Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ищу фильм РАМОНА (RAMONA) 2003 года

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
2 ответов в этой теме

#1 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 16:41

Собственно говоря, позарез нужен данный фильмец.
Производство: швеция.
Фильм снимался на территории Швеции, Эстонии, Финляндии
В IMDB ссылка http://www.imdb.com/title/tt0317017/

Режиссер: Harald Hamrell
Снимались: Björn Bengtsson, Annika Hallin, Magnus Roosmann, Sten Ljunggren, Svante Martin, Morgan Alling, hrister Fant, Piret Kalda, Robert Enckell, Erik Ruus, Rein Oja, Isabell Sollman ,Anna Lindholm, Torsten Wahlund

Уже запарился искать его на просторах интернета, быть может кто-нибудь сможет помочь ?
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#2 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 18:11

Нету :) Фильм походу так и остался на VHS, никому не нужный и не оцифрованный )
  • 0

#3 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 04 Январь 2009 - 19:21

Нету :) Фильм походу так и остался на VHS, никому не нужный и не оцифрованный )

вот и я о том же, просто обычно мне не составляет проблем найти какой-либо фильм, а тут с этим фильмом, конечно же, косяк конкретный. Остается надежда на местных шведов, которые, могли бы достать фильм. Даже готов бабло выложить за этот фильмец, крон так 100 не будет жалко :)
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм