Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Так ли безопасен "безопасный секс" ?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
125 ответов в этой теме

#31 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:24

Salamandra,

Брак - это не наличие пор, а недостаточная прочность изделия, из-за чего существует вероятность порваться.
Теперь, конечно, ты уже приводишь более достоверную информацию. Хотелось опровергнуть то, что ты изначально говорила про немыслимые поры и причину, по которой ток не проходит через них :)
Мне как обывателю статистика презервативного брака, конечно, не известна, НО известнен другой элементарный ФАКТ: ещё пока что ни одна живая душа, использующая презерватив правильно (не порвался и не сполз во время применения) не заразилась каким-либо венерическим заболеванием. Так что при успешном использовании твой шанс остаться здоровой - 100%.
А так... в общих чертах, по статистике может и не 100%. Статистика вообще штука скверная: ты съела целый пирожок, а я ни одного, НО по статистике мы съели по пол-пирожка. Есть разница между первым и вторым?
  • 0
Воруй, убивай!

#32 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 18:27

Глупая пропаганда из той же серии, что СПИДа не существует и тп. Такого шлака полно в интернете, если поискать. Просто некоторым нужно сделать сенсацию, вот и придумывают абсурдную чушь, на которую ведутся необразованные или просто узколобые людишки.Ни на какие мысли это видео не наталкивает. Во-первых, не фиг засовывать куда не попадя, а, во-вторых, презерватив при правильном использовании (не порвался и не сполз) является 100% защитой от венерических заболеваний. Почитай и посмотри научные источники, а не эту ширпотребную хрень.

Вы опять про какието источники... Вы представьте хоть один, а то все ваши высказывания это "словесный понос."
По поводу "засовывания" куда не попадя согласен... Но скажите пожалуйста, если вы засовавыете куда надо, то зачем вообще нужен презерватив?
По поводу пропоганды... Я за нравственный образ жизни, за настоящую любовь, за здоровое общество( здоровое физически и не обманывающего себя), а вы?
  • 0

#33 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 02:34

Billy Joe,
)) Это откуда тебе достоверно про каждую живую душу известно?
Читай внимательнее, я отдельно выделила именно норму водонепроницаемости, а не недостаточной прочности.
Статистика штука неумолимая, и если после прохождения электронного текста 4 презерватива пропускают воду, значит электронный тест не всегда выясляет микроотверстия. Пирожок можешь скушать)

Сообщение изменено: Salamandra (14 Январь 2009 - 02:36 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 09:29

Salamandra,
Спасибо за пирожок. Ты главное смотри, чтобы тинейджеры твою пропаганду не скушали. А то мало ли, если по твоей версии от презерватива толку не так уж и много, он оказывается и воду пропускает, то зачем его вообще юзать?
  • 0
Воруй, убивай!

#35 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 14 Январь 2009 - 09:48

Billy Joe, Salamandra, Спасибо, терь перед использованием буду надувать каждый раз - поры проверять :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#36 lexaaaaaaa

lexaaaaaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:47

Нафиг он вообше нужен я про "презерватив" сколько лет без него и всё путём..главное выбирать нормальную партнёршу.
  • 0

#37 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 973 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 15:54

Нафиг он вообше нужен я про "презерватив" сколько лет без него и всё путём..главное выбирать нормальную партнёршу.

расскажи нам методы выбора правильной партнёрши ?

А беременность это головняк партнёрши ?
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#38 brainiac

brainiac
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 18:13

русская рулетка? авось?
  • 0

#39 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:29

расскажи нам методы выбора правильной партнёрши ?А беременность это головняк партнёрши ?

А что вы понимаете под выражением "Правильная партнерша" ?
  • 0

#40 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:31

о господи. презервативы проходят тест током . если есть поры - ток проходит через них. а такие непригодны для использования.
нашли что обсуждать
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#41 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 21:51

о господи. презервативы проходят тест током . если есть поры - ток проходит через них. а такие непригодны для использования.нашли что обсуждать

Вы их лично стоком проверяете? Откуда информация? Ссылку на первоисточник...
Ах да очень жду ответ на вопрос:

• 0

#42 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:03

Гренка с сыром,
ты зайди в соседний топик, где это обсуждалось. Там мне доказывали, что оказывается, ток может не проходить, то есть поток электронов, а молекула вируса может. Хотя у первого диаметр в 5 миллионов раз меньше второго. Ну что поделать, процент грамотных людей на планете составляет всего 33% (с высшим образованием - 1%), так что не всем известно, что такое электрон и вирус, и уж тем более не всем известно, что представляет из себя тест презервативов. Завтра я сварганю внушительный сайт какой-нибудь независимой (обязательно американской) организации, добавлю туда пару таблиц с придуманной статистикой, напишу красивым текстом убедительную статью, фотки в фотошопе нарисую... И они будут готовы поверить, а главное втирать другим и учить своих детей тому, что земля имеет форму чемодана.

Ideologist,
пилять, вечно тебе какие-то ссылки нужны, первоисточники. Обратись к производителю, и они дадут тебе источники. Надеюсь, тебе не нужны источники того, что электрический ток вообще существует? Твои видео и проповеди - тоже первоисточники? Или откопал первое попавшееся видео и радуешься как ребёнок? Производишь впечатление недалёкого и вообще просто глупого человека, которой готов проповедовать ЛЮБУЮ сенсационную вещь, даже не имея элементарной базы знаний того, на чем это основывается.
  • 0
Воруй, убивай!

#43 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:04

Вы их лично стоком проверяете? Откуда информация? Ссылку на первоисточник...

ну вобще-то, я доверяю только известным производителям. а нужна ссылка - ищи в интернете. мне что-либо доказывать кому-либо - как то не хочется)))

конечно если вы там пользуетесь всякими " чайна-кууул" или покупаете на рынке у бабушек наразвес - то ради бога.

а вобще, на нормальных брендах стоит знак, что товар прошел проверку током.

плюс, включите логику.....тоже мне, физики тут собрались
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#44 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:07

А беременность это головняк партнёрши ?

есть таблетки, кольца, спирали и другие штучки...накройняк можно и вытащить
в призервативе, не какого кайфа нет...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#45 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:08

в призервативе, не какого кайфа нет...

хммм. ну тут я не согласна)
  • 0

#46 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:11

а вобще, на нормальных брендах стоит знак, что товар прошел проверку током.

а если он порвётся, то в суд подать можно? естественно нет...cкажyт: "одевать правильно надо"

хммм. ну тут я не согласна)

кому как...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#47 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:12

а если он порвётся, то в суд подать можно? естественно нет...cкажyт: "одевать правильно надо"

а причем тут порвется, когда тут говорят про ток?
конечно, если его неправильно одеть то он порвется))

ещё раз говорю, все зависит от производителя. я так считаю
  • 0

#48 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:28

пилять, вечно тебе какие-то ссылки нужны, первоисточники. Обратись к производителю, и они дадут тебе источники. Надеюсь, тебе не нужны источники того, что электрический ток вообще существует? Твои видео и проповеди - тоже первоисточники? Или откопал первое попавшееся видео и радуешься как ребёнок? Производишь впечатление недалёкого и вообще просто глупого человека, которой готов проповедовать ЛЮБУЮ сенсационную вещь, даже не имея элементарной базы знаний того, на чем это основывается.

Опять словесный понос... Во всех моих высказываниях есть ссылки на то откуда я взял информацию, а во многих видео, которые я выкладываю, расказывают о первоисточниках, вы можете проверить, посмотрев лекции Петрова http://www.pravdu.ru/lessons/petrov/
А вы как общались выписками с других форумов или со стенок в сартире на которых вы это прочитали, так и талдычите при этом так ни разу и не представив ни одного аргументированного ответа и не дав ни одного источника... Одним словом ваши высказывания никак нельзя считать ни мнением, ни ответом...

ну вобще-то, я доверяю только известным производителям. а нужна ссылка - ищи в интернете. мне что-либо доказывать кому-либо - как то не хочется))) конечно если вы там пользуетесь всякими " чайна-кууул" или покупаете на рынке у бабушек наразвес - то ради бога.а вобще, на нормальных брендах стоит знак, что товар прошел проверку током. плюс, включите логику.....тоже мне, физики тут собрались

А если там будет написано: "Открой и выиграй милион..." Поверите?

Да и повторю вопрос к товарищу Дядя Фёдор ... Ну или кто то может хочет за него ответить?

• 0

#49 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:33

А если там будет написано: "Открой и выиграй милион..." Поверите?

чел, у тебя с восприятием как, нормально? ты перечитай ещё раз мой пост. - не поймешь - читай ещё раз. там все четко и ясно написано.
  • 0

#50 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:37

Ппц.В бетоне тоже есть поры , значит ли это что он пропускает через себя воду???
Если презир держит воду , то и вирусы он через себя не пропускает.Одно дело когда снимаешь его , то можно "испачкаться".
  • 0

#51 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 15 Январь 2009 - 22:49

чел, у тебя с восприятием как, нормально? ты перечитай ещё раз мой пост. - не поймешь - читай ещё раз. там все четко и ясно написано.

Я то вас прочитал внимательно и понял, что вы хотели сказать, а вы поняли, что я у вас спрашиваю? Повторюсь...
Если для вас достаточно надписи на упаковке, чтобы поверить в безопасность содержимого и плюс вы искренне верите во все, что там написано, также и о способах проверки и сертификации, то вы наверно запросто поверите и в то, если там будет написано: " Открой и получиш милион"? Теперь вы поняли мой вопрос?

Ппц.В бетоне тоже есть поры , значит ли это что он пропускает через себя воду???Если презир держит воду , то и вирусы он через себя не пропускает.Одно дело когда снимаешь его , то можно "испачкаться".

Значит пропускает... Вы наверно видели, что дома состоящие из железно-бетонных блоков утепляют и накрывают металлом, чтобы было внутри квартир теплее и суше....
  • 0

#52 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 07:41

Ideologist,
Послушай, умный ты наш. Твои интернетовские ссылки ломаного гроша не стоят. Если копнуть вест инет поглубже, можно такой хрени начитаться. Выходит так, что надписи "Открой и выйграй миллион" ты не веришь, а в кухонное видео, которое естественно указывает на первоисточники, ты веришь. Так что, окстись, и перестань брызгать слюной в агрессивной форме.

Напиши вообще свой уровень образование и чем по профессии занимаешься. Если хочешь, можешь в ЛС. Тогда можно будет иметь представление, понимаешь ты элементарные вещи, как свойства и определения электрического тока, электропроводимость и сопротивление материалов. Потому что если ты знаешь о таких вещах на бытовом уровне и тебе обязательно нужны первоисточники, то смысла спорить больше нет. В таком случае тебе не ссылки докажут мои слова, а учебники по физике и прочим дисциплинам, желательно для высших учебных заведений.

Знаешь, если десятикласснику дать почитать научную статью, которую я сейчас начал писать, то он тоже скажет, что это словесный понос. Потому что у него отсутствует база знаний, необходимая для того, чтобы осилить статью. И я не буду приводить там "первоисточники" на элементарные законы физики и теоремы из цифровой логики. Потому что подразумевается, если ты взял это в руки, то уже знаешь это и никакие "ссылки" тебе не нужны.

Так вот, если ты не вкуриваешь, что такое электрический ток и какими должны быть поры, чтобы он проходил, и какой размер вируса на самом деле, то смысла разговаривать с тобой нет. Извини, sad but true.
  • 0
Воруй, убивай!

#53 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:07

вот, учи матчасть, батенька:

"However, the main reason that condoms fail is because they are used incorrectly – they are torn during opening, oil–based lubricants are used, or they are put on incorrectly, for example.
In general, condoms provide an effective barrier against HIV and other STIs, and given that so many people practice penetrative sex as part of their sex lives, it is important that they are used properly. They are still the most effective barrier to HIV transmission during sexual intercourse."

