ©®®™ (05 января 2009 - 17:39 )

  • 0

#202 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:39

©®®™, вот, наконец-то какой-то конструктив наметился.

3 панацея от некоторых заболеваний-факт

Панацея - в медицинских учреждениях, курсом, под присмотром врача. А не с пацанами в подворотне. Вред от такого употребления намного превысит какую-то эфемерную профилактику рака. Экстази и ЛСД, кстати, сейчас тоже применяются в психиатрии. Но помогают ли они каждому торчку?

так хуля все молчат запретить го нах он же куда хуже запещенной канапли

У алкоголя мощнейшее лобби, вот и все. В истории алкоголь уже запрещали. Все сухие законы (США, 30-е, мафия встала на ноги; СССР, 80-е, люди травились паленой водкой) ни к чему не привели. Запрет алкоголя - пока утопия. Что-то вроде коммунизма.

2 друим людям может и не зачем мне на других как то....

То есть ты готов подставить весь мир ради того, чтобы ты мог легально покупать траву?

и коли язык поворачивается мен назвать туым нарком

Я тебя так не называю. Я лишь хочу, чтобы ты понял, о чем я вообще.

Сообщение изменено: Loader (05 января 2009 - 17:46 )

  • 0

#203 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:51

я все прекрасно понимаю ,и с удовольствием промолчал бы по поводу истенного вреда,еслиб псевдовсезнайки неерепенились бы.и невыдумывали теории о Маше...
по поводу подставить мир , его уже давным давно подтавли,и подставили когда пявиись запреты, сам знаешь ,запретный плод........
  • 0

#204 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:54

©®®™, ну вот и славно, выходит, тема исчерпана? :)
  • 0

#205 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 17:57

а то всякие _dealer_, у которых смех от шишек аж на утро остоется БЕСЯТ... И кто после таких выподов тупой а ,если ты в кругу дебилов нестот всех счиать такими ,глупо это выглядит

Loader, да конечн.....если еще умники не найдуццо
  • 0

#206 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 18:34

Для очень многих трава будет способом уйти от жизненных проблем, забыться, протестовать и т.д. и т.п. Как и все остальное.

Если хотят уйти - уйдут. Не трава, так алкоголь.
Вообще, пусть легализуют и одновременно ограничат наркотическое лобби в целом (и табачное, и алкогольное).
Культуру употребления все равно не привьешь, так хоть о злоупотреблении можно напомнить. По сути, так ли все плохо там, где разрешили?

Сообщение изменено: Salamandra (05 января 2009 - 18:34 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#207 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 05 января 2009 - 18:57

©®®™,

в европе древняя культура пития алкоголя, в арабских странах древняя культура курения кальяна, в некоторых племенах северной и южной америки древняя культура употребления энтеогенов.

это у людей не отберешь законодательно, т.к. это - часть культуры.

было бы оно не так - давно бы были запрещены все ве-ва, изменяющие сознание, т.к. "коллективное сознание" стремится ограничить любого конкретного индивида от изменения собственного сознания (т.к. невозможно контролировать того, кто плохо контролирует себя).

поэтому выражения типа "почему трава запрещена, а алкаха разрешена, если последнее вреднее?" попросту не имеют смысла. причина не в разнице наносимого здоровью вреда.
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#208 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 января 2009 - 19:41

да потому что знаю достаточно людей, которые не курили, а теперь закурили. результат налицо. если раньше были абсолютно нормальными адекватными людьми, то теперь "аа, прикали, так накурились, ахаха, надо будет сегодня пробить, ахаха, приколимся, ахаха". и всё. и складывается ощущение, что кроме зелени этого человека уже ничего не интересует.


:lol:

Жаль мне тебя, и друзей твоих, им уже ничего не поможет.


Тут многие говорят что ганжа это очень плохо, я скажу что пи*ары маст дай, и что ?

Великие люди были и педиками и наркоманами, так что, тем кто тут из себя строит ангелов, хочется пожелать вылезти из шкуры этаких умников.

А то получается курнуть в компании, постцеловать на нормальные темы, это что то запредельно не культурное... слова какие используют наркоманы... торчки... может в школе переучились не?

А нажратся лицом в салат, вот она вершина блаженства.

Про детей говорят, хотя большинство их не имеет, родители.... а как до реального общения дело доходит, с некоторыми трезвенниками и поговорить неочем, все по книжкам да стереотипам, теоретики ... мля

Сообщение изменено: Keyzt (05 января 2009 - 19:45 )

  • 0
people come, people go

#209 YTPO`

YTPO`

    Dancing Banana

  • Постоялец
  • 1 849 сообщений
  • Откуда:дровишки?

Отправлено 05 января 2009 - 19:48

Keyzt,

Великие люди были и педиками и наркоманами


ну так становись педиком и наркоманом одновременно, шансы стать великим возрастут вдвое! :)
  • 0
"It's even more important than reading the bible six times or becoming a pope"

#210 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 января 2009 - 19:56

Keyzt,
ну так становись педиком и наркоманом одновременно, шансы стать великим возрастут вдвое! :)

:)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying