Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ООН рассмотрит вопрос легализации марихуаны

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
257 ответов в этой теме

#211 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 395 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 20:10

жаль, что я не педик :(
  • 0

#212 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 20:28

кстате мааааленькая история:
тусили мы пару лет назад адной кампанией....)))) какта фстретилис тут нидавна и панислос на пйанке расгаворы пра примочке прошлых пйанак..... интересно.

а што за фегня? ащущение што форум расбит на многа неких группировак аля как фсталкере)))) и фсе ваюют.... 7 вариантаф
  • 0

#213 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:02

алка-наркотик более опасный но легализовон ,так хуля все молчат запретить го нах он же куда хуже запещенной канапли

даже если и так, это не повод теперь киоски наркотой забивать. Часто не получается покурить, только из за того, что многие не знают соответствующих номеров, гемор купить, и другие сложности. Конечно я не про курильщиков со стажем, которые уже дома плантации выращивают. А если всё это будет продаваться под домом, потребление взлетит в несколько раз тут же. На верхушках то ли окончательно мозги все прокурили, то ли алчность к деньгам настолько высока, что они уже перестали стеснятся, показывая нам, насколько им срaть на нас.

Сообщение изменено: Саммаэль (05 Январь 2009 - 21:18 )

• 0

#214 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 21:18

_dealer_, Все это к тому что как раз таки из за таких как ты ,Которые Шишки не разу ни видели ,Говорят что Это зло !!! Да это зло но не таким как ты судить <_<

я курил, и смело могу заявить, что алкаха с сигаретами по сравнению с шишкой, безобидный кролик. Шишки напрочь убивают мозг, до такой степени и за такой короткий срок, что сам курильщик становиться высокомерным и заносчивым (наверно за это то они и любят сильно эту дрянь, так как комплексы малолетнего неудачника исчезают благодаря отключению некоторых частей мозга).

Конечно я утрирую, но тут мой личный негатив собственного опыта всплыл на поверхность.

Сообщение изменено: Саммаэль (05 Январь 2009 - 21:22 )

• 0

#215 Keyzt

Keyzt

Real Sugar

• Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:29

YTPO`, :lol: как в той песне, самое ... что может случится, стану...

<_< нам без известности хорошо =)
  • 0
people come, people go

#216 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 22:44

наидите себе луче работу..трафку им блин..аболтусы и безделники..
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#217 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 10:31

Poder, не факт ой не факт.
удивишса кагда среди таких людей фстричаюцца и те кто учацца и работар-работар)))

зы: вооо кстате песенко
  • 0

#218 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 13:30

я курил, и смело могу заявить, что алкаха с сигаретами по сравнению с шишкой, безобидный кролик. Шишки напрочь убивают мозг, до такой степени и за такой короткий срок, что сам курильщик становиться высокомерным и заносчивым

Обоснуй ....Сей Бред

Poder, чьяб корова мычала Бугогага

пля во всем мире уже известно чо алкоголь разы опаснее и врднее для оргнизма ,но вот мего ученый Саммаэль, счтает иначе ,о что у тебя комплексы малолетнего неудачника исчезли благодаря отключению некоторых частей мозга ,то я молчу
  • 0

#219 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 06 Январь 2009 - 14:21

©®®™, TortsPalk,
РЕСПЕКТ

я ЗА легализацию
  • 0

#220 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 07 Январь 2009 - 23:13

да все в основном за лигализацею. потомучто понимают, раз это неизбежно нарко-движение, то пусть хоть оно будет прозрачным, иметь гос-ву прибыль за своих же наркоманов и нинадо никаму палицца лишний раз
  • 0

#221 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:05

TortsPalk, ну так и получется ,вместо того чтоб Ловить нарков, лечить их,откачивать (Короче транжирить бюджет ) Они с них/нас еще и денег поимеют ... Причем нехилых...а они/мы будем иметь возможность употреблять чистые наркотики , а не бодяженные хз с чем ....
  • 0

#222 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 00:41

думаю тема исчерпала себя. посмотрем чотам намутило главенство (:
и как расходится слово с делом у них
  • 0

#223 BLlNK

BLlNK

δράκων

• Постоялец
  • 1 077 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 07:43

И будут легально обкуриваться до невменяемости за меньшие деньги.

Ты наверное так и напиваешься,надо знать меру...пару раз перекурят,и перестанут,ибо неприятное ошущение..
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#224 e-BU!

e-BU!
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 16:00

Особенно позабавил пост от "Кашевар", в к-ом было написано об отсутствии скажем рекламы табака и алкоголя по ТВ. Я вот видел абсолютно ДЕБИЛЬНУЮ вещь про девушек пьющих ягер и показывающих соски. 8) И это лишь один из примеров. Хотя по поводу табака признаюсь не встречал уже давно, хотя может телек мало смотрю.

Никто по-моему здесь не пропогандировал МХ, просто по-моему существует некая однобокость восприятия плана и скажем того же алкоголя. Реклама Алкоголя-Нормально. Алкоголь спонсор спортивных мероприятий всех видов?-Нормально. И примеров масса.

По-сути, легалайз мне лично не нужен. Тоже раньше думал, парился, агитировал. А сейчас нафиг. Что с легалайзом, что без, я могу перейти можно сказать через дорогу и получить пакетик с удовольствием. Да да, именно с удовольствием, которое в итоге то конечно уйдёт, но некая тень его останется навсегда -). Запрет нисколько не мешает мне и думаю тысячам других курить сколько хочется, когда хочется и с кем хочется. Легалайз будет полезен в случае принятия когда-нибудь лишь с точки зрения какой-то справедливости чтоли. Возможно, всего лишь возможно, некая стереотипность исчезнет из сознания тех, кто думает что разрешённые вещи не могут быть хуже того, чтоб под запретом.
А если не изчезнет, то чтож, ну и хрен с ними. -)

Сообщение изменено: $moke(i) (09 Январь 2009 - 16:02 )

• 0

#225 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

Куплю цветные сны

• Постоялец
  • 474 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 08:06

$moke(i),
пейте ягеръ для сасцов (((:
незнаю. в рашке давно запрещена реклама табака, реклама пива есть но условие чтобы там небыло людей, другая алкаха под запретом. (:

а насчет пакетов - дык так ано и есть. но всеравно интересно, что привидет лига.... наверное всяких сортов уйму и наконецто можна будет вырубить именно сативу а непойми что вымоченное и выдаваеме за чистую сативу)
  • 0

#226 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 13:55

TortsPalk, Вообще то, Сатива это самый Безпонтовый сорт :lol:,Вот Индика Это понимаююююю
  • 0

#227 Чаки

Чаки

клюну в глаз

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 13:55

nightwolf80, да в эстонии все курят же

©®®™, дааа индика сиила не споорю))

Сообщение изменено: wiimaster (17 Январь 2009 - 13:55 )

• 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#228 Reflex

Reflex
  • Пользователь
  • 79 сообщений

Отправлено 18 Январь 2009 - 00:10

Все пипец!!!я буду первая в очереди за травкой!!а то так дороговато выходит. а работе она совсем не мешает.....ух-ля-ля))
  • 0

#229 true_playa

true_playa
  • Пользователь
  • 65 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 02:10

cannabis connecting people ))))
  • 0

#230 Mass1

Mass1
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:36

Если, сравнивать как влияет алко% на мозг человека с действием марихуаны, а так же, что бывает, если "перебрал", ну и ко всему прочему, если всего всегда в меру то трава дешевле дорогие друзья.
Комиссия ООН не просто должна рассматривать этот вопрос, а взять по напасу всем коллективом и как следует взвесить все ЗА и против. Такой вот вариант.
  • 0

#231 Чаки

Чаки

клюну в глаз

• Пользователь
  • 90 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 14:41