источник: http://www.aidsmap.c...E633C0C0DAD.asp

"Можно сделать вывод, что недавняя смена политики правительства США, которая подчеркивала неэффективность презервативов в образовательных материалах и других публикациях организаций, получающих финансирование из федерального источника, не обоснована с научной точки зрения."

источник: http://www.aids.ru/p.../efficacy.shtml

"Ещё один миф о презервативах: В презервативах есть маленькие дырочки, через которые проникает ВИЧ
Очень часто религиозные деятели, а то и простые обыватели, говорят о том, что в латексном презервативе есть такие маленькие дырочки, которые гораздо больше ВИЧ. Но дело в том, что свободные копии вируса «плавают» в жидкости организма. Они не способны куда-то просочиться, пролезть или перепрыгнуть. Презерватив не пропускает жидкость, значит, не пропускает и ВИЧ. Презерватив не защищает на 100% — ведь он может порваться или соскочить, особенно при неумелом использовании. Однако его эффективность против ВИЧ показали многие исследования. Вот одно из них: 171 пара, в которой у одного партнера был ВИЧ, в течение несколько лет постоянно пользовалась презервативами. Только 3 партнерам в результате передался ВИЧ. То есть презерватив надежно защитил 98% пар от вполне реального риска."

источник: medportal.ru

Тебе трёх достаточно? Также прими во внимание, что источники представлены с сайтов мед. содержания, а не с подобия фишек или дельфи. Твои источники было вроде оттуда, если не ошибаюсь :) Научись признавать поражение ввиду свой неграмотности, это хорошее качество. Проповедовать же то, о чем в первый раз в жизни услышал - ни что иное, как показывать свою глупость.

Сообщение изменено: Billy Joe (16 Январь 2009 - 08:14 )

• 0
Воруй, убивай!

#54 Billy Joe

Billy Joe

Образованный тролль

• Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 08:19

Salamandra,

а ты случайно не родная сестра Идеологиста из соседнего топика?
Вот, я ему тут нашел почитать то, что он просил. Решил и с тобой поделиться, чтобы ликбез провести. А то скоро начнете тут писать, что пластмасса - это такой же проводник тока, что медь и аллюминий.

"However, the main reason that condoms fail is because they are used incorrectly – they are torn during opening, oil–based lubricants are used, or they are put on incorrectly, for example.
In general, condoms provide an effective barrier against HIV and other STIs, and given that so many people practice penetrative sex as part of their sex lives, it is important that they are used properly. They are still the most effective barrier to HIV transmission during sexual intercourse."

источник: http://www.aidsmap.c...E633C0C0DAD.asp

"Можно сделать вывод, что недавняя смена политики правительства США, которая подчеркивала неэффективность презервативов в образовательных материалах и других публикациях организаций, получающих финансирование из федерального источника, не обоснована с научной точки зрения."

источник: http://www.aids.ru/p.../efficacy.shtml

"Ещё один миф о презервативах: В презервативах есть маленькие дырочки, через которые проникает ВИЧ
Очень часто религиозные деятели, а то и простые обыватели, говорят о том, что в латексном презервативе есть такие маленькие дырочки, которые гораздо больше ВИЧ. Но дело в том, что свободные копии вируса «плавают» в жидкости организма. Они не способны куда-то просочиться, пролезть или перепрыгнуть. Презерватив не пропускает жидкость, значит, не пропускает и ВИЧ. Презерватив не защищает на 100% — ведь он может порваться или соскочить, особенно при неумелом использовании. Однако его эффективность против ВИЧ показали многие исследования. Вот одно из них: 171 пара, в которой у одного партнера был ВИЧ, в течение несколько лет постоянно пользовалась презервативами. Только 3 партнерам в результате передался ВИЧ. То есть презерватив надежно защитил 98% пар от вполне реального риска."

источник: medportal.ru
  • 0
Воруй, убивай!

#55 Комуняка

Комуняка

Кандидат от ф.ее

• Постоялец
  • 6 452 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:05

Вот одно из них: 171 пара, в которой у одного партнера был ВИЧ, в течение несколько лет постоянно пользовалась презервативами. Только 3 партнерам в результате передался ВИЧ. То есть презерватив надежно защитил 98% пар от вполне реального риска."

И то кстати не обязательно половым путем заразились.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.

#56 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 16 Январь 2009 - 14:42

Значит пропускает... Вы наверно видели, что дома состоящие из железно-бетонных блоков утепляют и накрывают металлом, чтобы было внутри квартир теплее и суше....

ЛОЛОЛОЛОЛО
Ну , расскажи мне по подробнее ))) Что накрывают металлом ??? Как металл служит в теплопроводности?
п.с. знаешь почему ты написал бред? Потому что в доме естественная вентиляция , поэтому в квартиру поступает влажный воздух с улицы.
Скажи честно , вот в ласнамяе панельные дома которые не утеплены и где стены только из железобетона , там в квартире мокро?

теплее и суше....

Ну ладно , пускай ты имел ввиду то , что мол со временем бетонн разрушается и появляются дырки в которые легко может попасть вода.Допустим.Тогда при утеплении это дыры будут закрыты ватой и пенопластом.Только причем тут временное разрушение ??? Тебя кто то гандом застовляет использовать один и тот же годами?

п.с. Дом при утеплении , покрывают материалом , у которого "лямда" теплопроводности крайне низкая (пенопласт , стекловата (раньше) , минеральная вата и тд.) + пенопласт не пропускает и не накапливает в себе влагу , когда минеральная вата очень хорошо хранит в себе влагу , но вата лучший теплоизолятор , чем пенопласт.

Утеплять новый дом аргументируя это тем , что это сделать его суше ... )) превед.
ты кстати не задумывался , почему называется "утеплять" , а не "делать более герметичным??"
  • 0

#57 Ideologist

Ideologist
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 01:08

Ideologist, Послушай, умный ты наш. Твои интернетовские ссылки ломаного гроша не стоят. Если копнуть вест инет поглубже, можно такой хрени начитаться. Выходит так, что надписи "Открой и выйграй миллион" ты не веришь, а в кухонное видео, которое естественно указывает на первоисточники, ты веришь. Так что, окстись, и перестань брызгать слюной в агрессивной форме. Напиши вообще свой уровень образование и чем по профессии занимаешься. Если хочешь, можешь в ЛС. Тогда можно будет иметь представление, понимаешь ты элементарные вещи, как свойства и определения электрического тока, электропроводимость и сопротивление материалов. Потому что если ты знаешь о таких вещах на бытовом уровне и тебе обязательно нужны первоисточники, то смысла спорить больше нет. В таком случае тебе не ссылки докажут мои слова, а учебники по физике и прочим дисциплинам, желательно для высших учебных заведений.Знаешь, если десятикласснику дать почитать научную статью, которую я сейчас начал писать, то он тоже скажет, что это словесный понос. Потому что у него отсутствует база знаний, необходимая для того, чтобы осилить статью. И я не буду приводить там "первоисточники" на элементарные законы физики и теоремы из цифровой логики. Потому что подразумевается, если ты взял это в руки, то уже знаешь это и никакие "ссылки" тебе не нужны. Так вот, если ты не вкуриваешь, что такое электрический ток и какими должны быть поры, чтобы он проходил, и какой размер вируса на самом деле, то смысла разговаривать с тобой нет. Извини, sad but true.

По поводу этой части.... Даже говорить нечего... спорить с кем то, что я кого-то умнее или кто-то умнее меня не входит в мой круг интересов, так что щеголять своими бумажками о своем образовании придется вам перед кем-нибудь другим... Что касается ссылок, которые я даю, то тут надо разделить. На те которые используют почти все и ссылки с сайтов тематического толка, таких как pravdu.ru... Первый тип содержит много всякой инфо. и правдивой и лживой, говорить о том что на тематических сайтах все правда я тоже не стану, но вопросы рассмотренные там на порядок выше всего того, что рассматривается на всех остальных сайтах.
Первоисточники, о которых говорят в лекциях Жданова и Петрова, некоторые из них я проверял и действительно они соответствуют действительности, ВООБЩЕМ ТО И ВЫ И ЛЮБОЙ МОЖЕТ ПРОВЕРИТЬ САМ, ПОСМОТРЕВ.....