когда уже наконец то рассмотрят этот вопрос?! хочу легально курнуть уже))
  • 0
иногда невероятно нагл и беспардонен, на фоне своей же учтивости и деликатности)

#232 NiSTeL

NiSTeL
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 21 Январь 2009 - 15:18

Глупо было бы подобно бандерлогам орать
"легализуйте план ёп вашу мать"
ты сам не знаешь о чем говоришь
мажор барыжья морда
знаю твою подноготную
как 3 блатных аккорда(с) Руставелли

может я дибил и думаю нестандартно но по моему нах этот лигалайз
и ваще мариванна дело последнее
  • 0

#233 mclik2008

mclik2008
  • Пользователь
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:49

protiv

Сообщение изменено: mclik2008 (20 Декабрь 2010 - 23:09 )

• 0

#234 Эдгарулик

Эдгарулик

Мусечка

• Постоялец
  • 4 871 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 22:54

запретить бухло, разрешить траву!
  • 0

#235 krv

krv
  • Постоялец
  • 915 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2010 - 23:06

сам не курю но скажу все же
все не читал так что может повторюсь
трава чем хороша покурил расслабился пошел погулял поел повеселился по прикалывался по дурачился
алкоголь нажрался расстроился докопался до первого встречного по мордам надавал хорошо не правда ли
жить в мире где гопников таких до фига творят когда нажрутся всякую шляпу и довольны собой считают себя крутыми
а в реале если посмотреть уе.б.ны .надо все запретить оставить то только траву ибо меньше гопников станет меньше бливатни на улицах битых бутылок синяков алкашей будут расты спокойные веселые дружелюбные )))а насчет разрушения мозга это копец вообще алкоголь это ты сышь с утра своим мозгом трава расшатывает клетки мозга что лучше не знаю но по моему уж пусть лучше мозг остается в голове чем уходит с мочей правда не приятный факт но трава ведет к шизофрении но я думаю можетэто из-за того что она запрещена покупают у борыг если каждый день то денег угостить всех нет человек курит один в последствие это становиться привычка и так люди замыкаются в себе потом постоянная пораноя копы это все в последствии и выходит в шизофрению

Трава точно на мозг не влияет! :blink:
  • 0
Правила форума:
http://forum.ee/boardrules

#236 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:09

Я не против употребления каннабиса в рекреационных целях, сам употребляю иногда.
Но, я против его легализации. Можно оставить всё как есть, то есть административный штраф за маленькое кол-во и уголовное за большое, да и вообще стараться закрывать на это глаза, но не разрешать "официально". Зная наших людей, то люди просто будут скуриваться. А это, давайте признаем, принесёт очень большой вред обществу. Проблем и так хватает с алкоголем и табаком.

Да и вообще, потеряется вся "романтика" и "магия" этого приятного процесса курения :).

Сообщение изменено: Hey (05 Январь 2011 - 11:22 )

• 0

#237 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 11:30

бывший президент США Билл Клинтон признавался, что курил, но не затягивался

Детский сад :lol: "Пил водку но не глотал" :lol: :lol: :lol:

Да и вообще, потеряется вся "романтика" и "магия" этого приятного процесса курения :).

Ничего не потеряется.Каждый начнет выращивать у себя дома,на алкоголь многие вообще забьют - а это тяжелый удар по налоговой системе. Алкаха так же тем выгодна - что пушечное мясо быстрее дохнет (в смысле не задерживается долго на пенсии) + больше денег на лекарства потратит ,которые продаются в аптеках , в десятки,а то и сотни раз дороже себестоимости производства и составляющих- что еще больше прибыли приносит чем сам алкоголь.Все продумано у них на 10 ходов вперед :gigi: . Но именно в связи с этим и настораживают разговоры о легализации..Не исключено, что глобальный пипец не за горами - и они пытаются предложить очередные "стеклянные бусы" рядовому обывателю-неандертальцу , чтобы отвлечь внимание от чего то более важного :wacko:

Сообщение изменено: igor-igor (05 Январь 2011 - 12:14 )

• 0

#238 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 14:27

на алкоголь многие вообще забьют

С чего ты взял?