Теперь это...

вот, учи матчасть, батенька:"However, the main reason that condoms fail is because they are used incorrectly – they are torn during opening, oil–based lubricants are used, or they are put on incorrectly, for example. In general, condoms provide an effective barrier against HIV and other STIs, and given that so many people practice penetrative sex as part of their sex lives, it is important that they are used properly. They are still the most effective barrier to HIV transmission during sexual intercourse." источник: http://www.aidsmap.c...E633C0C0DAD.asp "Можно сделать вывод, что недавняя смена политики правительства США, которая подчеркивала неэффективность презервативов в образовательных материалах и других публикациях организаций, получающих финансирование из федерального источника, не обоснована с научной точки зрения."источник: [url="http://www.aids.ru/prevent/efficacy.shtml"Ещё"]http://www.aids.ru/prevent/efficacy.shtml"Ещё[/url] один миф о презервативах: В презервативах есть маленькие дырочки, через которые проникает ВИЧОчень часто религиозные деятели, а то и простые обыватели, говорят о том, что в латексном презервативе есть такие маленькие дырочки, которые гораздо больше ВИЧ. Но дело в том, что свободные копии вируса «плавают» в жидкости организма. Они не способны куда-то просочиться, пролезть или перепрыгнуть. Презерватив не пропускает жидкость, значит, не пропускает и ВИЧ. Презерватив не защищает на 100% — ведь он может порваться или соскочить, особенно при неумелом использовании. Однако его эффективность против ВИЧ показали многие исследования. Вот одно из них: 171 пара, в которой у одного партнера был ВИЧ, в течение несколько лет постоянно пользовалась презервативами. Только 3 партнерам в результате передался ВИЧ. То есть презерватив надежно защитил 98% пар от вполне реального риска."источник: medportal.ruТебе трёх достаточно? Также прими во внимание, что источники представлены с сайтов мед. содержания, а не с подобия фишек или дельфи. Твои источники было вроде оттуда, если не ошибаюсь Научись признавать поражение ввиду свой неграмотности, это хорошее качество. Проповедовать же то, о чем в первый раз в жизни услышал - ни что иное, как показывать свою глупость.

За ссылки спасибо, вот это другой разговор, обязательно ознакомлюсь вообщем то уже начал ознакамливаться, достаточно интересно... Нашел вот такую статью http://medportal.ru/.../12/04/condoms/ Под названием: (Лужков высказался против рекламы презервативов)

Но тему эту я создал далеко не для того, чтобы говорить о положительных или отредцательных качествах презервативов, а в первую очередь для того, чтобы многие задумались..." А зачем они вообще нужны?" ,"В чем причина их использования?" Вот тут кто-то сказал ключевую фразу: " Презервативы используються потому, что нельзя доверять партнеру...." (ну конечно не слово в слово, но смысл был такой...)
Ведь я к чему клоню... Если между парнем и девушкой настоящие чувства, или долговременные взаимоотношения, то зачем им презервативы... Предохраняются от появления детей? На упаковках пишут о том, что предахраняются от спида....? Так от чего от появления детей или от спида? А кому не нужно, чтобы появлялись дети? Кто заинтересован в том, чтобы население сокращалось? Ведь надо полагать, что люди придумавшие презерватив не дураки и о том, что презервативы будут использовать в первую очередь ни как средство от спида, а как средство от рождения детей они явно предполагали... А тут еще массовая культура с рекламой "культа секса"... Получается, что нас подводят к тому, чтобы мы занимались исключительно сексом, но не создавали полноценные семьи и не рождали здоровых детей.... Но вы наверно слышали, что семья - ячейка общества, а теперь представьте, что будет с обществом без этой ячейки.... Так кому выгодны презервативы? Для чего они внедряются в быт людей? Задумайтесь...

Ну и в заключении не по теме...

Ну ладно , пускай ты имел ввиду то , что мол со временем бетонн разрушается и появляются дырки в которые легко может попасть вода.Допустим.Тогда при утеплении это дыры будут закрыты ватой и пенопластом.Только причем тут временное разрушение ??? Тебя кто то гандом застовляет использовать один и тот же годами?п.с. Дом при утеплении , покрывают материалом , у которого "лямда" теплопроводности крайне низкая (пенопласт , стекловата (раньше) , минеральная вата и тд.) + пенопласт не пропускает и не накапливает в себе влагу , когда минеральная вата очень хорошо хранит в себе влагу , но вата лучший теплоизолятор , чем пенопласт.Утеплять новый дом аргументируя это тем , что это сделать его суше ... )) превед.ты кстати не задумывался , почему называется "утеплять" , а не "делать более герметичным??"

Признаю... Ошибся ... Я то в общем имел ввиду трещины, которые возникают со временем, а так конечно один из главных показателей бетона водонепроницаемость... (http://ru.wikipedia.org/wiki/Бетон)

Сообщение изменено: Ideologist (17 Январь 2009 - 01:17 )

• 0

#58 Milles

Milles

Ни дня без скандала :)

• Постоялец
  • 729 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 03:33

Ideologist,
У бетона возникают трещины... у презерватива тоже есть свой срок годности.

Тестирования презервативов.
http://www.google.ru...w...mp;aq=f&oq=
На тебе источники... 71 на 9... Зачитайся =))))))))))))

Хотя да, действительно проще посмотреть 1 левое видео, чем читать всю эту кашу на гууглье... =)))))))))))))))))))))))))))))))) Бугага...

Сообщение изменено: Milles (17 Январь 2009 - 03:38 )

• 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#59 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 04:50

Billy Joe,
Я понимаю, тебе очень хочется поумничать и поспорить, но тут ты ошибся.
Я не утверждала, что они никак не защищают, и не опровергала тот факт, что это наиболее эффективный способ защиты.
У меня вполне нейтральная позиция - понятно, что все эти ролики сильно преувеличенны (я, кстати, уже писала, но ты наверно очень торопился провести очередной "ликбез") и никакого грандиозного обмана тут нет,
между тем как минимум 0,25% вероятности того, что презерватив не герметичен остается (кстати, микропоры могут присутствовать, но не пропускать воду). Нейтральная позиция потому, что это выводы основанные на общедоступной информации, в достоверности которой также можно усомниться,
и с тем учетом, что пока никто окончательно не доказал и не опроверг существование "пор".
Кстати, ещё про электронный тест - будь все настолько просто не было бы шумихи, никто бы не проводил дополнительные тесты и не всматривался бы под микроскопом и т.д.
Насчет пар, это совсем бестолковый и не показательный пример, ибо слишком короткий срок и слишком малая выборка. Куда интереснее информация о том, что при увеличении в 30 000 раз поры так и не нашли. А так же от том, что в одном из лабораторных исследований моделировалась утечка из презервативов, которая не смотря на экстримальные воздействия составила 0,01%. Чтож ты поленился-то погуглить? Об этом много где, надеюсь в англоязычной лит-ре есть ссылка на конкретные исследования и авторов. А ещё, очень часто ловят на такую удочку - говорят о порах в латексе, а не в презервативе конкретно, что не совсем честно.
Так что ступай в тему у Идеологисту, можешь забирать все эти примеры, и там выпендриваться со своим ликбезом.

Сообщение изменено: Salamandra (17 Январь 2009 - 04:54 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#60 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 17 Январь 2009 - 05:30

P.S. Ко всем остальным читающим - учтите, что мы тут ведем речь именно о качественных презервативах прошедших тесты и проверку. Так что не экономьте, в интернете полно информации о сравнительных тестах далеко не в пользу дешевых кондомов.
  • 0