больше денег на лекарства потратит

Если траву будут курить в больших кол-вах, то тратить лекарств придётся не меньше, ага :).

Все продумано у них на 10 ходов вперед

Ну да, конечно. Мировой заговор, все хотят лишить вас возможности курить травку, чтобы больше денег с вас содрать.
Попробуй для начала позаниматься историей и вспомнить про Международную опиумную конвенцию 1925-ого года, где внесли в старую версию ОК различные поправки и часть о производных конопли.

Использование индийской конопли и производных препаратов разрешено только в медицинских и научных целях. Однако, сырая смола (харас), получаемая из верхних частей женского растения каннабиса сатива L, и производные препараты (гашиш, кира, эсрар, диамба, и др.), для которых оно является основой, на данный момент не используется в медицинских целях, но для употребления во вредоносных целях. И, подобно другим наркотическим средствам, оно не подлежит производству, торговле, продаже и т. д. при любых обстоятельствах.

Это всё было из-за того, что китайский опиум и его производные были уже очень большой проблемой для общества начала 20-ого века, так-как ими не просто злоупотребляли, на них подсело просто огромное кол-во людей. Из-за этого возник страх ко всем психоактивным веществам из Индии, Китая и т.д. Отсюда и пошла идея, что многие подобные психоактивные вещества приносят вред и их нужно запретить. И правильно сделали, что запретили. История учит, что без контроля и запрета, люди просто превращаются в торчей и могут быть опасными для окружающих. :)
  • 0

#239 igor-igor

igor-igor
  • Пользователь
  • 280 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:27

С чего ты взял?

Что привлекательнее? Пробухать пол зарплаты, а на остальное как то доживать с похмельями и депресняками всякими,или бесплатно вырастить куст, а на сэкономленные средства отдыхать на канарах каждые 3 месяца например.

Если траву будут курить в больших кол-вах

уже через несколько дней как то интереснее побыть трезвым.Сам наверное знаешь. :)

все хотят лишить вас возможности курить травку, чтобы больше денег с вас содрать.

И так и не так.Вообщем мягко выражаясь у них сейчас монополия на эту возможность.Дальше включай фантазию, и сам подумай как и для чего ее можно использовать. И о том , кто зажигает на твои деньги.

Попробуй для начала позаниматься историей и вспомнить про Международную опиумную конвенцию 1925-ого года

И что тогда произойдет ??? :naughty:

Сообщение изменено: igor-igor (05 Январь 2011 - 16:12 )

• 0

#240 Hey

Hey
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Январь 2011 - 15:54

На 4й день уже интереснее побыть трезвым станет.

Систематическое употребление ведёт к различным психическим расстройствам или может катализировать скрытые болезни, например, шизофрению. :)

И что тогда произойдет ???

Узнаешь причину, по которой марихуану запрещают.

Что привлекательнее? Пробухать пол зарплаты, а на остальное как то доживать с похмельями и депресняками всякими,или бесплатно вырастить куст, а на сэкономленные средства отдыхать на канарах каждые 3 месяца например.

Эй, я не против её употребления. Я тоже больше склоняюсь к тому, чтобы покурить, если есть выбор между алкоголем и травой. Но, разрешать её не нужно. Люди, которым она нужна - найдут сами или вырастят. А чтобы спалиться, нужно быть полным дураком.
Может быть, в будущем, когда люди будут более ответственны и будет больше возможностей контроля оборота таких вещей, как марихуана, то можно будет легализовать и продавать тем, кому можно. А сейчас в наше время, если легализовать, то курить будут все, даже дети. Нам и так хватает детского алкоголизма и проблем с табаком, правда?

Я про то, что если и разрешить, то люди не будут знать меры :).
Не нужны больше такие проблемы, как опиумная проблема в начале 20-ого века.
  • 0